Перейти к содержанию

Обсуждение действий — ФРПГ


KpoxaPy

Рекомендуемые сообщения

Дык проблема в том, что я надолго свалю, а появлюсь только завтра вечером. Чтоб Дракон4ик не скучал, надо его куда-то деть. =Р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аметист Аррстар, Давай сделаем так — дойдем до отдыха, до таверны, до лагеря там. А там если поинтересуются — расскажем :)

Chaiseel, что поделаешь. Либо вы с Дракончиком ждете пока вместе пересечетесь. Либо сюжет двигает кто-то один из вас. Вполне может быть вариант, что вы просто вдвоем постите всего по посту в сутки.

Если совсем невтерпеж — то двигай ты сейчас. Я так понимаю у тебя инициатива в действиях. Двинь и останови на том месте, где Дракончик сможет вмешаться. Поэтому диалоги не особо имеет смысл описывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой кристалл никому в другие сюжетные линии не пихать, у меня на него планы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!! С нашей стороны, подсюжетная линия, названная нами "Заброшенный поселок", отыграна. Ура ура ура :mrgreen:

То что было:

Эльф чть было небыл убить случаным лучем Дракона. Затем в деревне началась битва. Он помог драконам отстреливая призраков из лука. Заметив неладное он обнаружил дом, из которого они и появлялись. Пробравшись внутрь он обнаружил спуск под землю. За ним же проследовал недавно прибывший, и опоздавший к битве человек.

Эльф встретил человека в катакомбах. Там же они познакомились.

Лориен и Веня умудрились проникнуть за находящуюся там дверь. Обнаружили прибор который создает голограммы. Убив немалое количество призраков эльф был ранен. Человек получил небольшую психическую травму. Но при это им удалось выключить прибор, и приобрести таинтсвенный артефакт(Кристалл). За это время они уже сдружились. Затем они выбрались через аварийный выход, и благополучно добрались до машины Вени где и заночевали....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не против, если черный дракон-наемник(то есть я), немного вмешается в ход повествования?

Вольный драконианский наемник, занимаю выполнением различных "случайных" контрактов.

Получил репутацию честного наемника, с моральными принципами. Всегда выполняет начатое до конца.

В связях с криминальными структурами не замечен.

Неплохо развиты боевые навыки. Парапсихологические способности отсутствуют.

После выполнения очередного контракта, решил отдохнуть и заглянул в одну таверну...

Экипировка.

Титановая броня "Голиаф", тяжелая броня способна выдержать попадание из крупнокалиберного оружия. В виду использования полимерных сплавов снижает подвижность не очень сильно, но долго летать или бежать все равно тяжело. Покрывает не все тело, только корпус(до основания хвоста), плюс частично прикрыты задние и передние лапы, спина защищена также.

G36 DR - вариант штурмовой винтовки, проработанный специально для драконов, изменены габариты и калибр оружия на более крупный. Винтовка обладает высокой скорострельностью и надежностью. Встроенный оптический прицел кратности Х4 и Х1.5("красная точка")

Модернизирована титановой бензопилой с алмазным напылением, под стволом для ближнего боя.

Имеется запас патронов: обычные, бронебойные и шоковые(вызывают паралич)

Другое снаряжение - PDA, мед.стимулянты, штык-нож.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jef-F, ну так вперед и с песней :) А так — мы вроде вполне цивилизованно двигаемся. Вот только если Чейсил не устроит действительно КНСЛ. Тогда придецццо прибегать к помощи наших всемогущих магов, если не удастся убедить Чейса не портить игру :P

Кхм, я вообще-то тебя имел в виду ah.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку мальчики, я редко в сети, то реплики и действия вы можете писать за меня. Я умею применять все дзютсу ниндзя следующих героев Наруто: Сам Наруто, Рок-ли, Саске. Все эти приёмы это НЕ МАГИЯ и никакие там анти-поля не помогут *Мегаланису ничего не грозит я его люблю по сюжетной линии, у Барокко нет шансов пусть не клеится* ::bouncy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С помощью ТЕМПА я ударю так быстро что стазис не успеет сработать.

Тут главное, конечно - быстродействие и время реакции самого генератора стазиса. Но как я ни старалась, замерить время реакции не смогла. Генератор срабатывает мгновенно. Теоретически, в режиме повышенной безопасности мой силовой пояс способен защитить даже от лазера. За одну двадцатимиллиардную долю секунды луч пролетит всего полтора сантиметра, и тут сработает защита

Так что не смеши мои пушистые банные тапочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК. Ну а спать ты тоже будешь в стазисе? И по естественным надобностям в нем пойдёшь? ФИФ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что ФИФ? В "Гневе Дракона" генератор стазис-поля был выполнен в виде обычного пояса. На мне пояс и так есть, только без генератора стазиса, так что в этом нет ничего невозможного. И более того, это даже не причиняло бы неудобств, посему в нем можно и спать и справлять естественные потребности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Джефом если честно)) Кстати а действие на Дракии происходит?? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все же Тия полегче, ненужно всемогуществом заниматся....... Или ты там в Диктаторы записаласть?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Intics, ура, у нас еще один наемник :)

Тиамат Фалькорр, рад что вы проснулись и принялись наводить порядок! :) Но есть пара но: драконы отвалили тавернщику столько золота, что он не напрягаясь может еще пару таверн себе построить и оснастить.

И еще одно но — если вы сейчас всех вылечите, всех поймаете и рассадите по углам, будет неинтересно играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и просится кроха на Роль гейм мастера)))) Даеш ЕГО В МАСТЕРА!!!!!!!!!! УРА!!!!!!! *Вышел с плакатом возле таверны*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не против, если черный дракон-наемник(то есть я), немного вмешается в ход повествования?

Вольный драконианский наемник, занимаю выполнением различных "случайных" контрактов.

Получил репутацию честного наемника, с моральными принципами. Всегда выполняет начатое до конца.

В связях с криминальными структурами не замечен.

Неплохо развиты боевые навыки. Парапсихологические способности отсутствуют.

После выполнения очередного контракта, решил отдохнуть и заглянул в одну таверну...

Экипировка.

Титановая броня "Голиаф", тяжелая броня способна выдержать попадание из крупнокалиберного оружия. В виду использования полимерных сплавов снижает подвижность не очень сильно, но долго летать или бежать все равно тяжело. Покрывает не все тело, только корпус(до основания хвоста), плюс частично прикрыты задние и передние лапы, спина защищена также.

G36 DR - вариант штурмовой винтовки, проработанный специально для драконов, изменены габариты и калибр оружия на более крупный. Винтовка обладает высокой скорострельностью и надежностью. Встроенный оптический прицел кратности Х4 и Х1.5("красная точка")

Модернизирована титановой бензопилой с алмазным напылением, под стволом для ближнего боя.

Имеется запас патронов: обычные, бронебойные и шоковые(вызывают паралич)

Другое снаряжение - PDA, мед.стимулянты, штык-нож.

Опа а это я пропустил. Класс. Намничек, да еще и за Чейсом посланный.... Да лихо сюжет ворочится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати а действие на Дракии происходит?? ))

Хм, откуда на Дракии, интересно, такие продвинутые терране?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати а действие на Дракии происходит?? ))

Хм, откуда на Дракии, интересно, такие продвинутые терране?

Ну да ну да)) Так как планету назовем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...