Перейти к содержанию

Флуд


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 5,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Первый раз за 4 месяца, тупо ради интереса, решил зайти во всеми ненавистную цитадель зла мmаа, и заметил что она не открывается. Это что, они там загнулись, или забыли за хостинг заплатить? Или идёт ddos атака о которой я ничего не знаю? :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оперативное гугление подсказывает, что у них закончилась проплата за домен, и первого января он освободится ;) Я думаю, это связано с тем, что домен стал бесполезен, т.к. ЦА все равно не имеет к нему доступа.

Другая версия - они проверяют, попытается ли кто-то из пользователей этого форума "увести" домен, или нет. Как правило, такие игры заканчиваются тем, что домен достается "никому", т.е. совершенно левым сквоттерам с рекламой эротических сайтов :twisted:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот жести то. Даже не верится что ресурс весёлых курильщиков вот так просто отправится в историю ::hyper

Похоже, удумали чего то они :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего они просто забыли заплатить. А если они все вместе не собрались, и не скинулись по пару рублей что-бы спасти положение >> это значит что сайт им нафиг не нужен. И всё-таки странно, судя по их первой странице они уже минимум дважды меняли хостера за последний год, и всё-равно их забанили... Что-ж там происходит?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть предположение насчёт этого. Помнится, в кои-то веки Драко грозился анально покарать их нажаловаться их хостерам, а так-же напустить туда кулхацкеров. Может так и случилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я сомневаюсь, что скрытая кибервойна против вышеозначенного ресурса действительно ведется. В эффективность жалоб провайдеру я не верю, без жалобы в прокуратуру сайт закроют разве что за cp :( А организация DDoS-атак дело довольно накладное, если только у вас нет армии добровольцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMHO у них наверняка есть 2-3 зеркала. Не знаю зачем жаловаться, и все присутствующие, и сам Драко, прекрасно понимаем что в современном интернете хостеры бросают сайты только если за них никто не платит. Добиться чего-либо жалобами невозможно. А вот ломать каждый день это выход :mrgreen:

А организация DDoS-атак дело довольно накладное
Я уверен что хостер просто их кинул.

без жалобы в прокуратуру сайт закроют разве что за cp :(

Ну, торрентс ру тоже прокуратура закрыла, ну и чё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть предположение насчёт этого. Помнится, в кои-то веки Драко грозился анально покарать их нажаловаться их хостерам, а так-же напустить туда кулхацкеров. Может так и случилось?

Да не фига же. тут попахивает магией вуду ::angry

Кто - то взял да как наслал порчу на ресурс их и сгорели на х**н все все сервера вместе с вышеуказанным ресурсом :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не парьтесь вы, http://Те-Произношение-Имени-Которых-Здесь-Связано-С-Определёнными-Не-Совсем-Приятными-Переопределениями.su/ то ещё работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чисто ради интереса, я просканировал порты обоих ресурсов. У них виден только веб-сервер, да и то, даже его тип определить не удалось. А на этом сервере видно еще кучу сервисов, на которые можно направить атаку (кстати, если версии определилась правильно, то некоторые из сервисов могут иметь незакрытые уязвимости :( ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

(-_- ) В настройках профиля поменял свою расу на "робот-спамер", после чего заметил что в моих сообщениях, там где раньше красовалась надпись "раса: Фуррик" теперь вообще ничего нет. Объясните мне, почему робот спамер не является биологическим видом? Что за ущемление прав роботов? Мы ведь тоже можем иметь интеллект!!111адын

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хм. За полгода после моего вынужденного ухода тут стало как-то потише.

:?:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут стало как-то потише

Я-бы сказал что тема "флуд" умерла. Канула в небытие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, и с остальными темами что-то не в порядке. Раньше в окошке последних сообщений самая последняя тема датировалась максимум 4-х дневной давностью. Хотя народ вроде как никуда не делся, судя по убер активности в отдельных темах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя народ вроде как никуда не делся, судя по убер активности в отдельных темах.

Это "таверна" во всём виновата, как только она появилась (а точнее её воскресили) все кто ещё остался, мигом полетели туда. А вообще тем новых нет, старые уже надоели... Нас спасёт Мистер Пропер, или помаранчева революцiя..

з.ы. А под "вынужденным уходом", что ты имеешь в виду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...