Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Arena V

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.
Galaxy

Флуд

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Рей, Барокко прав, это заключительная книга цикла

я не уверен, но кажется после этого цикла идет цикл Войны Минотавров, и книги

Ночь Крови

Кровавый Прилив

Империя Крови

  • Ответов 5.7 тыс
  • Просмотры 653.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные посты

  • Специальный и единственный мой ответ на бред, фуридракона Лизарда. Он же, хвост знает кто.. И более тратить своё время я на него не намерен. Как и на всяких колдунов болтунов) И так начнём разбир

  • Intics писал Ну засчитаны , не засчитаны, мне как-то по барабану. Мну, не к чему мнения! Достаточна было услышать лесные слова, от тебя, хотя бы. Что касательно числа знаков восклицани

  • Да ладно лизард. Всё это уже по десятому разу проходили. Не стоит доказывать выпячивая свой как бэ опыт всем и вся. Тем более его выдвать за аксиому. Это уныло.. PS: Кто то тут говорил недавно про к

Изображения в теме

Опубликовано

Я так понял реч вообще идет о серии произведений dragonlance? :shock:

Опубликовано

Ну я если только анимеху по одной из книг смотрел. ::blank

А ниги, просто их че то слишком много%)

Это явно не скоро еще доберусь до них.

Опубликовано

ну я тоже немного прочитал, кажись всего книг 7 из 53 хз скольких...вот...а потом подсел на Драко)

Опубликовано

Мне приятно рассказы в данной книге обоснованы и не связаны сюжетом.

Неприятно только то что именно драконы затевают кровавые междоусобицы. Кв примеру: Ну чем красным, здоровым и могучим драконам помешали чёрные, которые гораздо слабее их?

  • 4 недели спустя...
Опубликовано

Кстати верные шаги на этом пути уже есть: http://lenta.ru/news/2010/05/21/artificial/

А что так пессимистично?

Уж на мой взгляд... за этим будущее. Во всех аспектах. :-D

Я вам это гарантирую (с)

Опубликовано

помогите найти нормальную ссылку для скачивания игры Rayman 3: Hoodlum Havoc. Всё за смс блин((( Либо ссыли липовые. торренты закрывают раздачи она типа Бука и низзя.

Опубликовано

помогите найти нормальную ссылку для скачивания игры Rayman 3: Hoodlum Havoc. Всё за смс блин((( Либо ссыли липовые. торренты закрывают раздачи она типа Бука и низзя.

Торрентино (бесплатный торреннт, регистрация не нужна): http://www.torrentino.ru/torrents/68049

Файлообменник летитбит: http://letitbit.net/download/5731.59e01 ... d.rar.html

А что так пессимистично?

Уж на мой взгляд... за этим будущее. Во всех аспектах. :-D

Я вам это гарантирую (с)

Не-не-не, никакого пессимизма! :-D Напротив, я интересуюсь генетикой и нейробиологией.

Опубликовано

Ох лол ::bouncy

Ну вы дали однако уважаемый товарищ :wink:

Выходит, что кто-то тайком побывал там, увидел мои посты и тайком подло удалил май аккаунт здесь. И это сделал "ДРАКОН", кощюнственно и подло. Тайком и изподтяжка, даже не сообщив мне, в любой форме, причину. Даже матом, с далёким посылом, я бы понял. Поматюкал, и плюнул бы.

Вот вы какие получается драконы... Мудрые, высокоморальные, увожающие всё и вся. Это адресовано не всем, а тому "гаду", который так поступил. Это, господа, открывает истинное лицо людей, скрывающихся под маской дракона.

Ну если честно улыбнуло

:wink:

Вы из всех возможных причин заподозрили самое скверное ::bouncy

Скорее всего это лютый глюк форума, или что-то в этом духе, в связи с недавней его переделкой. К примеру у меня несколько раз точно вылетала страница при авторизации на форуме с сообщением что такой пользователь не найден. :? Сейчас пока вроде не повторялось такое. Не думаю что кто-то намеренно взял бы и блокировал учетную запись, да еще и в тихаря только из-за того что кто-то торчит на (многоприсосочные сосальщики) ::bouncy

Хотя с другой стороны будет прикол если вы правы ::hot

P.S.

Это поступок открывает истинную сущность дракийца...

Дракиец дракийцу рознь ::cool

Это поступок открывает истинную сущность дракийца...

Я не дракиец, или как иногда еще обзываются "локхардёнок".

Я скорее найтёнок

:lol::lol::lol:

P.P.S.

Возможно может ожидаться битард - реакция обитателей

::shocked

Надеюсь не будет, надеюсь что всё же народ обитающий на этом форуме более менее разумный ::cool

Опубликовано

Мда, и правда, Боец, ты не в курсе, что первое впечатление иногда чаще всего бывает обманчивым? Так что не надо устраивать драму, а для начала во всем хорошенько разобраться. В первую очередь, с самим "админом сего ресурса", который, к слову, слишком адекватен и толстокож, чтобы обращать внимание на подобные мелочи :)

PS: По секрету (всему свету) говоря, если бы тут банили за посещение форума (многоприсосочные сосальщики), ряды здешних обитателей поредели бы уже давно :wink:

Опубликовано

Да глюк конечно же! :) Мой аккаунт тут полгода пылился (я был абсолютно уверен, что его давно удалили, как не активный).

Щас глупость конечно спрошу (т.к. АБСОЛЮТНО не в курсе всех ваших дел и истории), но (многоприсосочные сосальщики) - это такие же "фантазёры", гипотетически направившие свой воображаемый мир против вашего? И все подобные распри с ними на этой почве? Тогда вообще ха-ха! :lol:

Опубликовано

Боец, ничего страшного. На форуме то твои сообщения остались, значит, и учётка никуда не попадала. А если учесть, что при попытке посмотреть информацию о тебе, меня выкидывает на ту же страницу с какой-то ошибкой, как и когда я отправляю сообщения (причём выкидывает ещё с начала июля), логично предположить, что это всего-лишь глюк. Если бы админ отключил твою учётку, то будь уверен, он бы и по IP адресу тебя забанил. Но, как правильно выразился Джеффи, администратор форума "слишком адекватен и толстокож, чтобы обращать внимание на подобные мелочи". Тем более, что на них даже мы внимание то не обращаем.

Опубликовано

Боец

Хы-хы. Или глюки или же тебя объявили еретиком :lol:

Но на самом деле последнее врядли

Опубликовано

На форуме то твои сообщения остались, значит, и учётка никуда не попадала

Снова скажу по секрету, что в большинстве форумных движков (и в этом включительно) удаление учетки вовсе не обязательно подразумевает удаление сообщений :wink:

Опубликовано

Боец, ты переоцениваешь свою значимость и суетишься попусту, остынь. Администрации даже лишний раз проверить, что твориться на этом форуме некогда, не то что там лезть на другие и выискивать инакомыслящих, чтоб потом их по тихому удалить. ::smile

Опубликовано

Спокойствие, только спокойствие - думаю, ситуация прояснится.

Опубликовано

Всем приветы.

Для начала - пара цитат из одной, скажем культурно, выгребной ямы. Надо мной, очевидно, решили посмеяться, поскольку один среднезнакомый мне "субъект" посоветовал заглянуть на ММАА - мол, там идет обсуждение нового дизайна Дракии и тебе будет интересно. Я заглянул.

Считаем: пусть крейсеров 200 шт. на каждом по 60 драконов =60*200=12000 шт.

Потери при захвате станции 100 шт.

Итог: примерно 12100 шт. Ну, и жертвы на Н. Дракии - куда без них. Хотя мы акуратно :twisted: бомбили их, разрушая цивилизацию.

Если драконы нарушат границы нашей галактики, то их потери резко вырастут :twisted: пропорционально их действиям против нас.

_________________

Минимум 40% крейсеров - полностью роботизированные. На обычных крейсерах по 20-30 драконов (вспомни ответ Локхарда на Дезинфекцию. Там упоминались восемнадцать погибших на крейсере драконов).

Ну пусть у тебя даже 13000 драконов погибнет. А у меня миллиард с лишним! :twisted:

_________________

*прибивает на стену многоэтажки трофеи* много, много - у великих вонов всегда есть трофеи.

Завтра продолжение. :roll:

_________________

*Осматривает город* На мои трофеи одного города точно не хватит. Хотя я и не воин, а просто человек.

_________________

Тогда: 200*20+100+(50...80)=4150...4180 шт. Очень злой

Сойдёт - делать нам нечего, как взрывать планеты. Вот если нас поросят... настойчиво Злорадный

_________________

Что это ты посчитал? Убитых драконов?

_________________

Да *усаживается за пулт упрвления лучевым оружием линкора* мало ? Операция такая - надо было взять инфу со станции и её экипаж. Если бы не приказ, десант бы прибил бы всех драконов, благо сканеры позволяют видеть биосигналы. А приказ не обсуждают... :roll:

_________________

:o Дантист, ты вот намекаешь мне, что я слишком добр к дракийцам... но конец повести неоднозначен :!: Удар по Н. Дракии был только предупреждением - настоящая война сотрёт их планеты, а драконов низведёт до первобытного общества :twisted:

_________________

А они, что решат еще с вами повоевать? Восстановят промышленность и опять отправят огромный флот к вам? :o

_________________

Это вне моей диалогии - кто их знает. Ведь асгарды так и укажут - у них психика неустойчивая :lol: решат отомстить - им же хуже. Мы не будем брать тогда пленных - планеты в расход. Пусть только попробуют нам угрожать :evil:

_________________

Тогда не вижу смысла в этих словах. Ты еще не решил что делать с драконами?

_________________

По идее - диалогия закончится разгромом их двух планет. Дальше не имеет смысла писать - и так понятно, что им не светит отомстить нам. что надо ещё для счастья людей :?:

_________________

Нанести им такой урон, чтобы драконы пожалели, что вообще подумали о силовом решении своих проблемм.

_________________

У меня они пожалеют... перед тем, как распадутся на субатомные частицы. Хотя полностью я их уничтожать не буду - два дракона (самец и самка) будут оставлены в живых и спущены на планету с мягким климатом и изобилием пищи (драконы могут развиватся только в жестких условиях).

Я специально не отметил, какая цитата кому принадлежит. Если те, кто мило развлекается подобными фанфиками, присутствуют на Арене - они свои слова узнают. Я, к сожалению, нашел на А3 только один эккаунт, чей владелец однозначно в этом участвует - хотя, уверен, прочие тоже здесь зарегистрированы.

Не думаю, что у этих ублюдков есть хоть грамм собственного достоинства, но если ВДРУГ есть - надеюсь, вы уберетесь с Арены самостоятельно. Хотя, честно говоря, если шпаненку хватило совести взять ник "Дракончик", и ВОТ ТАКОЕ писать о драконах - полагаю, можно ставить точку.

Начиная со вчерашнего дня, на Арене III действует новое правило. Двуличных поганцев, которые "тихонько общаются" на нашем форуме, а параллельно на другом ресурсе поливают дерьмом всех, с кем здесь беседуют, и на полном серъезе соревнуются, в чьем "фанфике" будет вырезано наибольшее число драконов - я буду банить с пометкой "Активность на ММАА". Точно такое сообщение вместе с баном получил наш "невинно обиженный" Боец, только решил сделать вид, будто не получал.

Семстер, я заметил на ММАА некоего активного участника под ником Рон Семстер, но ничего не предпринял, поскольку здесь ты казался мне нормальным. Но. Твое появление в данной теме заставляет предположить, что два Семстера - на самом деле один. Это так?

Драко.

P.S. Рэй почти уговорил меня спустить все на тормозах и вновь не обращать внимание на бандарлогов, поскольку я был в бешенстве и хотел вернуть КВ в список произведений на сайте, а также официально восстановить его события в истории Диктаторов. Почти уговорил. Почти. Я сейчас на грани, так что давайте не будем развивать тему. У бандарлогов есть форум ММАА - оставайтесь ТАМ. Здесь обезъян не любят; здесь обитают драконы и те, кому драконы дороги.

Опубликовано

(на счёт "Рона Семстера") Не думаю что на таких форумах и антифорумах люди будут писать один и тот-же ник, скорее всего Рон просто нажил врагов, или они на том форуме вообще решили взять наши ники. У меня так было, правда на "мэйл ру" люди брали мой ник, аватару и начали всех обсерать. Честно говоря не удивлюсь если там есть и я и Драко)))

Пожалуй мой моск построен по другому, из цитаты драко я нифига не понял. Такого бреда я давно не читал.

Опубликовано

Драко, загляни в личку. Я могу с прокси сидеть вечно - все не забанишь. Но все-таки приятнее сидеть со своего айпишника.

Опубликовано

Драко, загляни в личку. Я могу с прокси сидеть вечно - все не забанишь. Но все-таки приятнее сидеть со своего айпишника.

Я тебя не банил. Я заблокировал IP с которого шла DOS атака на Дракию. Повторяю, проверь свою подсеть, где-то явно вирус. Я сейчас сниму бан с IP, но прошу, постарайся чтобы атак не было.

Драко.

Опубликовано

Благодарю. Юмор в том, что на компе только три виря, да и те - кряки к программам. Но сотрю.

Опубликовано

Юмор в том, что на компе только три виря, да и те - кряки к программам. Но сотрю.

Доступ восстановлен. Отсутствие вирусов на ТВОЕМ компе абсолютно не значит, что вирусов нет в твоей подсетке - вряд ли у тебя статический IP, скорее, он у провайдера.

Опубликовано

Боец вообще озверел, (может драко и забанил его сообщения, но по рассылке, в почту они рассылаються) Вот оно "быдло".

п.с. "Моё произведение готово на 80%" честно говоря мне уже интересно что там написано. Надо будет прочитать :mrgreen:

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.