Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Arena V

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.
Galaxy

Лучшее изображение дракона, на ваш взгляд?

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

из правой ноздри почему-то эта "бородка" начинается

Не из, а из-за, увеличь и посмотри :)

Да уж, и взаправду бородка. А мы... :lol:

  • Ответов 1.9 тыс
  • Просмотры 356.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные посты

Изображения в теме

Опубликовано

Всеравно выглядит стремно и как-то не правильно, отталкивает от себя зрителя...

  • 2 недели спустя...
Опубликовано

Наконец, я поймал дракона в объектив. Даже я бы сказал драконессу.

0_3a546_9111fbc8_L.jpeg

  • 1 месяц спустя...
Опубликовано

Хорошо и профессионально. Но на мой вкус - слишком мультяшно... :wink:

Опубликовано

Хорошо и профессионально. Но на мой вкус - слишком мультяшно... :wink:

Может из-за шейдинга? (Даж не знаю как по красивее перевести на русский=)

Опубликовано

Если ругать изображения в плане механики и аэродинамики это одно, но ведь можно отругать и за несоблюдение пропорций, однако, на мой взгляд, изображения выглядят немного странно.

Я согласен, что у каждого автора рисунка, свой стиль, а главное свой подход к изображению крылатых. Даже нарисовав яйца можно найти к чему придраться (аксонометрия, тригинометрия и в т.ч. расскраска оных) и за что отругать всегда можно найти, но важней найти за что нужно похвалить и как научить исравить что-либо в рисунке, в том числе и найти ошибки самостоятельно.

В общем мнение о рисунках, они симпатичны, но не более того ... в сети есь целые разделы крылатых и то, как их ... правильно рисовать ... знают пожалуй они, хотя, знание не даст умение это делать, а вспоминая графити на скалах можно понять почему это так. Рисовать так сразу научиться нельзя..

Поэтому, как и всем остальным, нужно учиться рисовать, нужно учиться вести диалог, нужно правильно себя вести.. :?:

Опубликовано

Ужос нах...это чтоб не сказать что-то крепче...мда...форменное и откровенное издевательство над образом дракона...вызывает откровенное желание повыдергать лапки тому кто это рисовал, причем с корнем...так, чисто для профилактики.

Опубликовано

Мда, это что за крылатые свиньи, словно откармливают их на мясо. ::annoyed Издевательство да и только, автор (тот кто рисовал), выпей йаду. :lol: ::angry

Опубликовано

О, черт.. Кхм. Согласен с мнениями.

По мне так, если дракон доведет себя до того состояния, то он должен, либо сесть на жесткую диету, либо сохранив остатки чести, покончить с жизнью. Чего я также советую автору сего "творчества". ::bouncy

Опубликовано

Афтор наверно читал тексты (механика и физика полетов на соответствующих форумах), как заставить летеать дракона (ответ выдал рисунком соответсвенно) с помощью газов: либо того же нагретого воздуха, либо гелий как вариант. (вроде он не опасен, а водород можно и для огнепыха использовать.)

Опубликовано

Ричард Боуэн, откровенно удивляюсь вашему вкусу. Если это для Вас "лучшее изображение"... ::shocked *нет слов, остались только мысли*

Опубликовано

Все танарри - великие садисты.

ЗЫ: У Терри Прачетта были драконы, которые накапливают газ в животе. Впрочем, предназначалось сие не для полётов, а для пыха, и на внешности никак не сказывалось... Хотя, Ричард, вкус у тебя забавный... хоть и извращённый донельзя. Ну хоть я поржал впервые за долгое время, а то совсем жизнь не мила... :lol: Но, впрочем... Арк, Чернокрыл, Интикс, должен разделить ваше мнение... ::hot

Опубликовано

Ужас... Кому в голову такое пришло рисовать?

Автор трех рисунков - Meanybeany, остальных не помню.

Афтор наверно читал тексты (механика и физика полетов на соответствующих форумах), как заставить летеать дракона (ответ выдал рисунком соответсвенно) с помощью газов: либо того же нагретого воздуха, либо гелий как вариант. (вроде он не опасен, а водород можно и для огнепыха использовать.)

Надувные драконы - совсем другая история . Тут - в меру упитанные :) .

По мне так, если дракон доведет себя до того состояния, то он должен, либо сесть на жесткую диету, либо сохранив остатки чести, покончить с жизнью.

Либо посмеяться над такими доброжелателями. "Эти шкелетики просто завидуют :D ".

откровенно удивляюсь вашему вкусу. Если это для Вас "лучшее изображение"...

На вкус и цвет фломастеры разные...

Все танарри - великие садисты.

Добавляю эту фразу в справочник "Как Побыстрее Стать Просителем", с примечанием - если ваш собеседник pit fiend :twisted: .

Опубликовано

Shadow umbre там где-то тоже затесался

Опубликовано

Добавляю эту фразу в справочник "Как Побыстрее Стать Просителем", с примечанием - если ваш собеседник pit fiend

Насколько мне известно, праймер, погибший от руки танар’ри, после смерти не становится просителем, а уносится в Бездну и становится мэйном. В крайнем случае, он попадёт в Девять Кругов и станет лемуром где-нить в Авернусе без права на продвижение в иерархии. Вот так-то! :twisted:

Сорри за оффтоп.

Опубликовано

Добавляю эту фразу в справочник "Как Побыстрее Стать Просителем", с примечанием - если ваш собеседник pit fiend

Насколько мне известно, праймер, погибший от руки танар’ри, после смерти не становится просителем, а уносится в Бездну и становится мэйном. В крайнем случае, он попадёт в Девять Кругов и станет лемуром где-нить в Авернусе без права на продвижение в иерархии. Вот так-то! :twisted:

Сорри за оффтоп.

Вообще -то, pit fiend (тот что на аватаре)- баатезу.

Опубликовано

Вообще -то, pit fiend (тот что на аватаре)- баатезу.

Да, картинка с Book of Vile Darkness, вот полный вариант, так бы сказать:

2926dee979ca.jpg

А жирные драконы, соглашусь, выглядят пугающе. Впрочем, не всем драконам суждено летать.::smile

Ричард Боуэн, следите за оверквотингом.

:)

Опубликовано

Интересная однако реакция на арт :P

Конечно иногда что называется, хорошего дракона должно быть много :lol:

Но не до такой же степени. И смотрятся столь жирные драконы на картинках как то жутко :shock:

Опубликовано

Но не до такой же степени. И смотрятся столь жирные драконы на картинках как то жутко :shock:

Если сравнить с действительно жирным чудищем, то это так, легкая полнота :) .

dnh01.jpg

starfig02.jpg

Иллюстрация к "Дракон его Величества"

temeraire.jpg

Дракончик-гот

dragonlordbyannestokes.jpg

ultydesign2.jpg

dragonsilverhighway150d.jpg

dracancomission.jpg

404bywinged500.jpg

Опубликовано

Ричард Боуэн, я не знаток арта planescape. Если задуматься, пет-файнд, балор и ещё ряд некоторых почти на одно лицо, и все художники изхобразили их по-разному О_о

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.