Перейти к содержанию

Обсуждение действий — ФРПГ


KpoxaPy

Рекомендуемые сообщения

Ха! Хорошо, побуду мастером. Сюжет и без меня вроде идет, а вот место действия описать и супер-возможности некоторых драконов все же лучше подрезать немного — иначе не интресено будет...

Кто за (то, чтобы я стал мастером)?

На счет места дейсвтия. Я за то, что это Земля будет :) Вы варианты предлагайте — описание технологического уровня. Население. Гос. устройство. Я уже что-то выше в теме описал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врятли будет Земля, ибо в зоне действия Терране)) Земли значится нет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой взгляд шаринган *Кровавая луна*. Против него не спасёт пояс стазиса.

Я не Диктатор, эти способности можно получить от тренировок. Кроме шарингана конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Процессор постоянно измеряет напряжённость энергетических потоков в зоне стазиса и кинетическую энергию всех материальных предметов, проникающих сквозь поле. Если значение превышает заданный предел - включается непрерывное поле

Этот самый шаринган (даже не знаю что это такое) воздействует либо материей, либо энергией (излучением)- третьего не дано- посему подлежит обнаружению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, судя по всему, как гейм-мастеру тут уже особо не в чем разбираться.

Тиамат Фалькорр, спасибо за интересный сюжет! :?

Кстати, если хотите играть нормальную ролевую, то следует учесть несколько моментов:

  • [*:505dc]НЕ писать действия других игроков!
    [*:505dc]НЕ двигать сюжет на большое время, когда как есть персонажи, которые должны как-то среагировать на происходящее.

Всего пара правил, игнор которых полностью убивает игру. Вот у Чейса, Дракончика, Интикса (а заодно и Барокко, Джефа и грифона) была своя линия, но ее теперь нету :!:

UPD Обновил описание ситуации — кто, где и когда. Не учитывал происходящее вокруг Тиамат. Если кого забыл — отпишитесь. Надеюсь, что никого не забыл :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:mrgreen:

Intics, ура, у нас еще один наемник :)

Тиамат Фалькорр, рад что вы проснулись и принялись наводить порядок! :) Но есть пара но: драконы отвалили тавернщику столько золота, что он не напрягаясь может еще пару таверн себе построить и оснастить.

И еще одно но — если вы сейчас всех вылечите, всех поймаете и рассадите по углам, будет неинтересно играть.

----

Теперь я немножко (пока никто не флудит и активно не перемещается) распишу кто где и в каком времени по игре оказался, чтобы не было путаницы потом.

Итак:

Заброшенный поселок:

  • [*:0f3a2]Человек Веня (игрок KpoxaPy) и эльф Лориен (Аметист Аррстар) находятся в заброшенном поселке возле машины. Время — ранее утро 3го дня.
    [*:0f3a2]Где-то на 20-ти километровой высоти болтается Мегаланис (Megalanis). Причем последняя его реплика относилась ко времени района 2х часов после полудня второго дня.

Лагерь под заброшенным поселком:

  • [*:0f3a2]Барокко (Барокко) — по отыгрышу сейчас отсыпается вплоть до часов 11ти утра третьего дня в лагере рядом с заброшенным поселком.
    [*:0f3a2]Джеф (Jef-F) — по отыгрышу там же и в том же времени. Только уже проснулся и оглядывает лагерь.
    [*:0f3a2]грифон (lightPhoenix) [кстати, не представился в игре — это ладно, не написал свою квенту — это уже не очень удобно] — там же и в том же времени. Стоит посреди лагеря и удивляется, куда же это делся оранжевый? (А куда делся дракончик вас ен удивляет? :) )

Таверна:

  • [*:0f3a2]Тиамат (Тиамат Фалькорр) — находится в таверне начинае с вчера первого дня до утра третьего. Сейчас творит что-то очень странное.
    [*:0f3a2]Интикс (Intics) — тоже дожил до утра третьего дня в таверне и уже получил задание найти нашего злодея.
    [*:0f3a2]Howl — (нет ни описания, ни квенты) так же дожил до утра третьего дня в таверне и, судя по всему, был выкинут как пьяница из нее, так как мешал убираться :)
    [*:0f3a2]Кросс (Cross) — тоже утро третьего дня, тоже таверна. Чуть было не попал под горячую руку Тиамат. Обошлось.

В плену рядом с заброшенным поселком:

  • [*:0f3a2]Дракончик (Дракон4ик) (опять таки ни описание ни квенты не нашел :!: ) и Чейсил (Chaiseel) — находятся в плену у странных людей (на которых напали еще более странные люди) где-то рядом с заброшенным поселком. Время — полдень третьего дня.

В плену вообще неизвестно где:

  • [*:0f3a2]Дракон Аррстар (Аметист Аррстар) — в плену у людей. Даннух, естественно, нет.

Круто описал, сразу чувствуется опытный игрок ФРПГ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько драконесс притащили к таверне тело оранжевого дракона. *Мастер Тиа мы исчезаем* сказали клоны и испарились. Я проверила пульс, вытащила его шпионские устройства и блокнот. *Держи думер, ты у нас тут программист*. *А Чейз?* раздался удивлённый вопрос. *Чем это ты его?*. *Он думал в своём поясе он неуязвим! фИФ! Какое заблуждение! Не стоило ему смотреть в глаза моего теневого клона... Очнётся через сутки, сейчас ему кажется будто его резали катаной 48 часов*.

Тия, тия, ненужно так вот делать, несоглосовавшись с другими игроками когото уже убивать и похишать. Вот например Чейс еще спал, а ты его утащила(неизвестно как очень быстро догнав) , а через несколько минут он поснулся там где был и пошел на Охоту. :mrgreen: А еще ограничся немножко в силе, и обдумывай какие твои действия что смогут сделать.

Как писал джеф

Процессор постоянно измеряет напряжённость энергетических потоков в зоне стазиса и кинетическую энергию всех материальных предметов, проникающих сквозь поле. Если значение превышает заданный предел - включается непрерывное поле

Этот самый шаринган (даже не знаю что это такое) воздействует либо материей, либо энергией (излучением)- третьего не дано- посему подлежит обнаружению.

А если это просто гипноз, то драконы вроде бы как невосприимчивы к нему.

Надож почеловечески все замутит. Тьфу ты по Драконьи, ну Точно нужно Гейм-Мастера (Кто согласен, за и готов его слушать пишимся тут)что-бы всеже следил за количеством силы, и вообще за возможностью таких действий, ибо куча клонов и убитый Чейз портят сюжет, и многим в том числе и нам, хотя мы пока-что не связаны, очень! очень! плохо! :cry:

П.С: Тия пересмотри пожалуйста, немножко свои действия, для общего удобства дабы не запороть игру. :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пост насчет планеты. Как мне это представилось.

Планета с богатой природой, красивые живописные леса, поля, реки, горы. Города выполнены примерно в средневековом стиле, но красивее.

Технологии самы разные, от примитивных луков до мощных бластеров, хотя и магия тоже сильно развита. В отдаленный участках как например около таверны обычно используются лошади, и старые машины. В таких иногда распологаются не сильно развитые технически, города например Эльфоф. Рассы самые разные, Люди, Эльфы, Гномы, Парды, Вэйтары(Мега Шпиёны и Симпотяшки) Грифоны, Драконы и другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент присутсвуют: игроки, в т.ч пленный Акайат, наемники, призраки (наниматели Чейсила) и охотники (захватившие Дракончика и Чейсила) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шуточный топик про наше РПГ ;)

Эльф долго бродил по лесу ищя квестовый свиток, и убивая по пути всяких монстров, демонов, животных. Приходилось постоянно лопать бутыли на ХП и МП, больно они были сильными. Наконец дошел до туннеля и получив к тому моменту 16 лвл выучил новые скилы, и вошел внутрь. Там в круглой комнате он встретил квестового монстра Адарриель убив которую и должен был выпать квестовы предмет. Сражались они почти час, эльф постоянно умирал и респанился, т.к у босса лвл был больше. Наконец он убил Босса но чуда не произешло, из-за криво пропатченной игры Свиток не выпал, теперь ему придется ждать 24 часа респауна этого босса(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тия, тысяча клонов - явный перебор, наибольшее количество обычно - 5. И кроме этого, клон не может быть столь силен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет мира — если уж у нас появился диктатор, то пусть это будет мир Диктаторов. Чтобы не было сильных параллелей с политическими формациями миров Драко, то это будет одна из многих параллельных реальностей. Полудикая (по меркам цивилизации драконов) планета, населенная людьми. Доступ к ней имеют Терране и отдельные драконы.

Сама планета развита технически примерно на уровне нашей (реальной) современной цивилизации. Но в провинции (где мы и оказались) есть места, где предпочитают животную силу. Есть немного техники. Есть области планеты — центральные города, в которых неплохо развита наука, промышленность. У местной власти есть данные о драконах и прочих существах. Природа загрязнена не сильно вследствии того, что правительство на планете общее и за природой следит.

Для интересного сюжета предположим, что люди Терры имею практически неограниченный доступ к этой области реальности, но плохо представляет о том, что происходит конкретно на планете — из-за малой агентурной сети, нехватки средств и прочего. Драконы оказались здесь случайно, или очень специально (вот может Чейсил агент Терры). Из диктаторов только Тиамат. Связи никто с цивилизацией драконов не имеет, или имеет но очень непостоянную. Терра тоже пока не подтянулась на события, но уже начинает тянуться.

Вот в общем-то все мои соображения по сюжету.

Тиамат Фалькорр, предлагаю вам описать все свои возможности. С клонами очень перебор. Я вообще такого у диктаторов не видел — все диктаторы таскали свою тушку на место событий, чтобы участвовать. Ну или свой слабый клон — чтобы отвлекать. Не более того. (Вспомните Дарка в Гневе Дракона)

И нужно еще что-то придумать, потому что утром Чейсила вы вытащить никак не могли, потому что в этот момент он спокойно дрых, а потом, в течении трех часов, проснулся и ушел с Дракончиком искать приключений себе на хвост

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, сначала Тие предлагают поумерить пыл и возможности, а потом Диктатором называют doh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, пусть будет Диктатором. Но с такими возможностями играть скучно - вся "операция" по освобождению выльется в создание тысяги Кроссов с плазмой и дальнейшим отправлением во вражий стан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jef-F, я пытаюсь как-то упорядочить это дело :) И потом — по книгам Драко Диктаторы были сильны. Очень сильны. Но не всемогущи. И тыщу копий они, емнип, делать не могли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс - Диктатор.

Описание - имеет возможность создавать до двух клонов (каст только на себя), обладает магией исцеления (легкие ранения. Не может быть применено к одному юниту чаще чем один раз в 3.5 часа), хорошо владеет оружием, регенерация выше среднего. Физические возможности - по силе равен трем драконам. Остальные возможности зависят от снаряжения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Barokko, гы :mrgreen: Да нет, все нравится. У тебя просто урезанная версия диктатора получилась какая-то. Trial :) Ты бы еще на счет мира выразил свое мнение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем вводить в игру жутко сильного юнита, если он союзник? Предложи свою версию. (Диктатор v 1.05)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...