Весь контент Дракончик
-
Поздравления :)
Поздравляю именинников с Днем Рождения. Мои вам наилучшие пожелания ::bouncy P.S. Крыльв, решил таки остепенится да прайдом обзавестись ::smile . Мои вам поздравления. Желаю вам всегда оставатся верными друг другу , поддерживать друг друга и в горе и в радости. Счастливой вам совместной жизни !
-
Творчество одного золотого
Да я не о пальцах крыльев, в общем то. Они как раз серьезного развития не получают, потому как задача их заключается в складывании/растягивании перепонки и фиксирования ее в этом положении (в данном случае лучше развивается основание каждого пальца крыла). Наиболее серьезное развитие получают надплечные группы мышц (откуда, собственно, и берут свое начало крылья), а уже к пальцам постепенно идут на убыль (до сгиба, но не так резко, как у Alfas-a (не превращаясь в почти голую кость на полпути ), а плавно). На самом сгибе также показываем развитые группы мышц, затем снова их плавное убывание до пальцев крыла.
-
Творчество одного золотого
Ну и ладно. Крылатый предок с ними, с крыльями. Все-таки довольно сложная часть рисунка, у единиц получается. Просто надо ясно представлять в процессе рисования то, что дракону сызмальства даны крылья. Что он постоянно совершенствует эту пару конечностей в течение всей своей жизни. Что эти конечности в пару-тройку раз мощнее, чем лапы, ибо получают постоянное развитие. Что не будет таких "откровенно слабеньких" групп мышц, кои показаны у тебя ::up Но что-то таки получилось. И в целом весьма неплохо ::smile
-
Творчество одного золотого
Еще не пришел даже. Ждем 23-го числа сего месяца Красявый дракошко. Передними лапами напоминает черного из пятых героев. Но с крыльями беда. Мускулы то появляются, то снова пропадают. Да и на крыло правое смотреть страшно, если честно. Кость, обтянутая чешуей
-
С наступающим! :)
Неправда, я не оттуда) Благодарю всех за поздравление и свою очередь поздравляю всех с Наступающим (таким замурррчательным, таким катастрофически опасным - в общем таким родным) Новым Годом ! ::bouncy P.S. Фридом, какие знакомые картинки
-
Приветствуем Черного Дракона!
Хмм. ассоциаций никаких не вызывает. Лишь скромное предположение что мы, черные, наверняка захватим мир и будем в нем безраздельно властвовать на протяжении многих тысячелетий. Вот как-то так, наверное
-
Поздравления :)
С Днем Рождения тебя, лазурный дракошко. Пусть сбудутся все Твои желания и мечты. Чистого Неба и высокого полета Тебе ! ::smile
-
Творчество Селиата
Буду бякой и придирусь к крылу. Точнее к его суставу. Ты резко обозначил его на переднем плане (сочленение между крылом и сгибом), и сделал черезчур размытым часть от сгиба до "плеча". В результате эта часть сливается с телом и плохо видима. Глаза смотрятся мило, а с лапами действительно нужно что-то делать
-
Творчество одного золотого
Ага. Вот кто значитсо с Кери рядом придраконился ::smile Гипнохвост. Класс ::bouncy
-
Творчество одного золотого
Милые рисунки. Правда, подозреваю, на танки у меня начинается серьезная аллергия. Видеть их больше не могу ни в каком состоянии: ни в целом, ни в разобранном. ::bouncy
-
Сны
Khael, эх, мне бы такие сны И касательно слета - я тоже чуствую себя "неуютно" в большом скоплении существ (2 существа - мой пик). Но хочется выбратся будущим летом разок. Да и год обязывает Самое страшное, что снилось мне - что я падаю с огромной высоты. Земля довольно далеко, но неумолимо приближается. И я бессилен что-либо изменить. За мгновение до удара проснулся. Сердце бешено колотилось а мозг отказывался верить, что это сон. Настолько реальными были ощущения...
-
Сны
Согласен. Скорее бы лето. Поедемс на Слет и будем "наводить мосты"
-
Gamezzzz
Это и имелось ввиду. Можно бесконечно читать и выполнять квест. Можно, конечно, и не читать. Но баг остается багом. Остался без настоящего амулета. Неплохой амулет кстати: Selling Calixto the strange amulet is the only way to turn it into the Necromaner's Amulet. If you reject his offer, the strange amulet will remain a quest item and be stuck in your inventory indefinitely. Теперь только удалить можешь player.removeitem 000D2328 1" Кстати, пользуйтесь: http://www.uesp.net/wiki/Skyrim:Skyrim мне помогло некоторые баги поправить. Ресурс полезен наличием ID квестов и их Stage-ами
-
Gamezzzz
Да Крылатый предок с ней, с графикой. Там и более "сурьезные" на мой взгляд баги по геймплею, например: 1) Гильдия воров. Добавляется на полку только огранич кол-во предметов с мелких квестов. Последний "сюжетный" предмет (вроде Глаза Фалмера), будучи взятым, а не прописанным через консоль - стопорит квест. 2) Спасти Торвальда из талморского плена - провалено. Но это решимо SetStage MS09 60, ладно. 3) Драконы летают задом наперед. Но этот баг править не стоит - он мне нравится. (надо тоже поучится на досуге) 4) Квест "Легенда об Орле" бесконечен. StopQuest не спасает. 5) Квест воров с картой в двемерском музее - начинается снова. Тут StopQuest правда спасает 6) Квест "Кровь на снегу". Если не начать сразу - пропадет стражник. Квест можно выполнить SetStage, но он выйдет урезанным. ну и т.д.
-
Gamezzzz
Правка багов Скайриму нужна вместо модов. Причем серьезная.
-
Добро пожаловать в полностью открытый раздел Арены 4
Ненадолго. Сейчас забьют Смертокрылушку и заглохнет игруня... Правильно. Это же рогалик. Не чета нынешним играм...
-
Лучшее изображение дракона, на ваш взгляд?
, видел на Гнезде. Красявый дракош. Комплекцией тела напомнил изумрудного дракона из Героев 5. Но с логической ошибкой - угадай какой
-
Поздравления :)
Sandormu, с Днем Рождения ! ::smile
-
Поздравления :)
С Днем Рождения, Каэль. Пусть исполнятся все твои мечты !
-
Флуд
Megalanis, не позволяет этот редактор менять крылья (только эти, пернатые и комбинированные), собачьи лапы без заднего когтя, габарит тела, дорожный просвет и прочее ::smile
-
Флуд
Плохо, что редактор не "доложили". Надеялся малость помодить Скайрим.
-
Хвостомерка-хвасталка
Про этого дракошу я писал. Оказался еще и копилкой ::smile
-
Флуд
Да не фконтактозомби Медведев. А сидит он чтобы быть "ближе к народу", быть "своим в доску" человеком (по крайней мере для фконтактной молодежи, коей подавляющее большинство). Кинет им пару фоток, музыки и видео - и вот они уже за Единую Россию. Разве это не очевидно ?
-
Зачем оно надо?
Вот именно Как можно говорить о Драконности, если это лишь "часть Вашего сознания" Варианта на самом деле два: либо Вы дракон, либо нет. Никакого "я на 1/5 дракон, на 3/5 человек, на 1/5 хомяк и на 1/5 бобер" быть не должно по идее
-
Gamezzzz
Подумываю Героев 6 взять...героя-дракона сварганить. Только вот не уверен в открытости ресурсов (как в 5-ых было).