Перейти к содержанию

Gamezzzz


Cross

Рекомендуемые сообщения

Впрочем, особо радоваться такому событию не стоит, ибо борьба с пиратством в России выходит на новый уровень:

"Компания Innova, известная тем, что издавала на территории РФ такие MMORPG как Lineage II и Aion: Tower of Eternity, стала первым российским партнером крупнейшей в мире антипиратской ассоциации Software and Information Industry Association (SIIA). Эта организация известна своей жесткой позицией в вопросах, касающихся компьютерного пиратства и использования нелицензионного программного обеспечения (ПО). SIIA прославилась акциями, направленными на искоренение любых нарушений в области авторского права.

«В России наконец обратили внимание на проблему пиратства и связанных с ним колоссальных убытков компаний-правообладателей. Мы рады, что стали партнерами крупнейшей и старейшей международной ассоциации по борьбе с нарушителями. Используя колоссальный опыт и апробированные методики SIIA в сфере противостояния пиратству, мы, несомненно, обеспечим пользователей и компании в нашей стране качественным и законным контентом» — отметил Геворк Саркисян, генеральный директор Innova.

Борьба с пиратством в России до последнего времени не получала достаточного распространения несмотря на наличие немалого количества организаций (в том числе крупных международных союзов, например таких, как Американская торгово-промышленная палата и Ассоциация европейского бизнеса), отстаивающих авторское и смежные права. Однако теперь, когда в игру вступает SIIA, ведущая историю противостояния с нарушениями в этой области с 1984 года, ситуация должна коренным образом измениться."

Источник: http://gameland.ru/news/49038/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

борьба с пиратством в России

А причем здесь Россия? Кто-то заставляет вас качать пиратки с российских ресурсов? jcdragon-bad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А причем здесь Россия? Кто-то заставляет вас качать пиратки с российских ресурсов?

А ты думаешь, здесь у всех безлимитный инет? :wink: Особенно, когда игры на PS3 весят до 40 Гб, как тот же Uncharted.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты думаешь, здесь у всех безлимитный инет

Думаю, что у большинства :) *старательно пытается протолкнуть сообщение через отваливающийся GPRS*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мде... Не у всех безлимитка, но у большинства есть точно. ) То же самое и со скоростью. Не у всех скорость исчисляется в Мбитах(я тому пример, ибо у меня жалких 256 Кбсек) :D

Но не будем отходить от темы. Кто знает, есть ли эмуль для ПС2? Рабочий. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ессно есть. Рабочесть зависит от прямизны рук, мощности компа, выбранной игрушки, но, в намного большей степени, от фазы луны и положения вилки в розетке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямизна лап, надеюсь, у меня какая нужна. ) А вот мощность компа меня беспокоит. В частности мой дряхлый проц. Ибо 1 ядро и всего лишь жалких 2,2 ГГц. Все остальное удовлетворяет: Sparkle GeForce 9600gt 1Гб и оперативной 1 Гб.

А вот игры меня интересуют следующие: Devil May Cry 1 и Spyro. А там посмотрим, мож чего ещё найду. )

Кстати, в тему: ищу соратников для Team Fortress 2 и StarCraft 2. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 ядро и всего лишь жалких 2,2 ГГц.

Согласен, с ним это может(должно) напрягать.

Devil May Cry 1

Не знаю, не играл.

Spyro

Какая-нибюудь ранняя ерунда - может быть, у меня Hero's tail работал со скоростью примерно 80% от номинала и почти без глюков. С трилогией все печальнее, первые две часто такие закидоны выкидывают, что хоть стой, хоть падай. Например, у меня не было ни одной надписи (даже HUD'а в игре, не говоря уж о меню) и звуки исчезли, кроме фоновых. Третья часть трилогии - без шансов, насколько я знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая-нибюудь ранняя ерунда - может быть, у меня Hero's tail работал со скоростью примерно 80% от номинала и почти без глюков. С трилогией все печальнее, первые две часто такие закидоны выкидывают, что хоть стой, хоть падай. Например, у меня не было ни одной надписи (даже HUD'а в игре, не говоря уж о меню) и звуки исчезли, кроме фоновых. Третья часть трилогии - без шансов, насколько я знаю.

Вот как раз Hero's Tail начал качать с рутрекера. ) А первую трилогию играл на ePSXe. Не помню какой версии. ) Работало все кроме последней. Там глюк случился: меня телепортнуло на какой-то левый уровень, в какую-то стену откуда я не смог выбраться. ) С другими не было проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про последнюю, а не про первую трилогию.

Ааа... ) Ну с первого раза не особо понятно. ) О второй трилогии я ничего не знаю. Все что у меня есть- Dawn of the Dragon. то что последнее самое, на ПыСы3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kronos_Dreik

viewtopic.php?f=1&t=653#p30537

вот тут вот все основные игры про спайро перечислены. Та трилогия, что подразумевает Джеффи - Legend of Spyro, т.е. совершенно новая серия, издаваемая Сиеррой. А Dawn of the Dragon - последняя часть этой трилогии. Часть эта, в отличие от New Beginning и Eternal Night, вышла не только на пс2, но и на пс3, х360 и вии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тут вот все основные игры про спайро перечислены.

Благодарствую, освежил свою память. ) И да, пробежался по твоему обзору. Вот уж не знал что оно есть на Вия. Я удовлетворился не самой дешёвой версией для ПС3.

Кстати, касательно игр на ПК. А точнее самого ПК. Я перечитал кучу статей про процессор Phenom II x4 955. Но там ни слова не сказано о его качествах в играх. Конечно были кое-какие цифры, но там сравнивали процессоры из разных весовых категорий: Core i7, допотопный Athlon 64x2 и ещё какие то. Он меня привлек своей ценой, около 5 кусков за 4 ядра. Теперь меня интересует мнение тех, кто им пользовался или пользуется до сих пор. ::smile И, возможно, посоветуете что-нибудь более "мясистое" за ту же цену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь меня интересует мнение тех, кто им пользовался или пользуется до сих пор.

У меня, конечно, такого камня нет, и скорее всего никогда не будет, но я тебе так скажу: все зависит от того, зачем тебе компьютер. Если интересуют "попугаи" в 3dmark и чтобы обязательно было не менее 60 фпс в играх, которые выйдут завтра, то тебе надо что-то из дорогих моделей Intel. А если тебе нужен комп, чтобы расслабится вечером после работы - не думай, бери AMD. Лишние деньги можно потратить как-нибудь еще, а через пару лет любой комп для игрушек апгрейдить все равно придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Phenom II x4 955

Отличный проц. Такой стоит у моего знакомого, вместе с GTX460 1Гб. ...Лютый комп. ::bouncy

Процессор лучше всего взять cо степингом C3 который имеет тепловой пакет в 95 ватт, да и разгон лучше.

Под кулером Thermaltake Max Orb температура, под нагрузкой, не достигает более 70 градусов в продуваемом корпусе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MJTurner, не соглашусь) Интел против АМД- старая тема) Но в основной массе все сводится к следующему. Интел- дороже, но изначально шустрее(причем это шустрее реально ощутимо при прочих равных, при тех же рабочих частотах и обьеме кеша), лучше гонится, меньше жрет энергии и холодней. Зачастую предпочитается оверклокерами. А главное преимущество АМД- он дешевле. Доступнее. Это изначально бюджетник. Вне зависимости от модели. Ну и со всем отсюда вытекающим. По параметру соотношение цена/качество может превосходить Амадея, по голому качеству это не случается почти никогда.

Kronos_Dreik, Ну и в выборе модели нужно конечно исходить из целевой направлености машины. Сегодня наилучший выбор и5 или не самый крутой и7. По сути конечно в 5кусков не вложишься, но в 7 уже можно, особенно если брать бу. Но это не самый дешевый выбор потому что прийдется менять еще мать и оперативу, а это еще...ну почти стоко же) Я сижу на e8500 Для игр его вроде как с головой хватает, даже для процессорозависимых. Ну и разогнан до 4,25 ггц(со стандартных 3,16). Тоже думал перескочить на 4-ядерный квад...но полуркав по этому вопросу налуркал, что в играх четырехядерник уступит моему двуядернику, и вообще сегодня существует всего 2 игры(гта4 и чето там еще) которые используют не 4, а три ядра для своей работы, остальные довольствуются двумя, тоесть еще два при играх у тебя будут попросту простаивать. Тоесть если не заниматься перекодировкой видео, не ставить целевой задачей многопоточность, два ядра на данный момент оптимальны. Если же смотреть в далекое завтра...то завтра и и-серия может подешеветь и новое что-то выйти, так что сам менять платформу пока не буду, посижу на 775м сокете) А конкретно по Феному http://www.thg.ru/cpu/amd_phenom_ii_x4_955/onepage.html Из этого описалова я сделал вывод что камень довольно неплох. Недостаток-низкая критика темературы(порядка всего 60 градусов), шумный и малопродуктивный куллер, тоесть на новый прийдется потратится дополнительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под кулером Thermaltake Max Orb температура, под нагрузкой, не достигает более 70 градусов в продуваемом корпусе.

У него критика 62, он на 60ти уже тротлит О_о

Ззы. а у меня 5850(это помощнее 460ки), и е8500 хватает с головой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под кулером Thermaltake Max Orb температура, под нагрузкой, не достигает более 70 градусов в продуваемом корпусе.

У него критика 62, он на 60ти уже тротлит О_о

Где тротлит? Дык, почти везде пишут про максимальную температуру в 60-70 градусов. Брехня, если бы так и было, то найух они такие нужны при боксовских кулерах? И при 90 градусах живут все процы отлично. Разве что срок службы сокращается.

Гоняю Pentium Dual-Core E2140 на частоте 2.66ггц. температура после игр равна 75-80 цельсия. В простое 50-54.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chrome, у каждого процессора есть своя критическая температура. Современные процы при ее достижении сбрасывают комп в бсод. Ну кратковременно превысить ее градусов на 5 не страшно.. Для серии е8ххх это 72 градуса, для древних на ядре пресскот это было вроде толи 90 толи 100, уже не помню. У твоего это 61,4 градуса. Не по ядру, ядро всегда горячей на 10градусов примерно. А по самому процессору. Ну и как вариант врет датчик. Температура выше критической обычно сопровождается писком предупреждающем о таком фейле. На практике- это бсоды и лаги на ровном месте. Ошибки при распаковке архивов, игре в гамы или перекодировке видео и т.п. мелочи. температура моего проца на разгоне в 4,25 держится в пределах 52-54 градуса в синтеттесте при полной загрузке. Вот это нормально. Кулер coolermaster vortex 752.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не соглашусь)

А что не так-то? Вышеозначенный процессор (не самый дешевый из линейки AMD, надо сказать), находится в одной ценовой категории с младшими моделями линейки i3 у Intel. И это при том, что "дешевыми" линейками у Intel теперь считаются Celeron и Pentium :) Ну и плюс, материнские платы для Intel ощутимо дороже AMDшных. Стоит ли выйгрыш в производительности в 2-3 раза своих денег, в том случае если пользователь не хардкорный геймер (чего я кстати не знаю) :) У меня, вот домашний комп раз в 100-150 слабее любого современного, но меня это не печалит ;)

ЗЫ: берите материнскую плату с "сухими" конденсаторами. Из-за этих современных процессоров я уже пол года, так сказать, пью вино за счет ремонта дешевых материнок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MJTurner, если есть деньги- лучше брать интел)) И дороже не в -3 раза как ты говоришь, а процентов на 25) И-3 все-ж немного подешевле этого фенома. Но вообще проц классный. Я разве спорю? Только разогнать выше 3.6 его может быть проблемно) На самом деле дорогие интеловские процы не для геймеров, а скорее для оверклокеров. И просто потому что интел-это марка и качество, а АМД- бюджет) Многие предпочитают просто дороже но круче) Да и лично у меня от атлона 5200+ остались только самые кислые воспоминания) Да и трехьядерники были редким отстоем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле дорогие интеловские процы не для геймеров, а скорее для оверклокеров

Да ну, ерунда. "Серьезных" оверклокеров не так уж много, если забыть про форумы, где тусуются преимущественно железячники. А дорогих компов у населения полно, даже в тех местах где живу я. В наших магазинах готовые компы на AMDшных платформах не продаются вообще, только по частям ;)

И дороже не в -3 раза как ты говоришь, а процентов на 25)

Про цену я ничего не говорил, она везде разная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дорогих компов у населения полно

действительно это так) тут играет свою роль понтование, пальцегнутие и понятное желание иметь хвост длиннее чем у прочих) Если есть деньги- то обычно выбирают не что нужно и не что лучше, а что дороже, и не стараясь вникнуть в суть вопроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шумный и малопродуктивный куллер, тоесть на новый прийдется потратится дополнительно.

Я на то и рассчитывал. Новенький Deepcool вместе с ним собираюсь взять. По поводу семейства iX. Они, сволочи, дорогие. Особенно и7, но он не самый лучший выбор. К тому же, по поводу "сидеть на старой системе", с моим 1 ядром в зачуханный San-Andreas или Supreme Commander уже особо не поиграешь. К тому же. Мне предлагали пень с двумя ядрами за ту же цену, но я подумал "Чем черт не шутит". Потому решил взять 4 по цене двух. :D В общем, время покажет. В целом весь апгрейд обойдётся в 13 кусков: камешек+ кулер+ мамка+ оператив и новенький корпус.

Только разогнать выше 3.6 его может быть проблемно

Не, спасибо. Я не оверклокер. Потому 3,2 мне прекрасно хватит. :D Потому что у моего старого- 2,2 с 1 ядром. Жуть.

Если есть деньги- то обычно выбирают не что нужно и не что лучше, а что дороже

Спасибо, но я студент. Потому для меня понятие "деньги" измеряются не в десятках, а лишь в единицах. :D Я конечно не хардкорный геймер, но хотелось бы играть в современные "штуки" без особых тормозов хотя бы на средненьких настройках. К тому же, в будущем думаю попробовать себя в 3д-максе. А там, на сколько я знаю нужна не только хорошая граф.карта, но и более или менее хороший процессор, чтобы рендеринг проходил более или менее быстро. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...