Перейти к содержанию

Побрякушки Джеффи.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 101
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ух ты, хорошо выглядишь Реймонд. Jef-F, молодец, постарался на славу, действительно красиво нарисовано. ::smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну я пока решил удалиться от портретной "живописи" и заняться кое-чем более основательным :) А вообще - посмотрим :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что требуется? Я порисовать малость хочу. Особенного качества не обещаю - но сделать сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Трямы.

Один из множества последних спидартиков.

Использовался в основном Corel Painter и немного Photoshop.

Sisters of the Light - 1.1 MB

По одноименной песне группы Xandria.

Нарисовано для (и включая) Энди :)

Да, такой уж ему нефарт, что ни на одной из его аватар истинный окрас толком не просматривается ::bouncy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабочки просто шикарны) И эффекты на траве отменные)

*ну а про остальное молчит...*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dragon watching dragonflyes. Стильно)

P.S. А глаза таки золотые или карие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dragon watching dragonflyes.

*пропустил ошибки мимо ушей* Dragonfly, если я не ошибаюсь, это стрекоза ::confused

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джеффи, здоровски получилось! :) Особенно игра с контрастом. Радует мордаха, да и бабочки столь детализированы, очень красиво и романтично. >’^..^’

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jef-F, Эм... черт :mrgreen:

Ну нет чтобы стрекоз нарисовать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простая и безотговорочная бомба! ::up Нарисовано шикарно) *думает тоже попробовать себя в стиле реализма*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Давно я сюда ничего не выкладывал, повешу хоть это. ::geeky

Отсутствие компа в деревне хоть чем-то было полезно - появился повод потренироваться в графике. Сканера нет, так что уж не обессудьте. Разрешения большие, персонажи в основном с Metal Dragons.

index.php?action=media;sa=media;in=5323;thumb

Первой мне подвернулась Светоч, чем я и не преминул воспользоваться. Я долго издевался над ирокезом, ирокез долго издевался надо мной, в итоге вышло как-то...так. Да, шею таки перегнул весьма солидно, но в наброске я этого еще не просек, а потом чесаться было уже поздно =. К слову, на наброске сия ухмылка была весьма злобной, но в итоге что-то не срослось и она стала вполне обычной ::blank

index.php?action=media;sa=media;in=5363;thumb

Следом за ней последовала известная и в этих краях Alfalunar. На мой взгляд, из этих всех самый неудачный рисунок (ну не могу я вообразить, как придать вообще хоть какое-то выражение кошачьей мордахе ). Именно поэтому я, скептически на него покосившись, закопал его в стопке бумаги, никому не показав, и забил. Однако, рано я обрадовался - родственники его отрыли, все (включая бабуль и дедуль) пересмотрели, дружно окаваились и затребовали разместить сие на стене напротив входа в гостиную. После чего, естественно, все приходящие и уходящие интересовались данным творением, так что теперь все соседи и знакомые в курсе зачем тут очки, кто такой полиморф и причем здесь летающие тапочки :twisted:

index.php?action=media;sa=media;in=5313;thumb

Draconian ArtLine - в кои-то веки с крыльями и почти без приколов. Пока пытался придать кисточке правдоподобность физическую, она потеряла правдоподобность графическую :evil:

index.php?action=media;sa=media;in=5353;thumb

Некая абстрактная мордаха с очень странно воткнутыми ушами.

index.php?action=media;sa=media;in=5333;thumb

Кайлин (Khailyn) - самка дельтакрыла. Вот Джеффи редиска, самку нарисовал, а самца (себя то есть) никак не закончит.Те, кто видели набросок, могут поискать семь отличий :wink: . Отличия в пропорциях не в счет, когда я Кайлин рисовал, своего недоделанного рефа я не видел уже около месяца, так что небольшие девиации наличествуют.

index.php?action=media;sa=media;in=5373;thumb

Соседка попросила нарисовать ей номер дома. Ну, что ж её винить, что она не знает такой простой истины как "Если хочешь, чтобы что-то было просто сделано, не обращайся к Джеффи" :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все отлично, а номер это что-то. :-D

И кстати,Jef-f, не будь редиской, поправь ссылку к пятому рисунку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично рисуешь :) . Кстати, номер получился очень даже хорошо, думаю соседка не осталась недовольной. Существо на четвертом рисунке мне кого-то напоминает, но не могу понять кого именно :? .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...