Опубликовано 19 ноября, 200916 г. comment_41462 Chrome, Вроде неплохо) Посмотримс)) На чужого похож, тем и нравится)) Не больно красиво, но со смыслом. Жалоба
Опубликовано 19 ноября, 200916 г. comment_41464 На чёрных драконов нажимаем? ::smile Я предпочитаю совмещать красный и чёрный цвет. Но не имею ничего против полностью красных или полностью чёрных. Жалоба
Опубликовано 19 ноября, 200916 г. comment_41468 Театральная пауза? Чтобы все успели захлебнуться слюнками? ::bouncy Жалоба
Опубликовано 19 ноября, 200916 г. comment_41469 Да нет) Просто по мере просмотра выбираю)) Вот, красиво) Неть, следующие стихиные(Огненные) Забавно))) Выглядит интересно Оххх! Супер)) Жалоба
Опубликовано 19 ноября, 200916 г. comment_41470 Тут и красные, и чёрные, и золотые... Аметист, ты удивил. Эти три породы - все мои любимые. Жалоба
Опубликовано 19 ноября, 200916 г. comment_41471 Ba11istic, Охохо)) Я тоже твой любимый значит xD Пожалуйста)) Жалоба
Опубликовано 19 ноября, 200916 г. comment_41472 Гм... Мои любимые - черные, золотые, синие, зеленые... Жалоба
Опубликовано 19 ноября, 200916 г. comment_41474 Синие говорите...? Прямо пейзаж из "Героя" 0_o Интересно смотрится... Жалоба
Опубликовано 19 ноября, 200916 г. comment_41479 Аметист Аррстар, вторая работа сверху здорово! ::bouncy (я между прочим, синий дракон) Жалоба
Опубликовано 19 ноября, 200916 г. comment_41487 Аметист Аррстар, красотищща...причем почти ничего из этого у меня нет ::bouncy (не было) А разрешение родное? Жалоба
Опубликовано 20 ноября, 200916 г. comment_41551 Нашел анимешную галерею http://lair.ladyofdragons.com/gallery/original.html рисунки такого типа: http://lair.ladyofdragons.com/gallery/i ... ntpage.jpg Жалоба
Опубликовано 21 ноября, 200916 г. comment_41605 Воть! Слегка наколладжил... Няяяяяшки!!! Обычне)) Призрачные. ::bouncy Жалоба
Опубликовано 21 ноября, 200916 г. comment_41607 Аметист Аррстар, мм...это Аэкс с ... еще кем то? Жалоба
Опубликовано 21 ноября, 200916 г. comment_41609 ой! позор на мою голову, Сила не узнал))) Мряфные)) Жалоба
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.