Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Arena V

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.
Galaxy

Lex4art

Администратор
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Lex4art

  1. Как по мне - в данном случае шли бы акулы пера лесом; Шумил и Драко - два автора в драконьей тематике, у которых книги о драконах да еще и в технологическом ключе. Других нет - пропуск любого автора означает потерю половины .
  2. А, ближе к концу второй книги начался экшн с захватом планеты вчетвером и мой мозг не выдержал. Тем не менее большая часть второй книги прочиталась на ура ::bouncy
  3. Ну, для того, чтобы видеть такие вещи надо стать лишним сначала. Точнее когда начнешь видеть такие вещи ты уже стал лишним. Читаю вторую книгу - умно написано , какой там спецназ-ГРУ - тут хорошо продуманная фантастика...
  4. Прочитал первую. Начало корявое, но как дошло до дела - затягивает. Замечательно показаны особенности разума на нейронной сети во второй части - достаточно всего одного индивида с специфически сложившимся опытом чтобы вытянуть мир людей к норме, единственно возможной для разума нейронно-сетевого типа (малой мощьности - работающего на опыте развития ситуации, а не на моделировании развития ситуации).
  5. Lex4art ответил Cross тема в Общие вопросы
    Скин зачотный ::bouncy
  6. Кстате чуть-чуть но движусь в верном направлении: http://bbs.nashalife.ru/showthread.php? ... adid=51673
  7. Рассказ странный, но концовка доставила
  8. Да, онеме есть - смотрел, не доконца правда. Первые серий 10-15 где то инетересны на мой вкус. ::bouncy
  9. А, вот куда это надо было запостить - анимация драконьего лица, забавно. Для разминки - душевная нарезка, и песню я себе даже списал отдельно... http://www.youtube.com/watch?v=NpAjxNK8 ... re=related - *cполз под стол* анимация драконов под разные песни
  10. А его никогда и небыло!
  11. Эльтериуса раньше пытался читать - непонравилось, не по душе что-то. А тут соавторский роман на ура пошел . Незнаю уж почему... Рассказик позабавил , а "Черный огонь" сейчас заценяю ::bouncy
  12. Tanat - спасибо за ссылку, прочитал на одном дыхании ::bouncy
  13. Аметист Аррстар - ты случаем не в прокате работаешь? А то прям завалил топик штампованными описаниями новинок
  14. +1 к тому, что "мульт" UP - рулит. Вообще не для детей эта вещь конечно. Спасибо за наводку ^^
  15. *Слушает непрерывный свап на HDD и хочет добавить еще 4 гб RAMы* мне есть чем загрузить бедную машинку *рендеринг же...*
  16. Lex4art ответил Cross тема в Общие вопросы
    ASUS мне не нра, последняя материнка от него - P5E-VM HDMI - противно пищала под нагрузкой на процессор и это не считалось гарантийным случаем. "Работает? Работает, свободен". Сейчас бы взял какойнибудь Gigabyte на P45-м чипсете.
  17. Рисунки нра
  18. Для cell-shading рендера не нужен мощьный комп... понятно что чем мощьнее - тем комфортнее, но если нет стабильной мотивации - железо не спасет. Да и если уж посвящаешь себя проекту - какие проблемы собрать рендерферму дома? Трать деньги на проект а не на прожигание жизни, все будет.
  19. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0% ... 0%B4%D1%8B - впрочем все равно ничего не выйдет, лень все задушит. Так уж психика устроена - то что не приносит удовольствия - будет заблокировано негативными эмоциями чтобы оградить животное от "пустой траты сил". На людях работает точно также.
  20. Бдишь тему, очередное спасибо ::bouncy
  21. Lex4art ответил Cross тема в Общие вопросы
    Бррр, Lair имхо чертовски анти-драконья игра: начиная от того, как главный герой захватывает дракона и заканчивая геймплеем. Драконы - крылатые лошади, которых убивают во имя интересов каких то там людских империй... по моему хуже сложно что то придумать (я не играл, но судя по роликам из игры - все именно так). Вы бы еще симулятор охотника на чудовищь (monster hunter 1-2-3 и т.п.) привели в пример "драконьей игры" - полный финиш .
  22. Мб кто-нибудь сделает хотя бы в виде машинимы на движке хорошей игры (например тот же Crysis - его движок (CryEngine2) вполне может выдавать приемлемую для зрителя картинку, не кино, но и не онеме - что то среднее по детализации и реализму. Игровой кино как еще один вид искусства - пока спорно, но хорошая вещь имхо может продаваться и в таком виде, будучи сделана талантливыми людьми, выдерживающими выбранный стиль и знающими как зацепить зрителя. Если уж Jane and Dragon с её весьма простой графикой смогла найти себе рынок - то хорошая машинима имеет больше шансов, графика то в том же crysis лучше . +уже вот появляются такие тулзы: http://www.ipisoft.com/ - теперь грубоватый аналог Motion Capture доступен любому, у кого есть видеокамера и компутар . + движок кризиса (а точнее его редактор Sandbox2) поддерживает захват анимации лица с видеокамеры. + Crytek сделала (официально) бесплатной возможность создавать моды и карты под cryengine2 - качаем лицензионный CrysisWars Trial, качаем обновленную версию sandbox2 к нему - и вуаля . Это сегодняшняя новость http://crymod.com/thread.php?threadid=47239 +возможность записывать видео с игры встроено в sandbox2 (хотя я не юзал эту фичу, мб внешний захватчик лучше). Так что дело за талантливыми и энергичными - осваивать моделирование и анимацию для создания дракона и некоторых предметов, а остальное - на движке игры и её контента. Нужен мощъный комп опять же - иначе процесс работы с кризиным движком будет ужасен. Зато в отличие от традиционного чисто-3Д создания кина - работать с игровым редактором можно в что на порядки быстрее позволит создавать кино. Собственно такие проекты уже есть (не о драконах к сожалению) - например подборочка разной степени удачности: http://www.youtube.com/watch?v=aZR5IvXG ... re=related

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.