Перейти к содержанию

С наступающим! :)


Рекомендуемые сообщения

Дракончик, кстати, из HTTYD (Как приручить дракона). Этот, из маленьких.

Лучше бы ты Фурию сюда запостил, ибо будущий год - год Черного Дракона, а Найт Фури как раз черная.

The_night_fury_by_Orphen_Sirius.jpg

Изменено пользователем Fornit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дракончик, кстати, из HTTYD

Неправда, я не оттуда)

Благодарю всех за поздравление и свою очередь поздравляю всех с Наступающим (таким замурррчательным, таким катастрофически опасным - в общем таким родным) Новым Годом ! ::bouncy

P.S. Фридом, какие знакомые картинки ::blush

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аха. А давайте еще Год Грифона сделаем)) И не надо драконов с бутылками ;) напиваться не мур :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фридом, какие знакомые картинки

Ну, не для всех)

напиваться не мур

Обычно эта мысль должна приходить после празднования, а не до)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Эта мысль, должна приходить всегда и не просто приходить ,а работать.   

Изменено пользователем lightPhoenix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поддерживаю пернатого, правильное отношение, не пейте ничего крепче кефира, ну или конфет с ликером на крайний случай. ::up

А, ну с Наступающим конечно всех. ::smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно и я присоединюсь к поздравлениям)) Всех крылатых с наступающим::smile

И верно, не надо пить ::smile

Абсолютно с сим согласен) Не стоит в такой хороший праздник увлекаться этой бякой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем крылатого, теплого и счастливого нового года, и самое главное это оставайтесь самими собой! Удачи вам всем!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинается... что то будет новое, Новый год. Всем на планете этой желаю... понимания, сопереживания, терпения, спокойствия, мудрости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До нового года осталось около 12 часов ( + -несколько часов в зависимости от того кто где живёт)

Что пожелать в новом году? Ну пусть всё что было негативное и плохое останется в прошлом году, хотя и забывать прошлое тоже ненадо. А в новом произойдут изменения в положительную сторону и сбудется всё то что раньше не сбылось, и со временем быть может даже и забываться начало. И главное, пусть сбудется заветная, светлая мечта, которая наверняка есть у каждого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с Новым Годом, товарищи драконы!

К такому событию приготовил подарок - самодельный клип на "Мельницу". Часть картинок брал из "лучших изображений", так что творчество коллективное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, хотя конечно мельницу я несколько не перевариваю, немного странно её воспринимаю, а вот сам клип мне понравился. Вот ::cool

Изменено пользователем Nidhekk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаю всем в наступающем году всегда быть на высоте и не засиживаться в своих пещерах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех, с Новым годом! И пусть он, не очень больно наступит :rolleyes: Удачи, здоровья и счастья!

33e3b457056c.jpg

Изменено пользователем Ramaloce
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...