Перейти к содержанию

Фуррики


Рекомендуемые сообщения

А вот насчет этого можно поспорить. Видишь в чем дело.. У людей есть коренные различия в генно-молекулярной структуре и анатомии с приматами, да и прочими видами млекопитающих на земле, которые не поддаются логике эволюции. Теории о внеземном происхождении "человека разумного" не на пустом месте возникли.

Нифига нет особых различий и "теории о внеземном происхождении "человека разумного"" - бред. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 287
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Даладноте, я не микробиолог и не генный инженер, за что купил, по том и продаю :) А вот клеймить теории не есть подход мудрый ;) Я лично так думаю - все может быть, особенно если еще толком не изучено. Люди за "внеземной" теорией стоят не глупые, если интересно, то можно покопать и их доводы. Мне же достаточно знать что они существуют, свое имхо я пока воздержусь выкладывать, оно у меня на стадии формирования :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот клеймить теории не есть подход мудрый

А я не мудрец, чтобы подходы мудрые искать :wink:

Люди за "внеземной" теорией стоят не глупые, если интересно, то можно покопать и их доводы.

Люди за теорией "хромосомных компьютеров" и "атомарых разумов" тоже стоят не глупые. Тока мне это не интересно копать почему-то.

Даладноте, я не микробиолог и не генный инженер, за что купил, по том и продаю

Я тиже не микробиолог и не генный инженер, но молекулярную биологию и генетику в школе изучал (точнее в ФМШ). И они как теории меня удовлетворяют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я знаю потомучто сам из этой среды и прнимал участие в создании сайта therianthropy.ru...

От имени Администрации сайта http://www.therianthropy.ru и как законный владелец указанного домена - хотел бы поинтересоваться каким образом Уважаемый приложил свои лапы "к созданию сайта therianthropy.ru". Писать можно мне на администраторскую почту сайта (указана во whois-сервисе).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно даже японского типа "китсуне"(отмечу тут что "китсуне" означает человек-кошка, но значение этого слова было расширено невеждами на весь подвид и довольно крепко прижилось как есть)

Уважаемый, не путайте "Kitsune" - лисицу-демона и Neko - человека-кошку. Японцы и фанаты anime - Вам не простили бы.

...термин "therianthrope", или "ферантроп" по-русски.

Лично у меня Фёрантроп складывается из Fur- и Anthrope. Мехочеловек или Мохнатый человек. Therianthropу - Человекозверь, если правильно читать с греческого (откуда оно и взялось, на самом деле) - будет териантроп.

Учите мат.часть, Уважаемый, и не занимайтесь цереброкопуляцией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично у меня Фёрантроп складывается из Fur- и Anthrope.

Англиский надо учить :wink:

]Therianthropу - Человекозверь, если правильно читать с греческого (откуда оно и взялось, на самом деле) - будет териантроп.

Из википедии http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0% ... 0%B8%D1%8F

Слово происходит от греческого therion, означающего «дикое животное», и anthrōpos, означающее «человек»

Тоже мне учитель матчасти :lol:

Кстати, Kodar, оттуда же

Термин ликантропия используется не только по отношению к оборотням, но также чтобы описать явление трансформации человека в любую другую животную форму.

:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Англиский надо учить :wink:

Во-первых - англи_й_ский.

Во-вторых, даже с учетом английского языка, therios - будет читаться "териос" или "вериос", в некоторых вариантах можно встретить даже как "зериос".

Wikipedia - ресурс, который наполняют сами пользователи. Практически у любого желающего есть возможность отредактировать ранее поданную статью в любом направлении. Подобные ресурсы - нельзя рассматривать в качестве инсточника достоверной информации.

Для выяснения термина - я бы рекоментовал специальную медицинскую литературу и, возможно, исследования языковедов и/или культурологов - в части создания термина и истории к нему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wikipedia - ресурс, который наполняют сами пользователи. Практически у любого желающего есть возможность отредактировать ранее поданную статью в любом направлении. Подобные ресурсы - нельзя рассматривать в качестве инсточника достоверной информации.

Для выяснения термина - я бы рекоментовал специальную медицинскую литературу и, возможно, исследования языковедов и/или культурологов - в части создания термина и истории к нему.

Опять вы ведете себя глупо. Если посылаете "учить матчасть", будьте добры дать на нее ссылку, иначе это выглядит так, как будто вы ничего в этом не знаете, но гнете пальцы. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если посылаете "учить матчасть", будьте добры дать на нее ссылку, иначе это выглядит так, как будто вы ничего в этом не знаете, но гнете пальцы. :wink:

Библиотека, Уважаемый. Многие вещи Вы не найдете в электронном виде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Библиотека, Уважаемый. Многие вещи Вы не найдете в электронном виде.

Вот снова :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По прошествии 10 календарных дней и по факту неполучения письма от Kodar с объяснением каким именно образом данный живущий приложил свои лапы к созданию http://www.therianthropy.ru (заявленным в этом сообщении) - я объявляю его лжецом и оставляю за собой право преследовать его в соответствии с ч.1 ст.129 УК РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтоп он:

По прошествии 10 календарных дней и по факту неполучения письма от Kodar с объяснением каким именно образом данный живущий приложил свои лапы к созданию http://www.therianthropy.ru (заявленным в этом сообщении ) - я объявляю его лжецом и оставляю за собой право преследовать его в соответствии с ч.1 ст.129 УК РФ.

Не надо делать грозное лицо. Вам не идет. А в сообщении Кодара лично я не вижу ничего, порочащего Вашу честь и достоинство (о чем и говорится в ч.1 ст.129 УК РФ). Вам, скорее, стоит обратиться к закону о защите авторских прав. Это во-первых. А во-вторых Кодар сдесь не отмечался с января месяца и мог просто не видеть Ваших претензий, так-что может не стоит так сразу потрясать десницей и бросаться громкими словами? Ведь обвинение во лжи без предоставления неопровержимых доказательств - есть ни что иное как клевета, а об этом тоже есть своя статья в УК ;)

Оффтоп офф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

2 "Гость" а с чего ты взял что я посчу здесь под тем же ником под которым меня знают в среде ферантропов и фурриков? И с чего ты взял что я побегу шариться в инете и объясняться перед кемто даже не утрудившимся зарегистрироваться здесь. А, мистер "гость"? Покачто твои филиппики выглядят как провокация и наезд. Ты мне не угрожай, права свои я знаю прекрасно, в это входят как конституционные так и моральные неписаные нормы поведения в инете. И я не вижу ни одной причины по которой мне стоит верить тебе.

Заявиться на форум только чтобы наехать на собеседника.. Чудесно.. Форум это место где люди собираются и обсуждают какую-либо тему, делятся знаниями, коллективно решают тематические проблемы, дискутируют. Не согласен со мной? Считаешь что я неправ? Думаешь что я чтото не знаю? Ну так вперед, расскажи, покажи, опровергни фактами. Так на форумах общаются, мистер Инкогнито. А быковать можешь у себя на даче, на забор глядючи.

Да, не ходил я на сайт, намного больше чем 10 дней. Да и сейчас случайно зашел, глянуть не обновилась ли заглавная страница - флеш работы Драко меня всегда радовали. Я посчитал что в этом топике, как и во всей ветке, нет беседы и нет собеседников, что меня лично бы заинтересовали. Видимо не зря, от этого топика покачто я получил только загубленные нервные клетки и ничего более..

Приношу свои извинения администрации за оффтопик. Я больше не появлюсь, по крайней мере в этой теме. Пусть хоть сам Сатана прийдет разводить меня "на понятия" :twisted: Или мистер Инкогнито доказывать что не есть глава Ку-клукс-клана с хвостами :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Правильно, мы не представляем кто такие фуррики, мы знаем кто это. А кто не знает, тот идёт в Википедию и просвещается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот тут говорят о развратности фурриков, а, между тем, две последние йиффные картинки запостил дракон ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...