Перейти к содержанию

Фуррики


Рекомендуемые сообщения

Купил новый номер журнала "Мир фантастики" и в разделе "Аниме" я увидел "рекламу" отечественной манги про фуррей. При чём авторов указали с сайта furrevolt. :D Манга называется "Скунс и Оцелот. Том 1" :mrgreen:

Я конечно помню упоминание фуррей по 1му каналу. Но чтобы о них писали ещё и в журналах... ))

О, знаю кто рисовал эту картинку

Не ты один. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 287
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Манга называется "Скунс и Оцелот. Том 1

Отечественная? Первый раз вижу отечественную мангу. Можно ссылку?

А что тут узнавать... Чья подпись внизу картинки?

Я узнал не по подписи, а по стилю рисования и тому, кто изображен на рисунке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я узнал не по подписи, а по стилю рисования и тому, кто изображен на рисунке.

Аналогично. Рисунок старый. Видел я его ещё когда он только-только появился. ))

Отечественная? Первый раз вижу отечественную мангу. Можно ссылку?

Читайте более внимательно. :D Я узнал об этом из журнала "Мир фантастики". )) Авторов зовут Алекс Хатчетт(furrevolt.ru) и "Ника" Богдан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пара волчеков. Автор - Draconian ArtLine. Рисунок набросочный, но очень уж приятный. Отсутствующие в оригинале глаза дорисовал я, ибо без них... сами понимаете.

MGalleryItem.php?id=7263;thumb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно не просто - они, как и когти + пара деталей обычно рисуются в последний момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, признаюсь честно, не прочти я что это волки - принял бы за кого-то другого. Особенно того, что справа. :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В́олчеки, а не волки.

А в чем различия?

Например?

Ну напимер, тот, что слева мне больше какого-то безгривого длинномордого льва, а тот, что справа - то ли хищное кенгуру, то ли еще что-то в этом духе :? .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем различия?

В том, что волки - одно, антропоморфные волки - другое, а волчеки - это в общем-то другая раса, на этих самых волков похожая. За дальнейшими разъяснениями - к первоисточнику ;)

тот, что справа - то ли хищное кенгуру, то ли еще что-то в этом духе

:lol: Спасибо, хорошо поднял настроение.

Просто это самое что ни на есть антропоморфное существо, на человека похожее куда больше, чем на кенгуру :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, хорошо поднял настроение.

Всегда пожалуйста :) .

Просто это самое что ни на есть антропоморфное существо, на человека похожее куда больше, чем на кенгуру

Я говорил про голову, а не про тело. Тело у него действительно больше напоминает человеческое, чем какое-либо другое.

В том, что волки - одно, антропоморфные волки - другое, а волчеки - это в общем-то другая раса, на этих самых волков похожая. За дальнейшими разъяснениями - к первоисточнику

Где-же я этого самого источника найду? То есть художника, который придумал этих существ и нарисовал :? ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А. Голову? Ладно, ваши ассоциации - это ваши ассоциации, как бы ни были они мне непонятны.

Где-же я этого самого источника найду? То есть художника, который придумал этих существ и нарисовал

Здесь, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...