Опубликовано 1 января, 201016 г. comment_43426 Файчонок, Классно ::up ....*утянул практически все* ::bouncy Спасибо, в коллекции всего пара-тройка рисунков была) Жалоба
Опубликовано 3 января, 201016 г. comment_43458 Файчонок, это понятно, но на Радикале она тоже мизерного размера. Жалоба
Опубликовано 3 января, 201016 г. comment_43482 Вот!В рисовалке увиличила.Качество немного попортилось,а так в принципе нормально. Жалоба
Опубликовано 3 января, 201016 г. comment_43489 Файчонок, ну речь шла не о обработке и увеличении, а о оригинале в большем разрешении И увеличивать стоило чем-то посерьезней...к тому же изначально качество картинки...хм, всего 28 килобайт. Вот увеличил вобщем на 300% в женин фракталс, о котором на форуме было дело упоминалось)) по-моему получше) Жалоба
Опубликовано 4 января, 201016 г. comment_43513 http://beon.ru/tests/190-335.html Не относится,но интересно узнать,кто ты...Я Дракон Ночи. Галерея http://www.land-of-dragon.ru/photo/ Жалоба
Опубликовано 4 января, 201016 г. comment_43515 Первая, так понял, из НОММ V. Пятая была. 3 понравилась. "А где-то там, в трех километрах, Завидя свет родных окон, Кидаем в море мощью ветра, Сквозь ночь и шторм летит дракон." Жалоба
Опубликовано 4 января, 201016 г. comment_43527 Некоторые картинки(даже львиная(драконья) часть) вытянута отсюда: http://gugu-troll.ru/scetches.php Жалоба
Опубликовано 4 января, 201016 г. comment_43539 Файчонок, ваша тема объединена с уже существующей. Пожалуйста, следите за тем, чтобы не дублировать темы. Жалоба
Опубликовано 6 января, 201016 г. comment_43613 Поскольку драконята в коллекции пока иссякли , выложу несколько картин здесь... Жалоба
Опубликовано 6 января, 201016 г. comment_43617 AnDrake Замечательные картинки, ну и я себе некоторые на винт накопипастил ::up В особенности понравилась например та что 21, если считать с верху ::bouncy Жалоба
Опубликовано 6 января, 201016 г. comment_43621 Nidhekk, на здоровье. Продолжу, пока настроение не пропало ::bouncy Иллюстрация к игре Dragonriders - Chronicles of Pern Всех с наступающими и наступившими праздниками. Жалоба
Опубликовано 7 января, 201016 г. comment_43627 Последняя порция, пока что. Так сказать, лучшие из худших ::bouncy Жалоба
Опубликовано 7 января, 201016 г. comment_43628 Предпоследний пост, последняя картинка с фиолетовым - грустно. Жалоба
Опубликовано 7 января, 201016 г. comment_43633 Барокко, если мне не изменяет память, это с dragon-art.ru . Давно стягивал... Жалоба
Опубликовано 7 января, 201016 г. comment_43637 http://fc06.deviantart.net/fs70/f/2010/ ... Ataxia.jpg Ах... Эти глаза *скаваился нафик* Жалоба
Опубликовано 9 января, 201016 г. comment_43695 Подведу итоги своих постов: 1)Выложил я то, что более или менее соответствует моим представлениям. Может, руки дойдут со временем и до остального 2)Источник большинства файлов - интернет, в частности dreamworlds и dragon-art. Также спасибо BlueDragon и LordGrey за поставки в коллекцию ::bouncy Жалоба
Опубликовано 5 февраля, 201016 г. comment_44814 Классно. Жаль, подписано иероглифами, пойди найди того (японца? корейца? китайца?) нужное вписать, чтоб глянуть другие его работы. А вот это один из лучших художников, если не лучший (Тодд Локвуд). И драконы у него супер! http://www.toddlockwood.com/galleries/n ... ture.shtml - анатомия дракошки, кто хочет сам рисовать. Жалоба
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.