Перейти к содержанию

Флуд


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 5,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Скай Фалькорр на некой Киа Матсумото.

Этот человек дракон уже полностью слился с образом, созданным Драко и разговаривает постоянно в той же манере. Разумеется, оба этих имени являются всего лишь никами. Хотелось бы узнать подробности. Но я его уже поздравил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Какая интересная фраза -- "чтобы был счастлив". Счастье понятие такое... Нет, я ничего не имею против свадьбы той же самой, но... В общем, это сложный вопрос :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рей Фалькорр, зайди во ВКонтакте и набери в поиске "Скай Фалькорр". Он первым по количеству голосов там появится. У него на стене и найдёшь ссылочку по свадьбе.

Или зайди на страничку Леонидэ Безсрашного и там, в заметках, увидишь коммент от него с ссылкой туда же. В общем, там можешь вступить, обсудить всё, если хочешь...

Мне-то на свадьбу вот хоть как попасть не светит. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, и зачем вам попадать на свадьбы? Был я там, ничего интересного. Ни как гостю не интересно, ни как жениху неинтересно... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, вспомнил. У Ская здесь в подписи стоит картинка с надписью:

Ой, извините, но все ваши данные были отправлены другому человеку, который прислал вам эту картинку.

Что-то вроде этого. :wink:

Был я там, ничего интересного.

А я и не собираюсь там быть. Просто в принципе обидно, то что у тя нет никаких шансов на приглашение, то чтоб тебя пригласили. А если бы такая вероятность была, то и веселей было как-то...

В общем, затрудняюсь объяснить совсем... :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, вспомнил. У Ская здесь в подписи стоит картинка с надписью:

Ой, извините, но все ваши данные были отправлены другому человеку, который прислал вам эту картинку.

Что-то вроде этого. :wink:

Вот теперь ясно кто. ::smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барокко, этот Стим без конца ставит обновления на L4D, просто жизни нет. Если лицензированную версию установить прямо сейчас, то игра, перед тем как начать играть, будет обновляться больше четырёх суток (если не отключать компьютер)!!! ::shocked

Почему Valve не переиздаст игру?! Со всеми обновлениями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что это такой изощренный метод борьбы с пиратками - выпускают глючную версию (а то и вообще одну из предрелизных версий), которую все быстренько слизывают и получают глюки, а покупатели лицензий обязательно обновляются перед первым запуском и у них все в шоколаде. Это не новость, так как подобный метод применяется уже как минимум с Half Life 2:Episode One

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...