Перейти к содержанию

Флуд


Рекомендуемые сообщения

Если кому-то до тошноты не нравится своё человеческое тело и окружающие люди, пусть убьется аПстену. Может обретет лучший новый мир если он есть.

Изменено пользователем Дантист
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Если кому-то до тошноты не нравится своё человеческое тело и окружающие люди, пусть убьется аПстену. Может обретет лучший новый мир если он есть.

Сложно найти как раз-таки тех, кому нравится данное человеческое тело и окружение. Я бы сказал, ориентируясь на свой немалый опыт общения с азеркинами -- это большая редкость.

Тут делить уместнее на тех, кто терпит данные обстоятельства, воспринимая их максимально терпеливо, адекватно и с разумной долей иронии, понимая необходимость адаптации; и на тех, кто постоянно кричит о никчемности человеческой тушки, о том, что все не так и все не то, при этом лишь ухудшая свое положение в обществе homo и даже не пытаясь наладить связи с окружением или чего-то добиться.

А по поводу самоубийства... Зачем же так радикально?

http://dragons-nest.ru/forum/index.php/topic,7261.msg112477/topicseen.html#msg112477

Всегда найдутся те, ради кого нам еще стоит пожить на этом свете, пусть даже и постоянно тоскуя о чем-то потерянном ранее. Это не повод предавать тех, кто нас любит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложно найти как раз-таки тех, кому нравится данное человеческое тело и окружение. Я бы сказал, ориентируясь на свой немалый опыт общения с азеркинами -- это большая редкость.

Терпимое тело, могло быть и хуже - умеет почти все, что надо, кроме полета,в общем - достаточная, но скромная оболочка для управления оной. А лапы так вообще недурно - помню пришлось кой чего перестроить в прошлом, в отношении лап, чтобы они нормально работали с мелкими предметами.. эти удобны по умолчанию - правда кончики пальца могли бы быть и потоньше)

А по поводу самоубийства... Зачем же так радикально?

Самоубийство для меня это катапульта в истребителе, если ситуация безвыходна, нестерпима - можно дернуть за красный рычаг, но вот что дальше...

Изменено пользователем Seliat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, видал ту темку на Гнезде. Уйти из жизни можно всегда, особенно если ты веришь, что после неё что-то будет. Интересно, автор тему таки решилась или одумалась. Надо глянуть новости по Москве.

Я не знаю, что вас так влечет в тело дракона, да и не узнаю, но испытывать ненависть или неприязнь к самому себе - чуть более, чем глупо. Раз родился таким, отживи свой срок, а там уж делай, что хочешь. Вернее организм сам сделает - отключится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дантист, не факт. Мало кто подходил настолько близко к краю пропасти, заглядывая в "белый свет". Так, что может с уверенностью сказать, что там за ним будет. Так что как жить, как и что делать это уже каждый решает для себя сам. Неоспоримо только одно жить. И то что кто то хочет привычное прямо счас и тут нет ничего плохого. Плохо только то, что увы, многие из своей мечты устраивают хороший загон. И отчаяние захватывает их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Селиат,скорее катапульта в вертолете))) Куда раскидает-неизвестно)))))

Свое мнение я уже выражал стихами,соглашусь с dr.Alex.

Каждому свое,

для кого-то дракон-это офигенное тело

для кого-то дракон-это огромные понты

для кого-то дракон-это поиск единомышленников

для кого-то дракон-это эталон чести и честности в мире

для кого-то дракон-это просто дракон с перениманием повадок

этот список огромен,и осуждать любое из мнений бесполезно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Селиат,скорее катапульта в вертолете))) Куда раскидает-неизвестно)))))
Вертолеты с катапультами оснащают отстреливающимися лопастями))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее катапульта в вертолете))) Куда раскидает-неизвестно)))))

Катапульта в космическом челноке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, видал ту темку на Гнезде. Уйти из жизни можно всегда, особенно если ты веришь, что после неё что-то будет. Интересно, автор тему таки решилась или одумалась. Надо глянуть новости по Москве.

А чего глядеть, этож откровенная показуха, привлечь к себе внимания да побольше, ну хочешь устроить харакири, тогда никаких угроз, только действия, сделай это, а если не хочешь, тогда тоже займись делом - начинай исправлять свою никчемную жизнь, так нет же. ::up

Тут делить уместнее на тех, кто терпит данные обстоятельства, воспринимая их максимально терпеливо, адекватно и с разумной долей иронии, понимая необходимость адаптации;

Ну вот, это про меня, меня в принципе все устраивает, немного бы еще глаза пофиксить и вот обстоновочку сменить, и тогда будет вообще чудесно. ::smile

Я не знаю, что вас так влечет в тело дракона, да и не узнаю, но испытывать ненависть или неприязнь к самому себе - чуть более, чем глупо.

А я думаю знаешь - вернуть то что тебе принадлежало, вернуть привычный мир и комфорт, в мир в которым ты свой среди своих, думаю людям знакомо такое стремление, хотя, лично я это не ставлю во главу угла. А то согласен, ненавидеть себя лишь за тело и вправду дурость, ненавидеть надо за поступки.

P.S. Нид, отличная картинка, конечно некультурная, но забавная, а пост того дятла я тоже узнал. ::bouncy

Изменено пользователем Intics
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Intics, согласен за одним маленьким но...

Во первых сознательно уйти из жизни не так то просто. совершить какое либо действие, пусть и такое страшное, во имя чего то, это одно, отдать свою жизнь за жизнь другого... Такое, да, делают молча и тихо. А находясь на самом краю, под влиянием самого страшного чувства отчаяния, и не видя никаких других решений, все равно, пусть подсознательно, но существо будет цепляться за жизнь, так что в появлении постов описанных выше нет ничего удивительного.

А во вторых, на сто случаев пафоса, один, да настоящий... А отличить? А как тут отличишь? Какие слова сказать? Хорошо быть сильным, но не все так могут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в принципе верно, в психологии это называется депрессивным состоянием, круче него только апатия, отличия в том что в депрессии существо будет именно цепляется за жизнь, ища допустим поддержки, а в апатии просто тихо застрелится, но зато не будет докучать окружающим, как видите в каждом варианте есть плюсы. ::up

Но в большинстве случаев это просто накручивание себя и тех кто оказался в поле зрения, на самом же деле существо это никогда и не сделает, просто потому, что для этого тоже надо обладать нехилой силой воли, чтоб переборонить самый главный инстинкт. Ну или прибывать в том же состоянии апатии, когда уже на всех и все хвостом, но такие обычно не создают топиков на форуме, а целенаправленно намыливают веревку.

Изменено пользователем Intics
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этож откровенная показуха

Судя по заявлению автора, это не первое такое заявление. Вряд ли бы для показухи кто-либо стал бы привлекать к себе внимание одним и тем же способом.

сознательно уйти из жизни не так то просто

Просто, если совершенно отчаялся.

так что в появлении постов описанных выше нет ничего удивительного

Оставляют же предсмертные записки.

потому, что для этого тоже надо обладать нехилой силой воли, чтоб переборонить самый главный инстинкт

Или полным отчаянием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по заявлению автора, это не первое такое заявление. Вряд ли бы для показухи кто-либо стал бы привлекать к себе внимание одним и тем же способом.

А вот и нет, более того, такой метод привлечения внимание предполагает повторение, вспомните про "уходы навсегда", процедура повторяется по нескольку раз, для повторного ощущения эффекта или усиления оного. ::up

Просто, если совершенно отчаялся.

Или полным отчаянием.

Да, да, я эту ситуацию уже упоминал, состояние апатии предполагает полнейшие отчаяние.

Оставляют же предсмертные записки.

Чиркнуть пару строк на листке, который прочтут только после смерти это одно, а создать топик на форуме, где явно будет обсуждение с ободрением, написав что-то вроде "Что-то жить не хочется, пойду наверное убьюсь, а потом расскажу как прошло" совсем другое. ::up

Делаю ставку, что инициатор сей темы на Гнезде с замиранием сердца, постоянно жмет на той странице F5, до дыр зачитывая посты, и думаю, мне не стоит напоминать чем действительно должны заниматься будущие самоубийцы. ::bouncy

Изменено пользователем Intics
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел мя что-то подобное. и даже вроде как принимал участие.. И, парадокс, никаких лулзов я там ни увидел.

То, что одно существо всеми фибрами мечтает о драконьем теле, и жить так как оно мечтает... А через ненависть к людям прошли многие, ненависть, имеющую разные корни.. но.. но.. но..

А другое существо опять тыкает некиими негативными моментами. Восхваляя благи человеческой цивилизации. Зачем?

Это самое гнездо пожалуй мягко говоря недолюбливаю. Конечно есть там некоторое количество нормальных существ. Но чаще стекаются тонкие, реже толстые тролли с разного типа "профессорами кислых щей" желающих запихать драконность и всякое связанное с ней, да и не только её в рамки определённости мировоззрения самих профессоров. Ну и начинается процесс мерения у кого длиннее. Нафоне воспаления ФГМ отдельно взятых индивидов. Хотя пожалуй такое свойсвено много кому и много где. Но гнездо как то бьёт рекорды.

А тот случай.. Это были 2 крайности, когда с одной стороны ненавидящий похоже всё и вся. И любитель материализма. Ещё и похоже любящий побесить фанатичных личностей, или просто поиграть в злобного КЭПа. И то и другое перегиб. В первом случае похоже на психоз с юношеским максимализмом и избалованностью личности. Которая однажды с существования когда всё есть ииготовое столкнулась с большим миром, покоторым и прищемило. И за место того чтобы как то с этим самым миром подружиться, убежала подальше в себя и что называется здраствуйте. Весь мир отстой, все бабы ***ди, да ещё это солнце - долбаный фонарь. Правда тут дошло до крайностей, что и само тело отстой и подавай другое. Хотя на самом деле не известно что за существо и что у него в голове. Небуду лезть в голову, просто порой бывает и повод для отвращения в сторону людей и всего мира.

Второе тянет на банальное трололо и разведение срача. Правда читая некоторые темы и глядя на сообщения автора, на тролля похоже мало, если и тролль то специфический.

Ну и возвращаясь к гнезду. Тема с заявлением о намерениях самоубийства. Вспышка Фимоза головного мозга. Осень такая осень. Похожие случаи были и не раз, причём всплывали прямо в виде тем на форумах. Когда кто то сливал нечто вида "мне надоело всё и пойду подорву себя гранатой". Затем просто сваливание в оффлайн с выключением телефона и прочего. И после того как насмотревшись в тему где шло бурное обсуждение явление народу. Правда до случая когда не приспичит ещё раз получить дозу сочувствия к себе любимому. Но это крайние случаи, и бывают всё же не часто. И что интересно на фоне таких случаев может быть и такое что кто-то на самом деле надумает например шагнуть под поезд. И его попытки зацепиться за жизнь будут восприняты как появление просто ещё одного с "синдромом привлечения внимания к себе". Бывает всякое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похожие случаи были и не раз, причём всплывали прямо в виде тем на форумах. Когда кто то сливал нечто вида "мне надоело всё и пойду подорву себя гранатой". Затем просто сваливание в оффлайн с выключением телефона и прочего.

Например, случай на Дракони. Там один утверждал, что не будет совершать обычный суицид, а уйдет в аномальную зону (которая, по его утверждению, есть в его городе) и будь, что будет. Его почти не отговаривали. Прошло энное количество времени и "суицидник" вновь появился на форуме. И даже создал тему, где извинялся. В итоге его забанили.

Изменено пользователем Freedom Dragon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видели такого, даже своеобразная знаменитость. Даже довольно оригинальный перец, с фонтазией. Правда доигрался на нервах, в итоге забанили везде и прославился так что даже если когда поймёт чего то ни кто и не поверит больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой хороший человек поставил капчу на восстановление пароля? И куда делась возможность вставить спойлер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спойлер самовыпилился ::devious

но сам код его действует и срабатывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давненько я не заходил, долго ещё привыкать буду. Ну ничего, только привыкну к новому, появиться ещё новее)

Но капчу я всё-равно ненавижу с тех пор как у меня появился интернет.

А вот и троллейбус из буханки хлеба, но зачем? Прямо мелкомягкий офис 2011 только на форуме, всё-равно чуть больше чем все посетители этого сайта никогда не будут использовать все функции этого редактора, наверное... Мой минималистический мозг протестует. Прямо как интернет эксплорер, столько ненужной функциональности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Foobar... Самая ужасная программа для задро энтузиастов, которую я встречал. Без обид.

!!!! achtung ¡¡¡¡

Многа безсмысленных букаф, к тому-же полный оффтопик из другой темы

Когда-то когда у меня только появился компьютер, я стал таскать к себе домой все диски которые только мог найти. Через некоторое я понял что плейлист с 8,000 песен (не самого лучшего качества) слушать на винампе будет только мазохист. Конечно да, сейчас винамп наконец-то стал похож на плеер но тогда это была просто красивая программка которая к тому-же жутко тормозила. Пыталась прочитать видео mp4, и зависала. Сейчас-же это жалкая пародия itunes (Помню рекламу что винамп жрёт всего-лишь 40 метров оперативки...) И загружает названия в плэйлисте пол часа. Мой минималистический мозг отказывается воспринимать яркий попсовый интерфейс в котором наглухо отсутствует функциональность, к тому-же в то время для фубара можно было скачать плагины что-бы он читал сторонние форматы, винамп читать wavpack наглухо отказывался, как и musepack, как и другие форматы отличные от стандарта mp3\aac. Аимп - вообще атас. Маленький плейлист на четверть екрана который нельзя хоть как-то растянуть... Душа тянется к прекрасному. Я перешел с ХР сразу на windows 7 только после того как заметил что winrar в бенчмарке сжимает на 250кб/сек быстрее, и игры тоже работали пошустрее. На фубар-же я перешел после того как не нашел лучшей замены. Да, вспомнил, винамп ещё постоянно вылетал.

И да, как не прискорбно, я задрот.

Ваше мнение о данном божьем даре вызвало бургут в моей душе, пожалуйста, не делайте так больше.DukeTrollface_small.jpg

и ещё я потратил 60 секунд вашей жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду ставить спойлер. Не умею :P

на винампе

Оно еще живо? Мои соболезнования :(

всего-лишь 40 метров оперативки

Это много или мало? Хотя при цене 1000RUR за 4Гб это, видимо, уже не важно :?

mp4

wavpack

musepack

Кто все эти лю драко форматы?

winrar

Этим все еще кто-то пользуется? Внезапно...

Не люблю писать многабукав, по этому выразил свои мысли кратко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно еще живо? Мои соболезнования :(

Живо и развивается. К сожалению. :mad:

Это много или мало? Хотя при цене 1000RUR за 4Гб это, видимо, уже не важно :?

Шесть лет назад это было тоже не важно, хоть и цены другие, это просто маркетинг.

Кто все эти лю драко форматы?

Вот, именно поэтому ты не знаком с фубаром. Разве что ты на маке сидишь... Тогда понятно почему впервые слышишь о этих форматах.

Внезапно...

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...