Перейти к содержанию

Флуд


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 5,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

LordGrey, а что за игра FEAR?

Неплохой такой боевичок с элементами ужастика) В своё время был очень популярен во многом за счёт очень продвинутого АИ противников, хотя и вторая часть, вышедшая относительно недавно тоже получилась весьма ничего ::smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну второй СТРАХ попроще, атмосфера как-то уже не та, толи я стал привередливый) хотя впрочем тоже гама неплохая получилась. Хотя что из хорроров реально зацепило-это Dead Space. Фир точно отдыхает) все никак к Сайлент Хиллу правда не подберусь, ховорят второй мегабезбашная вещь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну второй СТРАХ попроще, атмосфера как-то уже не та, толи я стал привередливый) хотя впрочем тоже гама неплохая получилась. Хотя что из хорроров реально зацепило-это Dead Space. Фир точно отдыхает) все никак к Сайлент Хиллу правда не подберусь, ховорят второй мегабезбашная вещь)

Ну второй Сайлент очень сюжетом выделился. Получился классный психологический триллер. Самой атмосферной получилась первая часть, там же получился самый классный "паралельный мир" и просто безумный саундтрек. Третья же в первую очередь получилась самой графически продвинутой частью, а в месте с тем приёмы создания атмосферы там совсем другие. Те, кто помнят кладовую с большим зеркалом на 3-ем этаже больницы в паралельном мире, меня поймут :wink:

Всё, что дальше - опуск в треш, ибо создавала их уже не Team Silent, хотя если опустить недостатки, то и от них можно получить удовольствие) В данный момент надежды на возрождение былого величия сериала подаёт ещё не выпущеная Silent Hill: Shattered Memories, которая является переосмыслением первой части. Основная версия - на Wii ::smile В общем ждём 3 ноября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на wii- значит не ждем, ибо моя платформа ПК. Аж обидно. 3я часть-это где в комнате закрытой появляешься, и в ванной тунель? Или то 4я? Подзабыл уже. В ту играл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на wii- значит не ждем, ибо моя платформа ПК. Аж обидно. 3я часть-это где в комнате закрытой появляешься, и в ванной тунель? Или то 4я? Подзабыл уже. В ту играл)

Да, ты в 4 часть играл, но это уже от другой команды разработчиков, так что не составь случайно ошибочное мнение о первых 3-х частях, они намного лучше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мря... всё равно не угадал с прозрачностью на авке. И усы подрезал... Не буду всё равно переделывать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе...вот что мой батя одобряет серия Call of Duty, GTA, Crysis и просто Шахматы иии...покер. :lol:

И частенько мяфкает и меня это наводит на некоторые мысли. ::confused

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой батя одобряет Дум первый, Квейк первый, и Принц Персии, тоже первый, то бишь двухмерный :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мирроар, Выбор ясен, но там есть еще однотипные игры довольно высокого качества. Странно что они не обведены, либо с ними просто не очень знакомы :) А почему возле 9-го Майт-н-Мажик вопросик? хотя кстати да, более старые М-н-М я запустить смог, а 9-я- не пошла, но оставил на возможность еще как-нибудь поколдовать над ее запуском. Да и не все это с моей коллекции...ввиду того что на тот момент присутствовал дефицит свободного места на хардах, те игры, которые прошел и в ближайшее время проходить не планировал были деинсталированы, такие как масс-эффект, дэд спейс, Х3 реюнион, дримфолл и т.п. Ну и некоторые новые наоборот были отложены на потом(гта4, вольфштейн, сталкер2)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хы...мой батя вообще игр не понимает...он у меня рабочий советской закалки, мастер на все руки, а вот с компом разобраться...это ему не по силам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chrome, подумай, если хочеш, как придать объём...

Так то да. :? Лень давит больше всего, начиркал так ,более менее и все. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня для предания обьёма служат гибкие штрихти, они же тени. Можешь попользоваться ими для начала, пока не придумаешь свой способ :wink:

Примерно так:

http://s49.radikal.ru/i126/0910/b8/4366385f0e58.jpg

А роги не дрисованы, так как для них надо бы придумать новую форму, а всё никак пока(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня для предания обьёма служат гибкие штрихти, они же тени. Можешь попользоваться ими для начала, пока не придумаешь свой способ

Как вариант хорошо, но мне страшно ! :shock:

А рисунок так и горит стилем ! 99,9 что означает ? Степень окончания рисунка ? Рога специально под него нужны ?

Еще раз гыыы...так то вылаживал но с телефона и...ничего не изменилось...давит лень...как видите не стиля ни законченности. :lol:

http://s45.radikal.ru/i107/0910/45/4e224bd841e5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю использовать штрихи :D 99,9 это название рассказа-приквела к Зелёной Комете, который я напишу после него. А вы пока можете погадать кто-же изображён на рисунке и сколько ему лет :D А рога нужны такие, чтобы смотрелись естественно с моей стиллистикой.

Хром, ты в принципе можешь хорошо рисовать драконов, по крайней мере в стиле реализма или близкого к нему, так как у тебя почти нет правильных линий) Однако ноздри натяни на кончик носа, боковые гребниухи похожи на дудки, неизвестно откуда у дракона на глазах взялись ресницы, рога маловаты, лапы и вовсе как будто переломали, крылья маловаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня для придания объёма и теней служит Mental Ray :twisted:

Интересно, а его к 2D рисункам можно применить? ХD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2D - это не кошерно, ментал с ними не будет работать :D

Ещё как корешно) Просто ЗDs Max не для этого, к сожалению создан))) Вот бы его в Фотошоп или Твистед Бриш)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хром, ты в принципе можешь хорошо рисовать драконов, по крайней мере в стиле реализма или близкого к нему, так как у тебя почти нет правильных линий) Однако ноздри натяни на кончик носа, боковые гребниухи похожи на дудки, неизвестно откуда у дракона на глазах взялись ресницы, рога маловаты, лапы и вовсе как будто переломали, крылья маловаты.

Объясню одно у лап не было желания рисовать ступни. Имхо лень. :lol: Побольше надо мне надо тратить времени на рисунки а то минуты это слишком мало. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясню одно у лап не было желания рисовать ступни. Имхо лень. Побольше надо мне надо тратить времени на рисунки а то минуты это слишком мало.

Если что-то рисовать лень - это лучше скрыть передним фоном...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...