Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Arena V

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.
Galaxy

Дракончик

Пользователь
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Дракончик

  1. А как же личная пещера ? ::bouncy Так это московский форум наверное был ))) Вообще музыку или за рулем слушаю, или с телефона. Наворачивать в своей пещере злобную аудиосистему смысла не вижу никакого. Разница по качеству звучания между ней и, скажем, колонками за 1,5 т.р. сгладится уже через месяц (если не раньше).
  2. dr.Nimnul, Winged Wanderer - с Днем Рождения Вас ! Пусть положительных моментов в Вашей жизни будет как можно больше, а отрицательных, соответственно, меньше. P.S И да, dr.Nimnul - ждем новых ссылок ::smile
  3. Мирроар хороший. Но не угадал. Вращай барабан дальше :Ъ
  4. Существо: - которому противны сцены убийства драконов в фильмах и играх. - которое борется с вышеозначенным явлением всеми доступными средствами (пусть и не достигая особого успеха). - которое умеет ценить дружбу и не способно на предательство. - которое не теряет надежды снова обрести крылья и вернуться в родной мир. на мой взгляд может считать себя драконом. (Да, указаны далеко не все пункты )
  5. Чистого неба и высокого полета Тебе, Дре-Икан Аллрейвен. С Днем Вылупления !
  6. С Днем Рождения, Дракош. Желаю, чтобы во всех Твоих начинаниях Тебе сопутствовал успех и все, что было запланировано - доводилось до конца. Драконьего здоровья Тебе и долголетия: радуйся жизни сам - и радуй окружающих ::smile
  7. Поздно. Уже посмотрели, уже узнали )Выкладывалось где-то в соседней теме
  8. С Днюхой Тебя, Бард. Попутного ветра в крылья и да не иссякнет Твой источник вдохновения ! ::smile
  9. А еще на этом зарабатывают: Особенно на хромировании.
  10. Мимо. Просто добавить соответствующие строки диалога и квестбук подправить. Читал где-то, что на города нападать будут. Правится заменой AI пака с "Wanderer" на "Guard". Тогда дракон останется на респавне, и будет давать квест какой-нибудь... Селиат, ня =)
  11. Скорее кирин, чем дракон ::smile
  12. Да. Корсары: Возвращение Легенды.
  13. Странник, здорово. Но вот это чудо в модели: точно заняло бы первое место.
  14. Ну и разгорелся холивар на пустом месте... На всех и не нужно. На трех самых крупных - Гнезде, Арене, Дрэкони - вполне достаточно. Персональные сайты некоторых сородичей в расчет не берем ::smile И доступ к которому есть только с учетки Гнезда и Дрэкони. Ну да...нет доступа к учетным записям Арены и все такое... Да нет Shurik - никто и не обижается. Но некое чувство...несправедливости...признаться, осталось: если уж даже ВКонтакте (совершенно к драконам отношения не имеющем) объявление было размещено, а тут нет. Будто Слет - это клуб "только для своих", с фейс - контролем и прочим... Да и дополнительные финансы в фонде Слета - так ли это плохо ? Слова, достойные Дракона. Браво ! Я тоже помню. В 2009 было дело. И с тех пор тишина.
  15. Большое спасибо Вам за поздравления. Мну жутко приятно ))
  16. Гранаты не забудь. ::smile Давно, кстати, этим занимаешься ? Клуб какой ?
  17. Ну хорошо. Понятно, что будут конфликты, кусание друг друга за хвост. (Хотя на деле должно быть единство, а не очередное собрание акционеров).Так еще и скрытая конфронтация (проще говоря - игнор) между ресурсами имеет место быть. И чтобы не летать далеко за примером - возьмем тот же Слет 2011, информация о котором была продублирована на Гнезде и Дрэкони...и отсутствовала на Арене. В результате этого едва пришедшие в сообщество драконы которые, допустим, попали на Арену по ссылкам в творчестве автора и не подозревают о существовании двух других ресурсов (как в моем случае), имея достаточно финансов для участия в Слете в нем не учавствуют. И все из-за старой взаимной обиды Драко и Таннин из-за отсутствия информации.
  18. А вот стал бы негативно о нас высказываться - заявка на униформу и приглашение вступить в доблестные ряды дракононенавистников не заставило бы себя долго ждать ::smile И на сегодняшний день это справедливо (Дракия, Гнездо, Дрэкони). И вместо того, чтобы создать единый ресурс для общения Крылатых, каждый хозяин вышеупомянутых ресурсов предпочел отгородиться, построить свой Ареал. И некоторые сородичи идут тем-же путем (Джеффи к примеру) Нет у нас единства. А Драконы без единства - что семья без отца или матери
  19. Угу. И все интересные проекты: Лара, Метро, Коммандэр - only in 2012 А там уже не до этого будет: будем или от метеоритов под землей скрыватся, или, спасаясь от потопа, строить ковчег ::smile Невероятно. Неужто больше не будет нелепых оправданий вида "Не смогли толком анимировать", кои звучали во второй Дивайнити. Радует, если так... P.S Пока жду Скайрим. Очень надеюсь на стандартный TES CS, дабы исправить сюжетную несправедливость: выпить с драконами скуумы и поговорить о Небе ::bouncy
  20. Последний "Пункт назначения" тебе в лапы тогда Даже близко не попал.
  21. Драко писал где-то, что место на сервере ограничено. Ты, скорее всего, просто достиг лимита на загрузку изображений
  22. Присоединяюсь к поздравлениям. С днюхой тебя, Джеффи ! Пусть исполнятся все твои желания и мечты ::bouncy
  23. Попробовать-то можно. Боюсь только, что дракийцы смогут "ожить" лишь в лапах автора. В лапах фанатов родится некий фанфик и только...
  24. Просто до работы "вкусного" хотел приберечь. И не пожалел. Повесть скрасила пару часов унылых трудовых будней. Понравился стиль этакого шпионского экшена. Порадовали отсылки к "Гневу", хотя: мне кажется лишним. Сила Диктатора и не дала бы Тайге умереть... Технология 20 века перекочевала в 22 без изменений. Люди так и не смогли придумать ничего кардинально нового ? ::smile Хаятэ сызмальства учили управляться мечом. Поскольку память у драконов лучше, ей не составит особого труда вспомнить утраченные навыки за несколько тренировок. Остается надеятся, что до этого: не дойдет. Иначе медовый век и впрямь гарантирован. ::smile Мне, правда, идея вживления в себя техногаджетов чужда. Зачем с собой это проделали Хаятэ и Альтаир - мне непонятно как дракону. Эмм...малость нелитературно получилось, как по мне В целом повесть замечательна. Спасибо тебе, Золотой, что радуешь нас новинками и не даешь "умереть от скуки" ::smile
  25. Как и я, в общем-то. Именно. В фильме ведь обезьяны разных видов представлены (шимпанзе, горилла, орангутан). И ДНК у этих видов различная. Возникает вопрос - почему заболели люди (хотя ДНК человека куда ближе к шимпанзе, чем у гориллы и орангутана) ? Во второй части обезьяны получат преимущество, ограбив военный склад и вооружившись пулеметами и броней ) В общем и целом не эпик филм конечно, но вполне достойный. Оценка: 7 из 10

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.