Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Arena V

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.
Galaxy

Дракончик

Пользователь
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Дракончик

  1. Да, хочу. И верю, что мы в итоге получим то, к чему стремимся. Но я не считаю человеческое тело чем-то ужасным. Я не смирился, нет. Просто считаю это своего рода ипытанием, которое нужно выдержать и не сломатся. И ведь могло быть хуже - драконья душа, скажем, заключенная в тело собаки или кошки. Без возможности встретить родственную душу, поделиться переживаниями. Возможно, именно это и случится в следующей "реинкарнации". И это тоже нужно будет выдержать. Прожить несколько жизней в разных телах, прежде чем обрести наконец себя.
  2. Зачем же так иронизировать ? Да, посты ОгнеБарда читать сложно. Да, он не умеет "по-армейски" выдавать четкий ответ на поставленный вопрос. И краткость - сестра не его таланта. Но высмеивать его стиль повествования - как минимум недостойно. И не нужно на это указывать, поскольку это не является недостатком. Необходимо просто принять его таким, каков он есть - со всеми его плюсами и минусами. Что же касается обсуждения темы. Считаю что Мирроар и ОгнеБард правы. Оба. Но каждый по-своему. Мирроар оперирует разумом и физиологической составляющей. Согласен с ним. Никто из нас действительно не бегает голышом и не ест сырое мясо. И, да , мы ведем обычную, по меркам человека, социальную жизнь. Но разум ни в коей мере не влияет на чувства, поскольку иначе получается банальная "любовь по рассчету". Слепая любовь (истинная), та, что подсказана сердцем (или душой) и есть та сила, что связывает вместе две половинки, что позволяет узреть дракона в человеке (фуррика в человеке и.т.д). И ни одно существо в мире никогда не опишет этого чувства. Его можно лишь почувствовать и примерить на себя, но не рассказать об этом. Разумеется, тема не поможет сразу взять связать две половинки в единое целое, поскольку это лишь первый шаг. Первый шаг, который поможет существу сформировать пусть поверхностное, но мнение. Важен второй шаг - набраться смелости для этой самой встречи не на форуме но в реале.
  3. 1. Ваш пол? (Дракон/Драконесса). Дракон. 2. Как бы вы охарактеризовали драконов своего пола? (привычки, идеалы, взгляды, особенности поведения) Нет четких критериев и единой поведенческой модели. Самцам, как и самкам, свойственна как брутальность, так и нежность; как любовь, так и ненависть и.т.д. 3. Как бы вы охарактеризовали драконов противоположного пола? (привычки, идеалы, взгляды, особенности поведения) см. п.2 4. Что, по вашему, вам мешает при общении с драконами своего пола? (даже если у вас общение свободное, укажите то что все же мешает вам в данном процессе) Причины личного характера. Тут и некоммуникабельность, и малый опыт общения на форумах, да и времени свободного зачастую не хватает. 5. Что, по вашему, вас делает ближе к драконам своего пола? Обаяние 6. Что, по вашему, вам мешает при общении с драконами противоположного пола? (даже если у вас общение свободное, укажите то что все же мешает вам в данном процессе) Не имею представления. Еще не общался 7. Что, по вашему, вас делает вас ближе с драконами противоположного пола? Без понятия. 8. Ваша половая ориентация? (можете пропустить) Гетеро 9. Считаете ли вы что можете сойтись в отношениях с драконом противоположного пола (и если ориентация ваша гомосексуальная, то своего) который нравится вам? ( пропускаете если пропустили п.8 ) Ес оф кос. 10. Считаете ли вы что можете сойтись в отношениях с нелюдем (не драконом, нелюдем другой расы) противоположного пола (и если ориентация ваша гомосексуальная, то своего) который нравится вам? ( пропускаете если пропустили п.8 ) Сильно сомневаюсь. 11. Считаете ли вы что можете сойтись в отношениях с человеком противоположного пола (и если ориентация ваша гомосексуальная, то своего) который нравится вам? ( пропускаете если пропустили п.8 ) Среди людей тоже есть достойные самки. Возможно и смог бы. Но это крайний вариант. 12. Как вы смотрите на чужие личные отношения драконов с нелюдьми и людьми? Чужды ли они вам? Каждый сам выбирает свой путь. Но я против гомосексуалистов, поскольку это противоречит природе драконов/людей. 13. Имеете ли вы личные отношения? Какого вида ваш партнер? (дракон/нелюдь другой расы/человек)? Личных отношений не имею, хотя был бы не прочь ими обзавестись. ::smile 14. Видите ли вы проблемной ситуацию общения драконов разных полов сегодня? Ответ обоснуйте. Да. И она очень схожа с проблемой людей. Та же застенчивость, тот же коммуникативный барьер, то же отсутствие уверенности в своих силах. 15. Здесь вы можете высказать ваше отношение к другим анкетам участников, высказать какие - то мнения на счет высказанного выше. Если такого не имеется или анкет выше нет, можете поставить прочерк. Возможно позже - когда анкет побольше наберется
  4. Кстати Каспер нашел в HOARD.exe товарища Trojan.Win32.Chifrax.a. Так что смотрите
  5. Вопрос сформулирован нечетко. Можно, скажем, прожить жизнь в человеческом теле (сколько отмерено), почувствовав приближение смерти получить тело дракона, прожить еще один день и умереть. Этакий беспроигрышный вариант. Я выбрал "другое". Тело лишь сделает образ дракона законченным, но не сделает дракона Драконом. Лишь наши поступки, мировоззрение, осознание себя делают нас тем, кем мы являемся.
  6. Хм, сравнивать терракотовых самураев с живыми драконами из плоти и крови...как то неправильно я полагаю Да и посмотрел бы я на реакцию зрителя, если бы среди самураев затесался паренек (парализованный, ибо дракончик не сопротивлялся), и главгадина хладнокровно перерезала бы ему горло. Сколько бы тогда гневных писем полетело в адрес снайдера. "Тот, кто способен понять - тот поймет" с Драко Таких там не было. Были лишь несколько троллей, один из которых в первом же посту сорвался на оскорбления, а второй так и не понял, "как можно доставать из маленького дракончика большие огненные камни и наоборот. Нелогично же получится" Был и третий, утверждающий, что "он смеялся, когда смотрел эпизод с дракончиком". Фильмы про фашистов и их орудия пыток, когда детей и женщин травили в газовых камерах, он явно не смотрел. А может тоже смотрел и смеялся. В таком случае "медицина тут бессильна". ::devious А Драко молодчина. И, Драко, не корми троллей. Я думаю еды им пока хватит. А ежели снайдер и заявится вдруг на тот форум, написанного тобой ему хватит за глаза (если они у него вообще есть, ибо похоже слеп как крот) P.S. Вчера на работе было 7 сеансов этого бреда. Стабильно приходило 5 человек (на зал в 450 мест), из чего я сделал выводы, что зритель фильм тоже не одобрил. ::bouncy
  7. Всем приветы ! Предлагаю написать рецензию на "Запрещенный прием". Сам я пытался написать ее, но боюсь, что это не мой конек. ЗАДАЧА: Написать рецензию или отзыв, в которой описан эпизод с дракончиком и матерью, грамотно провести аналогию с человеческим малышом и матерью, преподнести это зрителю. ОБЯЗАТЕЛЬНО грамотно отредактировать статейку в Википедии (дополнить эпизодом с дракончиком). ЦЕЛЬ: Заставить некоторых зрителей задуматься над тем, что они смотрят. Дать понять, что не все кино одинаково полезно. P.S. И помните, что путь дракона - это путь борьбы. От нас с Вами тоже кое-что зависит, ведь именно на зрителя работает режиссер, продюсер, сценарист. Именно зритель решит, стоит ли подобному ***** жить или нет ::devious
  8. Аметист Аррстар, с Днем Рождения !!! Пусть счастье и удача станут Тебе такими же братьями, какими стали мы ::bouncy
  9. Поздравляю всех представительниц прекрасного пола с 8 марта ! Желаю Вам исполнения всех Ваших самых сокровенных желаний ! С Праздником !!!
  10. Барокко, с Днем Рождения. Всего тебе наилучшего !
  11. Проголосовал за Белого. Нравятся темные тона
  12. Из последнего понравился "13". Держит в напряжении и пугает своей безысходностью. PS: Кстати в феврале на экраны выйдет "Санктум" Кэмерона. На сей раз не про Пандору, а про тайны и опасности морские. Видимо погружения в Байкал не прошли бесследно,
  13. Хех. Занятный текст. Нарушение политики маркетинга. Скорее будет наоборот - консервы "Принцесса" обеспечат Вам постоянную прибавку к силе +10 и ловкости +10 ну или как то так ::smile Без комментариев. Ужас, летящий на крыльях ночи для любого Крылатого.
  14. Ну ну. А когда восьмое чудо света "Waking The Dragon" наконец достроят,
  15. Скачал. Добрался до эпизода с щенками лютоволка и понял, что уже читал сей бук. Правда про драконят не помню... И сколько книг вообще осилил - тоже... ::smile
  16. Так что собственно решение и было тобой же озвучено Плюс со временем добавление саунда маха крыльями и анимация помогут делу. Да, и неудобно (к примеру мне) играть с инверсией по Y. Может создадите примитивную менюшку (ОПЦИИ, ИГРА, ВЫХОД) или это пока недосягаемо на данном этапе проекта ? ::smile PS: Оборона была прорвана, поскольку накануне деньги, выделенные на закупку ядер для орудий башен, были успешно потрачены защитниками на эль...
  17. А как же Arcanum ? ::smile +100. Ни Артмани не поюзать, ни игровые редакторы. (Вспомнил свои издевательства над TES Construction Set). А серьезные проекты все равно рано или поздно до ПК доберутся.
  18. С Новым Годом поздравляю Счастья, радости желаю Да успехов Вам, удачи, И здоровья - однозначно ! С Новым Годом Крылатые и прочие Разумные !!! ::bouncy
  19. 2 кнопки spoiler и 2 - strike, идущие подряд. Может, конечно, только у меня так, но на 9 ой Дракии было по одной.
  20. Функции spoiler и strike в окне написания поста повторяются дважды.
  21. А кто ругает Аслана ? Я -нет. Аслан есть Аслан, как и сказал Льюис. Просто человек никогда не смирится с идеей льва, наделенного властью. Власть над всем и вся есть только у человека - и точка. P.S. Ну вот, написал очевидную истину, наоффтопил - и стало легче моей драконьей душе ::smile
  22. dr.Nimnul Занятный шлем. Музейный экспонат или частная коллекция ? ::smile
  23. Никто его и не обвиняет. Он был лишь винтиком в системе стереотипов "Дракон есть Зло", как и его лучший друг Р. Р. Толкин. Если бы библия не трактовала "Дракон есть дьявольское существо" (и все, кто считает иначе - еретики) мы получили бы совсем другие книги.
  24. Фильм - редкая гадость, но по работе приходится показывать ЭТО Д...О. И главное народу практически полный зал каждый сеанс. (Как и на Гаврика Поттера). Создается впечатление, что большинство хуманов напрочь лишены вкуса. P.S.S Для подьема настроения могу посоветовать посмотреть "Убойные каникулы" (С Гоблинским переводом,которого нет). Кстати по книге Льюиса все еще хуже. Там Юстас натыкается на умирающего дракона (в фильме нет) и Юстасу - дракону уделено всего полстраницы текста.
  25. Dervinar, вариантов на самом деле масса. Все зависит от амбициозности проекта. К примеру взять дракона и провести его от "каменного века", где он будет защищать потомство и племя от опасностей своего мира (идейная линия Драко) до "космической эры", где игра станет больше походить на стратегию (с открытием новых миров, колонизацией планет, сбором ресурсов и.т.д).Ближе к середине игры - генный модификатор (улучшение параметров дракона). Совершенствование оружия и брони (от когтей и зубов до наплечных плазмопушек, от чешуи до силовой брони). Воть ::up

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.