Перейти к содержанию

Фуррики


Рекомендуемые сообщения

Гость Arkanion the Deceiver

Взмахнул кистью руки выпустив один коготь, поставил роспись под постом Грея Полностью с вами согласен кхм... единомышленник. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 287
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Хм. Понятно. Здесь не знают этого выражения.

"Ваш пост огорчает негров", кажется так. Либо не признали из-за изменения формулировки...

А насчет всего остального -- я лучше промолчу, хорошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Arkanion the Deceiver

Сомневаюсь в этом.

Вобщем сворачиваю свой оффтоп. Не подходящая для этого тема. Приношу глубочайшие извинения администрации. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше обойтись без грызни.

К фуррикам я отношусь благоприятно, к драконам - ещё лучше. :)

Анимешников немного недолюбливаю, а хентайщиков - вообще глубоко ненавижу. :evil:

И вообще... никакое сообщество, родившееся в этом мире, не сможет быть идеальным! Всегда приходится помнить о существовании человесческого фактора. На любого азеркина человеческая жизнь, человеческая цивилизация накладывыает отпечаток. Просто потому что он тут РОДИЛСЯ :!:

У меня до сих пор проблемы. Меня вот мало кто понимает, все считают психом, а один вообще считает меня аутистом. Я, когда узнал об этом, просто обалдел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Semster, не все ли равно куда залить?))

Подумаешь ввести циферки и дождаться 60 секунд =Р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас покажу один диалог, который был у меня недавно с одним Драконом. Итак:

Тай: Я в реале вобще спокойный. На тусовки не хожу, не пью, не гуляю с друзьями, только один или с фуррями, не люблю толпы людей, не люблю общаться с людьми. У меня из друзей в реале только парень и девушка готы, два друга анимешника и всё. Были ещё три фурря, и то каждый по переменке послал мя, лишь только потому что я им в чем то не угодил.

Тай: Вот с друзьями готами нормально общаюсь,они знают что я лис и спокойно к этому относятся, потому что они тоже субкультура, у них есть увличение, музыка, например.

Тай: А тех у кого увлечения нет - это тупо хулиганы, которые слушают рэп, пьют каждый день, и ходят толпами.

Тай: У готов может тоже понятия другие, взгляды там на жизнь, потому они меня понимают.

Дракон: Я никому не говорил про свою азеркинство, не думаю что это пойдет на пользу.

Тай: А я говорил. Только тем кто это может понять, тем в ком я точно уверен.

Тай: Друг анимешник меня тоже понимает, что я лис, ибо он анимешник, а у них есть нэко (это люди которым нравится носить ушки и хвост, в аниме это люди-звери, с ушками и хвостами, редко с крыльями)

Тай: А вот песня, которую я вам там выложил, это как бы доказательство того что фурри-движение не стоит на месте, оно развивается. Вот скачали эту песню 10000 фуррей например, послушали, показали друзьям, кому то понравилось, скинули. Дальше вопросы, "а кто такие фурри?" ну и тому подобное. И пошла эта песня по всему миру.

Дракон: Интересный способ показать миру.

Тай: Не знаю точно, но движение состоит: В том чтобы сохранить планету, чтобы сохранить окружающую среду, сохранить живую природу. Это веселье, это дружба, общение, общие интересы, и так далее.

Фурри это кино, это мульт-фильмы, где есть животные антропоморфы, это искусство, стиль изображения, это музыка, это целая культура, со своими некеими правилами. Правилами сохранения жизни, в особенности животных.

Тай: Это не только йифф.

Дракон: Да, я это знаю.

Тай: У каждого фурря который пройдет мимо бездомного животного, возникнет огромное желание забрать зверушку домой, потому что животные этой планеты - часть нашей жизни.

Тай: У меня, например, было уйма зверей, у меня вся квартитра обставленна растениями, цветами, у меня целый куст пять лет рос

Тай: И я всё это - понимаю, как любой другой фуррь, будь то просто человек, который этим не живет, которому просто нравится эта культура.

Тай: А есть ещё фурри просто те, для кого это жизнь. Кто то думает, нет, верит, что в следующей жизни он будет животным, как и любой Дракон.

Может у кого то поменяется мнение обо мне, или кто то поймет, что культуру надо развивать, а не сидеть на форумах и в интернетах. Надеюсь тот Дракон с кем я общался не имеет ничего против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Semster, неправильно интерпретировал. По-моему имелось ввиду, как любой фуррь мечтает стать животным в следующей жизни, так и драгомены мечтают стать драконами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тайруш, рад тебя видеть, давненько ты не появлялся тут) Касательно развития культуры или субкультуры...Если говорить о субкультуре-я металист, это моя субкультура, со своей философией и общим интересом к музыке. А дракон...Это не субкультура, это раса, это крылья которые я чувствую за спиной, хвост, возможно у кого-то не менее пушистый чем твой) в этом мире, в обществе людей я крайне остро ощущаю себя чужим им и все. Вот та субкультура под названием "Хэви Мэтал" наверное единственное что меня с ними обьединяет. Разница между нами...Я не хочу искать разницу, уже по крайней мере, куда лучше искать что-то общее. Но фурри все-же принадлежат этому миру, вы его часть. А драконам тут место только в сказках и мечтах. Поэтому мне например совершенно неинтересно что-то тут кому-то доказывать или пытаться изменить, но обьяснить кому-то, кто способен мяф понять хоть частично я иногда пытаюсь, правда люди в эту категорию не попадают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тайруш, ответь-ка мне на вопрос. Зачем себя демонстрировать миру? Нафига?

Не лучше ли оставаца скрытными? Так вы спасете свою... эмм.. субкультуру от нашествия всяких нехороших любителей выделиться

LordGrey, понимаю тебя. Мысли верные. И чувства испытываю аналогичные ::smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если скрываться, то как тогда себе подобных находить??? Вот я живу в городе, там где фурри нет, например, а через инет - не получится, потому что все скрывают своё местоположение на этой планете. А ещё развивать за тем чтобы нас, и вас, было много, чтобы жить то веселее было. Какой прикол сидеть дома, тупо ффтыкать в комп, и лицезреть страницы инета? Это же скучно!! Надо расширять, так сказать, влияние на Земле. А скрываться всю жизнь чтобы в одиночестве сдохнуть - ну наф

А людям трудно понять что драконы/фурри это раса, потому и считают что это субкультура

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах да, и ещё. Задавайте вопросы мне лично, а не всем фуррям, типо "а как вы...?" ну и тому подобное. Кому интересно знать ответ на интересующий вас вопрос - добро пожаловать на фурри-форумы. Как поётся в песне "в системе поиска набей на клавиатуре такое простое слово Фурри". Я за всех своих пушистых отвечать не буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тайруш, ну почему же) Тебя поняли) Я твою точку зрения понял, но высказал свою. Влияние расширять....ммм...фурри и драконы захватили власть над миром? ::bouncy Да я не против- пускай тот кому интересно расширять это влияние его расширяет) Интересно прост как ты это себе представляешь- фурь-парады? Выдвижение закона о признани нас отдельной расой или религией? Кстати хэви-мэтал вроде уже признали религией) Местоположение, реальное имя или еще что я например к тому ж не особо скрываю, встретится в реале не против, сам катался за 300 км абы посмотреть вживую на драконов, ибо обитаю в местах где тоже фурей нет вообще и драконов вчастности)) А развивать чтобы нас было много...ммм...мы ж не вампиры, каждый укушеный драконом не становится драконом) Я даже больше скажу, конечно не вправе судить, но не каждый назвавшийся драконом является драконом. И тупо втыкать в комп- не всегда так уж и скучно- раз. Да у многих просто нет другого выбора- два. У многих такой характер, такой уклад жизни, реальной, хотя поверь, сдохнуть в одиночестве не хочет никто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тайруш, личный вопрос говоришь..Хорошо, мне вот например интересно как ты осознал себя лисом, как пришел к этому, почему именно лисом, как это влияет на твое поведение в реале и что для тяф значит пушистость вообще) Впринципе такие вопросы нередко задаю драконам при знакомстве только в отношении драконности)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не отвечу на этот вопрос. Это любимый вопрос каждого дракона) такой же вопрос могу задать и тебе и любому другому. И вообще то я уже объяснял кое что ранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный снова поднят вопрос.

И на мой взгляд здесь как минимум, противоречие всплывает!

Вопрос касательно того почему особо лучше не светить наличие сообществ по всем интернетам и реалам.

Всё просто, как говорит Капитан Очевидность - "лучшее средство борьбы с субкультурами, это легализация их, и тогда субкультура сама по себе развалится изнутри".

Перевожу. До тех пор пока во вне о субкультуре, окружающим ни чего особо не известно всем пофигу. Вплоть до того что, к примеру если в маршрутке встать и громко заявить - "я дракон, и задвинуть какую нибудь короткую речь". Эффект будет. Половина постарается от греха отойти в сторону, мало в друг псих какой долбанутый, еще укусит ::bouncy Некоторые будут ржать. ::bouncy Кто то начнет креститься. ::bouncy

В целом всем наплевать, считай себя хоть разумной батарейкой :lol:

А вот теперь представим что будет если всё вытащить на ружу и растрепать о наличии субкультуры всему свету.

В этом мире действуют вполне логические цепочки закономерностей и зависимостей. Эдакая система, существующая сама по себе, засасывающая в себя почти всех кто появляется в этом мире. На серые масы частенько идет воздействие и навязывание определенного мнения. Такой мощной штукой управления как СМИ.

А теперь представим ситуацию. Некто взял и провел исследование и слил инфу по ящику в газетах, или издал книги посвященные его исследованиям субкультур. Автор с этого с одной стороны получит выгоду. В некоторой степени может «прославиться», если автор сам относится к исследуемой им субкультуре. А вот массы. Человек сам по себе относительно более-менее нормальное существо. А вот толпа это не разумное стадо, и тут уже вся масса сделает то, что навязывается через тот же зомбоящик, где создается определенное мнение и настроение. А тут хоп и инфа о некоей субкультуре. По сколько народ за частую не готов к таким информациям то к представителям субкультур станет уже другое отношение. В лучшем случае восприятие как секты, или религии. Или очередными неферами. Кстати можно провести аналогию. Каково по вашему отношение обычного народа к разного рода неформалам? Возьмем самых распространенных, эмо, готы?

Теперь далее.

Если скрываться, то как тогда себе подобных находить??? Вот я живу в городе, там где фурри нет, например, а через инет - не получится, потому что все скрывают своё местоположение на этой планете. А ещё развивать за тем чтобы нас, и вас, было много, чтобы жить то веселее было.

О да. Значит, получается, через Интернет не реально найти народ а в реале реально и удобнее? Это интересно как так ::bouncy

То, что народ в Интернете за частую скрывает свое местоположение. На то есть причины. И вполне разумные. Однако это не значит, что народ не скажет о себе тем с кем поладили.

А вот если вынести все в открытую всю инфу о существовании той или иной субкультуры.

О да. Это будет куда на много более интереснее. :lol:

Приток всякого рода тусовщиков и хрен знает кого потоком чуть менее чем полностью из разного рода масс, обиженных и надувшихся на весь мир, всяким искателям приключений, желающим острых ощущений, кучам разного рода горе профессоров кислых щей и докторов тухлых помидоров которые захотят разобрать да перемолоть на составляющие и найти научные объяснения всему. А после по сколько все станет легализованным... А после может пойти на поток все, по сколько существование субкультуры частенько довольно выгодно по разным причинам государству :lol:

Однако учитывая то что многое уже круто спалилось и достаточно ввести в поисковике ключевые слова, Фуррь, Дракон, Yiff как поисковик выплюнет не хилое количество всего…. По этому от части процесс уже пошел… И фиг знает во что все может превратиться через лет 10. Пока спасает от распространения фиг знает кого по форумам такое как вконтакт, болото для варения всякого рода масс в собственном соку. (однако я не приписываю здесь всех под одну черту)

P.S. Вышесказанное просто мои мысли на эту тему, о том что может быть если… Естественно эти мои размышления могут быть от части не верными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не отвечу на этот вопрос. Это любимый вопрос каждого дракона) такой же вопрос могу задать и тебе и любому другому. И вообще то я уже объяснял кое что ранее

Хе хе хе :wink:

Любымый то любимый вопрос. :lol:

Но не всегда и не каждого, довольно редко на самом деле можно услышать как кто-то полезет с распросами и вопросами такого хорактера. :wink:

Отвечать или нет. Это дело каждого. Однако самое интересное может быть в том что иногда можно и самому не знать до конца причин почему пришел именно к тому или иному самоопределению. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред какой :? мня инет нужен не для мозгойиффа и разбирательств и тп и тд, а для общения, чего то интересного, типо музыки, фильмов, книг, картинок. Вообще-то -- не люблю форумы, сюда потянуло чисто ради интереса, чем эт могут драконы занимаццо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на счет того как я осознал себя лисом, и как пришел к этому - повторюсь, не скажу. Только в рельности а не в интернете. Но скажу одно - это внутри, в душе, и если вдруг кто скажет что я не трушный и тп, то пусть докажет это? Никак нельзя доказать что я лис в душе, никак нельзя проверить, это чувство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...