Перейти к содержанию

Обсуждение действий — ФРПГ


KpoxaPy

Рекомендуемые сообщения

Jef-F, я пытаюсь как-то упорядочить это дело :) И потом — по книгам Драко Диктаторы были сильны. Очень сильны. Но не всемогущи. И тыщу копий они, емнип, делать не могли :)

Хочешь сказать, что планеты они хлопали как мыльные пузыри, а какую-то тыщу копий себя сделать не смогут? Не верю! bash.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да диктатор всетаки это лишнее ;)

О чем и речь. Порт - Акайат - порт - таверна. Смысл тогда куда-то идти?

Им вроде бы нужно представлять место в трехмерном пространстве что-бы порт, так что ничего у нее не вышло бы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу. Тыща клонов*невидимость - считай ты найден за пару часов.

Гы, а кстати, размножатся пачками они вроде неумели, в основании скалы Ветер прыгал во времени чтобы рамножится, а Дарк только сделал одного клона рядом с собой, как уже писали - слабого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jef-F, дестракшен из нот констракшен )

Barokko, клоны это просто отлично :) Только вот в книгах Драко я не видел этих самых клонов в том смысле как их сделал Тиамат. Мне кажется так — если бы Диктатор создал бы себе клона, то это была бы уже полноценная личность — а тому, чтобы эту личность потом уничтожили — сам клон может уже воспротивиться.

Во-вторых. Это было предложение, ребята. Я тоже против силы диктатора в этой игре — тогда все остальные персонажи просто двинуться никуда не смогут, ибо диктатор будет давить. Вот мне например, человеку, куда деваться будет от диктатора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не предлагал создавать клонов. Это сделала Тия, я всего лишь показал что будет при отсутствии ограничений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дестракшен из нот констракшен

Ну а что, Диктатору раз плюнуть взять из ниоткуда (1000*1500*300000^2=...) 135 миллионов гигаджоулей энергии, БАМС и готово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять все спорят о чем то)) Давайте проблему решать как нибудь ато запорится ФРПГ :cry:

Короче я против ДИКТАТОРА, и вкоторый раз за Гейм-Мастера который все бы уравновесил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что касается диктатора, которого предложил я ?

Ну ничего так. Но скорее на мага похоже какого-то... Боевого! Как я, только сильный, и с регеном..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предлагаю кончить бесполезный спор на счет диктаторов и подождать Тиамат :)

А пока обсудить мир, в котором происходит действие.

Снова посчу описание того — кто и где и когда находится :)Пожалуйста, старайтесь ориентироваться на это описание и не взаимодействовать с персонажами в то время, когда они уже отыграли и никак не могут отреагировать на ваши действия.

У нас сейчас две конфликтные ситуации.

Первая — сильно разошлось время группы Барокко и группы эльфа Лориена. Отставание по времени последней часа три. А группа Барокко судя по всему очень хочет старатануть куда-нибудь :) Нужно человеку с эльфом скорее доиграть до полудня.

Вторая — Тиамат, которая отыграла уборку таверны (ничего не имею против :) ) и разослала клонов найти и доставить Чейса. Нашли и доставили. И судя по всему уже во всю допрашивают. Я против такого развития. Но ждем Тиамат чтобы договориться на счет силы и глобального ее применения.

Заброшенный поселок:

  • [*:5243c]Человек Веня (игрок KpoxaPy) находится в заброшенном поселке возле машины. Время — 10ть утра 3го дня.
    [*:5243c]Эльф Лориен (Аметист Аррстар) находится возле аварийного выхода (и активно двигается по лесу в округе) под заброшенным поселком. Время 10ть утра третьего дня.
    [*:5243c]Где-то на 20-ти километровой высоти болтается Мегаланис (Megalanis). Причем последняя его реплика относилась ко времени района 2х часов после полудня второго дня.

Лагерь под заброшенным поселком:

  • [*:5243c]Барокко (Барокко) — наколдовал крылья для наших раненных друзей. Время полдень третьего дня. Место — лагерь рядом с заброшенным поселком.
    [*:5243c]Джеф (Jef-F) — по отыгрышу там же и в том же времени. Только уже проснулся и оглядывает лагерь.
    [*:5243c]грифон (lightPhoenix) [кстати, не представился в игре — это ладно, не написал свою квенту — это уже не очень удобно] — там же и в том же времени. Стоит посреди лагеря и привинчивает к себе крыло.

Таверна:

  • [*:5243c]Тиамат (Тиамат Фалькорр) — находится в таверне начинае с вчера первого дня до утра третьего. Сейчас творит что-то очень странное.
    [*:5243c]Интикс (Intics) — тоже дожил до утра третьего дня в таверне и уже получил задание найти нашего злодея.
    [*:5243c]Howl — (нет ни описания, ни квенты) так же дожил до утра третьего дня в таверне и, судя по всему, был выкинут как пьяница из нее, так как мешал убираться :)
    [*:5243c]Кросс (Cross) — тоже утро третьего дня, тоже таверна. Чуть было не попал под горячую руку Тиамат. Обошлось.

В плену рядом с заброшенным поселком:

  • [*:5243c]Дракончик (Дракон4ик) (опять таки ни описание ни квенты не нашел :!: ) и Чейсил (Chaiseel) — находятся в плену у странных людей (на которых напали еще более странные люди) где-то рядом с заброшенным поселком. Время — полдень третьего дня.

В плену вообще неизвестно где:

  • [*:5243c]Дракон Аррстар (Аметист Аррстар) — в плену у людей. Даннух, естественно, нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт Диктатора - я считаю, что диктатор, который обрезанный, это уже не диктатор, а если диктатор на самом деле не диктатор, не надо его так называть.

Насчёт мира - полностью согласен с Аметистом (блин, так и подпирает сказать АКАЙАТ, прилипло к тебе это имя).

Планета с богатой природой, красивые живописные леса, поля, реки, горы. Города выполнены примерно в средневековом стиле, но красивее.

Технологии самы разные, от примитивных луков до мощных бластеров, хотя и магия тоже сильно развита. В отдаленный участках как например около таверны обычно используются лошади, и старые машины. В таких иногда распологаются не сильно развитые технически, города например Эльфоф. Рассы самые разные, Люди, Эльфы, Гномы, Парды, Вэйтары(Мега Шпиёны и Симпотяшки) Грифоны, Драконы и другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть два описания

Планета с богатой природой, красивые живописные леса, поля, реки, горы. Города выполнены примерно в средневековом стиле, но красивее.

Технологии самы разные, от примитивных луков до мощных бластеров, хотя и магия тоже сильно развита. В отдаленный участках как например около таверны обычно используются лошади, и старые машины. В таких иногда распологаются не сильно развитые технически, города например Эльфоф. Рассы самые разные, Люди, Эльфы, Гномы, Парды, Вэйтары(Мега Шпиёны и Симпотяшки) Грифоны, Драконы и другие.

На счет мира — если уж у нас появился диктатор, то пусть это будет мир Диктаторов. Чтобы не было сильных параллелей с политическими формациями миров Драко, то это будет одна из многих параллельных реальностей. Полудикая (по меркам цивилизации драконов) планета, населенная людьми. Доступ к ней имеют Терране и отдельные драконы.

Сама планета развита технически примерно на уровне нашей (реальной) современной цивилизации. Но в провинции (где мы и оказались) есть места, где предпочитают животную силу. Есть немного техники. Есть области планеты — центральные города, в которых неплохо развита наука, промышленность. У местной власти есть данные о драконах и прочих существах. Природа загрязнена не сильно вследствии того, что правительство на планете общее и за природой следит.

Для интересного сюжета предположим, что люди Терры имею практически неограниченный доступ к этой области реальности, но плохо представляет о том, что происходит конкретно на планете — из-за малой агентурной сети, нехватки средств и прочего. Драконы оказались здесь случайно, или очень специально (вот может Чейсил агент Терры). Из диктаторов только Тиамат. Связи никто с цивилизацией драконов не имеет, или имеет но очень непостоянную. Терра тоже пока не подтянулась на события, но уже начинает тянуться.

В общем-то я подгонял под описание Аметиста, поэтому можно считать что я согласен с этим описанием и просто его немного развил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привинчивает к себе крыло.

:D

А группа Барокко судя по всему очень хочет старатануть куда-нибудь

Очень хочет.

Интикс пускай наёмничает т.к разброс - 6 часов реального времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Barokko, вы просто описывайте поподробнее действия — а не 30 минут колдовал :) А то на убийство времени сильно похоже :) Хотя как приятнее играть — играйте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу, сижу, жму ф5, короче могу только сказать что у меня нет слов.....

Тут был вопрос где-то непомню где, будет ли вторая(или первая, фиг их знает, вобщем драконов) описывать действия и события, ибо мало их, и слабо понятно что случилось... А вот с репликами норм....

П.С:

Насчёт мира - полностью согласен с Аметистом (блин, так и подпирает сказать АКАЙАТ, прилипло к тебе это имя).

Да чтож такое то, неужто такое запоминающееся. В принципе можно сказать и Акайат, по легеньде это мое Террановское имя. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ээ.. Как более-менее опытный игрок, я бы хотел взять на себя роль Гейм-Мастера. А то, если чесно, ужасный беспорядок у нас в ролевой творится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ээ.. Как более-менее опытный игрок, я бы хотел взять на себя роль Гейм-Мастера. А то, если чесно, ужасный беспорядок у нас в ролевой творится.

Что много где играл??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chaiseel, я за :) Давай-те, мастер. Ведите нас в бой )

АПД Правда лучше, чтобы мастер не играл. Но да ладно. Я в этом плане не лучше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это был всего лишь маленький черный дракончик 3 - его уровня ::smile Как же ты жесток к сородичам, Чейсил... ::sad

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...