Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Arena V

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.
Galaxy

Фуррики

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 287
  • Просмотры 55.9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Опубликовано

Когда то слово "воин" был синонимом "защитник"

Опубликовано

Ну не зря ведь во некоторых мифах драконы-хранители мира...защитники. Хотя в других наоборот предвестники его конца и вообще гады, но эту категорию предпочитаю списвывать на чисто человеческие предубеждения, комплексы и страхи.

Опубликовано

Когда то слово "воин" был синонимом "защитник"

Они и сейчас синонимы.

Опубликовано

Когда то слово "воин" был синонимом "защитник"

Они и сейчас синонимы.

Отчасти, слишком подпорчена слово "воин" действием "захватчик"

Опубликовано

Про драконов я узнал год назад, я полукровка, наполовину дракон, наполовину лис. Читал 'Гнев Дракона'

Опубликовано

Драконы довольно миролюбивые существа. Но не все Драконов могут понять. Да

Опубликовано

Хм, а как вы считаете насколько сильно развиты духовно драконы и фурри?

Опубликовано

Прилично, но даже человек может быть сильнее по-духу.

Опубликовано

Смотря что подразумевается под духовными ценностями.

А так в принцыпе высокой духовностью могут вполне обладать и люди

Опубликовано

Смотря что подразумевается под духовными ценностями.

А так в принцыпе высокой духовностью могут вполне обладать и люди

Например дружба, любовь, доверие, забота, свобода, мечты, жизнь, чужая жизнь...даже насекомого. Примеров достаточно

Опубликовано

А тогда смысл отвечать ? Не наломать дров мой пример.

Опубликовано

То-есть я спрашиваю насколько сильно вы все цените эти вещи? Насколько сильно драконы и фурри ценят всё это?

Опубликовано

Slash

За всех я отвечать не собираюсь, ибо у каждого свое мнение ::smile

Скажу лиш за себя, вышеперечисленнеы качества я ценю. ::smile

Опубликовано

Самые, что ни на есть, ценности. Истинные ценности, которыми, с моей точки зрения, надо дорожить ::smile

Опубликовано

Да этим надо уметь дорожить ::up Но к моему сожалению встречаются лишь единицы, кто действительно это ценит.Куда больше тех,

для которых это всего лишь слова... Набор букв ::sad

Опубликовано

Для кого какое значение имеют фуррики?

Опубликовано

Смотря что подразумевается! :wink:

В принцыпе вполне нормальные существа, есть очень интересные индивиды из Фуррей... :D

Опубликовано

про эквивалентность фуррей и драконов... Уж простите, анимэ и мангу "не перевариваю"

А при чем тут это? там не эквиваленстность, а

Я слышал о сообществе драконов. Являются ли они "пушистыми"?

На этот вопрос нет однозначного ответа. Некоторые считают, что да, некоторые - что нет.

сказано, но мол и те и другие считают себя не людьми, а зверем либо драконом заключенным в человеческой оболочке, и обе "расы" одинаково недолюбливают хумансов. Анимэ/Манга- это что-то от анимэшников, у фурри йифф, и коментировать что лучше что хуже мне как-то не хочется)
Опубликовано

Крылатые лисы есть (мой брат-лис например), но я могу становиться драконом. Это происходит само по себе, так же как я когда то стал лисом. Тоесть этот процесс я не контролирую, я лишь его ощущаю. Насчет людей, я их не недолюбливаю, ибо: компьютеры, интернет, телефоны и т.п., все созданно людьми. Если вы так ненавидете людей, то живите себе на острове без всякой техники. Что может быть ''драконского'' во мне? Хотя бы характер как у дракона, ибо во мне течет кровь дракона (отца) и кровь лиса (матери). Аниме с фурри никак не сочетается, хотя среди фурри есть и анимешники, также, и среди драконов. Например, я же им не увлекаюсь, мангу не читаю, хотя знаю что это. Насчет йиффа, он есть у каждого, даже у вас. Почему некоторые думают что фуррикам больше нечего делать как заниматься йиффом? Лично я когда общался с драконами, то они сами ко мне с таким запросом лезли. Конкретно мя йифф уже достал, так как это лишняя трата времени. Чего добиваются фуррики? Воссоединения. Вот драконы хотят вернуться обратно в свое тело, также и мы. У нас тоже есть свой мир как ваша Дракия. У нас есть свой дом, своя родина, свои леса и горы. В отличие от драконов стай у нас не существует, есть лишь единицы тех фурриков, которые живут отдельно от всех. Как мя например. Я по жизни один, я не люблю жить с кем-то, в огромном городе, населенными массой всевозможных разновидностей фурриков. Некоторые из нас привыкли к тишине и покою, но я также общаюсь, помогаю своим пушистым братьям.

Опубликовано

В отличие от драконов стай у нас не существует

Извини, но о "стаях" я от тебя первого слышу, как-то всегда считал себя одиночкой и индивидуалистом, а других драконов, с которыми общаюсь- друзьями либо знакомыми, или просто близкими по духу существами. К тому же как минимум одну фуррь, хотелось бы думать, тоже могу со своей стороны к друзьям отнести.

Насчет йиффа, он есть у каждого, даже у вас. Почему некоторые думают что фуррикам больше нечего делать как заниматься йиффом? Лично я когда общался с драконами, то они сами ко мне с таким запросом лезли

Хм. Ну драконы, я же говорю, бывают разными. И осуждать это...ну, увлечение, я не буду, многое в нем конечно вызывает брезгливость, негодование и просто желание банально собственноручно прибить автора какого-нить арта на ту тематику(тут в мозгу проплывает ряд самых интересных способов которыми это хочется сделать), а кое-что лично мне понравилось, поэтому особо громко плеваться со своей стороны я считаю лицемерием.

Насчет людей, я их не недолюбливаю, ибо: компьютеры, интернет, телефоны и т.п., все созданно людьми

Ты считаешь что технический прогресс делает счастливее? Нет, я бы лично ни от каких благ отказываться не стал, но неужели драконы или фурри не могли придумать ту же технику? Касательно драконов(если брать по двум самым популярным мирам Шумила и Драко)- они на очень короткой ноге с любой техникой, инженерное мышление у них в крови, логика на высоте и т.д. Определенно пренебрежительно-негативное отношение к людям по другой причине. Тут дело в их стандартной "стадной" психологии,врожденной ксенофонобии, довольно низком уровне духовных ценностей(я говорю не об отдельных личностях, коих никогда не было в большинстве, а о любом социуме вцелом).

Опубликовано

Хм, ну может эта цель, вернуться в свое тело, и не главное. Я не говорил что это великая цель драконов.

А причем тут другие миры? Ты же сейчас в мире людей, правильно? Вот и все тут созданно ими

Опубликовано

Не знаю как у вас, лично мя спокойно уживается с людьми. Все друзья люди которые у мя есть, понимают меня. Знают что я не человек внутри, им со мной интересно. Они спрашивают - я отвечаю. И никто мя за психа среди людей не считает. Это раньше такое было, просто я им втолковал это все. Есть и те люди которые понимают. Я одному рассказал про себя, тот пошел рассказал про мя второму и так далее

Опубликовано

Тайруш, Я сейчас в своем собственном мире, построенном моим же личным пониманием окружающей меня реальности, и этот мир, населенный расой хомо сапиенс- его часть) И мир Шумилова- тоже его часть, мечта куда более желанная чем все, что может предложить реальность. Я за один-единственный полет на собственных крыльях, в своем теле, отдал бы жизнь, причем сразу и не колеблясь, можешь поверить. Для меня мечта куда более реальна чем вся эта планета. И да, я тоже вполне нормально уживаюсь с людьми, но мне мало с кем из них интересно.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.