Опубликовано 12 марта, 201016 г. comment_46180 из правой ноздри почему-то эта "бородка" начинается Не из, а из-за, увеличь и посмотри Да уж, и взаправду бородка. А мы... Жалоба
Опубликовано 12 марта, 201016 г. comment_46183 Всеравно выглядит стремно и как-то не правильно, отталкивает от себя зрителя... Жалоба
Опубликовано 22 марта, 201016 г. comment_46610 Наконец, я поймал дракона в объектив. Даже я бы сказал драконессу. Жалоба
Опубликовано 26 апреля, 201016 г. comment_47912 Может кто-нибудь видел/не видел, или это повтор, но... Галерея (только без вопросов: чья?) Жалоба
Опубликовано 26 апреля, 201016 г. comment_47923 Хорошо и профессионально. Но на мой вкус - слишком мультяшно... Жалоба
Опубликовано 26 апреля, 201016 г. comment_47928 Хорошо и профессионально. Но на мой вкус - слишком мультяшно... Может из-за шейдинга? (Даж не знаю как по красивее перевести на русский=) Жалоба
Опубликовано 27 апреля, 201016 г. comment_47944 Если ругать изображения в плане механики и аэродинамики это одно, но ведь можно отругать и за несоблюдение пропорций, однако, на мой взгляд, изображения выглядят немного странно. Я согласен, что у каждого автора рисунка, свой стиль, а главное свой подход к изображению крылатых. Даже нарисовав яйца можно найти к чему придраться (аксонометрия, тригинометрия и в т.ч. расскраска оных) и за что отругать всегда можно найти, но важней найти за что нужно похвалить и как научить исравить что-либо в рисунке, в том числе и найти ошибки самостоятельно. В общем мнение о рисунках, они симпатичны, но не более того ... в сети есь целые разделы крылатых и то, как их ... правильно рисовать ... знают пожалуй они, хотя, знание не даст умение это делать, а вспоминая графити на скалах можно понять почему это так. Рисовать так сразу научиться нельзя.. Поэтому, как и всем остальным, нужно учиться рисовать, нужно учиться вести диалог, нужно правильно себя вести.. Жалоба
Опубликовано 29 апреля, 201016 г. comment_47983 Ужос нах...это чтоб не сказать что-то крепче...мда...форменное и откровенное издевательство над образом дракона...вызывает откровенное желание повыдергать лапки тому кто это рисовал, причем с корнем...так, чисто для профилактики. Жалоба
Опубликовано 29 апреля, 201016 г. comment_47985 Мда, это что за крылатые свиньи, словно откармливают их на мясо. Издевательство да и только, автор (тот кто рисовал), выпей йаду. ::angry Жалоба
Опубликовано 29 апреля, 201016 г. comment_47986 О, черт.. Кхм. Согласен с мнениями. По мне так, если дракон доведет себя до того состояния, то он должен, либо сесть на жесткую диету, либо сохранив остатки чести, покончить с жизнью. Чего я также советую автору сего "творчества". ::bouncy Жалоба
Опубликовано 29 апреля, 201016 г. comment_47988 Афтор наверно читал тексты (механика и физика полетов на соответствующих форумах), как заставить летеать дракона (ответ выдал рисунком соответсвенно) с помощью газов: либо того же нагретого воздуха, либо гелий как вариант. (вроде он не опасен, а водород можно и для огнепыха использовать.) Жалоба
Опубликовано 29 апреля, 201016 г. comment_47991 Ричард Боуэн, откровенно удивляюсь вашему вкусу. Если это для Вас "лучшее изображение"... *нет слов, остались только мысли* Жалоба
Опубликовано 29 апреля, 201016 г. comment_47995 Все танарри - великие садисты. ЗЫ: У Терри Прачетта были драконы, которые накапливают газ в животе. Впрочем, предназначалось сие не для полётов, а для пыха, и на внешности никак не сказывалось... Хотя, Ричард, вкус у тебя забавный... хоть и извращённый донельзя. Ну хоть я поржал впервые за долгое время, а то совсем жизнь не мила... Но, впрочем... Арк, Чернокрыл, Интикс, должен разделить ваше мнение... Жалоба
Опубликовано 29 апреля, 201016 г. comment_48007 Ужас... Кому в голову такое пришло рисовать? Автор трех рисунков - Meanybeany, остальных не помню. Афтор наверно читал тексты (механика и физика полетов на соответствующих форумах), как заставить летеать дракона (ответ выдал рисунком соответсвенно) с помощью газов: либо того же нагретого воздуха, либо гелий как вариант. (вроде он не опасен, а водород можно и для огнепыха использовать.) Надувные драконы - совсем другая история . Тут - в меру упитанные . По мне так, если дракон доведет себя до того состояния, то он должен, либо сесть на жесткую диету, либо сохранив остатки чести, покончить с жизнью. Либо посмеяться над такими доброжелателями. "Эти шкелетики просто завидуют ". откровенно удивляюсь вашему вкусу. Если это для Вас "лучшее изображение"... На вкус и цвет фломастеры разные... Все танарри - великие садисты. Добавляю эту фразу в справочник "Как Побыстрее Стать Просителем", с примечанием - если ваш собеседник pit fiend . Жалоба
Опубликовано 30 апреля, 201016 г. comment_48027 Добавляю эту фразу в справочник "Как Побыстрее Стать Просителем", с примечанием - если ваш собеседник pit fiend Насколько мне известно, праймер, погибший от руки танар’ри, после смерти не становится просителем, а уносится в Бездну и становится мэйном. В крайнем случае, он попадёт в Девять Кругов и станет лемуром где-нить в Авернусе без права на продвижение в иерархии. Вот так-то! Сорри за оффтоп. Жалоба
Опубликовано 30 апреля, 201016 г. comment_48041 Добавляю эту фразу в справочник "Как Побыстрее Стать Просителем", с примечанием - если ваш собеседник pit fiend Насколько мне известно, праймер, погибший от руки танар’ри, после смерти не становится просителем, а уносится в Бездну и становится мэйном. В крайнем случае, он попадёт в Девять Кругов и станет лемуром где-нить в Авернусе без права на продвижение в иерархии. Вот так-то! Сорри за оффтоп. Вообще -то, pit fiend (тот что на аватаре)- баатезу. Жалоба
Опубликовано 30 апреля, 201016 г. comment_48043 Вообще -то, pit fiend (тот что на аватаре)- баатезу. Да, картинка с Book of Vile Darkness, вот полный вариант, так бы сказать: А жирные драконы, соглашусь, выглядят пугающе. Впрочем, не всем драконам суждено летать.::smile Ричард Боуэн, следите за оверквотингом. Жалоба
Опубликовано 30 апреля, 201016 г. comment_48048 Интересная однако реакция на арт Конечно иногда что называется, хорошего дракона должно быть много Но не до такой же степени. И смотрятся столь жирные драконы на картинках как то жутко Жалоба
Опубликовано 30 апреля, 201016 г. comment_48054 Но не до такой же степени. И смотрятся столь жирные драконы на картинках как то жутко Если сравнить с действительно жирным чудищем, то это так, легкая полнота . Иллюстрация к "Дракон его Величества" Дракончик-гот Жалоба
Опубликовано 1 мая, 201016 г. comment_48073 Ричард Боуэн, я не знаток арта planescape. Если задуматься, пет-файнд, балор и ещё ряд некоторых почти на одно лицо, и все художники изхобразили их по-разному О_о Жалоба
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.