Перейти к содержанию

Фуррики


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 287
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну не зря ведь во некоторых мифах драконы-хранители мира...защитники. Хотя в других наоборот предвестники его конца и вообще гады, но эту категорию предпочитаю списвывать на чисто человеческие предубеждения, комплексы и страхи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда то слово "воин" был синонимом "защитник"

Они и сейчас синонимы.

Отчасти, слишком подпорчена слово "воин" действием "захватчик"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про драконов я узнал год назад, я полукровка, наполовину дракон, наполовину лис. Читал 'Гнев Дракона'

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драконы довольно миролюбивые существа. Но не все Драконов могут понять. Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, а как вы считаете насколько сильно развиты духовно драконы и фурри?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря что подразумевается под духовными ценностями.

А так в принцыпе высокой духовностью могут вполне обладать и люди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря что подразумевается под духовными ценностями.

А так в принцыпе высокой духовностью могут вполне обладать и люди

Например дружба, любовь, доверие, забота, свобода, мечты, жизнь, чужая жизнь...даже насекомого. Примеров достаточно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То-есть я спрашиваю насколько сильно вы все цените эти вещи? Насколько сильно драконы и фурри ценят всё это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Slash

За всех я отвечать не собираюсь, ибо у каждого свое мнение ::smile

Скажу лиш за себя, вышеперечисленнеы качества я ценю. ::smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Arkanion the Deceiver

Да этим надо уметь дорожить ::up Но к моему сожалению встречаются лишь единицы, кто действительно это ценит.Куда больше тех,

для которых это всего лишь слова... Набор букв ::sad

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря что подразумевается! :wink:

В принцыпе вполне нормальные существа, есть очень интересные индивиды из Фуррей... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про эквивалентность фуррей и драконов... Уж простите, анимэ и мангу "не перевариваю"

А при чем тут это? там не эквиваленстность, а

Я слышал о сообществе драконов. Являются ли они "пушистыми"?

На этот вопрос нет однозначного ответа. Некоторые считают, что да, некоторые - что нет.

сказано, но мол и те и другие считают себя не людьми, а зверем либо драконом заключенным в человеческой оболочке, и обе "расы" одинаково недолюбливают хумансов. Анимэ/Манга- это что-то от анимэшников, у фурри йифф, и коментировать что лучше что хуже мне как-то не хочется)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крылатые лисы есть (мой брат-лис например), но я могу становиться драконом. Это происходит само по себе, так же как я когда то стал лисом. Тоесть этот процесс я не контролирую, я лишь его ощущаю. Насчет людей, я их не недолюбливаю, ибо: компьютеры, интернет, телефоны и т.п., все созданно людьми. Если вы так ненавидете людей, то живите себе на острове без всякой техники. Что может быть ''драконского'' во мне? Хотя бы характер как у дракона, ибо во мне течет кровь дракона (отца) и кровь лиса (матери). Аниме с фурри никак не сочетается, хотя среди фурри есть и анимешники, также, и среди драконов. Например, я же им не увлекаюсь, мангу не читаю, хотя знаю что это. Насчет йиффа, он есть у каждого, даже у вас. Почему некоторые думают что фуррикам больше нечего делать как заниматься йиффом? Лично я когда общался с драконами, то они сами ко мне с таким запросом лезли. Конкретно мя йифф уже достал, так как это лишняя трата времени. Чего добиваются фуррики? Воссоединения. Вот драконы хотят вернуться обратно в свое тело, также и мы. У нас тоже есть свой мир как ваша Дракия. У нас есть свой дом, своя родина, свои леса и горы. В отличие от драконов стай у нас не существует, есть лишь единицы тех фурриков, которые живут отдельно от всех. Как мя например. Я по жизни один, я не люблю жить с кем-то, в огромном городе, населенными массой всевозможных разновидностей фурриков. Некоторые из нас привыкли к тишине и покою, но я также общаюсь, помогаю своим пушистым братьям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В отличие от драконов стай у нас не существует

Извини, но о "стаях" я от тебя первого слышу, как-то всегда считал себя одиночкой и индивидуалистом, а других драконов, с которыми общаюсь- друзьями либо знакомыми, или просто близкими по духу существами. К тому же как минимум одну фуррь, хотелось бы думать, тоже могу со своей стороны к друзьям отнести.

Насчет йиффа, он есть у каждого, даже у вас. Почему некоторые думают что фуррикам больше нечего делать как заниматься йиффом? Лично я когда общался с драконами, то они сами ко мне с таким запросом лезли

Хм. Ну драконы, я же говорю, бывают разными. И осуждать это...ну, увлечение, я не буду, многое в нем конечно вызывает брезгливость, негодование и просто желание банально собственноручно прибить автора какого-нить арта на ту тематику(тут в мозгу проплывает ряд самых интересных способов которыми это хочется сделать), а кое-что лично мне понравилось, поэтому особо громко плеваться со своей стороны я считаю лицемерием.

Насчет людей, я их не недолюбливаю, ибо: компьютеры, интернет, телефоны и т.п., все созданно людьми

Ты считаешь что технический прогресс делает счастливее? Нет, я бы лично ни от каких благ отказываться не стал, но неужели драконы или фурри не могли придумать ту же технику? Касательно драконов(если брать по двум самым популярным мирам Шумила и Драко)- они на очень короткой ноге с любой техникой, инженерное мышление у них в крови, логика на высоте и т.д. Определенно пренебрежительно-негативное отношение к людям по другой причине. Тут дело в их стандартной "стадной" психологии,врожденной ксенофонобии, довольно низком уровне духовных ценностей(я говорю не об отдельных личностях, коих никогда не было в большинстве, а о любом социуме вцелом).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, ну может эта цель, вернуться в свое тело, и не главное. Я не говорил что это великая цель драконов.

А причем тут другие миры? Ты же сейчас в мире людей, правильно? Вот и все тут созданно ими

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как у вас, лично мя спокойно уживается с людьми. Все друзья люди которые у мя есть, понимают меня. Знают что я не человек внутри, им со мной интересно. Они спрашивают - я отвечаю. И никто мя за психа среди людей не считает. Это раньше такое было, просто я им втолковал это все. Есть и те люди которые понимают. Я одному рассказал про себя, тот пошел рассказал про мя второму и так далее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тайруш, Я сейчас в своем собственном мире, построенном моим же личным пониманием окружающей меня реальности, и этот мир, населенный расой хомо сапиенс- его часть) И мир Шумилова- тоже его часть, мечта куда более желанная чем все, что может предложить реальность. Я за один-единственный полет на собственных крыльях, в своем теле, отдал бы жизнь, причем сразу и не колеблясь, можешь поверить. Для меня мечта куда более реальна чем вся эта планета. И да, я тоже вполне нормально уживаюсь с людьми, но мне мало с кем из них интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...