Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Arena V

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.
Galaxy

Дракончик

Пользователь
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Дракончик

  1. Поздравляю именинников с Днем Рождения. Мои вам наилучшие пожелания ::bouncy P.S. Крыльв, решил таки остепенится да прайдом обзавестись ::smile . Мои вам поздравления. Желаю вам всегда оставатся верными друг другу , поддерживать друг друга и в горе и в радости. Счастливой вам совместной жизни !
  2. Да я не о пальцах крыльев, в общем то. Они как раз серьезного развития не получают, потому как задача их заключается в складывании/растягивании перепонки и фиксирования ее в этом положении (в данном случае лучше развивается основание каждого пальца крыла). Наиболее серьезное развитие получают надплечные группы мышц (откуда, собственно, и берут свое начало крылья), а уже к пальцам постепенно идут на убыль (до сгиба, но не так резко, как у Alfas-a (не превращаясь в почти голую кость на полпути ), а плавно). На самом сгибе также показываем развитые группы мышц, затем снова их плавное убывание до пальцев крыла.
  3. Ну и ладно. Крылатый предок с ними, с крыльями. Все-таки довольно сложная часть рисунка, у единиц получается. Просто надо ясно представлять в процессе рисования то, что дракону сызмальства даны крылья. Что он постоянно совершенствует эту пару конечностей в течение всей своей жизни. Что эти конечности в пару-тройку раз мощнее, чем лапы, ибо получают постоянное развитие. Что не будет таких "откровенно слабеньких" групп мышц, кои показаны у тебя ::up Но что-то таки получилось. И в целом весьма неплохо ::smile
  4. Еще не пришел даже. Ждем 23-го числа сего месяца Красявый дракошко. Передними лапами напоминает черного из пятых героев. Но с крыльями беда. Мускулы то появляются, то снова пропадают. Да и на крыло правое смотреть страшно, если честно. Кость, обтянутая чешуей
  5. Неправда, я не оттуда) Благодарю всех за поздравление и свою очередь поздравляю всех с Наступающим (таким замурррчательным, таким катастрофически опасным - в общем таким родным) Новым Годом ! ::bouncy P.S. Фридом, какие знакомые картинки
  6. Хмм. ассоциаций никаких не вызывает. Лишь скромное предположение что мы, черные, наверняка захватим мир и будем в нем безраздельно властвовать на протяжении многих тысячелетий. Вот как-то так, наверное
  7. С Днем Рождения тебя, лазурный дракошко. Пусть сбудутся все Твои желания и мечты. Чистого Неба и высокого полета Тебе ! ::smile
  8. Буду бякой и придирусь к крылу. Точнее к его суставу. Ты резко обозначил его на переднем плане (сочленение между крылом и сгибом), и сделал черезчур размытым часть от сгиба до "плеча". В результате эта часть сливается с телом и плохо видима. Глаза смотрятся мило, а с лапами действительно нужно что-то делать
  9. Ага. Вот кто значитсо с Кери рядом придраконился ::smile Гипнохвост. Класс ::bouncy
  10. Милые рисунки. Правда, подозреваю, на танки у меня начинается серьезная аллергия. Видеть их больше не могу ни в каком состоянии: ни в целом, ни в разобранном. ::bouncy
  11. Khael, эх, мне бы такие сны И касательно слета - я тоже чуствую себя "неуютно" в большом скоплении существ (2 существа - мой пик). Но хочется выбратся будущим летом разок. Да и год обязывает Самое страшное, что снилось мне - что я падаю с огромной высоты. Земля довольно далеко, но неумолимо приближается. И я бессилен что-либо изменить. За мгновение до удара проснулся. Сердце бешено колотилось а мозг отказывался верить, что это сон. Настолько реальными были ощущения...
  12. Согласен. Скорее бы лето. Поедемс на Слет и будем "наводить мосты"
  13. Это и имелось ввиду. Можно бесконечно читать и выполнять квест. Можно, конечно, и не читать. Но баг остается багом. Остался без настоящего амулета. Неплохой амулет кстати: Selling Calixto the strange amulet is the only way to turn it into the Necromaner's Amulet. If you reject his offer, the strange amulet will remain a quest item and be stuck in your inventory indefinitely. Теперь только удалить можешь player.removeitem 000D2328 1" Кстати, пользуйтесь: http://www.uesp.net/wiki/Skyrim:Skyrim мне помогло некоторые баги поправить. Ресурс полезен наличием ID квестов и их Stage-ами
  14. Да Крылатый предок с ней, с графикой. Там и более "сурьезные" на мой взгляд баги по геймплею, например: 1) Гильдия воров. Добавляется на полку только огранич кол-во предметов с мелких квестов. Последний "сюжетный" предмет (вроде Глаза Фалмера), будучи взятым, а не прописанным через консоль - стопорит квест. 2) Спасти Торвальда из талморского плена - провалено. Но это решимо SetStage MS09 60, ладно. 3) Драконы летают задом наперед. Но этот баг править не стоит - он мне нравится. (надо тоже поучится на досуге) 4) Квест "Легенда об Орле" бесконечен. StopQuest не спасает. 5) Квест воров с картой в двемерском музее - начинается снова. Тут StopQuest правда спасает 6) Квест "Кровь на снегу". Если не начать сразу - пропадет стражник. Квест можно выполнить SetStage, но он выйдет урезанным. ну и т.д.
  15. Правка багов Скайриму нужна вместо модов. Причем серьезная.
  16. Ненадолго. Сейчас забьют Смертокрылушку и заглохнет игруня... Правильно. Это же рогалик. Не чета нынешним играм...
  17. , видел на Гнезде. Красявый дракош. Комплекцией тела напомнил изумрудного дракона из Героев 5. Но с логической ошибкой - угадай какой
  18. Sandormu, с Днем Рождения ! ::smile
  19. С Днем Рождения, Каэль. Пусть исполнятся все твои мечты !
  20. Megalanis, не позволяет этот редактор менять крылья (только эти, пернатые и комбинированные), собачьи лапы без заднего когтя, габарит тела, дорожный просвет и прочее ::smile
  21. Плохо, что редактор не "доложили". Надеялся малость помодить Скайрим.
  22. Про этого дракошу я писал. Оказался еще и копилкой ::smile
  23. Да не фконтактозомби Медведев. А сидит он чтобы быть "ближе к народу", быть "своим в доску" человеком (по крайней мере для фконтактной молодежи, коей подавляющее большинство). Кинет им пару фоток, музыки и видео - и вот они уже за Единую Россию. Разве это не очевидно ?
  24. Вот именно Как можно говорить о Драконности, если это лишь "часть Вашего сознания" Варианта на самом деле два: либо Вы дракон, либо нет. Никакого "я на 1/5 дракон, на 3/5 человек, на 1/5 хомяк и на 1/5 бобер" быть не должно по идее
  25. Подумываю Героев 6 взять...героя-дракона сварганить. Только вот не уверен в открытости ресурсов (как в 5-ых было).

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.