Опубликовано 6 июня, 200917 г. Автор comment_31875 Если бы ты внимательнее все осмысливал вместо поисков возможности меня поддеть, то, возможно, свершилось бы чудо, и ты заметил бы, что я нигде не говорил, что они слишком тонкие Под не проработанной мускулатурой понимается не толщина, а именно форма, что там как раз серьёзно хромает. Жалоба
Опубликовано 6 июня, 200917 г. comment_31893 Барокко, это так мило ^^ А вот с задними лапами что-то не то, что-то помимо невозможности определить какая из них ближе к наблюдателю... хотя хз, и так пойдет Жалоба
Опубликовано 7 июня, 200917 г. comment_31895 Еще как пойдет, в самый раз... Jef-F, нарисовано отлично, видно что душу вкладывал. ::smile Жалоба
Опубликовано 7 июня, 200917 г. Автор comment_31902 Дракон-недомерок, А представь, что наоборот Очень забавный реверанс бы вышел ::bouncy Жалоба
Опубликовано 26 июня, 200917 г. Автор comment_32726 Обещанного, как говорится, три года ждут, но тут поменьше получилось... Вот, сподобился, наконец, нарисовать свой портретик, ибо по этой части на вышевыложенный референс полагаться не приходится. PS: Сбоку уши, а не вторая пара рогов ::smile http://skydreams.ws/stuff/imgs/jeffy-portrait-2.jpg (443к) Жалоба
Опубликовано 26 июня, 200917 г. comment_32736 Jef-F, красиво нарисована. И мордочка очень даже милая ::smile Жалоба
Опубликовано 26 июня, 200917 г. Автор comment_32738 Jef-F, красиво нарисована Black_Wings, я мужского пола (хоть по портрету и не скажешь) Жалоба
Опубликовано 26 июня, 200917 г. comment_32742 Я знаю. Я имел в виду, что аватара красиво нарисована твоя. Да. Но на будущее учту Жалоба
Опубликовано 2 июля, 200916 г. comment_32962 Опять порасфлудились) Джеффи хорош вышел, и на портрете, и весь целиком. И с мускулатурой тут всё в порядке. Молодец) Жалоба
Опубликовано 3 июля, 200916 г. Автор comment_32970 Класс, ты уже шестой, кто задаёт этот вопрос! Это не повязки, это шерсть такая градиентная. ::smile Жалоба
Опубликовано 20 октября, 200916 г. Автор comment_39417 Бамс. ВНЕЗАПНО после долгого затишья. Высокоуважаемый Lord Grey в качестве подопытного образца для опробования планшета. Вопросы по технике - ко мне, по анатомии - к изображённому . Старайтесь не масштабировать - некоторые программы для просмотра имеют обычай искажать изображения в формате PNG. http://skydreams.ws/stuff/imgs/lg-dark.png (~590Kb) Жалоба
Опубликовано 20 октября, 200916 г. comment_39419 Я в восторге ::bouncy Замечательный я вышел Огромное спасибо, Jef-F Жалоба
Опубликовано 21 октября, 200916 г. comment_39428 Можно было бы добавить немного маленьких алых перышек ближе к основанию рогов.. Перьев разного размера, от маленьких к длинным. Жалоба
Опубликовано 21 октября, 200916 г. comment_39433 Rain, Можно было бы добавить немного маленьких алых перышек ближе к основанию рогов.. Перьев разного размера, от маленьких к длинным. Можно было бы если бы они у меня были. Но я категорично не пернатое. Жалоба
Опубликовано 21 октября, 200916 г. comment_39450 ну я своё потрясение уже в асе отписал, так держать, Джеффи=) Жалоба
Опубликовано 21 октября, 200916 г. comment_39451 Я тоже хочу себе планшет! ::bouncy А нарисовано клёво Хотя присутствует чувство, что дракон сделан то-ли из бумаги, то ли из фольги))) Жалоба
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.