Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Arena V

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.
Galaxy

Флуд

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Гы. Именем Алистер уже можно отлично попугать "молодых драконологов". Достаточно сказать в чате "Успокойтесь тут, а то Алистер позову", как разговор чудесным образом переходит на другую тему.

  • Ответов 5.7 тыс
  • Просмотры 653.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные посты

  • Специальный и единственный мой ответ на бред, фуридракона Лизарда. Он же, хвост знает кто.. И более тратить своё время я на него не намерен. Как и на всяких колдунов болтунов) И так начнём разбир

  • Intics писал Ну засчитаны , не засчитаны, мне как-то по барабану. Мну, не к чему мнения! Достаточна было услышать лесные слова, от тебя, хотя бы. Что касательно числа знаков восклицани

  • Да ладно лизард. Всё это уже по десятому разу проходили. Не стоит доказывать выпячивая свой как бэ опыт всем и вся. Тем более его выдвать за аксиому. Это уныло.. PS: Кто то тут говорил недавно про к

Изображения в теме

Опубликовано

Именем Алистер уже можно отлично попугать "молодых драконологов". Достаточно сказать в чате "Успокойтесь тут, а то Алистер позову", как разговор чудесным образом переходит на другую тему.

Забавно даже ::up

И что же это все так пугаются алистер.

Она же такая белая, и няшная Дракона. ::confused

И с ней так весело поспорить. :twisted:

Редко где можно отыкать более больших мозгойифферов. :twisted:

Опубликовано

Хм... А зачем пугать молодых драконологов при помощи Алистер?

Мне кажется, Red_Dragon на эту должность гораздо лучше подходит.

Опубликовано

Хм... А зачем пугать молодых драконологов при помощи Алистер?

Мне кажется, Red_Dragon на эту должность гораздо лучше подходит.

Ну если уж пугать кого то, на роль злобного мозгойиффера больше пойдут несколько другие личности, ну например Харконен :oops: ::angry

Вот это вот что называется - здрасте... приехали...

Однако тут возникает вопрос. Конечно я возможно могу что - то путать, но всеже, а нафига кого то там пугать? А? Снова вопрос о трушности, типа кто в большей степени дракон? Так скажем суждение по возратной категории? Конечно я не спорю, пожалуйста. Но такими темпами разрыв и барьер между разными личностями различной возрастной группы будет только куда на много более болишим чем он есть сейчас...

Опубликовано

Алистер просто обычный упертый и неприятный человек, которых везде хватает. От всяких там любителей спорить и пытаться всем свое "единственное верное мнение" вбить, хорошего мало, такие только вредительствовать могут, но временами бывают забавные экземпляры ::smile

Опубликовано

Black_Wings, я бы не сказал что неприятный. Просто к каждому нужно находить свой подход.

Ну, конечно, можно сказать "мне не нравится то что она говорит и то что она делает" -- но это еще не значит "неприятный". То есть, для кого-то может и значит, но... не будем всех грести под одну гребенку.

Ну и, кроме всего прочего, могу применить аргумент "сперва добейся" :)

Потому как, в любом случае, ее работа по исследованию драконов заслуживает уважения.

Опубликовано

По моему это никому не нужное, не интересное занятие, от которого больше вреда для драконов чем пользы. И существо допускает немало глупостей как в суждениях о драконах, так и в действиях своих.

И не только я так считаю :)

Опубликовано

Black_Wings, и какой же вред?

Лично я считаю что это занятие нужное и полезное. И, к тому же, интересное.

Кроме того, множество глупостей в суждениях о драконах как раз были _исправлены_ благодаря ее работе.

У тебя есть конкретные предложения -- выдвигай, обсудим.

Иначе получается, как у Жванецкого.

"--Так жить нельзя.

--А как можно?

--Не знаем, но так нельзя".

Опубликовано

Например те же неверные суждения что дракон это тупо монстр который ненавидит себе подобных и живет чтобы жрать и йиффаться. Тупо, да? Ничего не исправили

А так же из-за этого исследования многие кто придут будут пытаться соответствовать именно этому образу который будет описан, ибо подумают что он правильный. Тоже тупо.

Распространять инфу о драконах на весь свет как минимум глупо и привлекать тех, кто в этом не понимает нихрена тоже великая глупость.

А как судят о драконах. И вообще чего можно ждать.

Ну к примеру вот:

А как в обществе людей к этому отнесутся. Примерно как тут: http://lurkmore.ru/%D0%A4%D1%83%D1%80%D1%80%D0%B8

И так же я уверен что ни один дракон не станет о себе всю инфу разглашать чтобы ее где то публиковали или даже как либо использовали. То что я видел уже показывает что из этого исследования получится бред и не больше

Опубликовано

Каждый сам в праве выбирать, что про себя говорить. Лишь бы не про других.

Опубликовано

да ребят, правда, заканчивайте спорить...все равно в итоге все при своем мнении останутся...

Опубликовано

Не надо брать общество людей под копирку, они тоже разные бывают. :)

"Дом дракона — небо.

Дом дракона — земля.

Дом дракона — вода.

Внутри дракона — "огонь".

Четыре в одном: все сущности в одном существе.

Ему некого — и незачем — бояться.

Он везде свой, он всюду дома.

Он был до человека и, наверное, будет и после.

Может быть, понимая это, человек пытается отрицать дракона. Бунт!...

Сначала мы с ним бились на мечах и копьях, потом просто вычеркнули из списка живых,

определив в разряд вымыслов, химер, сказочных созданий.

Это неправильно!"

Опубликовано

Black_Wings, кто говорит что дракон это "тупо монстр"? Может быть я что-то пропустил?

Из исследований Алистер я на данный момент знаю одно -- исследование "ориентации драконов". Которая, несмотря на уверение многих ресурсов о "тотальной гомо", на самом деле соответствует среднестатистической по человечеству. :)

Может быть, имеются ввиду какие-то другие, не-Алистеровские исследования? Или исследования вида "у меня есть знакомый, он общался с товарищем который видел драконов, так вот, драконы, они ..." -- и далее по списку?

Это раз.

Два -- приведенные ссылки как раз и появляются потому, что ниша незаполнена. Как говорится, "если вы не дадите нам материал, мы напишем его сами".

Скажи, если бы было официальное видео -- появилась бы эта поделка в сети? А если бы и появилась, то кому бы она была интересна?

Далее... На луркморе вполне качественно опускают почти любые явления окружающей жизни. В частности, статейка на Люрке полна "ненависти", о чем ненавязчиво сообщает баннер сверху. Так что верить Люрку можно в той же мере, что и надписям на заборе (да, и там тоже часто пишут правду).

Насчет "разглашать инфу" -- опять же, в том-то и дело, что из-за отсутствия открытой инфы народ начинает изо всех сил тырить закрытую и конечно же ее искажать.

PS. Впрочем, да, спор бессмысленен. :)

Опубликовано

А как судят о драконах. И вообще чего можно ждать.А как в обществе людей к этому отнесутся.

Ну вовсе необязательно, что реакция должна быть именно негативной, хотя естественно, всем мил не будешь. Обычное отношение будет, как и к любой другой субкультуре. Но ведь я так понимаю, ранг субкультуры вас не устраивает? Что нужно для изменения положения вещей? Сменить стереотипы в представлении окружающих масс о себе (в первую очередь) и о драконах? Но реально ли это? Что понимается под словом "человечность" (какие качества характера к примеру, хотя и так ясно), то "драконностью", во всяком случае в общем понимании этого слова, среди всех остальных людей, эти качества уж точно не назовёшь! И вряд ли когда что изменится.

... тем более, если каждый останется при своём мнении. Но спор действительно бесполезный и это моё человеческое ИМХО! :mrgreen:

Опубликовано

Погуглил по поводу "Аватара" Кэмерона. Как-то не вдохновляет его эпичность и

"По словам Кэмерона, если фильм будет успешным в коммерческом плане, то он намеревается сделать трилогию."

Как бы не оказался мульт "Битва за Терру" лучше этого 250$ блокбасера. Не, Кэмерон как режиссёр в целом отличный, но чем он старше, чем меньше мне нравятся его фильмы.

Опубликовано

Прочитала я описание этого фильмца, да, вся прелесть видимо только в спецэффектах и графике. Ну бред же.

Опубликовано

Джон Камерон отвечает на вопросы в программе "время" по-поводу его скорого фильма "Аватар" :mrgreen:

Хоть как надо сходить в кинотеатр и посмотреть. :)

Опубликовано

Дано: гневное высказывание подростка:"Хумансы - уроды!", будем считать его иным(хотя скорее он сам так считает), причина - его "смертельно обидели'' родители. Найти: способ втолковать ему, что он не прав. Проблема обсуждалась,и не раз, но тут случай конкретный такой...

Опубликовано

Фенна,

он сам рано или поздно поймет...что либо втолковывать бесполезно, все равно все в итоге при своем мнении останутся...

Опубликовано

Фенна, увы, это достаточно распространено у подростков. Возраст такой.

Это или утрясется с течением времени... или не утрясется. Обычно утрясается.

Опубликовано

Фенна, а какой подросток не вступал в конфронтацию с родителями, а потом и вообще со всеми кроме тех кто "его понимает, ценит и любит"?

Да и максимализм тоже, он дает о себе знать. Если уж обидели, то смертельно, если уйти, то навсегда...

Хотя, нет. Вру. Есть такие подростки. У них там все протекает в мягкой форме :))

Опубликовано

Лично мне родители проводили мягкое психологическое воспитание с раннего детства. Мягкое означает что я развивался в заданном направлении, но в достаточно широких рамках. В итоге имеем спокойного, правда, флегматичного (чтобы не сказать ленивого) подростка, которому такое высказывание просто не придет в голову (убеждение - тем более). Единственное, что могу порекомендовать - понаблюдать за ним, найти влияющие в нужном направлении факторы, и делать небольшой "закос" в ту сторону в личной жизни. С собой я именно так работаю. Иногда, правда, ерунда получается...

Опубликовано

Мда...

Однако с одной стороны хорошо жить одному. Ни кто на мозги не капает и ни каких столкновений из за разности взглядов в мировоззрении 8)

Опубликовано

Дано: гневное высказывание подростка:"Хумансы - уроды!, будем считать его иным(хотя скорее он сам так считает), причина - его "смертельно обидели'' родители. Найти: способ втолковать ему, что он не прав. Проблема обсуждалась,и не раз, но тут случай конкретный такой..."

А стоит ли в этом случае вообще обращать на такое внимание? Ведь попытка переубеждения может как раз привести к обратному результату. Да и вообще это ИМХО довольно-таки безобидный способ самоидентификации или просто обратить на себя внимание. Вон, другие "обиженные" и "обделённые вниманием" ведь вены себе вскрывают, а то и убьют кого.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.