Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Arena V

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.
Galaxy

Обсуждение действий — ФРПГ

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Рей, классноя легенда! thumbup.gif Тебе повезло, что меня не было рядом, а то пришлось бы уворачиваться ещё и от моих когтей, bangin.gif только я не раненный и крыло на месте

  • Ответов 1.9 тыс
  • Просмотры 198.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные посты

  • С Наступающим всех еще раз. ::up Собственно, поднимаю тему о восстановлении ФРПГ, ну просто я тут с Чернокрылом подумал - Новый год, каникулы, куча свободного времени, может соответственно и желающ

  • Ни у кого,больше,желания продолжать не появилось? ::smile

  • Не могу удержаться: Интикс, а что такое "антигрива"? Некий девайс на звездолетах ?

Изображения в теме

Опубликовано

Это... Все ведь понимают, что это только в игре я такой? И никого на самом деле не убивал.

Опубликовано

Чейз, только ведь никакого пролома "в стене", ведущего на соседний склад, нет. Имеется пролом в стене клетки

Опубликовано

свой любимый каучуковый шарик и начал приятно проводить время play_ball.gif

меня это почти убило.... ну ты прикольно придумал))

П.С: Все! Я вычислил роковую ошибку грави! он не обыскал пленников! Все доставайте ваши пушки)) :mrgreen:

Опубликовано

Да ты хоть представляешь, ЧТО бы стало с кораблём и всеми этими грави, оранжевыми и клетками, если бы у меня отобрали МОЙ ШАРИК ::angry !!!!!

Опубликовано

Я грави, я вас слушаю, извините, но у меня сюжетная линия завязана на вашей смерти, ничего личного, но я вынужден... БАХ! БАХ!

Опубликовано

Барокко, даже не мечтай. И даже не собирайся мечтать. И вообще забудь.

Опубликовано

Да, короче, можно я ещё с шариком побалуюсь часов эммм........19? ah.gif

Опубликовано

Благодарю, но твоё оружие меня больше прельщает в качестве трофея, чем пули от него. =Р

Опубликовано

Барокко, задолбал писать речь моих персонажей. Такое принято не делать. Даже короткие реплики.

Дракон4ик, что я говорил насчёт того, что оппоненту надо давать право выбора?? "Я тебя оглушил и запер в ловушке" - так поступать нечесно, написал бы уже, что "увернулся, намереваясь ударить грави в живот, и в случае успеха убежать, заперев его в комнате".

Не будете следовать правилам - гарантирую, что игра станет нудной дракой на сверспособностях а-ля "своей суперпушкой я разрушил твою мегапушку".

Опубликовано
  • Автор

Barokko, шож у вас у всех мания за других персов описывать действия? И слова особенно. Диалог вообще должен получиться интересным. И можно было бы и отписать, как ты додумался до того, что Чейсил что-то творит с драконами. Начать его расспрашивать. >_< Мы ж не спешим куда-то!

Кроха (или все-таки Веня?), я знаю, что мои посты коротковаты, но ничего не могу с этим сделать: при чтении книги или при и игре в ФРПГ вижу все, что должно происходить, а то, что остальные этого делать не умеют, до меня не доходит.

То что видишь это прекрасно. Неплохо было бы еще описывать что ты видишь и привносить какие-то новые детали в мир. Хитрить, взаимодействовать с миром.

Вот в таверне например — как все узнали о том, что нужно спасать Аррстара (кстати это жесткая нестыковка — все куда-то двинулись, но персонажи фактически ничего не знают о случившемся)?

Согласен с Чейсом, давайте играть своих персонажей детальней, а не отписывать за чужих.

Опубликовано

Да, небольшую нестыковочку всё-же вспомнил - зачем мне в начале нужен был смартфон для чтения книг, если на мне были супер-пупер-очки-мегакомп?

Опубликовано

Вот уж незнаю)) Может там места под книгу небыло)) как в детях шпионах 3)) "Мои часы время не показывают" =Р

Опубликовано

(ээ.. Интикс, мы тех людей не убивали.. Просто подбросив человека, его не убьёшь, они всего лишь парализованы под действием нейроконсерванта))

Чейс давай в гуманизм не играй, ладно? Для тебя они были опасными свидетелями создающими угрозу твоей миссии, такой "злобный" наемник как ты просто обязан их убить, чтобы потом они не "слили" кому-то информацию, которую они узнали о тебе или не создали другие преграды.

Хотя вообще это помойму не слишком принципиально, но и убили и убили, а если на них у тебя потом еще были какие-то планы, так можно же еще прислать. :wink:

"Ты что не знаешь, что со свидетелями делать? Вали их без шума и пыли..." :mrgreen:

Опубликовано

задолбал писать речь моих персонажей. Такое принято не делать. Даже короткие реплики.

Тогда придется дожидаться ответа, хотя диалог все-таки им станет.

можно было бы и отписать, как ты додумался до того, что Чейсил что-то творит с драконами

На мой взгляд это вполне логично. Пропадают драконы, причем последний раз их видели в обществе Чейса.

Опубликовано

Оранжевый дракон моя жертва. Чейс, я тебя убью все равно, только обговорю с мальчиками как это лучше сделать...

Опубликовано

И так - у нас четыре претендента на убийство Чейса. Чейс, у тебя большой выбор!

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.