Перейти к содержанию

Обсуждение действий — ФРПГ


KpoxaPy

Рекомендуемые сообщения

Хех, грифон тактично меня проигнорилл :) ну ладно, раз не нужна никому моя техника и все сами с усами (ну то есть магией), то сам буду ее юзать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верно.

"....в тот момент, когда казалось, что надежды больше нет, пришел Megalanis...."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Barokko, я немножко не понял к кому ты обращаешься в игре:

Кого-то он мне напоминает... Дракон4ик? Кажется он за кем-то следит. Хм. Возможно это противник. Хорошо получается. Объект <- разведка <- контрразведка....

Вы же Дракончика еще не догнали. И летите вдвоем с Фениксом. Или я чего-то не понимаю?

До "ближайшей" деревни добрались за два с половиной часа, изрядно вымотанные и голодные. По пути к ним присоединились Феникс, Барокко, Джеф и Веня. В деревне их встретила гробовая тишина. Казалось тут никто не живет уже лет триста - такое запустение царило вокруг. Лишь ветер прерывал эту, подвывая через разбитое окно одного из домов.

"Вымерли здесь все что-ли" - спросил неизвестно у кого черный дракон, и поежился, проникшись нехорошим предчувствием...

"Смотрите" - крикнул Барокко и указал в сторону....

А... Э... *нет слов* Я еще у таверны торчу, транспорт ищу. Жду пока Джеф либо полетит за вами сам, или предложит меня подвезти, против чего я против не буду. А пока мы у таверны еще стоим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, что за игровой мир? Если продвинутый вирт, то у местных много чего интересного может быть. Тот же мотоцикл - местные не знали, что его можно заправить любым жидким маслом. Вот и транспорт - кроссовый мотоцикл Судзуки. Неплохо по пересечённой местности едет. И проехать можно там, где джип встанет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы же Дракончика еще не догнали. И летите вдвоем с Фениксом. Или я чего-то не понимаю?

Просто не учитывается то, что у драконов зрение более острое. Это мысли вслух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квента Эльфа.

Имя - Лориэн.

Раса - Эльф

Верный друг и спутник Аместиста Аррсатара. Был некогда спасен этим драконом, которы в последствии чуть не умер. Затем вместе путешествовали. Драконам панически не доверяет.

Жил в Городе под названием Эльталас. Обучался скртыности, стрельбе из лука ближнему бою, некоторйо слабой магии.

Сильный, ловкий, быстрый. Скрытен.

Мастерски владеет луком, как и большинстов эльфов. Мастер боя на Эльфийским мечах "Стально лист". Мастер маскировки а Наблюдения.

Владеет магией зачарования. Самоучка, нашел древние Артефакты в походе с Арртаром, среди которых была книга по зачарованию. Добровольно отдана Аметистом в полное распоряжене Эльфа, ибо сам дракон предпочитал несколько иную магию. Большинство остальных Артефактов отдано в Дакийский Музей - припиской Аноним.

Экипировка.

За спиной торчали рукоятки двух небольших мечей и колчан со странными стрелами, с красным, белым и синим оперением, а так же непонятный лук. Слева на поясе висел маленький кормашек, в котором виднелись какие-то дротики, с правой стороны висел блестящий кинжал, ручка была золотой, украшенной нескольким драгоценными камнями. На лезвии были вырезаны какие-то руны, светящиеся темно синим светом. У него были длинные кроваво-красные волосы, одет он был в очень красивую одежду (по виду сотканную из легчайшей ткани), местами с кружевными узорами, на лице была надета маска как у бандитов из вестернов, все того же оттенка что и волосы. На спине развивался странный плащ, казалось он менял свой цвет в тон местности, на руках были надеты браслеты украшенные эльфийскими узорами.

Несколько лет назад ушел в загадочный поход в одиночку, с тех пор они с Драконом не встречались!

Пока что так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опишу мир, как его вижу я.

Технологически что-то вроде современного мира, если его сдвинуть чуть в прошлое. Место действия какое-нибудь захолустье. То есть техника встречается наравне с обычными еще лошадьми. Техника без фанатизма — простая и надежная. Японскую технику нафиг — я ее в поле починить не смогу потом, а у меня еще до фига поломок в планах будет :)

Megalanis, спасибо. Я не люблю мотоциклы :) И прости — я уже получение техники сам описал. Я чего-то протупил что ты своей фразой про халявный Сузуки хотел сказать :oops:

Мой перс немножко продвинутый, ибо немножко благодаря своим приятелям попутешествовал в будущее. Думаю еще пару интересных штук у него с собой будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Barokko, возможно. Но мы в захолустье — а продвинутые только какие-нибудь важные центры. Ведь и в настоящее время технологии крутые — а фигли. В Азии до сих пор вот так живут. Сам все детство на лошади соседской ездил! :)

Так. Пожалуй я тоже опишу поподробней.

Раса — Человек. Зовут Веня Хек. Причем Вениамином просьба не называть, ибо Веня — это от Wenye (суахили). Среднего роста. Кожа светло-желтая, с легким загаром. На солнце обгореть очень трудно (ну кожа такая у желтых — не загорает нифига...). Одежда — джинсы, футболка. На рюкзаке прицеплена кепка и теплая куртка. На ногах прочные и легкие ботинки — модификация горных (альпинистских). Рюкзак хороший туристический, очень объемный, много всяких отделов, есть несколько герметичных. Одна лямка заменена во время путешествий на простой ремешок и облагорожена кожаной подкладкой под плечо.

Из оружия пара пистолетов и совсем немного патронов. Стреляю не очень. Немного техники — мощный комп, несколько проекторов, раций. Мощный и слабый приемо-передатчик (мощный уже повешен на дерево на территории), спутниковая тарелка складная (тоже на местности). Есть еще снаряжение хитрое, но пока его в стороне оставим.

Тело спортивное, натренированное. Готовое несколько суток пахать без сна и отдыха. Говорит мягко, голос редко превышает. К окружающим старается относиться осторожно, не задевая их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Произошедшие события.

Аметист Аррстар был оглушен и похищен Тиранийцами со Знаком орлиного когтя.

Его друг эльф вернувшись из похода, прознал об этом и двинулся в погоню. Но догнать не смог. В поисках летающего транспорта набрел на странную пустующую деревню.

Тем временем отрабатывающие план по спасению дракона остальные персонажи, наконец закончили это дело и покинули таверну двинувшись по маяку Аррстара. Также набрели на туже деревню

Ситуация: Эльф, Драконы и остальные существа наблюдают одну и туже странную деревню. Видимо собираются разобратся что к чему. Эльф же планирует ни во что не ввязываясь найти транспорт и не встречаясь в особенности с драконами продолжить погоню!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сайт глючит вобще, 1 сообщение минут 5 отправляется.....

П.С Кто там моего эльфа чуть не убил? =P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аметист Аррстар, ниче живой твой эльф и готовится спырнуть какого-нибудь дракона с неба :)

Вот я приеду на бочке бензина, которая так не может прыгать, чего со мной будет? :D

Кстати, спасибо за описание того, ради чего мы все ринулись дружно из таверны :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Barokko, а нужна она — эта причина. Потом уже по ходу действия и выясним почему это так произошло. Вернемся в таверну со спасенным Аррстаром раны зализывать — и допросим с пристрастием и эльфа и дракона, друга его :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, ну что ли пора, наконец, себя самого описать.

Относительно небольшой дракон (около 4-х метров без хвоста, хвост такой же длины примерно), тёмно-серый окрас (ближе к чёрному), с тёмно-бардовыми узорами и серебристой окантовкой и прядями в гриве. Рога волнистые, длиной примерно с полторы головы, глаза большие, тёмно-фиолетовые и (естественно!) светящиеся с переменной яркостью (в зависимости от эмоций). Имеет биологические гравитационные двигатели, принцип действия которых нуждается в дополнительном изучении (гыгы). Взгляд постоянно какой-то рассеянный, мысли витают где-то вдалеке. Любит всякие переделки и с юмором к ним относится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...