Перейти к содержанию

Флуд


Рекомендуемые сообщения

Freedom Dragon, тут нет ничего положительного, идет разборка, да, так весело, но если бы этого не случилось и ролик вообще не появлялся, я был бы только за. ::up

И плевал я на "репутацию" эту, настоящая репутация у меня не в цифрах в профиле.

Изменено пользователем Intics
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Как горько на душе... лето кончается, отпуск кончается, 1 - го сентября на работу. Это чувство свободы, когда я в отпуске, а потом месяца 3 ломать будет(( И лето такое короткое, жаль... Опять ждать его 10 - 9 месяцев и они холодные, бррр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отпуск кончается, 1 - го сентября на работу.

Это совпадение или ты в учебном заведении работаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой теме очень много батхёрта. :mrgreen:

Подумаеш ролик с чернухой. В 80-е годы в телек и книги просачивалось разное и куда и похуже. Хотя этот ролик явно похоже изделия мастеров самодельников, специально для дури или поместив конечное изделие на ю-туб, для разжига батхёрта.

:mrgreen:

в 80-х годах, а может и раньше один известный писатель по имени Эдуард Успенский написал книжку под названием "Жуткий детский фольклор", где были собраны как раз такие истории, причём собраны они были "из народа"

Я читал. Эта книга вроде как ещё в красной обложке?

Просто у меня в коллекции есть сборник лютой жести из всякиго типа сочинений и сказок народа древней руси. Только отличающихся ужасностью...

Если это конечно не другая книга. Эту я сохранил на память на будующее, на случай если приспичит кому то из прошлоефагав поставить в пример сие, что нефига раньше было не лучше, и чернушные настроения мысли и действия были во все времена. Ну и судя по тому что пролезало в печатный вид или в времена более менее нынешние в телек и интернет - можно делать выводы о том что у народа на уме. :twisted:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое живое обсуждение, мертвого ролика...

P.S. Кстати, не смотрел его! И навряд ли желание таково возникнет. Какая разница о чем он, и какой у него конец, если сам ролик мертвый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оу, что я вижу)) Какой интересный диалог происходил)

Ну что ж, поиски здравого смысла в этом видео бесполезны, его там совсем не наблюдается)

Мну уже, нечто сходное как то смотрел, сие очень смахивает на те маниакальные фильмы штатовских режисёров с нездоровой психикой, и манией по кровавым разборкам с хуманьём. Вобщем это просто очередной маразматичный бред чьегото ужасно глючного ума и сознания((

Теперь вренёмся к сути почему именно...

Дело в том, что такое, не вкоем случае нельзя показывать детям, не только потому, что это дети, и повредит психике. Но и чисто по морально этическим нормам (хоть каким то, кторые разграничивают от не разумных существ, от тех кто способен мыслить и создавать)

Если существо не способно осознать свои действия и отделить их от насилия, или просто тупого убийства (и при этом радуясь как идиот этому) То есть повод задуматься над своим психическим здоровьем, в противном случае ему нужно лечение, или форма изоляции-самоликвидации.

А ведь всё банально начинается как раз именно предрассположеностью к такому виду извращённого наслаждения умерщвлением, с различными элементами происходящего над обьектом насилия. И по этому мне не удивительно, что среди этой доминирующей расы есть маньяки,извращенцы и пр дестроеры. Кторые не способны осознать собственое разграничение над своими поступками, и последствия собственных действий. Да ещё, и к тому же, тут сие культивируется часто, везде в различных формах(( (по большей части тут многое простроено на идее убийства кого либо)

Хотя допускаю, что среди прочих разумных рас есть подобное, как с нашей точки зрения, так и с их. Только как это явление квалифицируется у них я незнаю.

Во всяком случе, над своими мыслями стоит задуматься. Если есть такая расположеность, и сделать серьёзные выводы разграничения, хотя бы для того. Что бы собственная фанатичность к сему не стала реальностью. Ведь настоящая реальность, совсем далеко не комповая игра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если так подумать то получается что эдак больше половины населени я из людей, латентные маньяки. ::bouncy

Вспоминаем всеразличные компьютерные игры в которых в 99% случаев есть убийства, либо просто смысл - "замочи врагов", точно также фильмы и литература, которые построены на сюжете вида: -

"Злые разумные печеньки пришли в мир к няшным овечкам и начали процесс поглощения их мозга, либо захват территории и выпил. Те осознав что на них снизошло великое зло и дабы предотвратить гибель всей популяции либо захвата их куска земли с последующим опечениванием мозга всей популяции. Решают устроить выпил злобных печенек. Злобные печеньки выпиливаются торжественно пожираясь и конец сказки". :twisted:

Люди это такая расса которым нужно создавать из чего то или кого то зло и врагов для того чтобы было желание что-то создавать и развиваться. Увы.

Но всё зависит от степени проявления намерений и наклонностей.

Конечно такого типа видео детям показыват лучше не нужно, но и то дети народ любопытный и то что им смотреть запрещают, они находят способыдо этого добраться всё равно.да и то что может разложить психику - таким может оказаться что угодно из содержания интернета. Всё зависит от предрасположенностей самих существ. В общем я к тому что одно какое то видео таког содержания - это ещё не конец света.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем я к тому что одно какое то видео таког содержания - это ещё не конец света.

Ну наконец-то правильная мысль про выложенное видео.

Изменено пользователем Freedom Dragon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не люблю. А вот фильмы, ролики и игры, где конечности и внутренности во все стороны разлетаются с сопровожденем брызгами крови - это да.

Я люблю кровь, расчлененку и т.д., если ты про это.

Последний "Пункт назначения" тебе в лапы тогда :wink:

Да и ещё кое что. Фридом, зря ты сказал, что питаешь какие-то чувства к гуррятине, отличные от отвращения, потому что скорее всего кое-кто (не буду тыкать пальцем) может назвать тебя выродком и прекратит с тобой общаться, если он конечно начинал с тобой общаться.

Даже близко не попал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Зевая* О каких других разумных расах ты упоминал?

*Тоже зевая во всю свою зубастую пасть от сонности*  Знаю что есть онные) Собственно всё было взято сугубо обобщёно про расы. Мну не указывал ни чего конкретного по сему вопросу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто случайно попался такой вот коротенький ролик.

Решил его поместить здесь, вдруг кому понравится)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nidhekk,

>расса

Расса - это малая цивета, индийский хищный зверёк. Питаясь кофейными зёрнами, расса «участвует» в приготовлении самого дорогого сорта кофе в мире «Kopi Luwak» или «Кофе циветы». Животные наедаются спелыми зернами, но они не перевариваются и выходят с экскрементами.

Надеюсь, этих подробностей хватит, чтобы ты запомнил, что это.

Freedom Dragon

>Я люблю кровь, расчлененку и т.д., если ты про это.

В анимешном формате Elfen Lied тебе это понравилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо КЭП. :mrgreen:

А так у меня пожалуй просто привычка писать это слово с двумя с. ::annoyed

Как и несколькодругих слов, также. ::blush

Freedom Dragon

>Я люблю кровь, расчлененку и т.д., если ты про это.

В анимешном формате Elfen Lied тебе это понравилось?

Олололо. А вед и правда, как я мг забыть столь замечательный анимэшный жестик. В смысле почему первым не вспомнил. :blink:

Правда слышал что сие не есть самое уж такое кровавое и жуткое из анимэ. С Elfen Lied сознание просто отправляется в астрал. Либо у кого то может быть на редкость продолжительный батхёрт а затем проглючит на мизантропию.

Есть некий Евангелион, как минимум несколько из тех кто это смотрел, говорили что сие и по хлеще будет в разы, и с него можно просто вообще "потерять мозг". Правда это я уже сам лично не смотрел. ::blush

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cross сказал:

Да и ещё кое что. Фридом, зря ты сказал, что питаешь какие-то чувства к гуррятине, отличные от отвращения, потому что скорее всего кое-кто (не буду тыкать пальцем) может назвать тебя выродком и прекратит с тобой общаться, если он конечно начинал с тобой общаться.

Даже близко не попал.

Нет, дракончик, это направлено на меня) И да, отношение мое к фридому нормальное, так что пальцем в небо... что то поздновато сие прочитал)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Freedom Dragon

>Я люблю кровь, расчлененку и т.д., если ты про это.

В анимешном формате Elfen Lied тебе это понравилось?

Не смотрел.

Правда слышал что сие не есть самое уж такое кровавое и жуткое из анимэ. С Elfen Lied сознание просто отправляется в астрал. Либо у кого то может быть на редкость продолжительный батхёрт а затем проглючит на мизантропию.

Есть некий Евангелион, как минимум несколько из тех кто это смотрел, говорили что сие и по хлеще будет в разы, и с него можно просто вообще "потерять мозг".

Есть ролик (не аниме), по сравнению с которым тот ролик про мороженщика - невинный мультфильм. Евангелиона, кстати, тоже не смотрел.

Нет, дракончик, это направлено на меня)

Теперь каждый будет считать, что это было направленно именно на себя? ::smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь каждый будет считать, что это было направленно именно на себя?
Эмм, в данном случае я просто знаю)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно узнать у поставивших мне по минусу: с чего это вдруг?

Freedom Dragon, да запросто, минус заслуженный, объясняю почему, во-первых, вопрос задал, а рисунок не оценил, нехорошо же; второе, за невнимательность, и из-за этого мягко говоря вопрос глуповатый, длинное в правом-нижнем углу это хвосты, неожиданно, да? Мне интересно, насколько внимательно нужно было смотреть на изображение, чтоб это не понять. ::up

Ну и третьих, обидел автора по совокупности двух предыдущих пунктов, тоже кстати нехорошо. Итого минус, и причин по-моему мнению, более чем достаточно, как говорят человеки - все по чесноку. ::smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во-первых, вопрос задал, а рисунок не оценил

А обязан был?

второе, за невнимательность, и из-за этого мягко говоря вопрос глуповатый, длинное в правом-нижнем углу это хвосты, неожиданно, да? Мне интересно, насколько внимательно нужно было смотреть на изображение, чтоб это не понять.

Хвосты нарисованы так, что я не понял, что это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Freedom Dragon,ты знаешь как пишется слово "за-дол-бал"? Это важно, потому что это про тебя, меня задолбало тебе все пояснять и по-моему не только мне.

Я тебе уже обосновал почему поставил минус, хотя и не очень то хотелось, дальше можешь подать на меня жалобу в судебные инстанции, Гаагский суд или написать президенту РФ. ::up

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

флуд так флуд.. (заодно собьем кое-что с первой строчки.. минут на 10))

http://lerequinscheb.blogspot.com/

Правда ведь, она красавица? ::blush

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...