Перейти к содержанию

25 вопросов о вашей личности...


Рекомендуемые сообщения

Нашёл интересный опрос. Состоит он из 25 вопросов. У кого появится желание, ответьте на них, добровольно. И не просто да-нет, вопросы не просты, не банальны.

1. Согласились ли бы Вы на переезд в очень далекую страну ради горячо любимого человека, при условии, что Вам навряд ли удастся потом увидеться со своими близкими?

2. Если бы Вы узнали, что через неделю начнется ядерная война и все погибнут, то как бы провели эту неделю? Чем бы занимались в последний день?

3. Согласились бы Вы отрезать один свой палец на руке (любой) если бы Вам пообещали иммунитет от основных болезней?

4. Хотите ли Вы знать точную дату своей смерти?

5. Что бы Вы хотели, чтобы сделали с Вашим телом после?

6. Вы обнаруживаете, что Ваша чудесная двухлетняя дочурка на самом деле не Ваша. Ее перепутали в роддоме. Захотите ли обменять детей, чтобы исправить ошибку? (Не забывайте, что где-то растет Ваша родная дочка)

7. Вы согласитесь на 25 лет абсолютного счастья при условии, что сразу после этого умрёте?

8. Примете ли работу в 2 раза лучше нынешней – с двукратным увеличением зарплаты, двойным моральным удовлетворением от нее, при условии, что не сможете никому о ней рассказывать? Даже самым близким.

9. В хорошем ресторане при получении счета после прекрасной трапезы, Вы не находите в счете одного дорогого блюда. Скажете официанту?

10. Вам представилась власть убивать людей. Они будут умирать естественным путем, Вас никто не заподозрит. Есть ли ситуации, в которых Вы воспользуетесь этой властью?

11. Ваш дом со всем Вашим имуществом объят огнем. После спасения своих близких и домашних питомцев, Вы можете сделать еще одну безопасную ходку в дом. За всего одной вещью. Какой?

12. Если Вы можете предотвратить землетрясение с 40 000 жертв, авиакатастрофу с 200 жертвами или гибель в автокатастрофе друга, то, что вы выберете?

13. Если у Вас возникла проблема с решением очень важного теста, и Вы имеете возможность безопасно списать, то спишете?

14. Вы предпочтете быть исключительно успешным профессионально с заурядной личной жизнью или быть очень счастливым в личной жизни, но не реализоваться профессионально?

15. Перед Вами 10 пистолетов, один из них заряжен. Согласитесь ли ради 1 млн. фунтов взять один из них, направить себе в голову и выстрелить? Если выживете – получите миллион.

16. Если Вы можете получить месячное путешествие без ограничения в деньгах, то куда поедете и что будете делать?

17. Если Вы можете заранее придумать сюжет своего будущего сна, то каким он будет?

18. Согласитесь ли стать физически непривлекательным, но прожить 500 лет в любом возрасте?

19. Кто-то, очень близкий Вам лежит парализованный и испытывает дикие боли и умрет через месяц в муках. Согласитесь ли убить его, дабы облегчить последние дни?

20. Согласитесь ли обменять 5 лет своей жизни на исключительную внешнюю привлекательность?

21. Если у Вас нет детей и Вы видите только один способ обрести семью – выйти замуж/жениться на нелюбимом/нелюбимой, согласитесь?

22. Согласитесь ли Вы убить невинного человека ради прекращения голода на Земле?

23. Согласитесь ли ради 20 тыс. фунтов 3 месяца не принимать водных процедур, не чистить зубы, не пользоваться дезодорантом? При этом Вы не имеете права объяснять окружающим свое поведение.

24. Вы имеете возможность перенести себя безвозвратно в прошлое. Согласитесь? Куда отправитесь и что предпримете, чтобы изменить ход мировой истории?

25. Если бы хрустальный шар мог сказать Вам правду об одной единственной вещи о Вас, жизни, будущем, о чем угодно, что бы Вы хотели узнать?

Мои ответы:

1. Согласились ли бы Вы на переезд в очень далекую страну ради горячо любимого человека, при условии, что Вам навряд ли удастся потом увидеться со своими близкими?

Если же между мной и горячо любимым человеком действительно что-то есть, то конечно. Если же нет, то и задумываться над этим не стоит.

2. Если бы Вы узнали, что через неделю начнется ядерная война и все погибнут, то как бы провели эту неделю? Чем бы занимались в последний день?

В запое)))) А реально, то делал бы всё, что побоялся бы делать до этой войны.

3. Согласились бы Вы отрезать один свой палец на руке (любой) если бы Вам пообещали иммунитет от основных болезней?

Палец важней

4. Хотите ли Вы знать точную дату своей смерти?

Фактически, я её знаю(не калькуляторы или прочая туфта, не подумайте). Хотя мне пофиг.

5. Что бы Вы хотели, чтобы сделали с Вашим телом после?

Просто похоронили.

6. Вы обнаруживаете, что Ваша чудесная двухлетняя дочурка на самом деле не Ваша. Ее перепутали в роддоме. Захотите ли обменять детей, чтобы исправить ошибку? (Не забывайте, что где-то растет Ваша родная дочка)

Хоть она будет моей родной, я для неё родным не буду и не стану, для неё будут роднее те, кто заботился. Хотя, возможно, попытки вернуть будут.

7. Вы согласитесь на 25 лет абсолютного счастья при условии, что сразу после этого умрёте?

Нет. Без комментариев.

8. Примете ли работу в 2 раза лучше нынешней – с двукратным увеличением зарплаты, двойным моральным удовлетворением от нее, при условии, что не сможете никому о ней рассказывать? Даже самым близким.

Нет. Я не могу быть скрытным, хотя тайны хранить умею.

9. В хорошем ресторане при получении счета после прекрасной трапезы, Вы не находите в счете одного дорогого блюда. Скажете официанту?

Да, воспитание таково.

10. Вам представилась власть убивать людей. Они будут умирать естественным путем, Вас никто не заподозрит. Есть ли ситуации, в которых Вы воспользуетесь этой властью?

Скорее всего нет

11. Ваш дом со всем Вашим имуществом объят огнем. После спасения своих близких и домашних питомцев, Вы можете сделать еще одну безопасную ходку в дом. За всего одной вещью. Какой?

За системным блоком, больше не за чем

12. Если Вы можете предотвратить землетрясение с 40 000 жертв, авиакатастрофу с 200 жертвами или гибель в автокатастрофе друга, то, что вы выберете?

Я выберу друга, т.к. я не знаю, что за люди летят в самолёте или погибают в землетрясении, каковы они, а друзья на полках не валяются.

13. Если у Вас возникла проблема с решением очень важного теста, и Вы имеете возможность безопасно списать, то спишете?

Нет

14. Вы предпочтете быть исключительно успешным профессионально с заурядной личной жизнью или быть очень счастливым в личной жизни, но не реализоваться профессионально?

Если будут счастье в личной жизни, то будет счастье во всём

15. Перед Вами 10 пистолетов, один из них заряжен. Согласитесь ли ради 1 млн. фунтов взять один из них, направить себе в голову и выстрелить? Если выживете – получите миллион.

Нет. Ненавижу такие споры.

16. Если Вы можете получить месячное путешествие без ограничения в деньгах, то куда поедете и что будете делать?

Уеду в Объеденёные Арабские Эмираты, в Дубаи. Это вроде там находится.

17. Если Вы можете заранее придумать сюжет своего будущего сна, то каким он будет?

Интересным ::up ::up

18. Согласитесь ли стать физически непривлекательным, но прожить 500 лет в любом возрасте?

Нет, ибо не хочу жить слишком долго.

19. Кто-то, очень близкий Вам лежит парализованный и испытывает дикие боли и умрет через месяц в муках. Согласитесь ли убить его, дабы облегчить последние дни?

Это грех, но...

20. Согласитесь ли обменять 5 лет своей жизни на исключительную внешнюю привлекательность?

Нет, зачем? Не вижу смысла.

21. Если у Вас нет детей и Вы видите только один способ обрести семью – выйти замуж/жениться на нелюбимом/нелюбимой, согласитесь?

Нет, либо любовь, либо ничего. Конечно, это безрассудно, но так я устроен

22. Согласитесь ли Вы убить невинного человека ради прекращения голода на Земле?

Так не бывает.

23. Согласитесь ли ради 20 тыс. фунтов 3 месяца не принимать водных процедур, не чистить зубы, не пользоваться дезодорантом? При этом Вы не имеете права объяснять окружающим свое поведение.

Смотрите ответ на 15 вопрос.

24. Вы имеете возможность перенести себя безвозвратно в прошлое. Согласитесь? Куда отправитесь и что предпримете, чтобы изменить ход мировой истории?

Нет, не отправлюсь. Кто я такой, чтобы влиять на прошлое? Оно было и его надо принимать таким, каким оно было, есть и будет.

25. Если бы хрустальный шар мог сказать Вам правду об одной единственной вещи о Вас, жизни, будущем, о чем угодно, что бы Вы хотели узнать?

Встречу ли я ту....

ЗЫ: Если такая тема, то можете закидать тапками ::smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готово. Я не подглядывала ::bouncy

1. Согласились ли бы Вы на переезд в очень далекую страну ради горячо любимого человека, при условии, что Вам навряд ли удастся потом увидеться со своими близкими? Да. А при желании увидеться можно с любым человеком в этом мире, я уж не говорю о свободном перемещении между странами.)

2. Если бы Вы узнали, что через неделю начнется ядерная война и все погибнут, то как бы провели эту неделю? Чем бы занимались в последний день? Я бы не поверила непроверенной информации, а каждый день и так стараюсь проводить как последний.

3. Согласились бы Вы отрезать один свой палец на руке (любой) если бы Вам пообещали иммунитет от основных болезней? Нее, нах.

4. Хотите ли Вы знать точную дату своей смерти? Нее, нах.

5. Что бы Вы хотели, чтобы сделали с Вашим телом после? Разобрали на органы и раздали нуждающимся в донорах. Остальное сжечь и прах по ветру развеять.

6. Вы обнаруживаете, что Ваша чудесная двухлетняя дочурка на самом деле не Ваша. Ее перепутали в роддоме. Захотите ли обменять детей, чтобы исправить ошибку? (Не забывайте, что где-то растет Ваша родная дочка) Неее, нах. Но с биологическим дитём повидалась бы, пока не вошло в сознательный возраст - из интереса.

7. Вы согласитесь на 25 лет абсолютного счастья при условии, что сразу после этого умрёте? Счастье и ничего кроме счастья - скучно. Жизнь должна быть полосатой. Нах.

8. Примете ли работу в 2 раза лучше нынешней – с двукратным увеличением зарплаты, двойным моральным удовлетворением от нее, при условии, что не сможете никому о ней рассказывать? Даже самым близким? Секретная работа = правительственная работа. Нах.

9. В хорошем ресторане при получении счета после прекрасной трапезы, Вы не находите в счете одного дорогого блюда. Скажете официанту? Нет)) Но чаевых оставлю побольше))

10. Вам представилась власть убивать людей. Они будут умирать естественным путем, Вас никто не заподозрит. Есть ли ситуации, в которых Вы воспользуетесь этой властью? Есть - когда какой-нибудь ублюдок убьёт или покалечит кого-нибудь из моих родных, друзей, соратников.

11. Ваш дом со всем Вашим имуществом объят огнем. После спасения своих близких и домашних питомцев, Вы можете сделать еще одну безопасную ходку в дом. За всего одной вещью. Какой? За сумкой, куда покидаю коллекцию и любимые книги.

12. Если Вы можете предотвратить землетрясение с 40 000 жертв, авиакатастрофу с 200 жертвами или гибель в автокатастрофе друга, то, что вы выберете? Скажу тому, кто наделил меня таким правом: сука, меня лучше убей.

13. Если у Вас возникла проблема с решением очень важного теста, и Вы имеете возможность безопасно списать, то спишете? Естественно.))

14. Вы предпочтете быть исключительно успешным профессионально с заурядной личной жизнью или быть очень счастливым в личной жизни, но не реализоваться профессионально? Я предпочту и иметь личную жизнь, и карьеру по собственным предпочтениям, а не по тупому выбору или/или.

15. Перед Вами 10 пистолетов, один из них заряжен. Согласитесь ли ради 1 млн. фунтов взять один из них, направить себе в голову и выстрелить? Если выживете – получите миллион. Не, нах.

16. Если Вы можете получить месячное путешествие без ограничения в деньгах, то куда поедете и что будете делать? Прокачусь по России-матушке со окрестности, фотографируя, покупая сувениры, навещая друзей/знакомых.

17. Если Вы можете заранее придумать сюжет своего будущего сна, то каким он будет? Заранее - скучно. Нах.

18. Согласитесь ли стать физически непривлекательным, но прожить 500 лет в любом возрасте? Долго жить - скучно. Нах.

19. Кто-то, очень близкий Вам лежит парализованный и испытывает дикие боли и умрет через месяц в муках. Согласитесь ли убить его, дабы облегчить последние дни? Конечно.

20. Согласитесь ли обменять 5 лет своей жизни на исключительную внешнюю привлекательность? Я и так привлекательна, нах.

21. Если у Вас нет детей и Вы видите только один способ обрести семью – выйти замуж/жениться на нелюбимом/нелюбимой, согласитесь? Может, кто-то и видит, а я вижу ещё дохрена способов: выйти замуж за любимого, взять ребёнка из детдома, искусственное оплодотворение.

22. Согласитесь ли Вы убить невинного человека ради прекращения голода на Земле? Нет. Из зла добра ещё никогда не выходило.

23. Согласитесь ли ради 20 тыс. фунтов 3 месяца не принимать водных процедур, не чистить зубы, не пользоваться дезодорантом? При этом Вы не имеете права объяснять окружающим свое поведение. Нет, нах.

24. Вы имеете возможность перенести себя безвозвратно в прошлое. Согласитесь? Куда отправитесь и что предпримете, чтобы изменить ход мировой истории? Нас и здесь неплохо кормят, нах. Уже случившееся не изменить всё равно.

25. Если бы хрустальный шар мог сказать Вам правду об одной единственной вещи о Вас, жизни, будущем, о чем угодно, что бы Вы хотели узнать? Всё знать заранее - скучно, нах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же, если кому интересно...

1. На месте меня ничего не держит. Да и связь можно достаточно просто поддерживать.

2. Ядерная война? Через неделю? Не смешите меня, люди еще не сошли с ума до такой степени.

3. С болезнями и так хорошо справляюсь.

4. Нет. Лучше ничего не зная обламывать судьбу раз за разом, нежели подсознательно быть готовым погибнуть в определенное время.

5. "Нас друзья, убитые горем, со скалы развеят над морем..."

6. Нет. Но наблюдать-то никто не мешает.

7. 25 лет??? Да через пару месяцев об стену биться буду, потому что скучно станет.

8. Если работа связана с риском - да. В противном случае - нет.

9. Скажу.

10.Нет. Без комментариев.

11. За флешкой с наиболее ценными данными.

12. Умру, но вытащу всех.

13. А смысл? Все одно больше знать не буду.

14.Хм. Личная жизнь и так не ахти, значит профессиональный успех.

15. Да. Риск - наше все. А вот куда потом девать 1кк - это уже проблема.

16. Друзья разбросаны очень хорошо, так что вполне можно заглянуть к каждому в гости.

17. Сон на то и сон, чтобы быть непредсказуемым.

18. Жить надо ярко, так чтобы память о тебе осталась надолго.

19. Месяц буду искать способ поставить на ноги, а если не успею... ответ очевиден.

20. Нет. Время надо ценить. Да и кто знает, вдруг эти пять лет станут самыми яркими?

21. Нет. без любви и делать нечего.

22. Нет. Потому что этот человек никак не связан с голодом.

23. Нет. Деньги не интересуют вообще.

24. СВД в зубы и в средние века, когда Русь еще не приняла христианство. Не примет, в общем.

25. Не стал бы узнавать, скука - враг номер один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мндя Феникс, что-то всё у тебя "нах"))

1. Нет, я бы тогда вообще не с кем из других стран не знакомился. Бросать родителей и потом всю жизнь их не видеть - это не дело.

2. Проводил бы всю неделю с друзьями и знакомыми.

3. Нет уж, спасибо. Я конечно мазохист, но не до такой-же степени, чтобы гробить собственное тело.

4. Нет, а то потом холодным потом обливаться и ждать этого момента.

5. Использовали для изучения и продвижения науки.

6. Я бы оставил всё, как есть. А то потом начнётся "скандалы-интриги-расследования" и в результате подпортятся нервы и родителей и детей.

7. Неее...80 лет (в среднем) нам не на то даны, чтобы прожить их за 25.

8. Нет, я совсем не скрытный, так что не получится.

9. Скажу. Повора ведь для нас старались, а мы их никак не отблагодарим.

10. Ага... (Тетрадь Смерти :mrgreen: ). Нет конечно...только если на кону будет жизнь другого человека, а в особенности моих друзей и близких. Просто так убивать нельзя...даже не смотря на то, если это преступник, это всё равно будет убийством...или просто скотством.

11. Свой жёсткий. У меня нет больших материальных ценностей, всё самое ценное, что у меня было, я уже спас.

12. Я выберу землятрясение. Но это будет очень тяжёлый выбор...друзья для меня - самое ценное, что есть в жизни. С другой стороны я не могу бросить сразу столько людей...а ведь среди них наверняка есть и дети, или даже младенцы. Вот вы бы что выбрали - спасти ребёнка или близкого друга? Я бы выбрал ребёнка...и друг бы наверняка понял почему я выбрал не его и согласился бы со мной.

13. Не...лучше просто подумать и решение придёт, а на худой конец просто поставить наобум.

14. Не в деньгах счастье...

15. Неее...я жить хочу :D

16. Оу! Я поеду ко всем моим друзьям-драконам.

17. Ээээ... не, о таких вещах на культурных форумах не говорят ::blush::blush

18. Да! Хочу жить долго! Хоть и не красивым, но зато смогу реализовать столько всего! Однако обратная сторона медали - все друзья и близкие вокруг будут умирать, а вы только и сможете, что смотреть на это.

19. Только если он сам попросит об этом. Если он попросит, но не исполнить его волю, то можно сказать, что вы сами дарите ему эти муки.

20. Я уже всё сказал про то, что хочу жить долго.

21. Настоящая любовь стоит того, чтобы ждать. Так что нет.

22. Нет. Я не убийца. А голод сам скоро пройдёт.

23. Неее... (представил себе человека, у которого выпала половина волос, половина зубов...другая половина шатается. Кожа вся сухая и чёрная от грязи, а внутри тела уже опухали из-за инфекции.) Я уже всё сказал выше.

24. Нет, а то всё вообще пойдёт наперекосяк и неизвестно как. Только если буду точно уверен, что случится действительно что-то хорошее и мир станет лучше. Пока что такой уверенности нет.

25. Смогу ли я когда нибудь полететь на другую планету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Я бы согласился, так как с удовольствием бы покатался бы по миру, и тем более с современными технологиями можно обобщатся и на расстоянии.

2)Я бы продолжил бы искать убежище для своих близких и себя. Ну а если бы мне это не удалось то последний день я бы просто старался насладится каждым оставшимся моментом, так как чему предначертано случится, того уже не изменить

3) Нет, так как такое не возможно.

4) Нет, пускай это будет сюрпризом... Да и к тому же, если знать дату смерти то можно сбрендить с ума.

5) Мне уже будет всё равно.

6)Нет, потому что я растил этого ребёнка, а не кто то другой. Даже если бы мне за это предлагали деньги. Но также, я бы стал наблюдать и за той.

7)Абсолютного счастья... Да не смешите мои перчатки.

8 )Да, потому что мне будет нравится эта работа и я не захочу её потерять.

9) Если это блюдо подали на стол а цену просчитали то конечно же... НЕТ. Я не виноват что они считать не умеют.

10) Нет, так как я не могу вершить суд над другими, кроме как над самим собой.

11) Системный блок. В нём куча полезной информации, которая содержится в единственном экземпляре.

12) Я не знаю тех людей и я не герой что бы спасать всех. Друг важнее так как это мой ДРУГ.

13) Да, если буду уверен в том, что тот у кого я списываю, действительно знает правильный ответ.

14) Второе.

15 ) Да, потому что я люблю риск.

16) Поеду в Лос-Анджелес. Ну а чем заняться я посмотрю по дороге.

17) Сам не знаю)

18) Нет.

19) Да, пусть даже за это я получу не слабый срок.

20) Да я вроде итак более-менее выгляжу)

21) Что бы прожить остаток жизни в душевных мучениях?! Нет уж спасибо.

22) Не знаю... Скорей всего да.

23) Нет.

24) Нет. Если изменить ход истории то это повлияет но состояние всей вселенной. Нарушится баланс и это приведёт к весьма нехорошим последствиям.

25) Какого черта я делаю на этой планете?!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Darkness, ну вообще то термоядерно!

Я то отвечу, но. Каждый опрос в конце сводится к каким то общим выводам, в данном случае к модели личности %) Ну в общем любопытно было бы узнать результат этого опросика. И раз все равно не спится понакотаю ответов на эти вопросы, затем гляну как другие ответили , посравниваю :mrgreen:

Итак, если кому вообще интересно это читать:

1. Согласились ли бы Вы на переезд в очень далекую страну ради горячо любимого человека, при условии, что Вам навряд ли удастся потом увидеться со своими близкими?

Да. И вот почему, на данный момент в этой стране мало чего держит, да и к тому же из друзей все только за частую в интернете, и вроде как условие того что с близкими при переезде увидеться не получится не выполняется - в интернет можно выйте везде... И по этому случись такое что полюблю кого то,кто и живет в другой стране то без проблем перееду...

2. Если бы Вы узнали, что через неделю начнется ядерная война и все погибнут, то как бы провели эту неделю? Чем бы занимались в последний день?

Ну на перед зная что осталось до конца всего 24 часа, я не стал бы например бухать, или ещё чего, типа на последок мол оторваться, мне пофигу на это. В последний день я просто достал бы старые альбомы с фотографиями и провел этот день вспоминая лучшее что было за жизнь слушая любимую музыку, и скорее всего наверное даже абсолютно сокойно все воспринял, потом просто бы вышел на улицу - "если умирать то с музыкой", в таком случае хочу увидеть что убъет меня если случись начало ядерной войны, на последок можно хоть поглядеть на ядерный грибок...

3. Согласились бы Вы отрезать один свой палец на руке (любой) если бы Вам пообещали иммунитет от основных болезней?

В том случае если бы болел чем нибудь то да, а так нет, пока что я вполне нормально себя чувствую и портить организм, хоть и временный не охото :mrgreen:

4. Хотите ли Вы знать точную дату своей смерти?

Нет, иначе так будет просто не интересно. :mrgreen:

5. Что бы Вы хотели, чтобы сделали с Вашим телом после?

Мне пофигу абсолютно, ибо в этом теле (на данный момент в временной оболочке) сущности моей уже не будет :mrgreen:

6. Вы обнаруживаете, что Ваша чудесная двухлетняя дочурка на самом деле не Ваша. Ее перепутали в роддоме. Захотите ли обменять детей, чтобы исправить ошибку? (Не забывайте, что где-то растет Ваша родная дочка)

Не уверен, но явно в таком случае выясню где и в каких условиях находится настоящая дочь, если в плохих, то скорее просто заберу к себе и родную дочь.

7. Вы согласитесь на 25 лет абсолютного счастья при условии, что сразу после этого умрёте?

Не уверен. Ибо может быть закон равновесия, и после смерти спустя 25 лет счастья в следующей жизни может ждать 25 лет ада в оболочке совсем иного существа в другом мире до кучи.

8. Примете ли работу в 2 раза лучше нынешней – с двукратным увеличением зарплаты, двойным моральным удовлетворением от нее, при условии, что не сможете никому о ней рассказывать? Даже самым близким.

Смотря что за работа, ведь подписавшись на эту работу может выясниться что должность в последствии будет к примеру "палачь", и обощанное моральное удовлетворение окажется призрачным. Сделаю однозначный вывод при условии известности что к чему.

9. В хорошем ресторане при получении счета после прекрасной трапезы, Вы не находите в счете одного дорогого блюда. Скажете официанту?

Скажу. И мну пофигу на деньги, если уж приперся в ресторан значит точно на то было достаточно денег и жмотиться смысла просто не имеет. Хотя и в другом случае также скорее всего сказал бы...

10. Вам представилась власть убивать людей. Они будут умирать естественным путем, Вас никто не заподозрит. Есть ли ситуации, в которых Вы воспользуетесь этой властью?

Что то на вроде Death Note. Не знаю что могло бы послужить поводом для того чтобы я воспользовался такой властью,если бы была она, и вообще это сложный вопрос, не знаю на него ответа.

11. Ваш дом со всем Вашим имуществом объят огнем. После спасения своих близких и домашних питомцев, Вы можете сделать еще одну безопасную ходку в дом. За всего одной вещью. Какой?

Системный блок :mrgreen:

12. Если Вы можете предотвратить землетрясение с 40 000 жертв, авиакатастрофу с 200 жертвами или гибель в автокатастрофе друга, то, что вы выберете?

Честно говоря безпонятия, даже не задумывался о таком %)

13. Если у Вас возникла проблема с решением очень важного теста, и Вы имеете возможность безопасно списать, то спишете?

Да.

14. Вы предпочтете быть исключительно успешным профессионально с заурядной личной жизнью или быть очень счастливым в личной жизни, но не реализоваться профессионально?

Второе. Не собираюсь разменивать в таком случае счастье на некое подобие профессионального благополучия (работа, власть) и растворяться в серой массе ботов.

15. Перед Вами 10 пистолетов, один из них заряжен. Согласитесь ли ради 1 млн. фунтов взять один из них, направить себе в голову и выстрелить? Если выживете – получите миллион.

Скорее всего рискну. :mrgreen:

Но это будет зависеть от многих факторов. Не уверен на счёт этого вопроса.

16. Если Вы можете получить месячное путешествие без ограничения в деньгах, то куда поедете и что будете делать?

Если мечтать то по крупному. Необитаемый остров, с небольшим домом, ну или отелем в котором все номера забранированы на 1 персону, со всеми условиями. в теплых краях с красивой природой, и просто буду наслаждаться жизнью, хоть такое удовольствие и будет продолжаться всего месяц.

17. Если Вы можете заранее придумать сюжет своего будущего сна, то каким он будет?

Ну в этом сне будет много чего :-D

18. Согласитесь ли стать физически непривлекательным, но прожить 500 лет в любом возрасте?

Да, на внешний вид могу и хвост положить :mrgreen:

Если только эти 500 лет не придется жить в гуще каких нибудь фанатиков расистов которые устроят гонения из - за того что рожей не вышел.

19. Кто-то, очень близкий Вам лежит парализованный и испытывает дикие боли и умрет через месяц в муках. Согласитесь ли убить его, дабы облегчить последние дни?

Вероятно да. Если только он сам об этом попросит в здравом рассудке.

20. Согласитесь ли обменять 5 лет своей жизни на исключительную внешнюю привлекательность?

Нет.

21. Если у Вас нет детей и Вы видите только один способ обрести семью – выйти замуж/жениться на нелюбимом/нелюбимой, согласитесь?

Нет. И вообще заводя семью, нужно спросить у себя, а действительно ли это так важно? Если заводить детей то должна быть уверенность что в этом мире они будут счастливы, а такой уверенности нет.

22. Согласитесь ли Вы убить невинного человека ради прекращения голода на Земле?

Типа ещё один вопрос с подвохом. Прекращение голода на земле ровно так же как мир во всем мире не возможен по определению, и по этому смысл в убийстве невинного ради прекращения голода на земле не виден. И ТОГО ВОПРОС НЕ КОРРЕКТЕН!

23. Согласитесь ли ради 20 тыс. фунтов 3 месяца не принимать водных процедур, не чистить зубы, не пользоваться дезодорантом? При этом Вы не имеете права объяснять окружающим свое поведение.

Как то это мутно, просто будет лень проводить такие эксперименты, по этому ответ - нет :mrgreen:

24. Вы имеете возможность перенести себя безвозвратно в прошлое. Согласитесь? Куда отправитесь и что предпримете, чтобы изменить ход мировой истории?

Как ни банально звучит но вспоминается подпись у кое кого в статусе толи в аське толи ещё где - "мир спасёт лиш взрыв, атомный взрыв" :mrgreen: Но только 1 вопрос зачем? Сподобляться живущим в этом мире и исправлять их ошибки ихними же средствами. Случись такая возможность, просто бы исчез переместившись на много миллионов лет назад захватив "всех своих", из тех кто захочет. Ну в течении истории такого вновь образованного города в прошлом произойдёт что то на типа темпорального шторма (спасибо Драко за идею) и будет разделение мира на 2 составляющих с разной историей :mrgreen:

Вот и все спасение оставшегося светлого в этом мире

25. Если бы хрустальный шар мог сказать Вам правду об одной единственной вещи о Вас, жизни, будущем, о чем угодно, что бы Вы хотели узнать?

ПОЧЕМУ? :evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Согласились ли бы Вы на переезд в очень далекую страну ради горячо любимого человека, при условии, что Вам навряд ли удастся потом увидеться со своими близкими?

Скорее всего да, есть средства связи.

2. Если бы Вы узнали, что через неделю начнется ядерная война и все погибнут, то как бы провели эту неделю? Чем бы занимались в последний день?

Ну если ваще все погибнут то, позвоню всем близким и друзьям , забью на все , подумаю о прошедшей жизни и встречу гордо смерть.

3. Согласились бы Вы отрезать один свой палец на руке (любой) если бы Вам пообещали иммунитет от основных болезней?

Нет, мне палец важнее )

4. Хотите ли Вы знать точную дату своей смерти?

Нет, а то будешь думать об этом всю жизнь.

5. Что бы Вы хотели, чтобы сделали с Вашим телом после?

Распылили над миром.

6. Вы обнаруживаете, что Ваша чудесная двухлетняя дочурка на самом деле не Ваша. Ее перепутали в роддоме. Захотите ли обменять детей, чтобы исправить ошибку? (Не забывайте, что где-то растет Ваша родная дочка)

Я бы привязался к ней то не обменял а если получилось бы взял к себе родную.

7. Вы согласитесь на 25 лет абсолютного счастья при условии, что сразу после этого умрёте?

Хмм...да !

8. Примете ли работу в 2 раза лучше нынешней – с двукратным увеличением зарплаты, двойным моральным удовлетворением от нее, при условии, что не сможете никому о ней рассказывать? Даже самым близким.

Согласился бы .

9. В хорошем ресторане при получении счета после прекрасной трапезы, Вы не находите в счете одного дорогого блюда. Скажете официанту?

Нет, да зачем портить настрой ?

10. Вам представилась власть убивать людей. Они будут умирать естественным путем, Вас никто не заподозрит. Есть ли ситуации, в которых Вы воспользуетесь этой властью?

Незнаю пока таких которые заслуживают смерть, да и смерть это слишком просто.

11. Ваш дом со всем Вашим имуществом объят огнем. После спасения своих близких и домашних питомцев, Вы можете сделать еще одну безопасную ходку в дом. За всего одной вещью. Какой?

Винчестер.

12. Если Вы можете предотвратить землетрясение с 40 000 жертв, авиакатастрофу с 200 жертвами или гибель в автокатастрофе друга, то, что вы выберете?

Первое , хотя для некоторых смерть миллионов статистика а смерть одного трагедия.

13. Если у Вас возникла проблема с решением очень важного теста, и Вы имеете возможность безопасно списать, то спишете?

Спишу, будь она неладна.

14. Вы предпочтете быть исключительно успешным профессионально с заурядной личной жизнью или быть очень счастливым в личной жизни, но не реализоваться профессионально?

Я одиночка по жизни и мне важнее быть реализованным.

15. Перед Вами 10 пистолетов, один из них заряжен. Согласитесь ли ради 1 млн. фунтов взять один из них, направить себе в голову и выстрелить? Если выживете – получите миллион.

Русская рулетка ! Мне не везло где крупные ставки так что не буду.

16. Если Вы можете получить месячное путешествие без ограничения в деньгах, то куда поедете и что будете делать?

На планету Дракию а что буду там делать сами знаете а если реально то облечу влет вокруг мира.

17. Если Вы можете заранее придумать сюжет своего будущего сна, то каким он будет?

О ! Это будет точно про Драконов и я буду в том числе.

18. Согласитесь ли стать физически непривлекательным, но прожить 500 лет в любом возрасте?

Эээ... вряд ли.

19. Кто-то, очень близкий Вам лежит парализованный и испытывает дикие боли и умрет через месяц в муках. Согласитесь ли убить его, дабы облегчить последние дни?

Если он попросит этого.

20. Согласитесь ли обменять 5 лет своей жизни на исключительную внешнюю привлекательность?

Хмм...если в Дракона то да, только в мире людей это будет не в тему.

21. Если у Вас нет детей и Вы видите только один способ обрести семью – выйти замуж/жениться на нелюбимом/нелюбимой, согласитесь?

Нет, если нет взаимной любви, а род не оборвется.

22. Согласитесь ли Вы убить невинного человека ради прекращения голода на Земле?

Лапа не поднимется.

23. Согласитесь ли ради 20 тыс. фунтов 3 месяца не принимать водных процедур, не чистить зубы, не пользоваться дезодорантом? При этом Вы не имеете права объяснять окружающим свое поведение.

Ха ! Да если хоть можно руки и лицо мыть.

24. Вы имеете возможность перенести себя безвозвратно в прошлое. Согласитесь? Куда отправитесь и что предпримете, чтобы изменить ход мировой истории?

Нет, а то будет эффект бабочки.

25. Если бы хрустальный шар мог сказать Вам правду об одной единственной вещи о Вас, жизни, будущем, о чем угодно, что бы Вы хотели узнать? Существуют ли Драконы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занятный опросничек... ::smile

Чтож, вот и мои ответы на каверзные вопросы. Если кому интересно - прошу:

1. Над похожим вопросом я до сих пор ломаю голову. На одной чаше весов - любовь, на другой - семья. Вероятно попытался бы найти компромисс. Или переващить с собой самых близких, или всё им объяснить, чтобы не слишком горевали.

2. Да так же, как всегда :) За компом :)

3. На вряд ли. Грипп, простуда. насморк и прыщи - дело наживное и к ним можно привыкнуть.

4. Нет. Иначе жизнь перестанет быть интересной и станет ожиданием даты смерти.

5. Думаю, что что пригодится - на органы, а остальное - кримировать. Нечего занимать полезную площадь под кладбища.

6. Нет. Конечно, родная кровь это одно, но если ребёнок действительно любим, то пусть лучше будет так, как есть. Порой же счастье в неведении. (Как и с вопросом #4)

7. Уж точно не сейчас ;) Годиков через 60 - да, но абсолютное счастье в молодости, а потом умереть в расцвете лет? Неееет :)

8. Нет. Однозначно - Нет. Какой смысл получать удовольствие от работы, если нельзя подельться с близким о причинах хорошего настроения после работы. А ведь вопрос может быть с подвохом ;) Кто знает, что может оказаться за работа ;)

9. Да. Не люблю ложь и обман. Слишком уж честное я существо и похожее уже не однократно было.

10. Снова вопрос морали - убить одного и спасти сотни. Но точная причина его смерти будет мучать совесть. Но всё же... Да, ситуаци есть. Это террористы, это маньяки, это злостные преступники, а порой могли быть и политики... Такое зло я бы мог нести в себе.

11. Вероятно, компьютер и жилетку с документами - её можно быстро накинуть, а всё остальное типа телефона и модема уже в ней :) В компьютере же хранится всё, что так или иначе вязывает меня с друзьями. Наверное, банально, но это так..

12. Снова весы.. С одной стороны - тот, кто дороже всех, с другой - 40000 неизыестных и ещё пара сотен... Вероятно, друг.

13. Нет. Можно только ещё больше ошибиться. А иногда ответ "с потолка" бьёт в точку, а списанных уходит далеко от правильного ответа.

14. Счастливым в личной жизни. Мне это было бы значительно приятнее, нежели оказаться богатым, работящим и... льющим слёзы в подушку по ночам от одиночества.

15. Нет. Особенно в нынешнем состоянии. Даже те 10% неудачи могут слишком дорого обойтись для тех, кто мне дорог.

16. К самым близким друзьям. Очень вероятно, что в таком случае я бы притащил их всмех в одно место с оплатой проезда (перелёта) в обе стороны :D А что делать... Нууу.. Тут уже есть варианты...

17. Ой, нет! Хватит мне таких снов!!!

18. Если не один, то да, а в одиночку жить 500 лет, наблюдая за смертью близких... Нет.

19. Да. Пусть эфтаназия у нас не вполне законна, но если он всё равно умрёт через месяц, зачем продлевать агонию?..

20. Нет. Какой смысл? Внешний вид меня слишком мало волнует, чтобы стараться выглядеть на все сто.

21. Нет. Семья без любви - ничто. И дети будут плохо воспитаны.

22. Нет. Он, во-первых, не виноват в этом, а во-вторых, он один и может оказаться гением, а на планете столько лишних...

23. Нет. Слишком маленькая сумма :mrgreen:

24. Создам локальный хроноклазм и дам себе по шее, исправив некоторые события своей жизни.

25. Что бы я хотел узнать?.. Прошлые жизни. Или ответ на один единственный вопрос: КОГДА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросы интересные, а вот последний, лично для меня, оказался самым сложным. ::smile

1. Если он действительно любимый, то почему бы нет? По-моему можно.

2. Начал бы окапывать далеко в горах, подальше от предполагаемого место удара и желательно поглубже. В мероприятиях по "окапыванию" входит также сбор припасов и по возможности Друзей. Шанс выжить есть, и пусть, даже если он небольшой, все равно нужно его использовать.

3. От болезней неплохо помогает врач, а не ампутация конечностей, так что нет.

4. Неплохо было бы узнать вместе с датой, причину своей смерти, чтобы этой смерти избежать в будущем. А просто дата ничего полезного не даст.

5. В идеале сжечь и развеять по ветру.

6. По идее эта дочка тоже уже родная, будет лучше оставить все как есть.

7. Предпочту прожить дольше, а от 25 лет эйфории можно и спятить.

8. Да запросто. Если такая работа обязывает соблюдать не разглашение, значит так надо.

9. Думаю, нет. А зачем? В конце концов, это не моя проблема и мне это не принципиально. А появившуюся возможность сэкономить лучше использовать.

10. При определенных обстоятельствах и имея на то основания, думаю это можно использовать.

11. Скорее всего компьютер, вещь очень важная по многим причинам. И в конце концов, возле него я провожу большую часть своей жизни.

12. Друга конечно, спасать всех подряд и геройствовать, я не подписывался.

13. Если есть такая возможность, то не вижу причин, по которой я её не использую.

14. Я бы выбрал нечто средние, крайности это неудобно.

15. Я не могу быть точно уверен, что из 10 заряжен именно один, черт его знает, может наоборот, как раз только один не заряжен. А проверять это на собственной шкуре как-то не хочется. Откажусь.

16. Ну, определено, наконец-то поеду навестить своих Друзей.

17. Даже не знаю с чего начать. Вариантов у меня много и они разные. ::smile

18. И 500 лет все время носить маску и плащ, что ли? Нет, так не пойдет.

19. Если он сам этого хочет, то тут уже без вариантов.

20. Не знаю даже к чему мне эта привлекательная внешность. Поэтому нет.

21. Заводить детей и создавать семью, я буду только по большой и искренней любви, так что ответ очевиден.

22. Голод на Земле меня мало интересует, ровно, как и человек, убийство которого может его прекратить.

23. Интересный контракт, но сумма меня не устраивает. Поэтому нет.

24. С прошлым лучше не химичить, мало ли что. К тому же оставаться там особого желания нет.

25. У меня к этому оракулу много вопросов, И выбрать какой-то один трудно. Но задам вопрос, чтоб точно не прогадать. Кто же я есть на самом деле? И чтоб подробно. ::bouncy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Согласились ли бы Вы на переезд в очень далекую страну ради горячо любимого человека, при условии, что Вам навряд ли удастся потом увидеться со своими близкими?

врядли...я не люблю никуда уезжать и предпочитаю разживаться на одном месте. "Дом любимый дом" как говорится. Хотя это еще зависит от степени любимости этого человека.

2. Если бы Вы узнали, что через неделю начнется ядерная война и все погибнут, то как бы провели эту неделю? Чем бы занимались в последний день?

Пошел бы в церковь, дабы хоть как то попытаться искупить свои грехи. А помимо этого, наверное провел бы его как обычно.

3. Согласились бы Вы отрезать один свой палец на руке (любой) если бы Вам пообещали иммунитет от основных болезней?

Боюсь боли. Если с наркозом то согласился бы. Мизинец...Ибо без других пальцев будет джойстик неудобно держать)))

4. Хотите ли Вы знать точную дату своей смерти?

НЕТ!! Чтобы потом всю жизнь жить в страхе?

5. Что бы Вы хотели, чтобы сделали с Вашим телом после?

Да что и обычно делают в таких случаях..."Похороните меня под плинтусом", хехе

6. Вы обнаруживаете, что Ваша чудесная двухлетняя дочурка на самом деле не Ваша. Ее перепутали в роддоме. Захотите ли обменять детей, чтобы исправить ошибку? (Не забывайте, что где-то растет Ваша родная дочка)

Эммм...Затрудняюсь ответить, ибо это противоречит моим взглядам.

7. Вы согласитесь на 25 лет абсолютного счастья при условии, что сразу после этого умрёте?

Наверное нет, ибо за 25 лет любое счастье надоест, и захочется несчастья))

8. Примете ли работу в 2 раза лучше нынешней – с двукратным увеличением зарплаты, двойным моральным удовлетворением от нее, при условии, что не сможете никому о ней рассказывать? Даже самым близким.

Да

9. В хорошем ресторане при получении счета после прекрасной трапезы, Вы не находите в счете одного дорогого блюда. Скажете официанту?

Скажу...Честность, увы, это моя слабость...

10. Вам представилась власть убивать людей. Они будут умирать естественным путем, Вас никто не заподозрит. Есть ли ситуации, в которых Вы воспользуетесь этой властью?

Конечно есть. Только вот что мне будет там *показал наверх* после такого?

11. Ваш дом со всем Вашим имуществом объят огнем. После спасения своих близких и домашних питомцев, Вы можете сделать еще одну безопасную ходку в дом. За всего одной вещью. Какой?

Ноутбук))) Не пропадать же коллекции йиффа которую я больше года собирал))

12. Если Вы можете предотвратить землетрясение с 40 000 жертв, авиакатастрофу с 200 жертвами или гибель в автокатастрофе друга, то, что вы выберете?

Третье...Это, увы, свойственно почти всем.

13. Если у Вас возникла проблема с решением очень важного теста, и Вы имеете возможность безопасно списать, то спишете?

Конечно! Что за глупый вопрос?=)

14. Вы предпочтете быть исключительно успешным профессионально с заурядной личной жизнью или быть очень счастливым в личной жизни, но не реализоваться профессионально?

первое...

15. Перед Вами 10 пистолетов, один из них заряжен. Согласитесь ли ради 1 млн. фунтов взять один из них, направить себе в голову и выстрелить? Если выживете – получите миллион.

Э...нет, спасибо...Кто не рискует, тот....дольше живет

16. Если Вы можете получить месячное путешествие без ограничения в деньгах, то куда поедете и что будете делать?

Не люблю путешествовать. Однако если такая возможность представится - постараюсь уехать на лучший российский (именно российский) курорт и страдать там фигней, живя в сове удовольствие.

17. Если Вы можете заранее придумать сюжет своего будущего сна, то каким он будет?

Что нибудь про драконов разумеется...

18. Согласитесь ли стать физически непривлекательным, но прожить 500 лет в любом возрасте?

Долгая жизнь это не радость...Нет

19. Кто-то, очень близкий Вам лежит парализованный и испытывает дикие боли и умрет через месяц в муках. Согласитесь ли убить его, дабы облегчить последние дни?

сложный вопрос....скорее всего да

20. Согласитесь ли обменять 5 лет своей жизни на исключительную внешнюю привлекательность?

Да ну в жопу...Я уже привык и к своей хероватой внешности...

21. Если у Вас нет детей и Вы видите только один способ обрести семью – выйти замуж/жениться на нелюбимом/нелюбимой, согласитесь?

Нет, ибо, опять же, это противоречит моим взглядам

22. Согласитесь ли Вы убить невинного человека ради прекращения голода на Земле?

Нет, человечество не заслуживает такой жертвы

23. Согласитесь ли ради 20 тыс. фунтов 3 месяца не принимать водных процедур, не чистить зубы, не пользоваться дезодорантом? При этом Вы не имеете права объяснять окружающим свое поведение.

Не в деньгах счастье...Я лучше пойду в приставочку поиграю...

24. Вы имеете возможность перенести себя безвозвратно в прошлое. Согласитесь? Куда отправитесь и что предпримете, чтобы изменить ход мировой истории?

Никуда я не полечу, мне и в этом времени хорошо

25. Если бы хрустальный шар мог сказать Вам правду об одной единственной вещи о Вас, жизни, будущем, о чем угодно, что бы Вы хотели узнать?

"Могу ли я называть себя драконом?" - вопрос, который гложет меня со времен осознания драконности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Согласились ли бы Вы на переезд в очень далекую страну ради горячо любимого человека, при условии, что Вам навряд ли удастся потом увидеться со своими близкими?

смотря какая любовь

2. Если бы Вы узнали, что через неделю начнется ядерная война и все погибнут, то как бы провели эту неделю? Чем бы занимались в последний день?

проверил бы что будет если в тебя попадёт молния. (это реально проверить ЛЭП рядом ::bouncy )

3. Согласились бы Вы отрезать один свой палец на руке (любой) если бы Вам пообещали иммунитет от основных болезней?

смотря какой палец.

4. Хотите ли Вы знать точную дату своей смерти?

да.

5. Что бы Вы хотели, чтобы сделали с Вашим телом после?

сожгли (кремировали). На урне бы пусть выгравировали мою аватару и ник. Настоящее инициалы мелко-мелко внизу под "звёздочкой" ::bouncy

6. Вы обнаруживаете, что Ваша чудесная двухлетняя дочурка на самом деле не Ваша. Ее перепутали в роддоме. Захотите ли обменять детей, чтобы исправить ошибку? (Не забывайте, что где-то растет Ваша родная дочка)

Не тот кто посеял, а тот кто вырастил истинный родитель. (с)

7. Вы согласитесь на 25 лет абсолютного счастья при условии, что сразу после этого умрёте?

нет. Потому как добится счастья не так сложно если стараться. Хотя многие в погоне за "счастьем" не доживали и до 20

8. Примете ли работу в 2 раза лучше нынешней – с двукратным увеличением зарплаты, двойным моральным удовлетворением от нее, при условии, что не сможете никому о ней рассказывать? Даже самым близким.

Думаю пришил бы уж молнию на мордочку. Но при условии что работа не связана с криминалом.

9. В хорошем ресторане при получении счета после прекрасной трапезы, Вы не находите в счете одного дорогого блюда. Скажете официанту?

Меньше е..м щёлкать будет впредь. Ясен намёк? Простота - своя дурота (с) "моя прабабушка"

10. Вам представилась власть убивать людей. Они будут умирать естественным путем, Вас никто не заподозрит. Есть ли ситуации, в которых Вы воспользуетесь этой властью?

людей бы и не тронул. Думаю что ни у кого не возникнет сомнений что маньяков стоит валить пачками, при условии что есть неоспоримые доказательства их вины. Хотелось бы только добавить. Естественную смерть ОТ РАКА.

11. Ваш дом со всем Вашим имуществом объят огнем. После спасения своих близких и домашних питомцев, Вы можете сделать еще одну безопасную ходку в дом. За всего одной вещью. Какой?

За коллекцией металлических драконов. (бэкап всех данных с компа происходит еженедельно и хранится не дома)

12. Если Вы можете предотвратить землетрясение с 40 000 жертв, авиакатастрофу с 200 жертвами или гибель в автокатастрофе друга, то, что вы выберете?

Спросить у друга стоит, но жизнь многих людей важнее по моему. Тем более если они узнают кто их спас то друзей будет... А вдруг среди тех жертв есть драконы? А вдруг среди тех жертв уже есть твои друзья которых ты знаешь, да не один?

13. Если у Вас возникла проблема с решением очень важного теста, и Вы имеете возможность безопасно списать, то спишете?

содрал бы не раздумывая. Хехе)

14. Вы предпочтете быть исключительно успешным профессионально с заурядной личной жизнью или быть очень счастливым в личной жизни, но не реализоваться профессионально?

второй вариант.

15. Перед Вами 10 пистолетов, один из них заряжен. Согласитесь ли ради 1 млн. фунтов взять один из них, направить себе в голову и выстрелить? Если выживете – получите миллион.

выстрелю в того кто предложил

16. Если Вы можете получить месячное путешествие без ограничения в деньгах, то куда поедете и что будете делать?

я бы сделал вид что уехалГна море самом деле сьездил бы в Японию за САМЫМ ПРОДВИНУТЫМ КОМПОМ ЧТО МОЖЕТ ТОЛЬКО БЫТЬ! ::bouncy

17. Если Вы можете заранее придумать сюжет своего будущего сна, то каким он будет?

Как в Хрониках Нарнии, создание мира Драконов

18. Согласитесь ли стать физически непривлекательным, но прожить 500 лет в любом возрасте?

без проблем (можно ведь "накрасится" ::bouncy )

19. Кто-то, очень близкий Вам лежит парализованный и испытывает дикие боли и умрет через месяц в муках. Согласитесь ли убить его, дабы облегчить последние дни?

думаю он сам попросит. Да.

20. Согласитесь ли обменять 5 лет своей жизни на исключительную внешнюю привлекательность?

нет. И так хорош :mrgreen:

21. Если у Вас нет детей и Вы видите только один способ обрести семью – выйти замуж/жениться на нелюбимом/нелюбимой, согласитесь?

лучше усыновить...

22. Согласитесь ли Вы убить невинного человека ради прекращения голода на Земле?

зависит от множества обстоятельств. А вдруг у того самого человека 7 по лавкам пухнут с голоду? Тогда он сам даст мне нож.

23. Согласитесь ли ради 20 тыс. фунтов 3 месяца не принимать водных процедур, не чистить зубы, не пользоваться дезодорантом? При этом Вы не имеете права объяснять окружающим свое поведение.

в какой то сказке читал такое ::bouncy Думаю да.

24. Вы имеете возможность перенести себя безвозвратно в прошлое. Согласитесь? Куда отправитесь и что предпримете, чтобы изменить ход мировой истории?

Личное. Мировой истории не знаю, но некоторые аспекты жизни поменять стоит.

25. Если бы хрустальный шар мог сказать Вам правду об одной единственной вещи о Вас, жизни, будущем, о чем угодно, что бы Вы хотели узнать?

о том кто моя истинная любовь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Согласились ли бы Вы на переезд в очень далекую страну ради горячо любимого человека, при условии, что Вам навряд ли удастся потом увидеться со своими близкими?

Ради любимого существа конечно. Тут меня ничто не держит. А пообщаться всегда можно и по инету ::smile

2. Если бы Вы узнали, что через неделю начнется ядерная война и все погибнут, то как бы провели эту неделю? Чем бы занимались в последний день?

Буду искать способ спасения себя и других Драконов.

3. Согласились бы Вы отрезать один свой палец на руке (любой) если бы Вам пообещали иммунитет от основных болезней?

Нет.. Пока я в этом теле, его желательно не портить. Да и болею я достаточно редко..

4. Хотите ли Вы знать точную дату своей смерти?

Дату не хочу. А вот причину да, чтобы изменить всё..

5. Что бы Вы хотели, чтобы сделали с Вашим телом после?

Мне будет уже все равно ибо я уже буду не в этом теле...

6. Вы обнаруживаете, что Ваша чудесная двухлетняя дочурка на самом деле не Ваша. Ее перепутали в роддоме. Захотите ли обменять детей, чтобы исправить ошибку? (Не забывайте, что где-то растет Ваша родная дочка)

Скорее нет. Ибо то существо уже стало родным...

7. Вы согласитесь на 25 лет абсолютного счастья при условии, что сразу после этого умрёте?

Нет.. Это безумие..

8. Примете ли работу в 2 раза лучше нынешней – с двукратным увеличением зарплаты, двойным моральным удовлетворением от нее, при условии, что не сможете никому о ней рассказывать? Даже самым близким.

Почему бы и нет. Если работа мне нравится то это будет неплохо. А секреты я умею держать ::smile

9. В хорошем ресторане при получении счета после прекрасной трапезы, Вы не находите в счете одного дорогого блюда. Скажете официанту?

Когда есть шанс сэкономить я не упущу его. Остальное не мои проблемы...

10. Вам представилась власть убивать людей. Они будут умирать естественным путем, Вас никто не заподозрит. Есть ли ситуации, в которых Вы воспользуетесь этой властью?

Возможно чтобы убрать своих врагов с пути. А так это очень сложный вопрос для меня.

11. Ваш дом со всем Вашим имуществом объят огнем. После спасения своих близких и домашних питомцев, Вы можете сделать еще одну безопасную ходку в дом. За всего одной вещью. Какой?

Системный блок, ибо все самое ценное там

12. Если Вы можете предотвратить землетрясение с 40 000 жертв, авиакатастрофу с 200 жертвами или гибель в автокатастрофе друга, то, что вы выберете?

Я выберу спасение Друга. А спасать тех кого я не знаю и какие они у меня нет ни сил ни желания...

13. Если у Вас возникла проблема с решением очень важного теста, и Вы имеете возможность безопасно списать, то спишете?

Спишу, конечно же ::smile

14. Вы предпочтете быть исключительно успешным профессионально с заурядной личной жизнью или быть очень счастливым в личной жизни, но не реализоваться профессионально?

Я предпочту счастливую личную жизнь. А вся эта реализация и прочее, это уже удел серой людской массы, растворяться в которой я не хочу..

15. Перед Вами 10 пистолетов, один из них заряжен. Согласитесь ли ради 1 млн. фунтов взять один из них, направить себе в голову и выстрелить? Если выживете – получите миллион.

Нет. Так рисковать я не хочу... Да и всегда могут обмануть...

16. Если Вы можете получить месячное путешествие без ограничения в деньгах, то куда поедете и что будете делать?

Навещу всех Драконов, кого смогу..

17. Если Вы можете заранее придумать сюжет своего будущего сна, то каким он будет?

Увидеть себя в облике Дракона со всеми ощущениями и прожить чуть чуть в нем снова, пусть даже и во сне

18. Согласитесь ли стать физически непривлекательным, но прожить 500 лет в любом возрасте?

Почему бы и нет.. Главное чтобы жить не среди тех кто из-за внешности будет портить жизнь..

19. Кто-то, очень близкий Вам лежит парализованный и испытывает дикие боли и умрет через месяц в муках. Согласитесь ли убить его, дабы облегчить последние дни?

Соглашусь убить чтобы не мучался, если он сам того захочет..

20. Согласитесь ли обменять 5 лет своей жизни на исключительную внешнюю привлекательность?

Зачем? Мне хватает того что есть...

21. Если у Вас нет детей и Вы видите только один способ обрести семью – выйти замуж/жениться на нелюбимом/нелюбимой, согласитесь?

Дети не главное... Для меня важны настоящие чувства...

22. Согласитесь ли Вы убить невинного человека ради прекращения голода на Земле?

Нет.. Голод и так это не остановит в принципе, а невинного убивать я не стану..

23. Согласитесь ли ради 20 тыс. фунтов 3 месяца не принимать водных процедур, не чистить зубы, не пользоваться дезодорантом? При этом Вы не имеете права объяснять окружающим свое поведение.

Пусть прибавят к сумме еще пару нулей, тогда может быть подумаю.. А вообще портить себе здоровье пока очень не желательно...

24. Вы имеете возможность перенести себя безвозвратно в прошлое. Согласитесь? Куда отправитесь и что предпримете, чтобы изменить ход мировой истории?

Нет... Не хочу оставаться в прошлом... Да и изменение хода истории может плохо сказаться на самом времени и пространстве...

25. Если бы хрустальный шар мог сказать Вам правду об одной единственной вещи о Вас, жизни, будущем, о чем угодно, что бы Вы хотели узнать?

Что мне сделать чтобы вернуться в мой мир?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Да, согласлися бы, но только если я по-настоящему сильно его люблю. В противном случае - нет.

2. Смылся бы подальше от места проведения данной акции, прихатив с собой побольше тушёнки и медикаментов. И посоветовал бы друзьям сделать то же самое.

3. Угу. Мизинец на правой руке не такой уж и важный палец, по крайней мере для меня.

4. Нах?

5. Криммировать

6. Нет, не захочу, но только при условии, что моей родной дочке живётся хорошо. Если это не так, то я сделаю всё, чтобы забрать её к себе

7. Нет. Хачу жить долго.

8. Дооооо... железна хотел бы. А родственникам знать не обязательно, чем это я занимаюсь. Лишь бы это не было противозаконным.

9. Ничего не скажу но подумаю "вот лохи..."

10. Только если моей или ещё чьей-то жизни угрожает СМЕРТЕЛЬНАЯ опастность от человека, которго я могу убить. А так - нет.

11. 360 Gb переносной хард-диск с резервными копиями всех важных для меня данных и документов.

12. Спасу друга.

13. Нет, не спишу. Даже если я спишу, то знаний у меня от этого не прибавится, а вбудующем это всё равно скажется.

14. Первый пунктик...

15. Я ещё не псих, чтобы согласится на такое... и пусть они этим лямом подавятся :)

16. Свалю в Чернобыль, и найду там одного знакомого, если он там будет :) :) :)

17. А зачем придумывать?

18. Неа... потому что уже после двхсот лет крыша поедет, и будет полный вынос мозгов.

19. Да. Я соглашусь. Если он сам об этом попросит.

20. Было бы неплохо... хотя моя внешность меня не очень волнует.

21. Не соглашусь. Никогда.

22. Да. Однозначно. Но если он будет моим другом - то НЕТ.

23. Нет. Однозначно и без комментариев.

24. Хотелось бы попасть в начало-середину 40-х годов. Даже не важно куда.

25. Скоро ли США перестанет существовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова некогда отвечать на все, поэтому отвечу лишь, что весь системный нести не в дугу, берите винт. :) Да, это самая ценная вещь, так как там хватает всего уникального, нигде более не существующего, на что положены собственные кровь и пот :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и мои ответы на ваши вопросы. )

1- Вполне возможно... Но моя вторая половинка живёт не так уж далеко... Всего-то 11 тысяч километров. Так что согласен. )

2- Взял бы денег побольше, да на своей машине, до Питера, к своей половинке. ) Ну в последний день решил бы потратить на дороге, за рулём, жаль что не байка.

3- Ни за что... От основных болезней поможет собственный иммунитет и пара таблеток.

4- И что это мне даст? ) Не хочу... Потому как это знание мне ничего не даст.

5- Отдать на растерзание учёным, авось сделают что-то дельное из этого куска мяса. )

6- Высудить деньги у работников роддома, добиться их увольнения... Что бы с другими подобное не случалось... А вот обменять- ни за что... Во-первых: дети- не товар, во-вторых: для ребёнка будет шок, который может сильно повлиять на него.

7- Нет, не соглашусь. Я существо позитивное, потому и без счастья обойдусь... Да к тому же жизнь в абсолютном счастье- скучна. Может быть даже смертельно.

8- Конечно. А кому надо об этом рассказывать? Да и зачем? Хвастовства ради? Лишь бы деньги домой приносил.

9- Ну придётся... Авось у них в базе данных ведётся более точный учет нежели на кассовых чеках. Не хватало ещё обвинения в мошенничестве или что-то в этом духе.

10- Возможно, но это лишне. Я существо крайне миролюбивое, хоть и бывает нечто вроде жажды крови. )

11- Бумажник... А в нём много чего полезного, деньги не в счёт

12- Гибель друга... Да, я малодушное существо и слегка эгоистичное... А может те 40000 и 800 человек очень уж сильно согрешили...

13- Нет, ибо не умею... ) Обязательно попадусь.

14- Семейное счастье куда важнее работы... Тем более что работу можно сменить, а вот с семьёй это вряд ли получится.

15- Не в деньгах счастье... Да и подобного рода глупости я не приветствую.

16- В Австралию, к Большому Коралловому рифу, где буду заниматься дайвингом и подводным фотографированием.

17- По мотивам фильма Бэя "Трансформеры". ::bouncy Мда, фанатею... )

18- А на черта мне 800 или сколько там лет жизни? Что бы смотреть как помирают знакомые, родные, друзья? Вот уж нетушки...

19- Какова будет его воля... Скажет, выполню, нет так нет. Не мне решать, ему.

20- Нет... Я не жалуюсь на свою внешность... Достаточно подобрать подходящий имидж. )

21- Нет... Сейчас есть множество методов завести детей, один из них усыновлениеудочерение.

22- А как это может быть: от смерти невиновного пройдёт голод? Может именно он виновен в голоде? Но нет, убивать не стану... Опять же, не мне решать.

23- Я уже говорил, что не приветствую подобные "пари", потому откажусь... Тем более что: Чистота- залог здоровья. )

24- Никуда... Нас и тут неплохо кормят. Тем более изменение истории- дело не столь простое...

25- Думаю вряд ли мне это интересно, ибо жизнь полностью зависит от нас самих. Все в моих руках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. во первых "горячо любимый все-же не человек") а во вторых без секунды задержки соглашусь. Мне это важнее.

2. ядерная война?...а вы уверены что это не я решил устроить то на что не решался ранее?)) а если не я то пошел и помог бы..ну хоть раз нажать на кнопочкууууууу)) а если серьезно то провел бы со своей подругой, сделав бы это время самым счастливым для нее.

3. а зачем ИМ мой палец? О.о неотдам!

4. а зачем? в этом нет никакого смысла.

5. забыли. и уш точно не хоронили среди людишек с мраморной дурой-надрогием над головой с бессмысленными фразами.

6. да. свое дороже.

7. я и так уже счастлив) и умирать совсем не собираюсь.

8. да. я бы качественно выполнял такую работу.

9. нет. можете считать меня жадным эгоистом.

10. ....да. некоторых людей оооочень хочеться просто растерзать на месте.

11. скорей всего это будет ......немогу ответить. все дорогое на мне. всмысле дорогое мне - всегда при мне. а вещи..что успею то спасу. они не очень важны. самое важное уже спасено)

12. конечно спас бы друга. плевать я хотел на других людей...

13. в этом мире надо вертеться. спишу конечно.

14. однако на данный момент у меня и там и сям успех. но если в личной жизни все хорошо то и сам по себе начнеш развиваться.

15. деньги - ничто. есть те кому я дорог.

16. в Боливию. лазеть по горам и древностям.

17. я предпочту не отвечать на этот вопрос. к томуже каждый день разное желание.

18. нахвост мне это надо. я проживу столько сколько отведено и достаточно.

19. ну да,щас. нет безвыходных ситуаций. найду как и спасу. и точка.

20. я и так красивый для той что меня любит.

21. нет. без коментариев. лучше одному чем хер знает с кем.

22. голод от этого не прекратится.

23. ответ аналогичен ответу на вопрос 15. деньги - ничто.

24. я и так в далеком прошлом. куда дальше?...

25. сможет ли она прождать меня 5 лет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Во-первых, да, согласился бы. Во-вторых, в вопросе оговорено "наврядли" что подразумевает некоторую возможность, что "окрасит" такой выбор дополнительно

:lol:

2. Гг... Понаблюдал бы за реакцией остальных... А так, собрался бы с теми, кто по настоящему дорог, и уж решили бы, что и как...

3. Обещания не всегда исполняются, посему лишних пальцев не имею :-D

4. Зачем :lol: Чтобы сообщить всем вокруг, когда им станет легче?

5. Ничего противоестественного :-D

6. о_О если предположить возмжность такого... ну... менять не поменяешь, не вещь. Воспитаешь так, что будет родной...

7. Надо уметь наслаждаться тем, что имеешь, смысл укорачивать принципиально специально жизнь. Плюс - почему бы в ходе своей "неукороченной" жизни не добиться/получить того же, без "обрезания" :lol:

8. эммм... Смотря какого характера работа... Ведь можно вполне подразумевать такой вариант, как "работа на самого себя", так сказать, для собственного удовлетворения. И не будешь рассказывать никому не потому, что нельзя, а потому что смысла нету

9. Зависит от обслуживания :lol:

10. Death Note ::bouncy а по существу... нет. Если уж захочется, будет необходимость, приспичит, поглотит все мысли - можно сделать все лапками. А так - пусть сами, нефиг тратить на них свое время

11. ну... а что еще... доустим... Документы, ибо еще иметь и проблемы в этом мире как то неохота :D

12. К чему ближе, то и выберу. Однако, к друзьям отноусь превыше многих других ценностей

13. Да, вполне (ни капли не краснея)

14. естественно второе

15. деньги-деньги-деньги... Не в бумажках и кусочках металла счастье

16. Смотря есть ли ограничение по "месту" пребывания. А так - задержаться на подольше

17. Не, рандомнослучайный порядок рулит :-D

18. Аналогично 7 вопросу

19. Гуманно, однако... Каков бы ни был диагноз, он не имеет 100% точности. Есть возможность избежать фатальности

20. опять такие вопросы...

21. Оригинально о_О нет, спасибо...

22. Если этот человек каким то образом скрывает "запасы пропитания" всего человечества ( ::bouncy ) то он уже не невинный. Плюс, предложенное действие не возымеет положительных последствий

23. В топку вопросы о "обретении богатства"

24. Нафиг мне мировая история? :-D Поглядим что будет

25. не-не-не, читерство, не интересно. Лапками все, лапками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Согласились ли бы Вы на переезд в очень далекую страну ради горячо любимого человека, при условии, что Вам навряд ли удастся потом увидеться со своими близкими?

Под “горячо любимый человек” подразумевается сексуальный партнер? Да неужто? Просто, если кто-то еще, то тут нестыковочка получается : тогда он тоже мне “близкий” и переехав в ту самую страну я не увижусь и с ним тоже! Дьявол придумывал эти вопросы, где тут место для подписи кровью??? :lol:

2. Если бы Вы узнали, что через неделю начнется ядерная война и все погибнут, то как бы провели эту неделю? Чем бы занимались в последний день?

Я бы подумал : “Ну вот, опять…” Спустился бы в подвал, взял дробовик, и, на частном вертолете, в очередной раз отправился бы спасать Мир от ядерной войны…Потом были бы перестрелки, погони, я встретил бы прекрасную спутницу жизни, которая чуть-чуть бы не умерла, но в ТОТ САМЫЙ последний момент я, как и любой другой герой на моем месте, спас бы её от смерти сделав искусственное дыхание *зажимать ноздри пришлось бы двумя руками, я думаю* А потом – хэппи энд, цветы и счастье, свадьба, радость и секас, секас и радость, секас, секас…

Гм *открыл глаза* Так, что там еще? А, да, а потом, я открыл бы глаза, проснувшись сидя на полу в углу туалета, в темноте, всхлипывая от страха, обкакавшийся и обписившийся, и, размазывая сопли по заплаканному лицу, стал бы причитать : “Ядерная война…Я-Ядерная война…Мы умрем…Точно умрем…Умрем…Умрем…Умрем……..”

3. Согласились бы Вы отрезать один свой палец на руке (любой) если бы Вам пообещали иммунитет от основных болезней?

Доктор, я могу быть с вами откровенен? Триппер - это основная болезнь? Не поймите меня неправильно, но от этого зависит судьба одного моего пальца, не больше не меньше!

4. Хотите ли Вы знать точную дату своей смерти?

Нет. Если захочется знать, почему именно – смотри пункт №2, вторую часть после фразы “открыл глаза”…

5. Что бы Вы хотели, чтобы сделали с Вашим телом после?

Ну, проще сказать, чего бы я точно НЕ хотел : изнасиловали, сделали киборга, выставляли на анатомической выставке, продали голодающим детям Африки (итак перенаселение!), сделали чучело, продали музею в качестве экспоната, кинули в навозную яму… Эм. Ну кажется все.

А серьезно – мне совершенно пофиг на свое тело после смерти :)

6. Вы обнаруживаете, что Ваша чудесная двухлетняя дочурка на самом деле не Ваша. Ее перепутали в роддоме. Захотите ли обменять детей, чтобы исправить ошибку? (Не забывайте, что где-то растет Ваша родная дочка)

Ха, а если там где-то даун растет? Вы об этом подумали? Конечно же нет! А если у неё нету ног? Что тогда? Эвтаназия в нашей стране запрещена… Почему нет такого вопроса : “Представьте, что вы 25 лет были донором спермы…Согласились бы вы усыновить/удочерить всех этих детей? Не забывайте, где-то растет сотня Ваших родных детей!”

Нет, не стал бы. Коней на переправе не меняют!

7. Вы согласитесь на 25 лет абсолютного счастья при условии, что сразу после этого умрёте?

Конечно, но при условии, что тест составлял Дьявол, я тоже пофантазирую. Я буду НЕСЧАСТЛИВ, сознавая, что через 25 лет умру, а счастлив буду лишь при знании того, что моя жизни через четверть века не оборвется. Так что тут два варианта – либо я не буду эти 25 лет знать о том, что моя жизнь скоро кончится, либо она не кончится…

И то и другое меня устраивает.

8. Примете ли работу в 2 раза лучше нынешней – с двукратным увеличением зарплаты, двойным моральным удовлетворением от нее, при условии, что не сможете никому о ней рассказывать? Даже самым близким.

Угу-угу, тест составлял Дьявол, напоминаю, так что, все, кто согласились, помните – гей-проституция, скорее всего, очень пагубно скажется на вашем здоровье…

9. В хорошем ресторане при получении счета после прекрасной трапезы, Вы не находите в счете одного дорогого блюда. Скажете официанту?

Конечно скажу! “Спасибо, все было просто изумительно, вот ваши чаевые” .

10. Вам представилась власть убивать людей. Они будут умирать естественным путем, Вас никто не заподозрит. Есть ли ситуации, в которых Вы воспользуетесь этой властью?

А что, есть такие ситуации, в которых я НЕ воспользуюсь этой властью??? O_o

11. Ваш дом со всем Вашим имуществом объят огнем. После спасения своих близких и домашних питомцев, Вы можете сделать еще одну безопасную ходку в дом. За всего одной вещью. Какой?

За деньгами конечно же! Нет, блин, я вынесу холодильник… :lol: Интересно, найдется жердяй, который так ответит? :)

12. Если Вы можете предотвратить землетрясение с 40 000 жертв, авиакатастрофу с 200 жертвами или гибель в автокатастрофе друга, то, что вы выберете?

Блин, что за вопросы? Конечно же последнее, а землетрясение лучше в Китае, и чтоб не 40 к, а стопицот миллионов жертв! О как! Злой сов, да? Ага… :)

13. Если у Вас возникла проблема с решением очень важного теста, и Вы имеете возможность безопасно списать, то спишете?

Нееет, списывать нехорошо, я упертый, уверенный в том, что каждый тест символизирует собой проверку моих знаний и моей честности, зубрильщик, который никогда, низачто не спишет!

14. Вы предпочтете быть исключительно успешным профессионально с заурядной личной жизнью или быть очень счастливым в личной жизни, но не реализоваться профессионально?

Профессиональная успешность. Для личной жизни можно снять проститутку :)

15. Перед Вами 10 пистолетов, один из них заряжен. Согласитесь ли ради 1 млн. фунтов взять один из них, направить себе в голову и выстрелить? Если выживете – получите миллион.

Нет, не соглашусь.

16. Если Вы можете получить месячное путешествие без ограничения в деньгах, то куда поедете и что будете делать?

Стану n-ым по счету космическим туристом. Что буду делать? Сначала усиленно тренироваться, потом – испытывать ужасные перегрузки, потом – плавать в невесомости, жрать ту гадость, что отправляют космонавтам, мыться 2мя литрами воды и ходить в туалет через шланг…В общем – классно проведу время. Ещё вопросы?

17. Если Вы можете заранее придумать сюжет своего будущего сна, то каким он будет?

Не в той теме… :)

18. Согласитесь ли стать физически непривлекательным, но прожить 500 лет в любом возрасте?

Ещё более непривлекательным??? Согласился бы, ибо такое существо даже мое воображение рисовать отказывается.

19. Кто-то, очень близкий Вам лежит парализованный и испытывает дикие боли и умрет через месяц в муках. Согласитесь ли убить его, дабы облегчить последние дни?

Конечно.

20. Согласитесь ли обменять 5 лет своей жизни на исключительную внешнюю привлекательность?

Нет. : )

21. Если у Вас нет детей и Вы видите только один способ обрести семью – выйти замуж/жениться на нелюбимом/нелюбимой, согласитесь?

Я не вижу одного способа обрести семью, Дьявол и не надо мне подсовывать всяких там нелюбимых. Ещё спроси кого бы я выбрал : уродливую, но с чувством юмора или тупую красавицу? “*трахает толстуху закрыв глаза одной рукой* Ох… Дорогая, расскажи еще одни анекдот…”© Эдди Мерфи

22. Согласитесь ли Вы убить невинного человека ради прекращения голода на Земле?

Сколько-сколько их надо убить, чтобы на Земле был голод?

Опять Дьявол пытается совратить мягкосердечных глупцов… Чтоб все знали – на Земле уже 100 лет как жесточайшее перенаселение, в данный момент – нехилый такой прирост за счет стран третьего (пятого, десятого) мира, особенно в Африке. И если бы там каждый час не мерло от голоду n-ое количество человеческого материала…

В недалеком будущем пришлось бы отлавливать китайцев и скармливать их неграм. По- другому, боюсь, было бы уже никак.

23. Согласитесь ли ради 20 тыс. фунтов 3 месяца не принимать водных процедур, не чистить зубы, не пользоваться дезодорантом? При этом Вы не имеете права объяснять окружающим свое поведение.

Э-э-э…То есть мне бы за это еще и платили?! O_O

24. Вы имеете возможность перенести себя безвозвратно в прошлое. Согласитесь? Куда отправитесь и что предпримете, чтобы изменить ход мировой истории?

К Адаму и Еве, естественно. Или нет, нет – в Момент Творения, день на 6ой… Побеседую с Богом, пойму Истину и, возможно, он сделает меня Ангелом. А еще лучше – уговорю его сотворить что-нибудь этакое…Например – драконов. Ну нахрена такому крутому чуваку какие-то безволосые мартышки??? Вот драконы – другое дело…

Эээ, а что вы все на меня так смотрите?

25. Если бы хрустальный шар мог сказать Вам правду об одной единственной вещи о Вас, жизни, будущем, о чем угодно, что бы Вы хотели узнать?

В чем суть Бытия.

P.S. Тест писал либо школьник, либо сам Дьявол, а возможно, что и то и другое...

Этис атис аниматис, этис атис аматис!

474c16e3c06b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[Оффтоп]2 Мирроар

Как цинично! *Катается по полу и ржёт* Твой ответ нужно пробудлировать в разделе "Юмор", там его оценят по достоинству! *Продолжил кататься по полу в приступе гомерического хохота*[/оффтоп]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваще alez каждый третий вопрос шпили-вили...

Скай Фалькорр кинь несколько ядерных шапок в Индию, Африку и Китай .

*это я сказал ?*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мирроар,

ну класс! НАзывается доля юмора есть везде! Здорово.

*покатился по полу*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Согласились ли бы Вы на переезд в очень далекую страну ради горячо любимого человека, при условии, что Вам навряд ли удастся потом увидеться со своими близкими?

Ну, это смотря куда...

2. Если бы Вы узнали, что через неделю начнется ядерная война и все погибнут, то как бы провели эту неделю? Чем бы занимались в последний день?

Ну, я бы не поверил, а если бы и поверил, то провел бы как обычно. Скорее всего я бы подумал что-то типа "Наконец-то епт!". Если погибнут ВСЕ, то какая к черту разница чем заниматься и будут ли потом близкие, которые, например, чудом бы выжили, горевать?

3. Согласились бы Вы отрезать один свой палец на руке (любой) если бы Вам пообещали иммунитет от основных болезней?

Нет. Я гитарист :D

4. Хотите ли Вы знать точную дату своей смерти?

Я бы не хотел знать ничего из своего будущего.

5. Что бы Вы хотели, чтобы сделали с Вашим телом после?

Сожгли. На костре.

6. Вы обнаруживаете, что Ваша чудесная двухлетняя дочурка на самом деле не Ваша. Ее перепутали в роддоме. Захотите ли обменять детей, чтобы исправить ошибку? (Не забывайте, что где-то растет Ваша родная дочка)

Нет.

7. Вы согласитесь на 25 лет абсолютного счастья при условии, что сразу после этого умрёте?

А если не успею закончить дела?!?!

8. Примете ли работу в 2 раза лучше нынешней – с двукратным увеличением зарплаты, двойным моральным удовлетворением от нее, при условии, что не сможете никому о ней рассказывать? Даже самым близким.

Нет, я так не умею как ни крути.

9. В хорошем ресторане при получении счета после прекрасной трапезы, Вы не находите в счете одного дорогого блюда. Скажете официанту?

"Спасибо!"

10. Вам представилась власть убивать людей. Они будут умирать естественным путем, Вас никто не заподозрит. Есть ли ситуации, в которых Вы воспользуетесь этой властью?

Как мило ^^ Да, конечно. Но не направо-налево, конечно.

11. Ваш дом со всем Вашим имуществом объят огнем. После спасения своих близких и домашних питомцев, Вы можете сделать еще одну безопасную ходку в дом. За всего одной вещью. Какой?

Деньги, документы, без них никуда.

12. Если Вы можете предотвратить землетрясение с 40 000 жертв, авиакатастрофу с 200 жертвами или гибель в автокатастрофе друга, то, что вы выберете?

Разумеется, последнее, если, конечно, в предыдущих вариантах среди жертв нет близких или любимого человека. А так, мне нет дела до незнакомых мне людей.

13. Если у Вас возникла проблема с решением очень важного теста, и Вы имеете возможность безопасно списать, то спишете?

Нет.

14. Вы предпочтете быть исключительно успешным профессионально с заурядной личной жизнью или быть очень счастливым в личной жизни, но не реализоваться профессионально?

Сложный вопрос, больше склоняюсь ко второму.

15. Перед Вами 10 пистолетов, один из них заряжен. Согласитесь ли ради 1 млн. фунтов взять один из них, направить себе в голову и выстрелить? Если выживете – получите миллион.

И я должен этому верить?

16. Если Вы можете получить месячное путешествие без ограничения в деньгах, то куда поедете и что будете делать?

Навещу друзей по миру.

17. Если Вы можете заранее придумать сюжет своего будущего сна, то каким он будет?

Давно я не летал во сне :)

18. Согласитесь ли стать физически непривлекательным, но прожить 500 лет в любом возрасте?

Никогда, ни за что! См. №2

19. Кто-то, очень близкий Вам лежит парализованный и испытывает дикие боли и умрет через месяц в муках. Согласитесь ли убить его, дабы облегчить последние дни?

Если б он разрешил, то да, а так нет.

20. Согласитесь ли обменять 5 лет своей жизни на исключительную внешнюю привлекательность?

А мне и своей внешности хватает, 5 лет еще на это тратить...

21. Если у Вас нет детей и Вы видите только один способ обрести семью – выйти замуж/жениться на нелюбимом/нелюбимой, согласитесь?

Нет. Лучше я буду без потомства в таком случае.

22. Согласитесь ли Вы убить невинного человека ради прекращения голода на Земле?

Меньше народу - больше кислороду.

23. Согласитесь ли ради 20 тыс. фунтов 3 месяца не принимать водных процедур, не чистить зубы, не пользоваться дезодорантом? При этом Вы не имеете права объяснять окружающим свое поведение.

И страшно заболеть какой-нибудь херней, как в средние века. Не мылись в Европе люди, да чума была везде. А на Руси банька и болезней никаких не знали!

24. Вы имеете возможность перенести себя безвозвратно в прошлое. Согласитесь? Куда отправитесь и что предпримете, чтобы изменить ход мировой истории?

Ни за что! Никогда! Эффект бабочки - штука злая.

25. Если бы хрустальный шар мог сказать Вам правду об одной единственной вещи о Вас, жизни, будущем, о чем угодно, что бы Вы хотели узнать?

У меня нет идей. Ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Согласились ли бы Вы на переезд в очень далекую страну ради горячо любимого человека, при условии, что Вам навряд ли удастся потом увидеться со своими близкими?

Вполне припускаю. Я люблю своих родных, но они поймут меня, если горячо любимое существо будет близко мне и это принесет счастье нам обоим.

2. Если бы Вы узнали, что через неделю начнется ядерная война и все погибнут, то как бы провели эту неделю? Чем бы занимались в последний день?

Попробовал бы предотвратить, что маловероятно принесет результаты. А так, смотря от того, будут ли знать об этом другие. Если будут, то постараюсь сам, или с теми, кто меня поймет, избежать людных мест и дожить эту жизнь далеко на природе эту неделю, наслаждаясь красотой этого мира. И неважно, проживем мы неделю, или годы. Если же люди будут знать, это непременно приведет к тотальной панике, в этом случае я останусь в этом аду. Если мне удастся утешить хоть нескольких, я свое дело сделал.

3. Согласились бы Вы отрезать один свой палец на руке (любой) если бы Вам пообещали иммунитет от основных болезней?

Наверное, нет. В разные времена разные болезни были «основными».

4. Хотите ли Вы знать точную дату своей смерти?

Почему бы и нет? Я не боюсь смерти. Это позволит мне более точно спланировать эту жизнь.

5. Что бы Вы хотели, чтобы сделали с Вашим телом после?

Попрошу кремировать и развеять пепел где угодно. Я не хочу, чтобы после меня оставалась могила, или другой погребальный знак.

6. Вы обнаруживаете, что Ваша чудесная двухлетняя дочурка на самом деле не Ваша. Ее перепутали в роддоме. Захотите ли обменять детей, чтобы исправить ошибку? (Не забывайте, что где-то растет Ваша родная дочка)

Однозначно нет. Не хочу коверкать судьбу сразу двум детям. Может быть, подожду, когда им будет лет 30. Хотя, два года – тут можно даже особенно не пояснять. Я не очень силен в таких вопросах.

7. Вы согласитесь на 25 лет абсолютного счастья при условии, что сразу после этого умрёте?

Счастье – слишком сложное понятие, его критерии могут изменяться.

8. Примете ли работу в 2 раза лучше нынешней – с двукратным увеличением зарплаты, двойным моральным удовлетворением от нее, при условии, что не сможете никому о ней рассказывать? Даже самым близким.

Без проблем. Работа – это не самое интересное, о чем можно поговорить. Если она никому не мешает, не наносит вреда и не нарушает закон, то соглашусь.

9. В хорошем ресторане при получении счета после прекрасной трапезы, Вы не находите в счете одного дорогого блюда. Скажете официанту?

Да, скажу. Я не хочу быть в долгах даже перед самим собой. Расплатившись, я как бы отпускаю эту ситуацию и не думаю больше о ней.

10. Вам представилась власть убивать людей. Они будут умирать естественным путем, Вас никто не заподозрит. Есть ли ситуации, в которых Вы воспользуетесь этой властью?

В вопросе – логическая нестыковка. Если их смерть зависит от моего решения, она уже не естественная или, иначе, она от меня не зависит. Если подходить как к тому, чтобы я кого-то умышленно тайком убивал, то нет. Я не имею на это права.

11. Ваш дом со всем Вашим имуществом объят огнем. После спасения своих близких и домашних питомцев, Вы можете сделать еще одну безопасную ходку в дом. За всего одной вещью. Какой?

Ноутбук, с научными наработками и проектами. Проще говоря, информацию.

12. Если Вы можете предотвратить землетрясение с 40 000 жертв, авиакатастрофу с 200 жертвами или гибель в автокатастрофе друга, то, что вы выберете?

Для меня нет ничего важнее дружбы, так что я выберу друга. Или постараюсь задать этот вопрос ему. Если он согласится пойти на смерть ради тысяч, я предотвращу это землетрясение, если же нет... я его спасу.

13. Если у Вас возникла проблема с решением очень важного теста, и Вы имеете возможность безопасно списать, то спишете?

Ни в школе, ни за шесть лет университета я не списывал. Это было чем-то оскорбительным, что ли... Другим давал списать, и ничего не просил взамен. Если это не мешало мне решать задачи (себе и им же :))

14. Вы предпочтете быть исключительно успешным профессионально с заурядной личной жизнью или быть очень счастливым в личной жизни, но не реализоваться профессионально?

Для меня сейчас профессия очень важна. Но я не исключаю, что все может измениться. Впрочем, одно другому не мешает.

15. Перед Вами 10 пистолетов, один из них заряжен. Согласитесь ли ради 1 млн. фунтов взять один из них, направить себе в голову и выстрелить? Если выживете – получите миллион.

А почему бы и нет? Вероятность да, высока, на уровне 0.1. Говорят, существо чувствует опасность, если вероятность летального исхода на уровне 10^-3. Если я проверю пистолеты, и их перетасуют при мне так, чтобы я видел, что ничего не подменили, можно и рискнуть. Было, что в жизни я шел на риски (не столь большие) только лишь для интереса (одно высокое напряжение чего стоит)...

16. Если Вы можете получить месячное путешествие без ограничения в деньгах, то куда поедете и что будете делать?

Поеду в Непал, наверное, осмотрю Евпропу, встречусь с друзьями.

17. Если Вы можете заранее придумать сюжет своего будущего сна, то каким он будет?

Возвратится в свой мир хоть на время.

18. Согласитесь ли стать физически непривлекательным, но прожить 500 лет в любом возрасте?

Так долго? А оно надо? Впрочем, при ясном уме, не против узнавать много интересного, да и посмотреть на развитие цивилизации интересно в столь бурный час.

19. Кто-то, очень близкий Вам лежит парализованный и испытывает дикие боли и умрет через месяц в муках. Согласитесь ли убить его, дабы облегчить последние дни?

Я поддерживаю эвтаназию как таковую, но если это будет по его просьбе. Перед этим всеми силами постараюсь его отговорить.

20. Согласитесь ли обменять 5 лет своей жизни на исключительную внешнюю привлекательность?

Не вижу смысла в этом. А вот за внешность дракона я бы отдал гораздо больше лет жизни.

21. Если у Вас нет детей и Вы видите только один способ обрести семью – выйти замуж/жениться на нелюбимом/нелюбимой, согласитесь?

Детей можно усыновить.

22. Согласитесь ли Вы убить невинного человека ради прекращения голода на Земле?

Не понимаю, как это возможно, но допустим. Если этот невинный согласится на это, только тогда. Иначе – нет.

23. Согласитесь ли ради 20 тыс. фунтов 3 месяца не принимать водных процедур, не чистить зубы, не пользоваться дезодорантом? При этом Вы не имеете права объяснять окружающим свое поведение.

Это повлечет за собой массу дерматологических и иммунных проблем, что оно того не будет стоить. Нет.

24. Вы имеете возможность перенести себя безвозвратно в прошлое. Согласитесь? Куда отправитесь и что предпримете, чтобы изменить ход мировой истории?

Причинно-следственные связи незыблемы. Это самый нереальный вопрос из всех. Если так, то менять ничего не собираюсь.

25. Если бы хрустальный шар мог сказать Вам правду об одной единственной вещи о Вас, жизни, будущем, о чем угодно, что бы Вы хотели узнать?

Узнать о смысле жизни в этом мире.

Вот, сперва ответил, не глядя на другое ответы. Посмотрел потом остальные – есть совпадения, что приятно.

P.S. Мирроар, аффтар, как говориться, жжот! Пиши есчо! Цинизм over 9000, но к слову все сказано, да. ::smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Вот мои ответы. Но мой внутренний мир может меняться, и реакции - вместе с ним.

1. Безусловно

2.Попытался её предотвратить, накрайняк - спасти, что можно.

3. Вряд ли...

4. -//-

5. Упрятали куда-нибудь и забыли. Например, сожгли и развеяли пепел... Но соласен на любой метод с аналогичным результатом.

6. Ребенок больше в воспитании, а не в генокоде. Оставил себе (это я пока так думаю. Не знаю свое мнение когда у меня появится ребенок...)

7. Не думаю.

8. Не знаю.

9. Думаю, указал бы официанту на ошибку.

10. Не думаю, я слишком далек от идеи убийства.

11. Думаю, ноут (в нем большинство моей личной жизни).

12. Скорее всего землетрясение.

13. Вообще по факту да, спишу, но по понятиям - не должен. Если тест реально что-то обо мне определяет, думаю, поступлю по-честному.

14. Ой, не знаааююю... А соврать боюсь.

15. Вряд ли. Жизнь дороже миллиона. Жизнь любого.

16. Не хочу врать, но мне и дома хорошо...

17. Ммм... Нереальным, это точно. Скорее всего драконьим... и подальше от людей.

18. Мдя... сложный ворос... Врать не буду.

19. Думаю, да. Но любые предсказания я не приемлю, потому предпочту быть уверенным на 99,8% для такого поступка.

20. Не люблю старость. Не хочу её. Потому думаю - да.

21. Вряд ли. Почти наверняка - нет.

22. Думаю что после очень серьёзных моральных колебаний все же соглашусь. Но где гарантия что способ будет действенным? Или что этого нельзя избежать?

23. Нет.

24. При моей нынешней способности влиять на события и продолжительности - я просто ничего не сделаю. Тогда зачем?

25. Ухх... Наверное предпочел бы узнать побольше о драконах. И при условии, что узнаю в том числе и курс - за 20 миллиардов фунтов не принимал бы водных процедур, заморозился бы и сделал ноги с данной планеты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Raymond, посмотрел твои ответы - и понял, что многие мои имеют гораздо худшую формулировку, хотя сказать я хотел примерно то же... Надо учиться говорить ::blush .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...