Перейти к содержанию

Флуд


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 5,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да ведь этоже добрый мультик для детей, такая сказочка на ночь в передаче "спокойной ночи малыши" ::bouncy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советские мультики кажутся мне гораздо более поучительными, причем создатели их не опустились до унылого хорора ::devious

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что такого в этом ролике углядели? Фантазии, мысли... Это у вас возникли не те мысли и фантазии при просмотре ролика. ::determined

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, пойдем с другой стороны. Какова цель этого ролика? Учить детей что с чужими нельзя никуда ходить? Абсурд - это лишь повредит детскую психику, вы еще при расказе о фермах в детском саду покажите видеозапись бойни. Таким образом это не для детей снято... а для кого? Для взрослых-они и сами знают что можно, что нельзя, а значит сие не обучающее, а развлнкательное видео, причем достаточно подробно рисованное. Значит искусство ради искуства? Получить удовольствие в изображении крови? Пусть не удовольствие, адреналин - но все же? Цель какая?

Изменено пользователем Seliat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит сие не обучающее, а развлнкательное видео

Именно.

Получить удовольствие в изображении крови?

От видеоигр, в которых есть кровь, получают же удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в таком случае и не ясна причина выложения этого ролика. Он очень на любителя, и для многих сие развлечением не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и для многих сие развлечением не будет

Для многих - для кого? Тебя и Странника? Впрочем, без разницы. Я захотел это выложить и выложил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложил так выложил... правда что то не позволяет выложить например жесткий ийфф в разделе ийффа, интересно, что же ::confused

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, твою же дивизию, это не просто дрять, это мягко выражаясь хрень полнейшая, у автора который ёе состряпал похоже проблемы с головой, а у того кто эту муть выложил как минимум проблемы с тактом, надо же было додуматься. ::surprised

Freedom Dragon, ты извиняй конечно, но я бы тебе за твой ролик три минуса поставил, если бы была такая возможность. Совершено не развлекает это видео, ну вот никак. ::up

Изменено пользователем Intics
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но я бы тебе за твой ролик три минуса поставил, если бы была такая возможность.

Ты сильно сожалеешь, что нет такой возможности?

Ну и фиг с вами. Не понравилось, так не понравилось. ::determined

Изменено пользователем Freedom Dragon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сильно сожалеешь, что нет такой возможности?

Ну так то есть немного, но больше я сожалею из-за того что не могу удалить этот ролик, хотя на Ютубе я его отметил как неуместный, может что даст. ::up

Не понравилось, так не понравилось.

Было бы странно если бы возникло другое мнение, не так ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы странно если бы возникло другое мнение, не так ли.

Ну да, действительно странно - ведь то, что я выкладываю, или вообще никак не комментируют, или как сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Freedom Dragon, ну и что, то что я выкладываю тоже не часто комментируют, однако это не провоцирует меня вываливать на форум всякое... ну ты понял. ::up

А ролик явно скандальный и крайне неприятный, это с самого начала было понятно, к гадалке не ходи. Так что у тебя либо и вправду ответствуют всякие рамки и такт, либо ты таким способ решил привлечь внимание, кстати у тебя это неплохо получилось, комментариев уже целая куча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что у тебя либо и вправду ответствуют всякие рамки и такт,

Я люблю кровь, расчлененку и т.д., если ты про это.

либо ты таким способ решил привлечь внимание

Нет. И подобной реакции не ожидал.

кстати у тебя это неплохо получилось, комментариев уже целая куча.

Всех тянет написать, если что-то не понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я люблю кровь, расчлененку и т.д., если ты про это.
А можно маааленький прямой вопрос? Значит ли это что ты любишь гуро арт ::confused А до кучи и хард воре - вот уж где кровища <_<

PS а про коментарии - вот например утренний танец мой не откомментировали, хоть на него ушло 6 часов работы, как и лунный свет) но я же не бешусь :rolleyes:

Изменено пользователем Seliat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит ли это что ты любишь гуро арт А до кучи и хард воре - вот уж где кровища

Это не люблю. А вот фильмы, ролики и игры, где конечности и внутренности во все стороны разлетаются с сопровожденем брызгами крови - это да.

а про коментарии - вот например утренний танец мой не откомментировали, хоть на него ушло 6 часов работы, как и лунный свет) но я же не бешусь

Где я бешусь?

Эта тема беседы закрыта.

Изменено пользователем Freedom Dragon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо, что я тут вижу. Похоже у некоторых моралистов и гурофобов сильно заболела нижняя часть спины.

Могу сказать, что данный мультик представляет собой классическое детское криппи, причём даже с счастливым концом. И если вы считаете это чем-то отвратительным и растлевающим психику детей, то считайте дальше, милые мои моралофагиисты, а я вам скажу такую вещь, что в 80-х годах, а может и раньше один известный писатель по имени Эдуард Успенский написал книжку под названием "Жуткий детский фольклор", где были собраны как раз такие истории, причём собраны они были "из народа", и поверьте, там были рассказы куда страшнее, чем про какого-то мороженщика-людоеда. Так что это суровая действительность, которая была ещё тогда, когда вы да и я тоже под стол пешком ходили. Просто смиритесь с этим.

Да и ещё кое что. Фридом, зря ты сказал, что питаешь какие-то чувства к гуррятине, отличные от отвращения, потому что скорее всего кое-кто (не буду тыкать пальцем) может назвать тебя выродком и прекратит с тобой общаться, если он конечно начинал с тобой общаться.

Вот блин, зарёкся же заходить на этот форум и вот я снова здесь. Хотя наверное я так же и уйду, как и зашёл, хе-хе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как, а я смотрю у какого-то голос прорезался, ну ничего, в наше время это лечится. ::bouncy

Ооо, что я тут вижу. Похоже у некоторых моралистов и гурофобов сильно заболела нижняя часть спины.

Но заметь мы не жалуемся, у нас же там не располагается жизненоважных органов, как у тебя. ::up

А свою оценку данного творения психопата может засунуть туда же, учитывая некоторые некоторые твои склонности, было бы странно если бы ролик тебе НЕ понравился. К тому же в нем изображено идиотизированное и бессмысленое насилие, причем с участием детей, если ты считаешь это нормальным, значит ты не лучше автора этой хрени. Да, кстати, может просто смирится с этим.

Да и ещё кое что. Фридом, зря ты сказал, что питаешь какие-то чувства к гуррятине, отличные от отвращения, потому что скорее всего кое-кто (не буду тыкать пальцем) может назвать тебя выродком и прекратит с тобой общаться, если он конечно начинал с тобой общаться.

Да это любой может сделать, а не только гражданин который видите ли ранил твою трепетную и чувствительную душу, испытывать положительные эмоции от этих помой, это вверх ненормальности. ::annoyed

Вот блин, зарёкся же заходить на этот форум и вот я снова здесь. Хотя наверное я так же и уйду, как и зашёл, хе-хе.

Ну да, у нас же неинтересный форум, картинок твоих любимых нет, и ролики которые тебе нравится не часто выкладывают, скукотища, не правда ли?

Изменено пользователем Intics
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что эта тема флуда, можно оффтопить на здоровье. Вот только и сказать мне нечего. Удивляет твоя реакция, Интикс. Он же тебя троллит, а ты ведешся.

Насчет самого ролика: кровь и прочее меня тоже привлекает, но не жестокость. То есть если какой-то психопат жестоко избивает, медленно режет и всячески мучает другого человека, это вызовет у меня только негативную реакцию и желание убить аффтара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дантист, обижаешь, это кто еще кого троллит, к тому же, как я могу пропустить такое веселье, ты что. ::up

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к тому же, как я могу пропустить такое веселье

Вот и нашлась для тебя положительная сторона ролика. К тому же у тебя (и не только у тебя) благодаря мне репутация повысилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...