Опубликовано 22 ноября, 200916 г. comment_41618 Аметист, ух ты, а ведь ничего так получилось, красиво. ::smile Жалоба
Опубликовано 22 ноября, 200916 г. comment_41621 Пушистики..., вот взял бы за мордашку и тискал-тискал за гривку Более няшных драконов на свете точно не существует. Жалоба
Опубликовано 22 ноября, 200916 г. comment_41623 Няшные. ::smile Сливание с фоном прошла успешно! Жалоба
Опубликовано 23 ноября, 200916 г. comment_41726 Спасибо всем большое за оценку. Видимо моя первая удачная работа)) Остальные картинки тоже очень красивые)) Жалоба
Опубликовано 15 декабря, 200916 г. comment_42630 Трямкс Небольшая подборочка из творчества (достаточно объемного) Боба Иглтона Серия Dragonhenge: Жалоба
Опубликовано 20 декабря, 200916 г. comment_42875 Очень красивые работы, каждая индивидуальна. А то видишь везде одинаковых драконов и тошно становится. Ночью чего-нибудь тоже найду. Жалоба
Опубликовано 21 декабря, 200916 г. comment_42900 еще 1 хотя на мой взгляд есть 1 недочет можете найти сами а потом сравнить, или просто посмотреть посмотрете на машину, вроде бы ничего такого 4 лапы 2 крыла голова хвост но представьте себе в объёме как он/она сидит кажеться её там быть не может Жалоба
Опубликовано 21 декабря, 200916 г. comment_42905 Chrome, как здорово, что все твои изображения сделаны без всякого фурри-стиля с мультяшным уклоном. Чем реалистичней дракон, тем лучше. Жалоба
Опубликовано 1 января, 201016 г. comment_43411 Буду выкладывать красивые картинки драконов.Коментируйте! Жалоба
Опубликовано 1 января, 201016 г. comment_43413 Очень красиво Фачонок но....http://www.drakia.com/sections/forum/viewtopic.php?t=357&p=46051#p46051 ты сделала дубль темы))) Жалоба
Опубликовано 1 января, 201016 г. comment_43415 Сори,я тут буду выкладывать...Тяните,что хотите.. Жалоба
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.