Перейти к содержанию

Фуррики


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 287
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • 1 месяц спустя...

Помнится был один классный мульт 2001 года, состоящий из 26 серий. Называется Аргай: The Prophecy. Мне он очень понравился:3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже помню его. Очень хороший мульт.

Смотрел его в то время, когда проводил время в отпуске, старался не пропускать серии ::smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня он где-то на видео был на нескольких касетах весь - записывал сам, только вот где касеты сейчас не помню... (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел это. Жуткий бред. И почему Драконов почти всегда изображают либо как жутких безумных монстров, либо как непонятное жуткое нечто, тянущее на китайские плюшевые игрушки :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, не всегда. Есть и исключения, правда неприлично редкие:3 Например в мульте от Хаяо Мяидзаки "Унесённые Призраками" очень красиво нарисовали восточного дракона. Нечто похожее было ещё, кажется, в одной из серий "Алладина".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вааай... Ну вы и тему развели. Вы ни разу фурри не видели?) Кому что ни понятно может у мя спросить) мяф фуррик =^_^=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я например вживую фуррей не видел, как и драконов, но это не мешает мне вполне нормально общаться с некоторыми из них.вообще про фуррей узнал относительно недавно, будучи уже драконом наверное года пол, потом заинтересовало отчего же на них зачастую так конкретно наезжают и что это вообще за звери да с чем их едят. Потыкавшись по мировой помойке под названием "интернэт" нашел много чего, но наиболее адекватна вроде следующая статья

http://www.furry.ru/kernel2.php?file=in ... &mode=read

Тайруш, Если можешь к ней что-то добавить- мне было бы интересно услышать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...