Опубликовано 2 октября, 201114 г. comment_60846 Поздравляю тебя, Драко с Днём Рождения ! Пусть вдохновение и успех всегда будут с тобой! Пусть ещё не мало замечательных произведений выйдут из под твоей руки! Спасибо за твои замечательные книги и Дракию. Жалоба
Опубликовано 2 октября, 201114 г. comment_60847 И я поздравляю с днём рождения, тебя Драко ::smile Жалоба
Опубликовано 2 октября, 201114 г. comment_60848 Присоединюсь к поздралениям ::smile (но сему не обучены) потому просто, чистого неба ) Жалоба
Опубликовано 2 октября, 201114 г. comment_60849 Поздравляю, Драко, вдохновения тебе в рассказах и кодах))) Жалоба
Опубликовано 3 октября, 201114 г. comment_60855 От чистого Сердца и Души поздравляю Вас Драко с днем рождения J! Жалоба
Опубликовано 3 октября, 201114 г. comment_60856 Присоединяюсь, поздравляю Драко с днем Рождения, чистого неба, свободных крыльев и полета тебе. Жалоба
Опубликовано 3 октября, 201114 г. comment_60859 Надо сказать не заметил темку в момент когда происходил день рождения (21 сентября). Что ж, большое всем тем кто - таки поздравил. а всех справляющих свой день рождения сегодняшних и уже минувших также с праздником. Ну - с и, кронечно отдельное поздравление Драко как свежеиспеченному именнинику. Изменено 3 октября, 201114 г. пользователем Огнедышащий Бард Жалоба
Опубликовано 3 октября, 201114 г. comment_60865 Поздравляю с днем рождения и желаю творческихуспехов Жалоба
Опубликовано 4 октября, 201114 г. comment_60877 Присоединяюсь! Надеюсь, что не последним. С Днем рождения, Драко! И спасибо за все твое творчество! Изменено 4 октября, 201114 г. пользователем Fornit Жалоба
Опубликовано 6 октября, 201114 г. comment_60904 Дре-Икан Аллрейвен Поздравляю!!! И писатель и художник и певец и просто крут))) Поздравляю с Днем Рожденья Как и все тебя вокруг)))) Много радостей,веселья, никогда не унывай, ведь тебе всегда здесь рады Тут бывать не забывай))) Жалоба
Опубликовано 6 октября, 201114 г. comment_60906 Чистого неба и высокого полета Тебе, Дре-Икан Аллрейвен. С Днем Вылупления ! Жалоба
Опубликовано 25 октября, 201114 г. comment_61392 Всем доброго времени суток. Хочу поздравить с Днём Рождения dr.Nimnul ! И пожелать ему крепкого здоровья, успехов в жизни, счастья и новых интересных сообщений на Арене. Жалоба
Опубликовано 25 октября, 201114 г. comment_61393 И я присоединяюсь к поздравлениям. dr.Nimnul , с праздником обнако, с днём рождения. Жалоба
Опубликовано 25 октября, 201114 г. comment_61394 А вот возьму, и поздравлю человека которого не знаю и никогда не видел, с днюхой dr.Nimnul ! Ну там, больше денег, больше пивасика с печеньками, много много шоколадок/мармеладок ну и естественно много щчастья в личной жизни. Хэппи бёздэй ту U, хэппи бйоздей 2U, хэппи бёздый прекрасный незнакомец, хэппи бездэй ту ю. Жалоба
Опубликовано 25 октября, 201114 г. comment_61395 С днем тебя рождения dr.Nimnul! Всего тебе всего , всего превысокого, крылатого, и воздушного! И путь познание , и радость будут твоим спутником жизни. И путь все неприятности, темнота , и боль останутся где то позади, и не когда, не смогут тебя догнать! С днем рождения Друг! Ждем от тебя новых ссылок Жалоба
Опубликовано 25 октября, 201114 г. comment_61396 Winged Wanderer, дорогой мне соратник, поздравляю тебя и тут, звездного неба и удачного полета. ::up Жалоба
Опубликовано 26 октября, 201114 г. comment_61397 Присоединяюсь к поздравлениям! Удачи вам крылатые! И всего, и во всех ваших начинаниях. Жалоба
Опубликовано 26 октября, 201114 г. comment_61399 Присоединяюсь к поздравлениям!!И желаю ,всех крылатых благ Жалоба
Опубликовано 26 октября, 201114 г. comment_61401 dr.Nimnul, Winged Wanderer - с Днем Рождения Вас ! Пусть положительных моментов в Вашей жизни будет как можно больше, а отрицательных, соответственно, меньше. P.S И да, dr.Nimnul - ждем новых ссылок ::smile Жалоба
Опубликовано 27 октября, 201114 г. comment_61412 (Клон) И с днем рождения тебя Анси! Всего всего светлого, и наикрылатого! И пусть всегда шумит ветер в твоих крылах ! Жалоба
Опубликовано 27 октября, 201114 г. comment_61417 Присоединяюсь к поздравлениям. ::smile С днём рождения тебя Анси и правда уже с прошедшим днём рождения, Winged Wanderer Жалоба
Опубликовано 27 октября, 201114 г. comment_61419 Спасибо Интикс::up Мну очень рад, и так же благодарен вам крылатые, за тёплые поздравления) И собственно поздравлю тех у кого день рождения был недавно, и будет в ближайшее время)) Жалоба
Опубликовано 28 октября, 201114 г. comment_61420 С Днем Варенья, Клон) И с днюхой всех, кого мя не поздравил вовремя Желаю всего высокого и крылатого Жалоба
Опубликовано 28 октября, 201114 г. comment_61427 C Днём Рождения тебя Ансиглатир! Всего самого доброго в жизни, ветра в крыльях и крылатого счастья. Жалоба
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.