Перейти к содержанию

Фенна

Пользователи
  • Постов

    88
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Фенна

  1. Не надо гнать вдохновение. Оно приходит только тогда, когда захочет.
  2. Жутко странный спор. Или не спор. Можете удалить это сообщение(или меня) но у меня свое мнение есть... Мне НЕ НРАВЯТСЯ книги, которые вы тут обсуждали сначала, мне только Скай нравился чуть-чуть и все. Ну вот, дала волю звериной натуре.
  3. "А так ли это важно? Не в полной мере являясь частью этого мира, нет особого смысла оставлять в нем свой след." *возмущенно лупит себя хвостом* А зачем же мы в этом мире? Мне кажется, чтобы сделать его лучше, ничто без смысла не происходит, зачем-то нас сюда забросили. А что будет лет через пять...Я уже восемнадцать лет дракон, пять лет погоды не сделают.
  4. Все стихи Аметиста такие...личные, что ли. Действительно хочется поступить как Коршун. Ох, не умею я выражать чувства от прочтения.
  5. Люблю фурриков. Особенно меня радуют "сто правил фуррика" Прочла на досуге. Я не пушистая! Нет, это лишнее...
  6. Приветы всем. Кому гранаты...
  7. Даешь свободу слова! Привязала золотую ленту на шею, посмотрела в зеркало, содрала ленту, при этом придушив себя...
  8. Если воспринимать фуррей как любителей антропоморфных животных, природы и тому подобного, и имеющих свои излюбленный образ, то может быть азеркин фуррем? Это чисто любопытство.
  9. Это дракогриф какой-то в фильме, но мне нравится. В третьей книге была такая мысль Сапфиры: " лошади, которых ей почему-то нельзя есть". Так могла подумать только собака. Мдя... А еще не продумано, что у драконих на спине шипы, не обладающие свойством складываться. ОМг, я этого не писала.
  10. Было бы интересно поиграть, я всегда такое любила, но несколько минут здесь - предел. Инта, ну будем звать ее по имени, Лена, умудрилась на каникулах создать и отыграть РПГ живого действия по книге Драко...
  11. Надо было учить. Я старая, и выучила. У меня в подписи яйцо со сквиби, там проще, кликни
  12. А мне лысые коты с крыльями снятся, и их обязательно надо кормить. А иногда море, а в нем покрытые сосновым лесом острова... И там ходит Инта и портит весь сон.
  13. А мне лысые коты с крыльями снятся, и их обязательно надо кормить. А иногда море, а в нем покрытые сосновым лесом острова... И там ходит Инта и портит весь сон.
  14. А что, может действительно устроить конкурс?
  15. Инта, ранехонько поздравляю тебя, сестричка! С шестнадцатилетием, желаю всего того что ты можешь захотеть и представить, друзей и чисто грифоньего счастья
  16. С юбилеем! Это важная дата в жизни каждого. Желаю пройти ее легко!
  17. "Дом смерти" я на skydreams читала. Некоторые другие рассказы тоже, мне понравилось. Подобные идеи и мысли бывают у самой.
  18. Здравствуйте, Тигр и Файчонок. Опять питомцы? Повелась, теперь мучаюсь.
  19. Тайны, покрытые мраком... Не, я пьяная наверно. Аватар наконец окончательный, накорябанный в свете фонарика.
  20. мой новогодний друг. Фейерверки запускают...
  21. Я думала, что первая поздравля с наступившим!
  22. Мряф! С новым годом! Питомца запихнула.
  23. Veter, заблудился? Ну приветствую. Лети против ветра...
  24. Veter, заблудился? Ну приветствую. Лети против ветра...
×
×
  • Создать...