Перейти к содержанию

Gamezzzz


Cross

Рекомендуемые сообщения

говорят, что игра просто отличная получилась.

Подтверждаю ::bouncy Только по-моему концовка не совсем удачная. Да, красиво, трагично, эпично... но все же что-то не то :|

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да по-моему не такая уж Драгон Эйдж и мрачная. Да и характеры там на психику не давят, однако проработаны действительно отлично и заставляют искать к каждому свой подход. Другое дело, что понятия "хороших" и "плохих" тут очень и очень относительны. Так что волей-неволей приходится выбирать именно тот путь, который ты бы выбрал в реале, а не который бы выбрал твой персонаж. Угробил на игру 70 часов с лишним и то открыл лишь 85% всего мира)

В Масс Эффект 2 пока не играл, так как потерял сейвы от первой части, из-за чего пришлось её проходить заново :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Slash, кстати да... Согласен по выбору очень сложно. Такое приходится решать, что просто ужас. Да хоть взять случай с продавцом в лагере беженцев. Прогнать его- беженцам нечего и негде будет брать. Оставить- позволить ему наживаться на горе людей. Но я выбрал самый рациональный выход: убил его. :mrgreen: Пусть народ распугал, зато его хлам остался...

По поводу расизма... В первый раз вижу игру, в которой эльфы занимают унизительное положение рабов среди людей. Честно говоря, сильно удивило. Обычно это эльфы такие надменные и высокомерные. А тут совсем наоборот. ::blah

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Масс эфект 2 просто отличнейшая игра.Разве только нескольких мелочей, которые мне не нравились.

Но начало мне больше всего непонравилось.

А вот конец вполне себе нормальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне Ведьмак понравился, прошел один раз, открыл одну концовку, второй раз пока не хочу проходить ибо комп не очень тянет, хочется на максималках, куплю новый буду дальше играть, а там уже и вторая часть подойдет. ::bouncy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chrome, Дооо! "Чапаев" во многих странах запрещённая игра и за игру следует жестокая кара. Я жесток. :mrgreen:

LordGrey, к сожалению я "вжился" в свой образ настолько сильно, что начал сносить головы сектантов направо и налево. ))) Возомнил себя Паладином имени Его... *любуется рогатой мордой в светлых доспехах* Хотя на самом деле, я охотник за ХРяками... ) Чем больше ХР тем я кучерявее... Чем я кучерявее, тем меньше бигудей надо использовать. )

когда обладатель рога хотел "объединится" с ней...

Transform! Объединение в стиле трансформеров даст супер-организьм, который уничтожит Мор как тройку полудохлых мух... :mrgreen:

Ещё... Снова по поводу Dragon Age. Перед "встречей" с отравленным Эрлом, герою придётся столкнуться с одержимым сыном эамона... Какое решение приняли вы? Убили мелкого, его мать или же нашли третий ход?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странная игра этот Dragon Age.

Проходя квест с Урной Праха... Подобрал Рог "Кого-то там"... В описании к нему было сказано: Этот рог использовался обладателем для призыва дракона(точнее самки) тогда, когда обладатель рога хотел "объединится" с ней...

Эти ковычки меня толкнули на нехорошую мысль.... :mrgreen: И чем же занимался этот сектант тихими вечерами- я думать не хочу.. ::shocked

Они играли в "Чапаева"! ::high

"каждый думает в меру своей испорченности" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kronos_Dreik, А нефиг было убивать этого сектанта с рогом) С ним можно было полюбовно договориться) Тогда б тяф приобщили к последователям дракона) И "обьединиться" было бы понятнее...хотя...кто знает, может первая твоя мысль и правда была самой верной ::blush ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...когда обладатель рога хотел "объединится" с ней...

Эти ковычки меня толкнули на нехорошую мысль....

Боюсь, такие пошлые ассоциации и у меня тоже... :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению таких ассоциаций нам не избежать, как бы нам не хотелось, это ведь взрослое фентези. Чего только стоит эльф Зевран :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх...у меня она зависает намертво через 10-15 минут игры.

И так еще 10 самых требовательных игр и не поймешь почему. Все способы перепробовал что мне были известны.

Все было нормально, до поры до времени. :(

Pentium Dual-Core E2140 1.6 Ghz; 2гб. озу; 8600GT 256мб.

Windows 7 32-bit

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любителям старкрафта.

Вы на бета тест записывались?Если да, то кто нить получил ключик?

Chrome

Мот видюха перегреваеться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chrome, она требовательна к процессору насколько лично я заметил, E8500 разогнаный до 3,8 грузит на 100% и такое впечатление что ей его еще и не хватает, на максимальных настройках..

lightPhoenix, да нет. Не в видеокарте дело- факт. Может еще оперативы не хватать...семерка все-же, для работы системы гиг токо надо, но тогда бы в своп просто систему выгружало...вобщем мой вердикт- слабый проц)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chrome, у тебя же процессор 1.6, а игра требует не менее 2.4.

Видео у тебя 32 Мб? Вот. Надо 256 Мб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ba11istic, по минимальным у него все проходит. Так что ему играть надо будет только на минимальных настройках. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ничего не греется.

2. Фпс не проседает.

3. Подключал другую видеокарту HD4850 вместе с другим модулем озу. Только с этой видеокартой держится значительно дольше но вскоре, виснет.

4. Откатывал драйвера, виснет.

5. Отключал звуковую и все что возможно, виснет.

6. Убирал разгон, виснет.

7. Ставил настройки на минимум, виснет.

8. Пробовал все вместе, виснет.

Зы. Такие игры как Stalker, NFS Shift, Resident Evil 5, Call of Duty Modern Warfare. идут без проблем.

у тебя же процессор 1.6, а игра требует не менее 2.4.

Видео у тебя 32 Мб? Вот. Надо 256 Мб.

Е, если бы это было, она бы просто не запустилась. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chrome, а какая версия игры? Официалка или пиратская? Обычно с лицензами такая параша редко случается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chrome, а какая версия игры? Официалка или пиратская? Обычно с лицензами такая параша редко случается.

Интересность случая в том, что не только она виснет.

Рекорд по скорости зависания побивают Crysis ну и однозначно она. :?

Но и еще две, три виснут.

Мне кажется, что проседает питание под нагрузкой хотя запись логов показала другое. Да и врядли, вполне новый Thermaltake на 420W.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chrome, проверь на вырусяторы... На всякий случай. Что бы за один раз так много игр начали виснуть- бред сивого вируса. )))

В общем мои- Проц: Athlon 64 2,2 MHz, RAM- 2 Gb, GeForce 9600 gt 1Gb и на всяк пожарный блок питания на 680 W. Все игры работают замечательно на высоких(средних) настройках... Обидели только Ninja Blade(который не контачит с драйверами) и Дальнобойщики 3- которые сами по себе тормазнуты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kronos_Dreik,на пк кристально как вода льющаяся из горного родника глухого места где не вступала нога(или что там)человека(вируса,трояна,червя). Если верить сканеру Dr.Web и антивирусу Microsoft Essentials. Так что...нет.

Вообще тут какая-то странность с ним...вот что нибудь да простое как всегда. :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chrome, А вот верить доктору вэбу и какой-то софтине от некрософта- не советую)) Вэба я вообще за антивирус не считаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chrome, у меня такие проблемы были только при вирусах... Ну и когда были старые дрова, да и то, глючила одна игра, а остальные пахали как кони. В общем, как я погляжу, перебрали все варианты, какие могут только быть...

Кстати, я могу конечно глубоко ошибаться, но когда игра начинала тормозить ты не обращал внимания на загруженность процессора? Возможно какая-нибудь программа дала сбой и потому нагружает проц по самое не хочу. У меня такое было когда Виндуз Медиа Плеер свихнулся(старый). Игры висли жутко, звук тоже глючил. Глянул через диспетчера, там WMP выдавал на все 100%. Конечно я его удалили и поставил 11ый, проблема решилась. Ты запусти игру и глянь... Мож чего и появится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LordGrey, у меня стоит Панда, которая жрёт оперативу... Но я ёё включаю при выходе в нет, после его выключеня- проверку и на этом её жизнь заканчивается. Ни вирусов, ни взломов я уже не видел 4 года(сплюнул), ровно столько же, сколько она у меня стоит... И надеюсь не увижу.

По теме: А никто не знает когда выйдет в продажу ALiens V Predator 3?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...