Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Arena V

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.
Galaxy

Lex4art

Администратор
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Lex4art

  1. Новые сообщения - штатная фишка, но она не так удобна, как показ последних сообщений на форуме - приходится делать лишний клик. На cs-mapping.com.ua/forum/ я только через новые сообщения форум и смотрю уже (модуля показа последних сообщений там нет), т.к. тем много и в них неудобно ориентироватся...
  2. http://crymod.com/thread.php?threadid=2 ... 66906e62bd - добрые люди уже химичат аналог GMod на движке кризиса... ::bouncy
  3. Глюки увы могут быть на обоих сторонах - у меня пришлось прижать некоторые настройки безопасности чтобы у меня же самого не сбрасывался каждый раз логин на форум (а также у Кали и еще нескольких участников; у всех остальных работало что до что после - норм).
  4. Ну в общем окно поместить над форумом, для экономии времени (каждый раз скроллить не удобно) ::bouncy
  5. Предлагаю перенсти "10 последних сообщений" наверх форума .
  6. http://crymod.com/moddbmods.php?id=294 - конкуренты атакуют ! ::bouncy
  7. ::bouncy
  8. Че то не припомню "подробных сцен убийства" в любых рассказах Драко
  9. Несколько раз думал раньше над этим вопросом. Ответил "нет" ::devious
  10. Да, чем ближе к развязке - тем сильнее дух драконьей НФ ::bouncy
  11. А я уже прочитал ::bouncy ::bouncy ::bouncy - мрачная и атмосферная история, с хорошим замесом НФ . Тему хочеться посерьезнее, ждем
  12. Weeee! ::bouncy я научилсо расставлять аццкие пальмы по уровню
  13. В общем на текущем железе даже маппить нельзя, при средних настройках графики уже средний фпс=45 на пустой минимального размера карте (вода да острова 256х256 метров) и минимальном-рабочем размере вьюпорта (см. скрин). Но для изучения мануала думаю хватит, а тут и новый комп через месяцок наработаю .
  14. Блин, йа дятел - sandbox2 надо ставить с диска с игрой, а сдк - это набор дополнений и фич для sandboxa и сопутствующего софта. Мог бы и вспомнить - в фар-край точно также было, но трудно переключить мышление после работы с Source Ну и на последок: --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Учёные из NASA заявили, что близки к тому, что раньше специалистам казалось невозможным - полностью пройти Crysis на максимальных настройках! Используя мощности суперкомпьютера Cray XT3 Opteron инженеры NASA, в сотрудничестве с командой студентов из Массачусетского технологического института, играли в Crysis с максимальными настройками в течение десяти минут, до того момента, пока система не рухнула. "Это было трудно, но подобные вызовы это наша работа! Те чувства, которые мы испытали когда прошли первый уровень игры, я не забуду никогда. Это было настоящим путешествием для нашей команды... несколько месяцев назад мы даже не могли поставить ползунки на средние настройки прежде, чем это наносило вред системе. Теперь же мы играем от 5-ти до 10-ти минут с максимальным разрешением и без тормозов", - Заявил Джеймс Фергюсон. Несмотря на хороший прогресс, появились слухи о том, что в следующем месяце конкуренты из Китая предпримут попытку полностью пройти игру. Однако Фергюсон остаётся уверен. "Я верю в американское ноу-хау и гарантирую, что Америка будет первой страной на Земле, которая пройдет Crysis. Теперь, если Вы извините меня, я пойду принимать отгрузку Red bull. Это будет конец ночи." --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  15. Еще не знаю - MOD SDK 1.2 не содержит файла ворлд едитора - то ли глюк инсталляции, то ли надо сначала SDK 1.0 ставить. Щас скачаю 1.0 - проверю. Комп у меня еще неделю будет такой: WinXP SP2 AMD semphiron 1.8Ghz 1 Gb ram Video - GF 6200 AGP 128 mb Соотв. в сам крузис играть на минималках даже тормозно - 10-20 фпс, что в эдиторе будит - пока не пробовал Да, в ридми сдк говорят что кризис должен быть пропатченым до 1.2 версии, так что пиратку надо искать свежую или тянущую патч.
  16. Дабы занять себя чем-то, решил по быстрому освоить маппинг для игры Crysis. Все довольно просто и удобно, во всяком случае пока смотришь видео-уроки . Вот порядок действий: 1)Нужен лицензионный диск с Crysis. 2)Скачать патчи на игру Crysis до версии 1.2 и потом еще сверху на него до версии 1.21 (а возможно и более новые - смотрите по месту). 3)Скачать Crysis MOD SDK последней версии (1.2 в моем случае). Внем все, что нужно для маппинга - редактор карт, плагины экспорта/импорта в Мах и XSI , etc. 4)Как любителю работы в XSI рекомендуеться еще скачать обучающее видео в формате *.flv (смотреть флеш-плеером или поменять расширение файла на *.avi и смотреть любым плеером (с) Альтир ). 5)Добавить в "Избранное" ссылки на сайты с документацией и обучающим видео (все на техническом английском): - http://doc.crymod.com/SandboxManual/frames...file=index.html - текстовая документация о создании уровней. Все кратко и четко, читаеться быстро. - http://www.veoh.com/channels/TutorialChannel - видео, наглядно показывающие "как это делать!?". - http://www.veoh.com/channels/officialSB2Tuts - аналогично. - http://crymod.com/filebase.php?cat=25 - карты под Crysis, сделанные другими людьми . Смотрите, вдохновляйтесь, смейтесь, выкладывайте свои, etc Вот и усе оО. Можно маппать, если ваш компутар тянет Крайзис, а ваша лень слабее желания творить и разбираться. ::bouncy
  17. http://www.geomerics.com/enlighten-media.htm - на всякий случай запостю это и сюда. Там выложена пачка видео, показывающих realtime radiocity для левел-дизайнера и соотв. игрока. Впечатляет! Проссчет всего освещения в реалтайме, со всеми переотражениями и засветами... лучший вариант для работы надо освещением уровней сейчас - ни один современный движок пока не обладает такими возможностями.
  18. Altovir - подготовьте красивых скриншотов пачку, демо-ролик и т.п. - и идите на форумы хл2-моддеров (типа
  19. Lex4art опубликовал тема в Новости и обзоры
    http://unrealplace.net/music.html - выложены фрагменты из скоро выходящего альбома группы Unreal "Не в этом мире". Часть меня весьма порадовала, часть не зацепила. Обязательно рекомендую заценить "Цепи", "Инферно","Мы боги" ^^ - ради таких песен я жду их альбом. О будущем больше никто так не поет! ::bouncy
  20. >>Бардичева Наталья: >>Несчастный дракон. часть 1 >>http://zhurnal.lib.ru/b/bardichewa_nata ... akon.shtml ЗачОт! ::bouncy
  21. очередное спасибо за подборку! ::bouncy
  22. Оффтоп: >>блин никто незнает как от навыков скорочтения отделацо? Прочитать "справочник по базовым приемам и функциям высшей матиматики" ::bouncy /Оффтоп
  23. Ну и темп у вас! Я еще третью не дочитал ::bouncy

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.