Перейти к содержанию

Найт

Пользователи
  • Постов

    76
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Найт

  1. Я сильно извиняюсь, Но за каким хреном вам нужно было трогать оформление? Drasilver была вполне себе уютной и сбалансированной. Но нет, нам надо развиваться. Испортить главную страницу нам мало.
  2. Разве этого уже не было на дискавери?
  3. Кот бы объяснил. Сюда бы этого кота.
  4. Кто-нибудь знает, где можно скачать комикс "Titans" (там, где еще в первом выпуске их руки сложенные)? Понимаю, что немного не в тему, но в этих ваших интернетах ничего полезного найти не получается.
  5. Хе, в свете последних событий, Меня радует бесплатный WiFi. Меня огорчают его лаги. Меня радуют встречи со старыми друзьями. Немного грустно от того, как они изменились. Веселит возможность найти в интернете человека, заведшего аккаунт для вирта и обсуждать классические фильмы. На душе тепло от возможности выйти на балкон и заорать благим матом "Я вас люблю!" Да, жизнь она такая.
  6. *bump* Из тех подписей, что могу вспомнить - Стоял список плохо переведенных "двойное убийство" и пр. Сами знаете, откуда. Так же в форуме в локалке, помню, когда-то был "танк", "анимированный" с бегущими строками. Здесь - случайная цитата из жизни, Не случайная цитата из жизни И припев Twisted sister "Stay hungry"
  7. Уааааа-а-а, что с сайтом сделали, ироды! теперь хз где книги искать
  8. Аметист Аррстар, груустно. sob-sob
  9. Думай о жизни, думай о смерти, Думай о том, чьим приютом стал вертел, Думай о тех, что не знают покоя В шикарных домах не ведая горя, Думай о том, что солнце взойдет, Думай о том, что счастье придет Думай о том, что кто-то придет и спасет Откроет дверь, впустит ветер Обратно в мир, он чист и светел тапки кидать парами.
  10. Nidhekk, сомневаюсь. Длинные рассказы у меня плохо идут
  11. Кухня. Чай. Подгоревшие в духовке сухари. Ваше благородие, госпожа разлука, Мы с тобой родня давно, вот какая штука, Письмецо в конверте погоди не рви. Не везет мне в смерти, повезет в любви. Песня витала над маленьким лагерем. Огонь костра освещал палатки, двух побитых жизнью дредов, пустынный танк и темноту. Гюнтер был единственным человеком в отряде уже неделю. Пару раз за эту неделю они встречали отряды противника. Ни разу за эту неделю он не смог найти трупы погибших. Что-то булькало в котелке. Почему войны затевают всегда именно там, где нельзя закончить их парой орбитальных ударов и высадкой экспедиционного отряда? Нет, они начинают войну там, где с орбиты ударить нельзя из-за экосистемы, или атмосферы, сбрасывают командный центр и нанимают орды этих мутантов. Наводчик насадил кусок синтезированного еще на базе хлеба на палку. За весь поход их отряд потерял только двух кошмарцев. И всего одиннадцать человек. Одиннадцать человек, как и сотни в других отрядах, прибыли на эту планету просто чтобы бесследно изчезнуть. Сгинуть в никуда во имя победы. Которую в результате одержит та сторона, у которой кончится командный состав. Он видел людей, которые смогли вернуться. И он не завидовал тем, которые сидели все это время в комштабе. У жас в их глазах рос вместе с сообщениями о гибели солдат. Неизбежной гибели. Неизбежно доставлявшимися улыбчивым зеленоглазым существом. Которое в случае поражения легко смешается с победившей армией. И кошмарцы, и драконы, и даже некоторые автоматизированные колонии давно сказали, что это не их войны. Но почему-то теперешние армии состоят почти полностью из этих безчеловечных шутов. Да и парочка драконов, думаю, даже здесь найдется. И они все сражаются далеко не за победу. О, Гюнтер видел, КАК они сражаются за победу. Стирая все на своем пути, уничтожая все преграды, в случае этой болтливой плесени даже делая челый мир непригодным для жизни всех остальных. Кусок почти хлеба медленно обретал вкус над костром. Огоньки плясали в глазах. А тут... они сражаются по правилам людей, их нанявших. Почти. Молчаливые звезды внимали дребезжащим под когтями струнам. С появлением здесь кошмарцев войны стали меняться. Никаких больше ночных вылазок. Никаких пыток и пленников. для них все эти войны - метод расслабиться. Иногда кажется, что это их метод показать всем, как наивно считать победителем последнего оставшегося на ногах. А потом снова появляется эта улыбка, и чья-то голова разлетается от столкновения со стальной болванкой на скорости 700м/с. Все больше глаз устремляли свой взгляд в костер. Ваше благородие, госпожа победа. Значит моя песенка до конца не спета. Перестаньте черти клясться на крови! Не везет мне в смерти, повезет в любви.
  12. в любом случае, чай действует гораздо лучше кофе
  13. *долго кромсал свою на предмет размеров*
  14. *мрачно пытается творить. Запасы чая медленно подходят к концу*
  15. LordGrey, Аметист Аррстар, отличные зарисовки. Стоило только посидеть без интернета неделю)
  16. T.B.U., чувак, чувствуй себя как дома)
  17. Аметист Аррстар, только редко http://sly2m.com/sly2m/text/prishest.htm - позитив для скрашивания ожидания
  18. давайте просто остановимся на том, что все тексты рано или поздно там окажутся
  19. Black-Drako, можно с CoolReader'а послушать - он с дигало общаться умеетъ. Походу, так у всех было. Неа Еретикъ!
  20. http://twitpic.com/1asg8s внесу свою лепту)
×
×
  • Создать...