Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Arena V

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.
Galaxy

Флуд

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Howl Dgerone, для одиночного контроля четности -- многовато (хватает и 1 бита). Для полновесного контроля ошибок с указанием бита ошибки -- маловато (там бы хэмминга применить, но увы). Впрочем, может быть схема 19 = 5+14 (5 контрольных бит, 14 значащих). тогда -- работает. Но... меня, честно говоря, немного смущает 14битная система...

+1

ЫЫЫ. Де есть интеренет каналы хорошие? Отсыпьте мне хоть пол кило?

  • Ответов 5.7 тыс
  • Просмотры 653.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные посты

  • Специальный и единственный мой ответ на бред, фуридракона Лизарда. Он же, хвост знает кто.. И более тратить своё время я на него не намерен. Как и на всяких колдунов болтунов) И так начнём разбир

  • Intics писал Ну засчитаны , не засчитаны, мне как-то по барабану. Мну, не к чему мнения! Достаточна было услышать лесные слова, от тебя, хотя бы. Что касательно числа знаков восклицани

  • Да ладно лизард. Всё это уже по десятому разу проходили. Не стоит доказывать выпячивая свой как бэ опыт всем и вся. Тем более его выдвать за аксиому. Это уныло.. PS: Кто то тут говорил недавно про к

Изображения в теме

Опубликовано

Ba11istic, перешел сюда из темы о драконидах, там мы оффтопили :-) одним ударом дом-это несерьезно. Ядерная бомба и то круче. Примером настоящих проблем может быть какая-нить жутко заразная магическая чума с жуткой вирулентностью и инкубационным периодом часов в 10, от которой никаких лекарств, зомби-вирус(ага, вспоминаем обитель зла), сотня-другая духов, неуязвимых в физическом плане, дистанционный контроль власть имущих(их подмена, зомбирование и т.п.), даж те же вампиры-выпусти парочку в мегаполис и через месяц-другой обзаведешься небольшой армией кровососов в тылу врага, для диверсии самый смак.

Опубликовано

Хм... Теоретически -- могут. Так же как и простейшие бактерии могли в свое время выжрать всю органику с поверхности земли, так и не превратившись во что-то более серьезное :)

Но -- не выжрали :)

Опубликовано

Ba11istic Одним ударом дом - это несерьезно.

Я уже говорил, что это только демонстрация силы? :)

Один демилич - это живая ядерная бомба! Левитирующий череп, взрывающий дома и районы потоками плазмы и гигантскими файерболами! Нет, демилич - самая сильная форма человеческой нежити.

Что до духов, то в самый раз сошли бы аллипы, так как они способны мгновенно высасывать из своих жертв жизнь и тепло. И облик у них малоприятный... Спектры и то не так зловещи... а чего стоит банши!

М-да, если собрать в кучу всю фэнтезийную нежить (в частности DnD), они нехило отыграются на нашей цивилизации... ::angry

Опубликовано

ой нафлудули))) особенно с этой вашей фентезийной нежитью и магией)))

Опубликовано

ndr, стараемся как можем, чтоб тема соответствовала названию, значится ::blush

Опубликовано

Ты просто не умеешь её готовить. :twisted:

Опубликовано

Semster, нет не читала.

Да мертвым лудше

Опубликовано

Amenas, не лучше, не так больно-да, но живым лучше.

Опубликовано

Amenas, это пройдет, жизнь, какой бы она ни казалась в тот или иной момент, куда лучше чем небытие. Плохо и больно бывает всем у кого есть душа, но ведь иногда случается и хорошее, и только ради этих моментов стоит жить. Я не знаю почему тебе плохо. Но я знаю, что еще будет миг, когда это покажется глупостью, а мир- прекрасным, пусть и ненадолго.

Зы. Позволь поделиться с тобой стишком

Меняются и время и мечты

Меняются, как время, представленья

Изменчивы под Солнцем все явленья

И мир всечастно видишь новым ты.

Во всем и всюду новые черты,

Но для надежды нет осуществленья

От счастья остается сожаленье,

От горя-только чувство пустоты.

Уйдет зима, уйдут снега и холод

И мир весной, как прежде станет молод,

Но есть закон: все обратится в тлен

Само веселье слез не уничтожит

И страшно то, что час пробьет, быть может,

Когда не станет в мире перемен...

Опубликовано

Лучше просто поспать! :D

Это сильно улучшает настроение - мне во всяком случае! Сон - это восстановление физических и душевных сил. Он позволяет достичь гармонии в себе и уменьшить равнодушие к жизни.

Опубликовано

Да ладно вам. Дайте несчастной пострадать инфантильностью. В любом случае рано или поздно в её жизни будет момент, когда она на собственной шкуре полюбит жизнь...

Опубликовано

Поделившись своими проблемами, это первый шаг их решения.

Да, уныние это не лучшее состояние но у кого она не была ?

Жизнь дана чтобы вкусить все что она содержит.

И все же от одного сладкого на душе кариес появится. :wink:

Желаем Amenas чтобы ушли твои страдания.

Опубликовано

Semster, я понял. Не надо меня казнить.

P.S. Я тут ещё подумал, что было бы, если бы я нашёл случайно мину со времён Второй Мировой. Ничего хорошего, поди...

Опубликовано

http://furnation.ru/view/46317/

Гляньте и оцените

Если честно креативно), а на фотке ты креативница ! :)

Опубликовано

Chrome, моя идея,мои монеты,я на фоне монет.

Но не я фоткала

Опубликовано

Amenas, отличная идея, хорошо получилось :-)

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.