Перейти к содержанию

Gamezzzz


Cross

Рекомендуемые сообщения

Итог: если уж так неймется поразвлечься какой-то игрой, пусть это будет что-то вроде местных "таверн".

Игра по своим правилам, а не по схеме, разработаной в угоду масс-зомбированию. Хорошая раскачка фантазии. Никаких нервов по поводу глюков и багов. Возможность разнообразить процесс как угодно и в любом направлении. Абсолютная свобода действий. И многое другое.

Игропром будет выдавать теперь в основном спинномозговые шутеры, цель которых - испарить юзеру моск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игропром будет выдавать теперь в основном спинномозговые шутеры, цель которых - испарить юзеру моск.

У вас обострение паранойи, вызванное баттхертом из-за сюжета TES5. Спинномозговые игры выпускают для того чтобы увеличить продажи, потому как 95% целевой аудитории оборудовано только спинным мозгом.

Относись к этому проще, иначе рискуешь скатиться до уровня религиозных фанатиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не боись, мне фанатизм не грозит) Вообще я не особо-то играми увлекаюсь. Хорошая книга всяко лучше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инфа

Ну, это если кому все еще интересно. Собственно по ней, становиться понятно, что нашего брата будут использовать как зарядник для ГГ, которые оказывается помимо всего прочего пожиратель душ. Убойная концепция.

Это то, что утилизировало интерес к данной игре у меня полностью. ::bouncy

Если предыдущая часть была ещё довольно занимательной, то это в чистом виде УГ выкидыш. В итоге, в топку сие чудо.

Из игр же, хоть и не особо любитель их однако иногда к кое чему присматриваюсь. Из такого числа например ожидаемая в 2011 Портал 2 ::snore

Такой эксклюзив для психов :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно все не так однозначно, как сказано в трейлере? В oblivion сюжет, конечно, был незамысловатый, но вот в morrowind, если кто помнит, козло было создано алчным бобром. И это козло было даже несколько жаль :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играми особо не увлекаюсь,но Портал 2 заинтересовал.к тому же выходит в мой день рождения :mrgreen:

А так больше всего люблю гонки,ну и Spore нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время увлекся фентезийными книгами, по этому они быстро закончились ::tearful

теперь пока себя балую РПГ, где либо вообще нету драконов, либо что-то вроде divinity 2-го ну и с очень странными сюжетами(и жанрами) и квест..

Из первых нравится: Мор. Утопия и Тургор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я играю в основном в шутеры. И в RPG, если игра хорошая. Иногда в стратегии.

Изменено пользователем Freedom Dragon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Freedom Dragon

к тому же выходит в мой день рождения

Не совсем.)

Официально выйдет 21 апреля 2011 года(по данным всемогущей википедии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официально выйдет 21 апреля 2011 года(по данным всемогущей википедии)

Где-то я нашел информацию, что 16 апреля, на стиме вообще просто Апрель пишется

Ну не знаю. Здесь написаны другие даты http://www.ag.ru/screenshots/portal_2 Да и перенести могут на поздний срок.

Насчет википедии. Я бы ориентировался по игровым сайтам и форумам.

Изменено пользователем Freedom Dragon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доживем до Апреля, увидим ^_^ Меня первая затянула в свое время ::smile

Кстати здесь тоже 21 апреля написано

Изменено пользователем Камнешкурик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, чисто от нечего делать, поставил сервер wow. Собственно, в честь появления реального IP адреса. Теперь должно работать. http://wods.dyndns.biz/index.php Теоретически... Неверно... Может быть.

Собственно, к чему это я? Если работает - Пока не снес сервер и пока он запущен, если у вас стоит 3.3.5а версия клиента, но вы только по наслышке слышали, что могет ГМ, можете попробовать.

Я сгенерировал несколько ГМ аккаунтов с полными правами, так что, кто хочет, можно побезумствовать.

Логин/пароль:

Drago1/Drago1

Drago2/2222222222

Drago3/3333333333

Drago4/4444444444

и т.д. до Drago6

Если кому это интересно, я могу оставить сервер и иногда его запускать. Конечно, у меня не восьмиядерный монстр с гигабитным каналом, провайдер новый, посему, не знаю, как оно будет со стороннего компа соединение.

Если вошли под аккаунтом Drago, лучше сразу сменить пароль. Следующий вошедший резво выбросит вас с серва.

Права выставлены максимальные, так что, не стоит ронять серв, перезагружать, удалять все подряд и т.п. Конечно, переустановить сервер - потрачу минут 10. Но, т.к. я туда уже заходил, там в стартовых локациях тусуются дракончики-вендоры, а в Шторме в охранники понанимались грифоны. Но,это так, от безысходности.

Собственно, список ГМ команд найти несложно. Даже учитывая,что они разнятся под разные сборки.

Собственно, некоторые полезные, которые можно собрать в один макрос.

.gm fly on - включает полет

.modify morph ID - меняет скин на тот, номер которого, вместо ID (до первой перезагрузки\смерти)

.modify aspeed 5 - увиличивает в 5 раз скорость (можно больше можно меньше)

Пример.

Превращение в мелкого дракончика:

.gm fly on

.modify morph 505

.modify aspeed 2

Обратное превращение

.demorph

.modify aspeed 1

.gm fly off

(Команды писал по памяти. Надеюсь, правильно)

ID некоторых моделек

Самые мелкие дракончики (различаются только цветами)

505

621

9582

397

715

Грифоны

27913

17696

4306

17697

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало места на диске? я, в сове время, по три клиента держал. На вся случай. особенно, когда переходили с одной версии на другую повсеместно. Ибо нет на офф денег.

Сервер отключил. Если че, пишите.

Изменено пользователем Howl Dgerone
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ,есть тупейшая гениальная мысля сделать сервер контры с драконами вместо контров и теров!!!!!!!(да,я знаю что кровожаден a_1252414162_belo4ka_-_kajedomu_svoe.png )

Изменено пользователем Dark
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если заменить анимацию убийства на что то другое, скажем как в варкрафте анимировано *вознесение* героев, то... почему бы и нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заодно можно и понавесить разные интересные штучки вроде павер армор, "Битвы будущего" - дракон с энергощитами и ракетным ранцем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, крылья явно не дадут требуемого ускорения с ноля, да и во время боя крыльями махать опасно ( а вообще для красоты, что угодно можно навесить )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...