Jump to content
Arena V
KpoxaPy

Обсуждение действий — ФРПГ

Recommended Posts

Если будет торопится, так и его ещё спасать придётся, только его гибель может оказаться куда прозаичнее...

События:

В деревне на Драконов с Грифоном напали какие-то призраки. Пока разбирались как убить Двоих ранило, поломав им крылья.

Барокко додумался, и стал отстреливать их серебрянными пулями. Эльф не в силах смотреть как возможно будут добиты раненые, решил помочь, и прикрыл их огнем зачарованых стрел.

Призраки все приходили. Эльф нашел место откуда они выползают, убедившись что его помощь немного перелеомила ход событий в сторону драконов, пробрался внутрь странных катакомб и запечатал магическим порошком туннель.

Тут подоспел опоздавшйи Веня. Заметив эльфа он проследовал за ним. Эльф уже некоторое время пытавшийся открыть найденную дверь заметил слежку. Думая что это Грифон приготовился к обороне.

Драконов с Гирофном

ag.gif обалденная опечатка!

Сорри, ребят, просто глобально-реальная ролевая потребовал моего непосредственного участия. Но я с вами! :) П.С. Вот только что Чэйсил запостил оч. странный пост — это что такое было? Аметист, вы с ним договорились я надеюсь о сюжете?

Ну вы гоните - защита от всех видов оружия, защита от всей магии.. Ещё бы заклинание уничтожения всего придумали. =Р

Так ведь неинтересно играть. Способности не должны быть такими колоссальными.

Такое стоит делать только при том, что заклы действуют 1-2 сек. и каст через 60 сек.

Chaiseel, согласен :) Но вроде народ еще не особо выходил из разумных рамок. Пока живем. И задаю вопрос прямо тебе — ты с Аметистом на счет сюжета договорился или это твоя собственная инициатива? Если твоя собственная — то лучше все же договоритесь. Все таки мы идем сейчас по ветке, предложенной Аметистом.

UPD. Аметист, тогда лучше договоритесь. Желательно в личке, чтобы всем было интересно. Договориться лучше о завязках и соприкосновениях в действиях, а потом все это дело развить в ролевой уже :)

Я, кажется, догадываюсь, кто тут лучше всех подходит на роль Гейм-мастера... ah.gif

Я предупреждал, что наступит что-то ужасное. А именно, КПВСЛ.

(конец пришёл вашей сюжетной линии)

Мвахахахаха. >)

Дракон4ик, можно много чего с голограммами придумать. Вот у меня терминал для компа — галопроектор, и много-много разных датчиков. Компьютер анализирует положение моих рук относительно голограммы и соответсвенно реагирует и изменяет голограмму. Кстати это реальный прототип. В нете даже проскакивали новости об опытных моделях. Правда мощностей для анализа прилично все-же нужно.

Jef-F, ну так вперед и с песней :) А так — мы вроде вполне цивилизованно двигаемся. Вот только если Чейсил не устроит действительно КНСЛ. Тогда придецццо прибегать к помощи наших всемогущих магов, если не удастся убедить Чейса не портить игру :P

Jef-F, ну так вперед и с песней :) А так — мы вроде вполне цивилизованно двигаемся. Вот только если Чейсил не устроит действительно КНСЛ. Тогда придецццо прибегать к помощи наших всемогущих магов, если не удастся убедить Чейса не портить игру :P

И такое может случится, не дай небо этому произойти :(

П.С:Чейз похоже отыгрывает отрицательного персонажа........