Перейти к содержанию

Фуррики


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 287
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Убойная щтука.

Semster, А вы когда ни будь дракона/фурря - дайвера (или в космичеком скафандре, как у Драко) себе представляли?

Просто напомнило какие жести рисовало мое воображение представляя подобное :lol:

Как вспомни... Так это просто капец...

В итоге остановился на версии - некоего прибора который генерит поле, вокруг объекта, выполняя функцию защиты на вроде скафанра. Однако есть несколько тонкостей, например , что если сядет "батарейка" от которой берется энергия для такого поля,и это произойдет в открытом космосе...

В общем полный мозго вынос, снова включил фонтазию напредставлял некоторых вещей и поперся спать... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что тут представлять фуррика в скафандре. На вконтакте есть группа ''Милитари фурри'' или как там.. Вобщем там есть картинки и прочее, кому нравятся фуррики с оружием в лапах) хм..а вы думали что у нас ни может быть оружия как у людей например? Некоторым фуррикам тоже нравится оружие. Порой это забавно даже смотрится) а кто хочет увидеть такого фуррика в движении - советую посмотреть мультсериал 'Аргай'. Оооочень интересно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оружие и фуррики - это несерьёзно (и нехорошо)

Хм. Почему?

По-моему пониманию фуррьские технологии просто обязаны быть "зелёными": парусные корабли, ветроэлектростанции...

снова почему? Взять того же волка- он хищник, он охотится, он убивает, его пушистость- это одна черта характера, а другая- он может и укусить. Вполне себе могу представить фурри с бластером в руках или за штурвалом космического крейсера. Почему нет? Но к природе видимо отношение должно быть более трепетным, а не сугубо потребительским как у людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы изобрести пулемёт люди "пережили" гражданскую войну в США, чтобы изобрести "химию", бомбордировочную авиацию и танки - Первую мировую. Ядерное оружие, радары, реактивные самолёты, космические ракеты - результат Второй мировой войны, "высокие технологии" (компьютеры, Интернет...) - "холодной".

Да. Но двигателем прогресса может быть чрезмерное врожденное любопытство, агрессивность окружающего мира(угу, за примером далеко даже ходить не надо- Дракия), или просто склад ума отличный от человеческого. Также войны, да, не думаю что любое общество будет в этом плане таким же сплоченным как жители Дракии. Еще по войнам- конфликты могут быть и межвидовыми.

Но с другой стороны, такое элементарное оружие как нож - для драконов так и для многоих фуррей не обязательно.

тоже вопрос- для каких драконов и фуррей, в какой ситуации и какой нож. Полоса закаленной и остро отточеной высоколегированой стали думаю будет куда эффективнее любых природных ножей(когтей), представь у кого преимущество будет- у вооруженного мечем(и умеющего им обращаться) волка или у волка оружием которому только его пасть(когти- это у кошачих, у волков их уже нет, во всяком случае не как боевой инструмент) да и простой камень метнуть- уже значительное преимущество в драке, а если метнуть пилум- вообще кайф, даже иному дракону чешуйку может поцарапать. Поэтому да, холодное оружие по-любому должно быть адаптировано к физиологии того, кто им пользуется, но оно должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рисовала конечно, но не могу сейчас показать рисунки.. Из таких художников известных мне.. Mitch Byrd, Brett Booth, Steve Miller. Их книгу о том как рисовать антропоморфных существ и монстров вполне можно найти в книжном магазине. Там есть хорошая иллюстрация с двумя псами в космических скафандрах и в открытом космосе. Фурри - созданий часто можно найти и во многих фантастических играх, комиксах, книгах.

Это может быть инопланетная раса, технократическое общество, фэнтези мир..

Ничего не мешает иссине - черному человеко -пантере взять в руки экзотический меч, украшенный магическими защитными рунами или стать пилотом межзвездного корабля!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Semster,

Магия в отличие от науки, не объясняет своих чудес. Все зависит от того, какой мир ближе тебе самому..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так называемая магия это умение и возможность взаимодействовать с энергиями. Но слабым существам малодоступно.

А все это ясновидение это ерунда, кто то просто курит много травы. Никому не может быть ведомо будущее. Его можно только точно спрогнозировать, можно его даже самому создать, и даже выстроить план.

А вот Тесла был весьма интересный чел. Не маг, не колдун, но изобретатель. Совершенно игнорировал написанные законы физики и по слухам изобрел какую то вундервафлю, но в будущем все о ней уничтожил, что по моему и правильно

А вообще наука может магию объяснить. Но никак не земная наука, потому что о таких вещах они понятия не имеют и достаточно слабо развито

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Semster,

Как будто бы хорошо обученному человеку нужны когти для обороны от меча, ножа... Меч может быть обращён против его владельца...
Нет. Но против хорошо обученого мечника хорошо обученый безоружный проиграет в 99 случаях из 100. А против вооруженного но готового выстрелить ребенка не проканает никакой кунфуист и никакой мечник- что от пули можно увернуться- ложь, а тем более если стреляют из автомата- в помещении например даже уйти с линии огня при этом проблема, а если стрелять в спину...короче ты понял. Против пули кунгфу бесполезно, там нужна другая выучка, так и против вооруженного безоружный выиграет только если качественно его превосходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стараются, по крайней мере, у драконов Драко - это основополагающий инстинкт, у Эльтерруса Иара - вплоть до самоубийства. Точнеее не вплоть, а это как раз должна быть нормальная реакция :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фурри это я! Фурри это ты! Фурри это длинные, пушистые хвосты! Фурри это глазки, где застыл вопрос! Фурри это черный, любопытный нос! Ушки на макушке! Острые коготки! Светленькое брюшко, белые клыки! Фурри это радость, фурри это смех! Фурри есть повсюду! Фурри лучше всех!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тааак..спокойно Тай.. Не делай глупостей..

Нет. Драконы и фурри 'общий язык' не нашли еще. Я что-то этого не вижу совсем.. *развернулся и ушел*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Semster, я думаю, тебе было неплохо было извиниться за несколько, так сказать, необдуманных фраз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тайруш, прикольный куплетик, настроение поднял) Не обижайся на Сэмстера, он, уверен, не хотел тебя обидеть, просто ляпнул что крутилось в голове, а потом сам пожалел. Такое, думаю со всеми бывает, а слово не воробей...прорвавшийся невовремя цинизм, плохое настроение или грусть порой ранят тех, кого мы не хотели. Сомневаюсь, что кто-то из сидящих здесь не слышал этой песенки из книги Драко, но я напишу ее (печатаю по памяти, сейчас с телефона, прошу простить за возможные ошибки)

Был некогда мост, соединявший века, горела на нем-свеча

Сквозь ночи и ветры пылала она,

свеча была-горяча.

Однажды усталый, замерзший дракон, холодные крылья сложив,

Ступил на тот мост и, увидя огонь-он понял, что все еще жив

Меж скал ледяных одиноко горел, мерцал огонек свечи.

Кому он светил? Ведь никто не смотрел на отблеск его вночи

Веками парили они в небесах, драконы не смотрят вниз.

Зачем был построен тот мост в горах?

Нелепый, смешной каприз

И путник усталый, взглянув на свечу,

Внезапно почувствовал боль.

Одна, без надежды горела она,

Как рана, насыпь туда соль

Замерзший, потеряный в белых горах,

На пламя смотрел дракон

Горела свеча на мосту, и страх внезапно почувствовал он

Он понял, что если однажды свеча навеки погасит свет-

Погибнет надежда и рухнет мост, стоявший тысячи лет.

Уставший, дрожащий от боли дракон

Крылом оградил свечу

Он так и остался в горах на мосту от ветра хранить мечту

Надеюсь после этого обмена лирикой мы лучше поймем друг друга)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тайруш, рад что знаешь) хотя получается я зря его печатал(( да ладно, я сам виноват, ты и вправду раньше говорил что читал*думаю а знаю ли я со своей стороны песенки или стихи о фуррях и можно ли за таковые считать Лору Московскую с песней "Зверь" или Тэм "Дикая охота", а, еще "Зверь" у Арии...но там об вервольфах, да и все песни немного мрачноваты.* Кстати, а о пушистых кто-нибудь пишет по аналогии с Локхардом? Было бы интересно глянуть) И еще, интересно, что преимущественно слушают фурри, судя по опросу с гнезда, да и по личным наблюдениям, драконы больше тяготеют к року.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни знаю как остальные, но мя слушает рок и металл, классику, электро. Вобще...можно в теме 'музыка' глянуть что мя слушает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Semster,

Может ли дракон не быть скептиком? Тайруш, я надеюсь, что ты покажешь драконам выход из нашей "позиции на жизнь" и для этого следует у нас "пожить", а может и сам над чем помыслишь.

Мне стало интересно, какая же это такая у нас жизненная позиция? Прошу рассказать, заинтриговал.) *Думает о своей позиции.* ::smile

Хм... Интересный вопрос)) Можно ли считать Пардов Фурями? 0о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тайруш, В теме музыка смотрел) Мне интересно было твое мнение по обществу фуррь)

Можно ли считать Пардов Фурями? 0о

А почему нет? Думаю самые настоящие фурри. Мне куда больше интересны грифоны, грийфоны к фурям относятся или сами по себе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

::shocked Ну вы даете ! Грифоны если их хорошенько узнать то ни на кого не похожи. ::smile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chrome,

Грифоны если их хорошенько узнать то ни на кого не похожи.

Вот, это интересно) А много ты грифонов знаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...конечно очень сложно их найти. Нет очень мало, даже один. Об нем я лучше не буду говорить, все же он очень скрытный. До сих пор не спрашивал его "почему вас так мало?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chrome, да, говорить о ком-то третьем у него за спиной и без его ведома конечно не стоит. Но сам факт наличия пусть не сообщества, но одиночных грифонов, не относящих себя к фурри о чем-то говорит. Жалко что их так мало и нельзя составить личное представление о них. Нужно спросить у Тайруша а среди фуррей есть ли грифоны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...