Перейти к содержанию

Фуррики


Рекомендуемые сообщения

Я бы тоже щас не отказался полетать. Отдал бы все угодно. Хоть я и лис, но мне это свойственно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 287
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Тайруш

Люди. В принцыпе с ними я уживаюсь, но с ними не интересно, по этому предпочитаю общение с не людьми.

Конечно есть из людей даже те кто знает обо мне чуть более чем другие окружающие, ну и воспринимают вполне адекватно мою сущность.

Но. Мало чего привлекает в общении с людьми. Да и вообще с людьми я наобщался...

Что касается - "возвращения в свое первоначальное тело и свой мир", в принцыпе я согласился не задумываясь, даже если это было бы не на долго и далее смерть...

А ещё:

Тайруш

Почему некоторые думают что фуррикам больше нечего делать как заниматься йиффом?

Хочеш верь хочеш не верь но вточности тоже самое частенько можно услышать не только о фуррях. Просто те кто такое утверждает за частую делают по конкретно одному какому то индивиду мнение обо всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, насчет мира. У каждого дракона и фуррика, есть свой внутренний мир. У него свои правила, законы, своя жизнь. И каждый мир богат по своему.

Пушистый, стоит ли так убиваться... Стоит. Я знаю.

Потому, что нас не много.

Потому, что мы редко встречаемся.

Потому, что каждый из нас - это мир в самом себе.

Потому, что уход одного - это потеря мир.

Потому, что это - слово смерть части себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внутренний мир. Хватает у меня своего. Я сам в нем путаюсь даже часто...

А вернуться предпочитаю в свой мир где я буду жить в облике Дракона. Всегда. И никто не остановит меня на пути к этой цели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу добавить, давно у меня был сон где я находился на какой-то планете фурриков. Все до мелочей до сих пор помню. Себя я к сожалению не увидел кто я ,но стою в плаще возле берега реки, стоит недалеко мост, чуть вдали резвятся детки и вот в них увидел что-то интересное. Они смахивали на прямоходящих животных и так интересно вели себя. Кричали, бегали по камням длинными прыжками которые человек врядли сделает. Некоторые даже от удовольствия мурлыкали или рычали. За ними ихние родители. Так все мило выглядело. :D Кажись я когда-то жил там с фурриками и кажись был им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, мне снятся такие сны которые я бы не стал тут описывать) а так мне драконы, да и другим фуррикам, тож снятся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто такие Ксарны? Где-то мя слышал, что это расса фурри, или я ошибаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, есть такая раса. Да, они фурри.

Но что то ты странные вопросы задаешь. Очень уж подозрительно это всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из моих снов можно снимать боевик на тему третьей мировой войны...а сны мне снятся редко... я не буду их описывать, так как просыпаюсь после них в холодном поту - они все закончиваются моей смертью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне множество снов сниться. С Драконами редко. Тема апокалипсиса нередко тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тебе снилось, как ты убегаешь от неких солдат по разрушенному городу? выскакиваешь на патруль из за угла и видишь дуло, смотрящее в твою сторону... выстрел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Platan, мне снилось как я дерусь с несколькими противниками на шпагах и мне простреливают плече, потом протыкают шпагой. Вообще умирал во сне несколько раз(не знаю сколько, но не единожды, меня стреляли, взрывали, ели и т.п.), не скажу что смерть во сне для меня редкость, но сама смерть всегда приносит покой и облегчение, хоть ей предшествует боль или страх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Black_Wings, чем это я странный? Между прочим про Ксарнов мне рассказывали. Просто мне интересно вот и все. А какие по твоему я вопросы задаю? Что, по вашему фуррик не может таким интересоваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто за все время до тебя так столько никто не интересовался и не задавал вопросов на форумах. И вообще как будто ты ничего не видел и не слышал о Драконах. Поведение напоминает либо разведку, либо как будто раннее не видавшие друг друга во вселенной расы установили первый контакт. При том что многие Драконы и фурри спокойно и уже давно общаются друг с другом и дружат, и некоторых можно встретить на форумах фуррей.

Да, интересоваться ты можешь. Я против ничего не имею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто я хочу показать что фуррики тоже интересуются драконами. Что среди нас есть те, кому драконы не безразличны. Некоторым, правда, драконы просто нравятся. Мало встречаются таких фурриков на подобие меня, в основном фурри не хотят дружить с драконами, так как не чувствуют в них дружелюбия. Быть может они боятся драконов... Своим пушистым братьям я рассказывал, что сижу на этом форуме, в ответ на мои слова - молчание. Потом я рассказывал что здесь присутствует тема конкретно про фурри. Все что я рассказывал здесь драконам, я рассказывал это же фуррикам. Многим интересно почему, например, драконы не могут жить вместе с фуррями. Касательно моего поведения, а сами подумайте зачем нам это надо. Разве мы похожи на каких нибудь шпионов, или я например. О драконах я знаю с раннего детства, просто знал что есть такие разумные существа. С недавнего времени они стали привлекать меня сильнее, ведь я сам наполовину дракон. На этом сайте я только потому что один дракон посоветовал мне здесь побывать, что я могу найти здесь друзей. Но как оказалось здесь есть и много полезной информации которая меня интересует. Потому и вопросы что да как, откуда и почему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тайруш, и фуррики интересуются драконами, и драконы фурриками - и даже пишут о них очень хорошие истории :) Я вот, например, бываю на форуме по "Сонику". Ты как будто трогаешь из-за угла веточкой какую-то непонятную штуку - а вдруг это осиное гнездо? Тебя здесь не съедят и даже не покусают - это всего лишь форум :) Расслабься, а то ты напоминаешь какого-то инопланетного фурри-робота :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тайруш, дооо. Мы следим за тобой! :twisted: (шучу) Ну просто мы тут видимо немного параноики и такой интерес со стороны не-дракона чуть настораживает) А с другой стороны фурри- это почти свои, по крайней мере свою драконью суть можно не скрывать перед тем кто не скрывая говорит, что он лис) поэтому мне например просто интересно что выйдет из подобного общения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сны. Это жестко!

Platan писал, из моих снов можно снимать боевик на тему третьей мировой войны...а сны мне снятся редко... я не буду их описывать, так как просыпаюсь после них в холодном поту - они все закончиваются моей смертью...

Platan писал,

а тебе снилось, как ты убегаешь от неких солдат по разрушенному городу? выскакиваешь на патруль из за угла и видишь дуло, смотрящее в твою сторону... выстрел...

С некоторых моих снов вполне можно снимать ужасы, либо жесткое фентези, в последний раз к примеру писал повесть по мотивам нескольких снов, ну и в итоге как минимум 1/5 в ней точно написана по мотивам снов.

Так вообще мне снилось разное в том числе моя же смерть в снах в самых разных вариантах.

Ну и за частую настораживает реалистичность некоторых снов.

Ну а вообще раз уж мы вспомнили про сны, то на форуме в закромах пребывает тема посвященная им:

http://www.drakia.com/sections/forum/vi ... &sk=t&sd=a

Тайруш,

Хм) за мной уже наблюдение ведется)

До, много кто хоть немножко но параноик :lol:

ЗЫ. это моё волшебное сообщение под номером 666 :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю Фурри! ) Наверное за исключением одного маленького но.. Вообще как художнику мне интересно, как все это базируется на человеческой анатомии, можно придумать необычного и яркого персонажа! Многим часто нравится отожествлять себя с тем или иным зверем, иногда имея в виду духовного защитника, духа -руководителя, тотем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...