Опубликовано 15 июня, 201016 г. comment_49482 Рей, Барокко прав, это заключительная книга цикла я не уверен, но кажется после этого цикла идет цикл Войны Минотавров, и книги Ночь Крови Кровавый Прилив Империя Крови Жалоба
Опубликовано 15 июня, 201016 г. comment_49491 Я так понял реч вообще идет о серии произведений dragonlance? Жалоба
Опубликовано 15 июня, 201016 г. comment_49493 Ну я если только анимеху по одной из книг смотрел. А ниги, просто их че то слишком много%) Это явно не скоро еще доберусь до них. Жалоба
Опубликовано 15 июня, 201016 г. comment_49495 ну я тоже немного прочитал, кажись всего книг 7 из 53 хз скольких...вот...а потом подсел на Драко) Жалоба
Опубликовано 17 июня, 201016 г. comment_49534 Мне приятно рассказы в данной книге обоснованы и не связаны сюжетом. Неприятно только то что именно драконы затевают кровавые междоусобицы. Кв примеру: Ну чем красным, здоровым и могучим драконам помешали чёрные, которые гораздо слабее их? Жалоба
Опубликовано 11 июля, 201015 г. comment_50164 Кстати верные шаги на этом пути уже есть: http://lenta.ru/news/2010/05/21/artificial/ А что так пессимистично? Уж на мой взгляд... за этим будущее. Во всех аспектах. Я вам это гарантирую (с) Жалоба
Опубликовано 11 июля, 201015 г. comment_50165 помогите найти нормальную ссылку для скачивания игры Rayman 3: Hoodlum Havoc. Всё за смс блин((( Либо ссыли липовые. торренты закрывают раздачи она типа Бука и низзя. Жалоба
Опубликовано 11 июля, 201015 г. comment_50166 помогите найти нормальную ссылку для скачивания игры Rayman 3: Hoodlum Havoc. Всё за смс блин((( Либо ссыли липовые. торренты закрывают раздачи она типа Бука и низзя. Торрентино (бесплатный торреннт, регистрация не нужна): http://www.torrentino.ru/torrents/68049 Файлообменник летитбит: http://letitbit.net/download/5731.59e01 ... d.rar.html А что так пессимистично? Уж на мой взгляд... за этим будущее. Во всех аспектах. Я вам это гарантирую (с) Не-не-не, никакого пессимизма! Напротив, я интересуюсь генетикой и нейробиологией. Жалоба
Опубликовано 11 июля, 201015 г. comment_50172 Ох лол ::bouncy Ну вы дали однако уважаемый товарищ Выходит, что кто-то тайком побывал там, увидел мои посты и тайком подло удалил май аккаунт здесь. И это сделал "ДРАКОН", кощюнственно и подло. Тайком и изподтяжка, даже не сообщив мне, в любой форме, причину. Даже матом, с далёким посылом, я бы понял. Поматюкал, и плюнул бы. Вот вы какие получается драконы... Мудрые, высокоморальные, увожающие всё и вся. Это адресовано не всем, а тому "гаду", который так поступил. Это, господа, открывает истинное лицо людей, скрывающихся под маской дракона. Ну если честно улыбнуло Вы из всех возможных причин заподозрили самое скверное ::bouncy Скорее всего это лютый глюк форума, или что-то в этом духе, в связи с недавней его переделкой. К примеру у меня несколько раз точно вылетала страница при авторизации на форуме с сообщением что такой пользователь не найден. Сейчас пока вроде не повторялось такое. Не думаю что кто-то намеренно взял бы и блокировал учетную запись, да еще и в тихаря только из-за того что кто-то торчит на (многоприсосочные сосальщики) ::bouncy Хотя с другой стороны будет прикол если вы правы P.S. Это поступок открывает истинную сущность дракийца... Дракиец дракийцу рознь ::cool Это поступок открывает истинную сущность дракийца... Я не дракиец, или как иногда еще обзываются "локхардёнок". Я скорее найтёнок P.P.S. Возможно может ожидаться битард - реакция обитателей Надеюсь не будет, надеюсь что всё же народ обитающий на этом форуме более менее разумный ::cool Жалоба
Опубликовано 11 июля, 201015 г. comment_50175 Мда, и правда, Боец, ты не в курсе, что первое впечатление иногда чаще всего бывает обманчивым? Так что не надо устраивать драму, а для начала во всем хорошенько разобраться. В первую очередь, с самим "админом сего ресурса", который, к слову, слишком адекватен и толстокож, чтобы обращать внимание на подобные мелочи PS: По секрету (всему свету) говоря, если бы тут банили за посещение форума (многоприсосочные сосальщики), ряды здешних обитателей поредели бы уже давно Жалоба
Опубликовано 11 июля, 201015 г. comment_50176 Да глюк конечно же! Мой аккаунт тут полгода пылился (я был абсолютно уверен, что его давно удалили, как не активный). Щас глупость конечно спрошу (т.к. АБСОЛЮТНО не в курсе всех ваших дел и истории), но (многоприсосочные сосальщики) - это такие же "фантазёры", гипотетически направившие свой воображаемый мир против вашего? И все подобные распри с ними на этой почве? Тогда вообще ха-ха! Жалоба
Опубликовано 11 июля, 201015 г. comment_50177 Боец, ничего страшного. На форуме то твои сообщения остались, значит, и учётка никуда не попадала. А если учесть, что при попытке посмотреть информацию о тебе, меня выкидывает на ту же страницу с какой-то ошибкой, как и когда я отправляю сообщения (причём выкидывает ещё с начала июля), логично предположить, что это всего-лишь глюк. Если бы админ отключил твою учётку, то будь уверен, он бы и по IP адресу тебя забанил. Но, как правильно выразился Джеффи, администратор форума "слишком адекватен и толстокож, чтобы обращать внимание на подобные мелочи". Тем более, что на них даже мы внимание то не обращаем. Жалоба
Опубликовано 11 июля, 201015 г. comment_50178 Боец Хы-хы. Или глюки или же тебя объявили еретиком Но на самом деле последнее врядли Жалоба
Опубликовано 11 июля, 201015 г. comment_50179 На форуме то твои сообщения остались, значит, и учётка никуда не попадала Снова скажу по секрету, что в большинстве форумных движков (и в этом включительно) удаление учетки вовсе не обязательно подразумевает удаление сообщений Жалоба
Опубликовано 11 июля, 201015 г. comment_50180 Боец, ты переоцениваешь свою значимость и суетишься попусту, остынь. Администрации даже лишний раз проверить, что твориться на этом форуме некогда, не то что там лезть на другие и выискивать инакомыслящих, чтоб потом их по тихому удалить. ::smile Жалоба
Опубликовано 12 июля, 201015 г. comment_50184 Спокойствие, только спокойствие - думаю, ситуация прояснится. Жалоба
Опубликовано 12 июля, 201015 г. comment_50187 Всем приветы. Для начала - пара цитат из одной, скажем культурно, выгребной ямы. Надо мной, очевидно, решили посмеяться, поскольку один среднезнакомый мне "субъект" посоветовал заглянуть на ММАА - мол, там идет обсуждение нового дизайна Дракии и тебе будет интересно. Я заглянул. Считаем: пусть крейсеров 200 шт. на каждом по 60 драконов =60*200=12000 шт. Потери при захвате станции 100 шт. Итог: примерно 12100 шт. Ну, и жертвы на Н. Дракии - куда без них. Хотя мы акуратно бомбили их, разрушая цивилизацию. Если драконы нарушат границы нашей галактики, то их потери резко вырастут пропорционально их действиям против нас. _________________ Минимум 40% крейсеров - полностью роботизированные. На обычных крейсерах по 20-30 драконов (вспомни ответ Локхарда на Дезинфекцию. Там упоминались восемнадцать погибших на крейсере драконов). Ну пусть у тебя даже 13000 драконов погибнет. А у меня миллиард с лишним! _________________ *прибивает на стену многоэтажки трофеи* много, много - у великих вонов всегда есть трофеи. Завтра продолжение. _________________ *Осматривает город* На мои трофеи одного города точно не хватит. Хотя я и не воин, а просто человек. _________________ Тогда: 200*20+100+(50...80)=4150...4180 шт. Очень злой Сойдёт - делать нам нечего, как взрывать планеты. Вот если нас поросят... настойчиво Злорадный _________________ Что это ты посчитал? Убитых драконов? _________________ Да *усаживается за пулт упрвления лучевым оружием линкора* мало ? Операция такая - надо было взять инфу со станции и её экипаж. Если бы не приказ, десант бы прибил бы всех драконов, благо сканеры позволяют видеть биосигналы. А приказ не обсуждают... _________________ Дантист, ты вот намекаешь мне, что я слишком добр к дракийцам... но конец повести неоднозначен Удар по Н. Дракии был только предупреждением - настоящая война сотрёт их планеты, а драконов низведёт до первобытного общества _________________ А они, что решат еще с вами повоевать? Восстановят промышленность и опять отправят огромный флот к вам? _________________ Это вне моей диалогии - кто их знает. Ведь асгарды так и укажут - у них психика неустойчивая решат отомстить - им же хуже. Мы не будем брать тогда пленных - планеты в расход. Пусть только попробуют нам угрожать _________________ Тогда не вижу смысла в этих словах. Ты еще не решил что делать с драконами? _________________ По идее - диалогия закончится разгромом их двух планет. Дальше не имеет смысла писать - и так понятно, что им не светит отомстить нам. что надо ещё для счастья людей _________________ Нанести им такой урон, чтобы драконы пожалели, что вообще подумали о силовом решении своих проблемм. _________________ У меня они пожалеют... перед тем, как распадутся на субатомные частицы. Хотя полностью я их уничтожать не буду - два дракона (самец и самка) будут оставлены в живых и спущены на планету с мягким климатом и изобилием пищи (драконы могут развиватся только в жестких условиях). Я специально не отметил, какая цитата кому принадлежит. Если те, кто мило развлекается подобными фанфиками, присутствуют на Арене - они свои слова узнают. Я, к сожалению, нашел на А3 только один эккаунт, чей владелец однозначно в этом участвует - хотя, уверен, прочие тоже здесь зарегистрированы. Не думаю, что у этих ублюдков есть хоть грамм собственного достоинства, но если ВДРУГ есть - надеюсь, вы уберетесь с Арены самостоятельно. Хотя, честно говоря, если шпаненку хватило совести взять ник "Дракончик", и ВОТ ТАКОЕ писать о драконах - полагаю, можно ставить точку. Начиная со вчерашнего дня, на Арене III действует новое правило. Двуличных поганцев, которые "тихонько общаются" на нашем форуме, а параллельно на другом ресурсе поливают дерьмом всех, с кем здесь беседуют, и на полном серъезе соревнуются, в чьем "фанфике" будет вырезано наибольшее число драконов - я буду банить с пометкой "Активность на ММАА". Точно такое сообщение вместе с баном получил наш "невинно обиженный" Боец, только решил сделать вид, будто не получал. Семстер, я заметил на ММАА некоего активного участника под ником Рон Семстер, но ничего не предпринял, поскольку здесь ты казался мне нормальным. Но. Твое появление в данной теме заставляет предположить, что два Семстера - на самом деле один. Это так? Драко. P.S. Рэй почти уговорил меня спустить все на тормозах и вновь не обращать внимание на бандарлогов, поскольку я был в бешенстве и хотел вернуть КВ в список произведений на сайте, а также официально восстановить его события в истории Диктаторов. Почти уговорил. Почти. Я сейчас на грани, так что давайте не будем развивать тему. У бандарлогов есть форум ММАА - оставайтесь ТАМ. Здесь обезъян не любят; здесь обитают драконы и те, кому драконы дороги. Жалоба
Опубликовано 12 июля, 201015 г. comment_50188 (на счёт "Рона Семстера") Не думаю что на таких форумах и антифорумах люди будут писать один и тот-же ник, скорее всего Рон просто нажил врагов, или они на том форуме вообще решили взять наши ники. У меня так было, правда на "мэйл ру" люди брали мой ник, аватару и начали всех обсерать. Честно говоря не удивлюсь если там есть и я и Драко))) Пожалуй мой моск построен по другому, из цитаты драко я нифига не понял. Такого бреда я давно не читал. Жалоба
Опубликовано 12 июля, 201015 г. comment_50189 Драко, загляни в личку. Я могу с прокси сидеть вечно - все не забанишь. Но все-таки приятнее сидеть со своего айпишника. Жалоба
Опубликовано 12 июля, 201015 г. comment_50191 Драко, загляни в личку. Я могу с прокси сидеть вечно - все не забанишь. Но все-таки приятнее сидеть со своего айпишника. Я тебя не банил. Я заблокировал IP с которого шла DOS атака на Дракию. Повторяю, проверь свою подсеть, где-то явно вирус. Я сейчас сниму бан с IP, но прошу, постарайся чтобы атак не было. Драко. Жалоба
Опубликовано 12 июля, 201015 г. comment_50192 Благодарю. Юмор в том, что на компе только три виря, да и те - кряки к программам. Но сотрю. Жалоба
Опубликовано 12 июля, 201015 г. comment_50193 Юмор в том, что на компе только три виря, да и те - кряки к программам. Но сотрю. Доступ восстановлен. Отсутствие вирусов на ТВОЕМ компе абсолютно не значит, что вирусов нет в твоей подсетке - вряд ли у тебя статический IP, скорее, он у провайдера. Жалоба
Опубликовано 12 июля, 201015 г. comment_50194 Боец вообще озверел, (может драко и забанил его сообщения, но по рассылке, в почту они рассылаються) Вот оно "быдло". п.с. "Моё произведение готово на 80%" честно говоря мне уже интересно что там написано. Надо будет прочитать Жалоба
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.