Перейти к содержанию

Обсуждение действий — ФРПГ


KpoxaPy

Рекомендуемые сообщения

Шуточный Офф: Ах ты)) Это ты сдал меня теранам да? :mrgreen:

Не офф: Только сюжетную линию не запори.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще одно. Обычно Действия и реплики за друих чаров писать нельзя. Только по договоренности или если они не влияют на Сюж Линию ;)

А как у нас фиг знает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аметист Аррстар, ну у нас есть которые любят за чужих писать, но они пока не нарываются. ::bouncy

А отрицательный персонаж это неплохо, пока игрок, отыгрывающий его не перетягивает сильно весь сюжет к своей победе. А вот нервы нам пощекотать это будет интересно.

Дракон4ик, я не понял что ты сделал вот здесь:

И в конце концов Чейсил сам не заметил, как уснул...

Проснулись все под утро: два здоровых дракона - Барокко и Джеф - решили проверить Главное здание, в котором вчера скрылся Веня. А Черный с Фениксом решили настрелять дичи в лесочке неподалеку...

Если ты недоволен, что мы с Аметистом беседуем в здании, а не с вами спим, то просыпайтесь и топайте к нам, ну или скажи здесь, что хочешь двинуть сюжет вперед, мы с Аметистом в пару постов как-нибудь уложились бы.

А так сделал нехорошую вещь — часть игроков ускакало вперед вместе с тобой, а мы с Аметистом остались "во вчера". И что нам теперь делать? Нам же тоже ночь как-то надо проводить... Будете ждать или нам срочно закругляться? Вроде линия неплохая намечалась.

UPD. Ладно, Аметист, жду ответную реплику Эльфа. Нам тут намекают что нужно поскорее заканчивать с голограммами и ложиться спать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так сделал нехорошую вещь — часть игроков ускакало вперед вместе с тобой, а мы с Аметистом остались "во вчера". И что нам теперь делать? Нам же тоже ночь как-то надо проводить... Будете ждать или нам срочно закругляться? Вроде линия неплохая намечалась.

Да хоть намекнули бы действительно ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так сделал нехорошую вещь — часть игроков ускакало вперед вместе с тобой, а мы с Аметистом остались "во вчера".

Вы не остались "во вчера", вы до утра и не засыпали, время продвинуть ваш сюжет еще есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дракон4ик, ладно, разберемся. у вас там походу своя заварушка начинается :) вы там только не поубивайтесь все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, хронометраж.

1 день.

Начали мы вечером первого дня (всмысле когда были описаны первые события). В таверне появилось пара драконов и сразу улеглись спать.

2 день.

Утром в таверне стал появляться народ. Появился и я, и эльф, и грифон, и еще один человек — Кросс. А так же драконы и одна драконесса. Кто-то чего выпил, съел. Драконы усиленно мерялись магией, блокировали, разводили поля, читали книжки, строили коварные планы (Чейс :) пока только Чейс), махали пушками и пугали бедных мирных людей (меня :) ) Пусть мы так мы дожили до полудня. В полдень все сдвинулись и помчались спасать дракона-Аррстара. И я в том числе. Поднимались на крыло мы, судя по отыгрышу, минут десять. Еще минут десять я добывал машину, а вы туда тем временем долетели и начали войнушку. Еще 15 минут я ехал. Итого в игре час дня.

В этот момент часть драконов неожидано поотрезало себе и всяким грифонам конечности и улеглось спать. Таким образом они оказались во времени утра 3го дня.

А я и Лориен остались в районе 2х часов после полудня 2го дня, взламывая дверь в здании.

3 день.

Драконы проснулись.

Вот такой вот обзор небольшой для ориентира. Думайте драконы как без нас выкручиваться будете. Вене судя по всему придется с Лориеном куда-то деться до полудня, чтобы там с вами пересечься.

UPD. Пойду спать. Аметист судя по всему тоже решил пойти вздремнуть в реале :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, значит я еще тоже поиграю. Аметист, нам с тобой надо отыграть целых ~14 часов игровых вдвоем без пересечений с драконами (кроме Аррстара собственно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уууу до Аррстара там еще играть и играть я думаю..... Хотя время покажет....

Так куда деть 14 часов, допускаю мы в катакомбах шатались и открывали дверь часа два, осталось 12 )))

Аси нет как я погляжу, там договорится можно еще)) Жаль))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И флудовая тема ТАВЕРНА! Превращаяется..... Превращаяется........ ПРЕ-ВРА-ЩА-ЕТ-СЯ В РОЛЕВУЮ ИГРУ ТА-ВЕР-НА!!!! Йихууууу :mrgreen:

Ну мы даем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дракон4ик, Chaiseel, хы, прикольно вы навернулись :) Надеюсь вы там вдвоем интересно проведете время, а я успею пригнать Веню в лагерь после вашего отхода, но до вашего возвращения.

Аметист Аррстар, не все так просто :roll: одна флудовая тема легким движением руки превращается в ролевую + две флудовые темы :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chaiseel, да ладно, доиграете потом, он же наверное не на совсем с Дракии свалил. Я тоже сейчас отключусь — максимум час продержусь, потом спать. Нужно завершать эту линейку сюжета потихоньку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно ли в нашей с Крохой подветке линии сюжета вам описывать примерный принцип действия этих Призраков? Или так оставить??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...