Перейти к содержанию

Флуд


Рекомендуемые сообщения

Лично, я ничего против не имею по поводу сатанизма. Просто это будет напрягать некоторых с христианской вероисповеданием если не сейчас то потом. Главное в какой степени. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Slash, я знаю кто они такие!

Но все равно буду приглядывать за человеком!

Если кто-то еще сказет что я самец то я покусаю

*Ехидно глянула на сатаниста*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично, я ничего против не имею по поводу сатанизма. Просто это будет напрягать некоторых с христианской вероисповеданием если не сейчас то потом. Главное в какой степени. :wink:

Уважаемый, я не вижу повода напрягаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично, я ничего против не имею по поводу сатанизма. Просто это будет напрягать некоторых с христианской вероисповеданием если не сейчас то потом. Главное в какой степени. :wink:

Уважаемый, я не вижу повода напрягаться.

Так-то оно так. Зря я кипишусь. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, не знаю, не знаю... Почти каждая религия(вместе с чем-то "плохим") дала миру что-то хорошее. Что дала миру секта ЛаВея, кроме кучи детей с завышенным ЧСВ - тайна всех тайн, не иначе. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. всегда считал сатанизм не верой, а философией...это не дьяволопоклонство и не требует никаких формальностей и ритуалов. Но с другой стороны даже не поклоняться, а преклоняться перед любой личностью считаю унизительным, преклонить колени перед чем бы то ни было...неее, восхищаешься- пробуй превзойти, а не превозноси. А Лавэй...вобщем читал его труды, сознаюсь честно- не полностью, ибо увидел в них то же, что и в библии, умные мысли, иногда интересные идеи...но все они очевидны(по крайней мере для меня),поданы в виде откровений, часто слишком приземлены и меркантильны, иногда слишком утрированы и примитивны. Скукотищща. Но против самого течения особо ничего не имею, впринципе думаю в моей собственной философии присутствует изрядная его доля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос на милион. Кто что видит, переходя по этой ссылке?

http://wow.mmotop.ru/vote/6124/

Какой то процесс раскручивания некоего ресурса :mrgreen:

А вообще не очень то люблю переходить по ссылкам. Мало ли. вдруг там прога - спутник, или ещё какая гадость из батников или ещё чего :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что конкретно пишут?

то что вы можете проголосовать с вашего ип адреса через 24 часа.

Если голосование не включилось значит ваш ип адрес сменился или с вашего ип адреса уже проголосовали :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Semster

Удача и успехи в хороших начинаниях ни когда не помешает :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток.

Помогите с поисками. У кого есть большого разрешения вот эти картинки ?

dcf77705c15a.jpg

bc85d8f19179.jpg

161cb5331bc0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто вы ? Оптимист, пессимист или реалист ?

http://test.msk.ru/cgi-bin/starttest.cgi?5

Вы набрали 15 баллов.

"Вы преисполнены жизнелюбия и оптимизма, всегда умеете найти в событиях и людях светлые стороны. Уныние Вам чуждо. Однако такая позиция чревата недопониманием в отношениях с окружающими, которые не разделяют Ваш оптимизм."

Вполне согласен но уныние не совсем крайнее дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы набрали 11 баллов.

Вы здравомыслящий человек, знающий цену себе и людям. Умеете ставить перед собой реальные цели и добиваться их. Ясно видите теневые стороны жизни, но не склонны их смаковать. Для своих друзей и близких Вы - надежная опора, потому что умеете и утешить в горе, и остудить чрезмерный восторг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы набрали 14 баллов.

Вы здравомыслящий человек, знающий цену себе и людям. Умеете ставить перед собой реальные цели и добиваться их. Ясно видите теневые стороны жизни, но не склонны их смаковать. Для своих друзей и близких Вы - надежная опора, потому что умеете и утешить в горе, и остудить чрезмерный восторг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как интересно ::bouncy

Вы набрали 17 баллов.

Вы преисполнены жизнелюбия и оптимизма, всегда умеете найти в событиях и людях светлые стороны. Уныние Вам чуждо. Однако такая позиция чревата недопониманием в отношениях с окружающими, которые не разделяют Ваш оптимизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Слэш. Мне очень понравилось, как ты пишешь. Право, мне кажется, я так бы не смог.

во-первых, мне не хватает подробностей - порою сложно их подобрать. И к тому же

у меня просто непреодолимая тяга к экшену. Нужны сражения и разнообразные враждебные элементы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тестик, да? Сейчас глянем. ::smile

Вы набрали 13 баллов.

Вы здравомыслящий человек, знающий цену себе и людям. Умеете ставить перед собой реальные цели и добиваться их. Ясно видите теневые стороны жизни, но не склонны их смаковать. Для своих друзей и близких Вы - надежная опора, потому что умеете и утешить в горе, и остудить чрезмерный восторг.

Хм. Реалист значит, это подходит для меня и подтверждает мою подпись внизу. ::bouncy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Слэш. Мне очень понравилось, как ты пишешь. Право, мне кажется, я так бы не смог.

во-первых, мне не хватает подробностей - порою сложно их подобрать. И к тому же

у меня просто непреодолимая тяга к экшену. Нужны сражения и разнообразные враждебные элементы...

Ну, у меня на самом деле тоже есть кое-какие проблемы с подробностями. Если же тебе нравится экш, то добро пожаловать в жанр боевого фентези или фантастики :D У меня на самом деле тоже есть такая тяга. хотя самое то начнётся во второй части ::bouncy А если нужны разнообразные сражения, то тебе в помощь аниме, типа One Piece или Стального Алхимика, показывающие, что оригинальные вещи никогда не заканчиваются и придающие уверенности в том, что ты тоже можешь выдумать что-нибудь новое ::smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы любопытно ознакомиться с такой литературой! ::bouncy

но аниме я точно не люблю и не собираюсь проводить с ним параллели.

с ним у меня есть кое-какие связи, но это очень немногое... ::blank

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как знаешь, хотя у сценаристов аниме можно многому поучиться ::smile Ещё могу посоветовать китайские тебе фильмы в жанре боевого фентези, они очень хороши, тем более, что как раз китайцы и придумали этот жанр)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ффыррр...

Вы набрали 11 баллов.

Вы здравомыслящий человек, знающий цену себе и людям. Умеете ставить перед собой реальные цели и добиваться их. Ясно видите теневые стороны жизни, но не склонны их смаковать. Для своих друзей и близких Вы - надежная опора, потому что умеете и утешить в горе, и остудить чрезмерный восторг.

Ну да и ладно,

Intics, а АК я уже еще в детстве изучил

::blush

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...