- Флудилка
-
Лучшее изображение дракона, на ваш взгляд?
Не то, чтобы "лучший" но МЛП-шный, соответственно, и нравится идея с рисующей рукой: http://fav.me/d9a9chb --- "Фурриобразный" восточного типа http://fav.me/d9vtkvn
-
Флудилка
Драконы бывают разные. Некоторые всё-таки барашка на фарш перекрутят и отдельно подготовят, перед добавлением в пирожок. Некоторые вообще посчитают, что убивать барашка излишне, при наличии синтезатора еды А некоторые посчитают, что запечь рыцаря в доспехах удобнее, чем искать барашка и готовить тесто... А ещё лучше купить пирожок у кого-то, если есть за что и где. Некоторые предпочитают получить пирожок как плату, за спокойное существование *Эй ты, да ты! Тебе говорили, что эта дорога не бесплатная?..*
- Флудилка
- Флудилка
-
Победа воздушными силами
Ребята, она же в скафандре, а то, что автору ещё захотелось, чтобы она забралась на такую высоту с помощью своего биантиграва - опять же произвол автора...
-
Победа воздушными силами
Космическая дракона: http://fav.me/d6qnt6h И более подробно: http://fav.me/d6qixoa
-
Скрытие Драконности От Окружающих
Ложь ли не ложь, вот в чём вопрос. Если кому-то от того, что ты скажешь такую правду будет легче - почему бы не сказать? А вдруг твои близкие тоже имеют свои секреты в таком духе, про которые они решаться тебе рассказать и будете вы все вместе счастливой драконской семьёй. Или несчастной, как кому покажется ...
- Скрытие Драконности От Окружающих
-
Скрытие Драконности От Окружающих
Хых, а я даже стал забывать, что есть такой термин "драконность". Для меня боле принципиален вопрос "мажности" - мой собеседник абсолютно не обязан знать, что я могу читать его мысли либо навязать необходимое мне поведение. Иначе ему будет неприятно
-
Лучшее изображение дракона, на ваш взгляд?
Не то, чтобы драконы, а скорее динозавры: Антро-грифон(а) в броне
-
Лучшее изображение дракона, на ваш взгляд?
Можно совсем не антро, и даже не биологического: http://fav.me/d1qexbb
-
Лучшее изображение дракона, на ваш взгляд?
Дайвинг и драконы. http://fav.me/d5v3db8 Но кое-кому интересно использовать технические приспособления: http://fav.me/d589a9g http://fav.me/d3lhygn http://fav.me/d78hbm4 http://fav.me/d65ji8h
-
Лучшее изображение дракона, на ваш взгляд?
Пока ещё антро: http://fav.me/d6e0wfv http://fav.me/d5s9vvj ---- http://fav.me/d5pnexx
-
Лучшее изображение дракона, на ваш взгляд?
http://fav.me/d48bb1w http://fav.me/d65rfr7 http://fav.me/d6vg3f1