Перейти к содержанию

Обсуждение действий — ФРПГ


KpoxaPy

Рекомендуемые сообщения

Мне рольку не дадут в РПГ?

А ты спрашивай больше :D Бери, пока никто не видит... bag.gif

ЗЫ: Тиамат я уже отругал...

Ты там поосторожнее, а то ещё рассенганёт тебя по чакрам, если будешь приставать starwars.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доступный раненый у нас - Лайт. Все остальные или здоровы, или до них не добраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ Чейсила: пускай сам выбирает, любое приемлимо, лишь бы не как Тия. Лайт находится в заброшенной деревне.

Подключи асю, введу в курс дела и отвечу на вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу Рэй придумай где и как с тобой встретятся и вливайся)) я ЗА!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Рей Ряурх

Я буду блюсти нейтралитет ребят. Помощь будет оказываться всем драконам. Кому и где говорите в ЛС. Я не знаю порядка действий в сети первый день с понедельника...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рей, ты слишком сильно переигрываешь. С Лайтом всё в порядке, как же он мог оказаться в подвале? И как это ты так его спасал, что нанёс себе "страшные раны"? Не надо так всё максимализировать, и постарайся играть так, чтобы получать больше ответов от партнёров. А то ты ничего не спросив, появился из ниоткуда и выхватил Лайта из подвала! Я тут за ними всю ролевую бегаю, аккуратно отлавливаю по одному, а ты - взял и унёс! Как всё просто! =Р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Рей Ряурх

Я со всеми в асе договорился! Не будь как Альтир! А раны заживут через 5 секунд, я только хотел это написать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-же Чейс всетаки персонаж, добрый или злой, или все зависит от заказчиков? Непойму, эххх интрига spyro.gif

И как это ты так его спасал, что нанёс себе "страшные раны"?

Стандартное быстрое лечение, с переносом ран на Кастующего(Сакрафайс - террановский спелл xD) с расчетом его повышенной регенерации или же каких либо других сил излечится(ну или просто пожертвовать собой в крит ситуации)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Рей Ряурх

Кое что для всех. Не только для Чейсила. Когда кто-то кого-то лечит с помощью магии, то колдун либо берёт на время всё себе, либо предаёт всё другому. Это и в реале так! Если кто увлекался или увлекается эзотерикой должен знать. И вообще заклинания регенерации и исцеления отнимают КОЛЛОСАЛЬНОЕ количество сил и энергии. Если ты конечно не Диктатор, а я не он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но всё же, God-моддингом не увлекайся. С персонажем, который может слишком много всего, не интересно играть.

А жертвовать собой ради того, кого ты не знаешь - это ведь наивно. Что если б Лайт оказался разбойником каким-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chaiseel, ну дык он не в год-режиме. Рей теперь сидит полуубитый и без крыла :) А что до того, что помог. Может у него сторона такая — good — готов спасать кого угодно в любой момент. Не всем же быть хаотиками и евилами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дракон4ик, круто, вырвался. Но может ты все-таки дождешься реплики Чейса-Сайтруса? А то ты уже минут на пять действий описал. Нашумел сильно. Грави точно должен был тебя спалить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...