Перейти к содержанию

Флуд


Рекомендуемые сообщения

Ну, большая дарвиновка для последователей этого "пророка" - это было бы по крайней мере весело. Лемминги, как известно, массово в море топится - и мир от этого не содрогается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 5,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Катаюсь по полу :mrgreen: . Это была шутка или троллинг?
Про хвост и рога не шуткаicon_smile.gif

Неа, это был КЭП ::bouncy

Зато всё честно и откровенно без утаек ::high

Ваш КЭП)))

Сказал просто то что все знают но боятся сказать.

Изменено пользователем Darcia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, особенно про терминатора доставило ::bouncy

Или ещё лучше - ГЛаДОС ::surprised

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, особенно про терминатора доставило ::bouncy

Или ещё лучше - ГЛаДОС ::surprised

ГЛаДОС не такой брутальный. icon_cool.gif

Вот Чак Норис самое тоicon_biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати.

Сказал просто то что все знают но боятся сказать.

Некоторые казалось бы с какой то стороны очевидные вещи могут вызвать мощное бурдение говна. :smile:

например нечто вроде упоминания что драконы с драконностью - люди. Это почти равносильно тому как если подняться на воробьёву гору в майке с очень крупной надписью вида - "адольф гитлер у меня со*ал". Или в пиндосии в квартале где большая часть живущих афроамериканцы, пройтись с плакатом с надписью вида - "валите с нашей земли **** нигеры".

Правда скорее бурдение говна было бы на других драконьих форумах. Этот форум с спокойным населением, и вроде к разным мнениям самого разного народа относятся спокойно и нейтрально. :smile: Вроде. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГЛаДОС не такой брутальный.

Вот Чак Норис самое то

Чак норис, да ну его, он скучный ::bouncy

Лучше тогда робокоп. :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чак норис, да ну его, он скучный ::bouncy

Лучше тогда робокоп. :shock:

Не не, лучший все таки Терминатор. Он крут, Он железен, У него большие пушки, И он говорит I'll be backicon_mrgreen.gif

Некоторые казалось бы с какой то стороны очевидные вещи могут вызвать мощное бурдение говна. :smile:

например нечто вроде упоминания что драконы с драконностью - люди. Это почти равносильно тому как если подняться на воробьёву гору в майке с очень крупной надписью вида - "адольф гитлер у меня со*ал". Или в пиндосии в квартале где большая часть живущих афроамериканцы, пройтись с плакатом с надписью вида - "валите с нашей земли **** нигеры".

Ну так всегда. Вспомни Галилео.

Правда скорее бурдение говна было бы на других драконьих форумах. Этот форум с спокойным населением, и вроде к разным мнениям самого разного народа относятся спокойно и нейтрально. :smile: Вроде. :smile:

И это хорошо.

*Вспомнил Галилео*icon_biggrin.gif

Изменено пользователем Darcia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда скорее бурдение говна было бы на других драконьих форумах. Этот форум с спокойным населением, и вроде к разным мнениям самого разного народа относятся спокойно и нейтрально.

Бурдения здесь не будет (может быть), но в минус в репутации вгонят. Тихо и спокойно.

Изменено пользователем Freedom Dragon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будрения не будет, но в минус в репутации вгонят. Тихо и спокойно)

ТЫ ВЗДУМАЛ УГРАЖАТЬ МНЕ!!!???? АГРХ!!! ПЫХ ПЫХ!!!biggrin.gif

А мне все равно. А мне все равно. Я сказал что хотел.biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того, как сказал, что хотел, главное - надежно скрыться.

Изменено пользователем Freedom Dragon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того, как сказал, что хотел, главное - успеть скрыться.

Нас недогонат )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это была шутка или троллинг?

Вряд ли это будет всем смешно. Я вот не нахожу в анкете ничего смешного.

Зато всё честно и откровенно без утаек

И смело и нагло.

Изменено пользователем Freedom Dragon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Браво, браво, браво. ::up

Граждане, у нас очередной школьник, которому нечем заняться и он решил посветить свободное время нам.

Поаплодируем ему, он зарегистрировался на нашем форуме, где нам катастрофически не хватает общения с такими как он и затем отметился в этой теме, чтобы донести свое виденье НАШЕГО мировоззрения. Не имеет значения что он даже не знает кем он является, потому что мы, благодарные за его смелость и честность, подберем какое-нибудь определение его сущности из книги "Словарь матерых слов русского языка".

Проверка сарказма завершена.

А теперь серьезно, хотя как можно говорить серьезно про клоуна. ::bouncy

Darcia(кстати, маска, я тебя знаю?), давай я подведу итог, ты решил разнообразить свой досуг облив все наши идеалы и мировоззрение грязью. Ты утверждаешь что никого не хотел обидеть, чудно, значит в твоей черепной коробке накачан вакум, если ты не смог осмыслить что из себя представляет твой пост, однако, я в это не верю, ты все прекрасно знаешь, следовательно ты тролль и провокатор. Или ты скажешь, что отметился в этой теме и ответил на вопросы исключительно для своего общего развития? Тогда я тебя разочарую, у тебя его нет. ::up

Изменено пользователем Intics
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто-то действительно так считает, то интеллекта ему не занимать. Если же нет, то и обращать внимание незачем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не имеет значения что он даже не знает кем он является

Он решил попробовать найти себя и стать троллем, и провокатором. Это у него получилось и теперь он точно знает, кем он является.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Браво, браво, браво. ::up

Граждане, у нас очередной школьник, которому нечем заняться и он решил посветить свободное время нам.

Поаплодируем ему, он зарегистрировался на нашем форуме, где нам катастрофически не хватает общения с такими как он и затем отметился в этой теме, чтобы донести свое виденье НАШЕГО мировоззрения. Не имеет значения что он даже не знает кем он является, потому что мы, благодарные за его смелость и честность, подберем какое-нибудь определение его сущности из книги "Словарь матерых слов русского языка".

Проверка сарказма завершена.

Зачем ты пытаешься меня оскорбить?

Может я еще и школьник, но ты уже не школьник так что на личности просьба не переходить.

давай я подведу итог, ты решил разнообразить свой досуг облив все наши идеалы и мировоззрение грязью.

Я? Ваше мировоззрение облить грязью?

Или ты считаешь оскорбительным то что я назвал вас людьми?

И ты считаешь правильным то что в сообществах иных (драконов, фурри, терианов) так сильно развит гомосэксуализм?

Я просто обратил ваше внимание на темную сторону этих субкультур, и то что ты там увидел тебе не понравилось.

Но смирись так и есть.

Вы и правда пытаетесь отгородится от людей, среди вас и правда проскакивает расизм по отношению к людям(что в принципе странно потому что это расизм по отношению к себе).

Чем раньше вы это заметите тем раньше сделаете что нибудь и сможете улучшить сообщество.

И постарайся быть по спокойней.

Он решил попробовать найти себя и стать троллем, и провокатором. Это у него получилось и теперь он точно знает, кем он является.

Разочарую тебя. Я до сих пор так и не нашел себя.

И вот еще:

Darcia(кстати, маска, я тебя знаю?)

Мы не знакомы.

Изменено пользователем Darcia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или ты считаешь оскорбительным то что я назвал вас людьми?

Это не столько оскорбительно,сколько просто неправильно.

Вы и правда пытаетесь отгородится от людей, среди вас и правда проскакивает расизм по отношению к людям

Мы не пытаемся отгородиться от людей, нам зачастую просто с ними неинтересно.И расизма никакого нет.Это не расизм, это пофигизм.А пофигизм бывает разный :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не столько оскорбительно,сколько просто неправильно

Это все равно от части правильно. Если не веришь подойди к зеркалу и убедись.

Мы не пытаемся отгородиться от людей, нам зачастую просто с ними неинтересно.И расизма никакого нет.Это не расизм, это пофигизм.А пофигизм бывает разный

Ну это уже лучше:smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, понеслась. ::bouncy

Зачем ты пытаешься меня оскорбить?

Для тебя это будет новостью но мой пост вполне адекватный, ты оскорбил всех нас, я оскорбил только тебя, это же даже не равноценный размен, так что не задавай глупых вопросов. Удар на удар, все честно. ::up

Может я еще и школьник, но ты уже не школьник так что на личности просьба не переходить.

И постарайся быть по спокойней.

У меня к тебе есть встречное предложение, может ты пойдешь к чертям со своими просьбами? ::up

Я? Ваше мировоззрение облить грязью?

Черт, а ты догадливый, люблю таких. ::smile

Или ты считаешь оскорбительным то что я назвал вас людьми? И ты считаешь правильным то что в сообществах иных (драконов, фурри, терианов) так сильно развит гомосэксуализм?

Я просто обратил ваше внимание на темную сторону этих субкультур, и то что ты там увидел тебе не понравилось.

Так, первое да, оскорбительное, второе тоже да, считаю вполне нормальным, хотя не знаю как там у пушистых и мне это не интересно. Темная сторона? Кажется ты пересмотрел "Звездных воин". Еще вопросы? Я отвечу на все интересующие меня. ::up

Вы и правда пытаетесь отгородится от людей, среди вас и правда проскакивает расизм по отношению к людям(что в принципе странно потому что это расизм по отношению к себе).

Я лично к людям отношусь строго нейтрально, если они конечно не лезут к нам и не начинаю городить всякую хрень. Да, ты правильно понял, это про тебя.

Чем раньше вы это заметите тем раньше сделаете что нибудь и сможете улучшить сообщество.

Думаю мы проведем апдейт Сообщества без привлечение кадров со стороны. Без обид, у тебя их и так наверника уже много.

Кстати, предсказывая дальнейшие развитие событий, далее идут веселые разборки, это кстати не всем интересно, но некоторые наверняка смотрят, они идут пока не надоест, при этом все остаются при своем мнении, ну а поскольку ты не особо опытен в конфронтации, я по ходу разборки набиваю на твой счет еще пару-тройку оскорблений, ну и конечно сарказма. Я не против такого, но если ты откажешься от этого, я не обижусь, честно слово. ::up

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Falma,

ы не пытаемся отгородиться от людей, нам зачастую просто с ними неинтересно.

Скажите пожалуйста о чем вам интересно поговорить?

О сути бытия? О глобальном потеплении? О рейнкарнации?

О том как мы осознали себя драконами?Я знаю много о кино,

слушаю музыку.

Или вам интересно что-то другое?

Раз нашу полемику перенесли во флуд можно и пофлудитьicon_smile.gif

Изменено пользователем Darcia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты считаешь себя центром вселенной? Я почти уверен что никто кроме тебя не воспринимает это всерьез.

И тебе пора бы понять что ты обычный человек с +- небольшими отклонениями психики.

ты правильно понял, это про тебя.

Я стал твоим врагом и ты ко мне теперь относишься теперь не сугубо нейтрально.icon_smile.gif

Как же я буду жить дальше?icon_eek.gif

Так, первое да, оскорбительное, второе тоже да, считаю вполне нормальным, хотя не знаю как там у пушистых и мне это не интересно. Темная сторона? Кажется ты пересмотрел "Звездных воин". Еще вопросы?

А не **** ли ты часом?

И вообще к гомам я отношусь сугубо нейтрально.

Кажется ты пересмотрел "Звездных воин"

И да "Звездные воины " мировое киноicon_biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...