Перейти к содержанию

Фуррики


Рекомендуемые сообщения

Гость Рей Ряурх

Что естественно - то не безобразно. Драконы и фурри живые существа однако, а любовь и разврат разнятся, Чейз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 287
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

сначала, когда только узнал о фурри, идеализируя мир, столкнулся с йиффом, был шокирован.

потом привык, а теперь совсем не беспокоит и к йиффу-творчеству отношусь с чисто профессиональным интересом.

так и другим советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кыш из фуриков с такими темами, там 18+ есть для этого

Ну, да! А на картинки сверху можно не обращать внимания? ::bouncy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Slash, под дезинфекцию! и всю грязь в ветку 18+ вымести :Р

Ладно, простите. Забыли. А так мне нравятся фуррики. Главный герой моего рассказа тоже наполовину фуррик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Slash, так и меня.. скорее к ним чем к драконам, если посмотреть набор изображений что кинул в опишите себя. но! не надо уходить тему в йифф. усё, конец, дальше не мусолим а по существу и о фурях :Р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Slash, если так ещё раз прикольнёшся я тебя убью!!!!!

Ну извини меня пожалуйста! больше так не буду. Мне тоже нравится Спайро. Я не хотел его оскорблять. Извини ещё раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amenas, а это будет нежно? О_О убивание... а то и я ненароком захочу этого =)

Ну вот, кажется всем захотелось попробовать моего драконьего мяса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<голосом Гомера Симпсона> ммм...воре...

упс простите....)))

О таком движении как фурри узнал примерно год назад, сначала было немного непривычно, но позже даже втянулся, считал себя то драконом, то таким вот антропоморфным лизардом (то бишь ящером). Да что скрывать? Какой то частью души я считаю себя фурем и не стыжусь этого=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Slash, просто я что зря с фурриками общаюсь,это они меня нашли и дали узнать кто я насамом деле!!!!!

Raymond, йифф-арт мне несильно нравиться, а вот йифф-комиксы это интересней. ::blush::blush::blush::blush::blush::blush

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж переходите, то не попадайтесь админам. Не все присутствующие и обсуждающие имеют доступ к разделу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А кстати, знаете, ведь фурри появились задолго до того, как вообще зародилось понятие о них. Ведь, например, мультик "Ну погоди" целиком про фуррей.

Так что предлагаю обсудить профуррей (то есть тех, кто были до того, как зародилось само понятие "фурри").

Жду комментов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...