Перейти к содержанию

Обсуждение действий — ФРПГ


KpoxaPy

Рекомендуемые сообщения

Сделано все правильно, ведь в первый раз - сон Эльфа, а во второй раз роль пленника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гггг, а кончится эта ФРПГ тем что в той самой Таверне где все и началось, сидел очень старый Дракон и рассказывал юным сородичам эту безумную историю..... Наверное....(потому она Таверна и называется)

П.С: А рассказывал Кассандраго :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее ну это полный облом. Так хоть какие-то приключения есть, а вы хотите сделать, чтобы мы совместно писали рассказ какого-то старика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чейс, я тебя бить буду. Ухожу, для того, чтобы Джеф пошел со мной, а ты мог забрать раненого Лайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, я не предлогаю ничего писать за старика. Просто допустим так, конец.

-И жили они долго и счастливо - закончил старый дракон. В тверне царила мертвая тишина. Изредка слышался какой-то шепот. Вокруг него сидело около десятка юных дракончиков внимая каждому его слову. Это (например) - указал на стену - тот самый меч который использовал Барокко :mrgreen:

-Дедушка а можно вопрос? - выкрикнул один из Дракончиков

Вот типо такого конца, а описывать от лица старика ничего по ходу игры ненужно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чейс, я тебя бить буду. Ухожу, для того, чтобы Джеф пошел со мной, а ты мог забрать раненую Лайт

Не ну это ваще я не она я он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленькое но: с клинками я расставаться не собираюсь, на стене копия клинков (дабы в дальнейшем не появились вопросы типа: у тебя же клинки в таверне висят?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленькое но: с клинками я расставаться не собираюсь, на стене копия клинков (дабы в дальнейшем не появились вопросы типа: у тебя же клинки в таверне висят?)

Ну дак я же например))

Извини *Перестал отбирать клинки у Барокко*(Шутка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда придется переиграть ситуацию. Со мной отправится Лайт, но нужно логическое объяснение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, я не предлогаю ничего писать за старика. Просто допустим так, конец.

-И жили они долго и счастливо - закончил старый дракон. В тверне царила мертвая тишина. Изредка слышался какой-то шепот. Вокруг него сидело около десятка юных дракончиков внимая каждому его слову. Это (например) - указал на стену - тот самый меч который использовал Барокко :mrgreen:

-Дедушка а можно вопрос? - выкрикнул один из Дракончиков

-Конечно можно - ответил Касс взглянув на юнного серебристого дракончика, и ласково улыбнулся.

-Это не они? - Крылатый указал когдем на двух, нервно крадущихся к выходу драконов, золотого и красного.

И бегали от них Акайат и Барокко долго долго, пока не выдохлись, но это уже другая история....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не спеши, закончить сначало эту историю стоит.

Барокко, ты тогда отредактируй чтоли пост. У Лайта может быть куча причин, чтобы пойти с тобой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не спеши, закончить сначало эту историю стоит.

Барокко, ты тогда отредактируй чтоли пост. У Лайта может быть куча причин, чтобы пойти с тобой.

Например? Скинь в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...