Перейти к содержанию

О не равенстве рас


Рекомендуемые сообщения

Гы... Эльф, это до тебя только дошло?:)

Да нет, до меня это давно дошло. Я просто хотел по-человечески как-то... :?

http://www.imagonomicon.com/artisti/gra ... /fight.jpg

Иллюстрация по теме. :D Нарисовано хорошо, не анимэ какое-то.

Рядом за кадром стоит эльф с пластырем в руках и пожеланиями приятного аппетита. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 312
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А это я. http://www.dragon-tails.com/folio/elf.jpg

Улет! :lol:

Нет, вот это я. http://www.majik3d.org/gfx/gallery/elf.jpg

Мрачный после знакомства с (многоприсосочные сосальщики). Только вот плащей с финтифлюшками не ношу.

Это для Чеширского. http://www.majik3d.org/gfx/gallery/troll-sketch.jpg

Женим его, чтоб не буянил. А то совсем одичал без женского общества - транссексуалов рекламирует.

Это Дарк меня жрать собрался http://www.majik3d.org/gfx/gallery/troll.jpg

Это рядовой (многоприсосочные сосальщики) готов к борьбе за Добро и Справедливость.

http://www.majik3d.org/gfx/gallery/orc.jpg Спасайтесь, кто может! Видите у мужика своих штанов нет, ясно, чего он бороться бежит.

:D:D:D:D:D:D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы...... Эльф - респект те большой. :)

Здорово человек рисует, да? Хорошо, что я независтливый. :D

P.S. Хотя я обычных эльфов терпеть не могу... :lol:

А где ты их встречал и чем они тебе досадили? Харконнен, ты тосле второй закусывай, а то еще не то увидишь.

Вытаскивает барона из-под стола, куда тот забился с воплем: "Стража! Эльфы в чайнике!!!" и поит беднягу рассолом.

Я вообще-то Харконненов тож не очень - злобные, склочные, интриганы, в бородавках все, кресла у них без глушителей, как пролетят, блин, когда тапком из окна попадешь, когда нет... Но ты, барон, совсем другое дело! Прям как из другой семьи, и сов у тебя с высшим образованием! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ ВСЕМ ПОСТАМ!

:!: Широко известный в узких кругах зомби, созданный магией из посиневшего трупа известного революционера, снова на тропе войны! Как передает агенство "Дракийские новости", он залечил правый глаз, не открывавшийся по причине подбития, и снова предается борьбе за Добро и Справедливость с применением ОМП! Его поддерживает десантная рота набравшихся валерьянки боевых котов, в простонаречии ксарнов, и голодное, обиженное существо (имя пропущено). Справедливость наводится посредством вышибания сапогом двери в чужой дом с последующим применением ОМП. Выживших ждут съедение, обрушение на голову их же собственных сайтов и лагеря принудительного перевоспитания. Перевоспитавшимся считается индивид, который искренне считает любое поведение Альянса Добром и Справедливостью. :twisted: .

...Отбросив в сторону (где совсем случайно оказалась мусорная корзина) свежий номер "Дракомольской кривды", где на первой полосе кричала вышеизложенная криминальная хронь, Талон с лукичевским прищуром окинул вечерний жилой квартал. В окне дома напротив, на четвертом этаже, пара изящных драконесс предавалась взаимным ласкам с плавным переходом в более плотный контакт, на перекрестке маялся патрульный дезинфектор, пытавшийся, за нехождением на Дракии денежных единиц, измыслить способ хоть как-то материально взыскать штраф с понурого хумана, забывшего бэдж идентификации, а поверх забот, растянутая во всю длину стены огромного антрацитно-черного здания, сияла над вечерней столицей горящая строка "KGB is watching you!" Громадный экран напротив крутил в режиме нон-стоп один за другим продиктаторские патриотические клипы, и реборн лишь устало махнул рукой. Бесполезно пытаться что-то втолковывать о равенстве при столь могучем прессинге со стороны официальной пропаганды. Без перестройки общественного сознания в их наглухо задраенные мозги не втечет ни одна здравая мысль. Вот та парочка в окошке трется уже полчаса, а в официальных источниках о подобном явлении - ни гу-гу. А вот укажешь им на этакий аспект равенства - и ты уже террорист, властьпредержащие тебя замечают и клеют на улицах плакаты "Разыскивается - мертвый или дохлый".

Впрочем, если правильно подойти - результат окажет требуемое воздействие. Тем более, за примерами далеко ходить не надо, те из окна, что занимаются взаимовылизыванием, вполне подойдут. Естественно, гэбисты не дремлют, поэтому все имена и фамилии будут изменены. Кстати, уж очень вон та, что справа, кого-то напоминает... скорее, цветом.

Нет, дело все же за симпатией масс, обстоятельно кивнул Талон, сунув руки в карманы потертой кожаной куртки с одним рукавом и желтым числом "13" на спине. Предрасположенность имеется, значит - нужно лишь верно распорядиться данными ресурсами. Сработало раз - пройдет и сейчас, тем более, что...

- А ты почему без баджи, чмо синерожее?! - грубо окликнул маленького реборна отвлекшийся дезинфектор, помахивая бластером.

- Засохни, плесень, - миролюбиво отозвался Талон, улыбнувшись разинувшему от офигения пасть дракону, и свернул на проспект, покачивая хвостом. "Страж порядка" проводил его взглядом в закат, так и не захлопнув рта - сказался вывих нижней челюсти.

"- Give me a kiss before you leave me, and my imagination ..." - доносилось с проспекта...

...придумать что-то веселое, нарисовать там...

А что, в тот раз я не весело нарисовал? :wink: Ну, это дело поправимое, всегда можно повторить... :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Эльф:

Здорово человек рисует, да? Хорошо, что я независтливый

Я тоже независтливый. :)

Хотя рисую из рук вон плохо. :(

начертить могу чё угодно, в любых проекциях, но рисовать не умею. :(

А где ты их встречал и чем они тебе досадили?

Гы... Ты на форум (многоприсосочные сосальщики) заглядываешь?:) Я там описывал как-то чем мне они несимпатичны... Второй раз уже влом писать :lol:

Я вообще-то Харконненов тож не очень - злобные, склочные, интриганы, в бородавках все, кресла у них без глушителей, как пролетят, блин, когда тапком из окна попадешь, когда нет...

Да... :lol: "Мой дядя самых честных правил..." 8)

ты, барон, совсем другое дело! Прям как из другой семьи, и сов у тебя с высшим образованием!

Гы... ну, шифруемся, дык... 8)

P.S. Хоть бы в чат зашёл, что ли....

:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Пап, а правдо что расы не равны между собой?" - спросил Зеленый Дракончик.

"Правда. Эльфы всегда идут на первое, а хумансы на второе". :wink:

Ксо. В МОО3 Мрршшанов всех перебили. Видать приняли за ксарнов :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Эльф.

Морды тех котов я видел в игре Mastewr of Orion 2. Хотя, могу ошибаться...

Одного. Мой коллаж-автопортрет все еще слегка напоминает мрршанского диктатора, хотя от всего изображения этот сильно переделанный кусочек скриншота занимает менее 6%. Если уж в процентах, то есть куда больше общего с маршалом Жуковым. :lol:

"Топор в джунглях" должен сильно напоминать другую картинку. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, вот это я. http://www.majik3d.org/gfx/gallery/elf.jpg

Мрачный после знакомства с (многоприсосочные сосальщики). Только вот плащей с финтифлюшками не ношу.

И правильно! Нефиг под секс-меньшинства косить, у эльфов и так репутация соответствующая... :roll:

Это для Чеширского. http://www.majik3d.org/gfx/gallery/troll-sketch.jpg

Женим его, чтоб не буянил. А то совсем одичал без женского общества - транссексуалов рекламирует.

Не увлекаюсь. В смысле - межрасовыми связями. Хотя пару раз было... :roll: Но что не с орками - это точно! :D

Это рядовой (многоприсосочные сосальщики) готов к борьбе за Добро и Справедливость.

Ага, как же! :wink: Орки проживают на территории Империи, так что только что ты выдал страшную военную тайну :twisted: - Скай обирает подданных до нитки, так что у них даже на штаны денег не хватает. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иэххххх!!!!!! Дальше Ская не пошлют, больше плюса не дадут!!! Держите меня, товарищи, я полетел!!!!

http://forum.(многоприсосочные сосальщики).traktir.ru/viewtopic.php?p=2177

http://forum.rusf.ru/dragon/lst/lst_1577.htm#10050

Из темноты шагнули двое. Эти двое были весьма и весьма странными, если не сказать больше - еще никому не удавалось подобраться к нему так бесшумно. Эльф с пушистым беличьим хвостом на колпаке, украшенном жестяными бубенчиками, вздрогнул, потом вскочил, исподлобья оглядывая незнакомцев.

Первый был человеком и больше всего казался похожим на беглеца из клиники для сумасшедших чародеев: невысокий, в костюме странного, непонятного покроя, совершенно неприспособленного для ходьбы по темным перелескам. На безупречно белой рубашке аккуратно и даже симметрично располагались безупречно розовые пятна от помидоров, на шее болтался галстук с пятнами от кофе. Тонкое чутье эльфа мгновенно определило сорт помидоров "гибрид Союз 8-Ф1" и турецкое происхождение кофе. Глаза человека прикрывали слегка треснувшие черные очки, но, похоже, он и так ориентировался на слух. К ноге странного человека была привязана тяжелая цепь, к которой был приклепан здоровенный чугунный шар пуда на два. Шар человек нес в правой руке и время от времени поигрывал им, раскручивая на цепи. Под очками проглядывало лицо необычного темно-серого, даже землистого цвета. "Может быть, это покойник оживший?" - лихорадочно размышлял эльф, нервно перебирая на груди ожерелье из человеческих зубов и тщетно пытаясь вызвать в памяти лицо хоть одной своей жертвы. Однако, все, происходившее до вчерашней попойки у Фаоильтиарны, плавало где-то в тумане. Свободной рукой серолицый тип время от времени почесывал обритую голову и поправлял висящий на левой стороне пиджака диск, щерившийся дырами из-под когда-то вплавленных туда драгоценных камней. На диске были на скверном староэльфийском намалеваны руны, складывающиеся в широко известный экзорцизм для изгнания джиннов.

Второго эльф назвал про себя "кот в сапогах". На нем были надеты огромные армейские кирзачи, при каждом шаге выдавливающие в мягком лесном дерне глубокие ямы. Поверх шерстистого туловища был накинут кожаный комбинезон, а в руках кот тащил здоровенную лопату. Впрочем, при видимой тяжести лопаты, он не испытывал никаких неудобств в обращении с нею - неудобства испытывали все остальные: эльфу уже пару раз пришлось наклоняться в сторону, когда лопата будто бы уже летела в него. Когда кот присел, то первым делом воткнул лопату поглубже в костер, немедленно погасший, и закинул себе на колени кончик своего роскошного хвоста. К хвосту была привязана галоша с надписью "привет от драконов".

- Ты - Эльфварриор? - начал человек шипящим голосом.

- Ага, - непринужденно поигрывая кинжалом ответил Эльф. - А ты кто?

- Я кто? Я - кто?!?!?!- возмутился человек в разбитых очках, раздраженно стаскивая с себя огромный диск и пинком отправляя его в густые заросли. Туда же отправился галстук с пятнами от кофе. - Доктор, этот эльф еще и смеется над нами!

- Я ему посмеюсь, - сказал кот и повернулся к эльфу. - Перед тобой генералиссимус (многоприсосочные сосальщики). Ты к нему будешь обращаться только"Генералиссимус, сэр!".

- Знаешь что, сэ-эр, - протянул эльф, опираясь спиной на дерево и ковыряя в зубах кинжалом. - Если ты сейчас извинишься, я убью тебя быстрее, чем обычно убиваю людей. Настроение у меня сегодня хорошее.

Он свистнул условным свистом, сзывая собратьев по оружию.

- Наглость какая! - генералиссимус топнул ногой, от чего стекла из очков со звоном посыпались на землю. Через мгновение оправа очков отправилась вслед за диском и галстуком. - Мало того, что ты неизвестно что из меня сделал, так теперь еще и угрожаешь. Нет, Джет, хватит с меня гуманизма. Пусть тот, настоящий, гуманистом будет - а меня достало.

Из зарослей раздалось мычание, потом на полянку выпало несколько связанных эльфов с кляпами во рту. Генералиссимус хохотнул. Эльфварриор с ужасом огляделся по сторонам, потом незаметно примерился было метнуть кинжал.

И тут обнаружил, что не может двинуться.

- Попался? - улыбнулся кот, демонстрируя клыки, длиной с палец. - Так-то. Для начала, дорогой, скушаешь эту калошу...

Он щелкнул пальцами, погасший было огонь разгорелся с новой силой. Кот снял галошу со своего хвоста, насадил на лопату и принялся поджаривать.

- Эй-эй, - запротестовал Эльф. - Я - лицо неприкосновенное! У меня Диктатор - наипервейший друг! Я могу с кем угодно что угодно делать, хоть помидорами закидывать, хоть в стройбат отправлять! И мне за это ничего не должно быть! За что мне эта калоша?

Генералиссимус пожал плечами.

- Ты же сам меня придумал, - холодно сказал он, покрываясь цветочками. - Точнее, переделал. Тебя никто не заставлял. Мог бы и подумать, что у тебя получится...

- Что написал, то и кушай, - надзидательно добавил кот, проворачивая лопатку над огнем. - Написал бы про доброго справедливого генералиссимуса, и слова бы дурного не услышал. Эх, резина плохо ужаривается...

- Ну так зубы я ему пока поберегу, - сменил гнев на милость генералиссимус, стряхивая с ушей цветочки. - Разжует. А там поглядим. Ты лопатку-то не сожги, пригодится...

Он рывком содрал с ноги гирю, раскрутил ее на цепи и направился к замершему под деревом эльфу.

Allan Shade

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Шэйд.

Сабж. Просто хочу предупредить, что здесь нет Бориса Швидлера, за чью широкую спину ты так любишь прятаться. Если МНЕ захочется - а мне уже хочется - тебя отключить, то я это сделаю немедленно, ни у кого не спрашивая позволения. Я достаточно ясно выражаюсь?

Запомни раз и навсегда: на меня ты можешь тявкать сколько душе угодно, я обращаю на тебя не больше внимания, чем ты заслуживаешь, но если ты еще хоть раз попробуешь - просто попробуешь - тявкнуть на моих друзей, тебя здесь больше не будет. Понятно? На Арене II "сетикет" не признается, поэтому, подписывайся как хочешь и под каким угодно IP - если я решу, что содержание некого послания похоже на твой стиль, я просто удалю это сообщение, и хвостом я хотел на политкорректность. Длинным, чешуйчатым, шипастым хвостом небесного цвета.

Драко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме (многоприсосочные сосальщики) тоже нет Швидлера, за которого можно спрятаться, однако, будучи админом оного, я со всей ответственностью заявляю, что тявкать там на нас можно. :roll:

Худшее, что может случиться с вашими постами у нас - это перемещение в "Пузомерку" или "Радиоактивную свалку" - за излишнюю грубость и нецензурную лексику.

Зю Надеюсь теперь ВСЕМ видно, что Драко НЕ излечился от "алкоголизма власти", как он утверждал? :twisted:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Джет.

Понимаешь, одно дело - "упиваться властью", и совсем другое дело - "следить за порядком". Я уже несколько лет администрирую форумы, и тоже со всей ответственностью админа заявляю: на Арене II будет порядок. Если для этого потребуется отключать возмутителей спокойствия и провокаторов - я это сделаю не моргнув глазом и не шевельнув хвостом.

Я не имею ничего против "лично" Шэйда (что я о нем думаю - моё личное дело), и если он будет вести себя нормально - милости просим в любую тему Арены II.

Но конфликтов, войн, "пузомерок" и наездов - тем более, наездов на моих друзей - здесь не будет. Это место для дискуссий, а не для швыряния грязью.

Возможно, мы не сумеем так же быстро, как форум ММАА, набрать 4000 сообщений - зато у нас будет гораздо лучшее соотношение "полезная информация мусор".

И, еще раз: принадлежность Шэйда к ММАА не играет никакой роли. Нет нарушений - нет наказаний. Это относится ко всем.

Драко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Драко:

Сначала неплохо было бы ЧЁТКИЕ правила прописать, а не действовать по принципу "он мне не нравиться - бан ему". А то, без правил, когда постишь сообщение - фиг его знает, как ты к нему отнесёшься и нарушает ли оно чего там...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Харконнен.

Я же не удалил твоё сообщение "Гы... стандартный заголовок"? Не удалил. Ты все еще считаешь, что я недостаточно терпимо отношусь к ненавистным мне точкам зрения и людям?

Драко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Драко:

Гм... то есть я радоваться должен, так? :?

Значит, каждый раз, когда я набиваю пост, я должен гадать - понравится ли тебе он или нет(а, если не понравится - то будет ли у тебя хорошее настроение?)

Драко, я надеюсь, ты понимаешь, что зависеть от чьих-то прихотей - это удовольствие значительно ниже среднего. Напиши правила - и реж за нарушения оных. Возражений не будет. поскольку форум таки твой. Но, резанье с аргументами "мну этот пост не понравился" - это несерьёзно.

P.S. Гы... в "стандартном заголовке" был ответ на сообщение, выдержанное в точно-таком же стиле. Хочешь бороться с расизмом - реж тогда и Красного со мной за компанию.

P.P.S. А я те ненавистен? :shock: НИфига се! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Харконнен.

Бороться с разизмом, говоришь? Да-а... "Давайте бороться с расизмом в отношении негров! Будем резать белых!"

Тебе доставляет "кайф" издеваться над тем, что другие любят и пытаются спасти? Или у "тя" сегодня настроение плохое? Хммм?

Бороться с "разисмом" надо собственным примером, а не отстрелом чужой расы.

Да, и на будущее: еще раз увижу твое сообщение с пустым полем "Заголовок" - буду стирать вне зависимости от содержания. Я что, зря, по-твоему, добавил скриптовую проверку заполнения формы?

Драко.

P.S. Ты мне не ненавистен. Ты мне противен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Драко:

Бороться с разизмом, говоришь? Да-а... "Давайте бороться с расизмом в отношении негров! Будем резать белых!"

Если тебе не нравится расизм по отношению к драконам - тго почему тебе нравится оный по отношению к людям?

То есть фраза "сожрать человека" - это нормально, а "пристрелить дракона" - уже расизм, так?

Тебе доставляет "кайф" издеваться над тем, что другие любят и пытаются спасти? Или у "тя" сегодня настроение плохое? Хммм?

Бороться с "разисмом" надо собственным примером, а не отстрелом чужой расы.

Вот и напиши правила - за расизм, мол, резать. И реж после этого ВСЕХ, независимо от того, дракона они схарчить хотят или кентавра какого или человека.

А, то, думаешь большой кайф видеть постоянно "Я бы сожрал человека, но пока я не голоден", "эти безволосые обезьяны" и т.д.?

Почему я должен спокойно наблюдать как постоянно "опускают" людей? Или сама мысль о том, что у кого-то люди вызывают не меньшую симпатию чем у тебя драконы тебе уже противна?

Пропиши в правилах чётко и ясно "здесь, на этом форуме, разрешается только обсуждать совершенство драконов и петь оным хвалебные оды. Все остальные точки зрения - есть расизм"

Короче, всё оч. просто. КАК вы относитесь к людям, ТАК ЖЕ я отношусь к драконам. Ничего более.

Да, и на будущее: еще раз увижу твое сообщение с пустым полем "Заголовок" - буду стирать вне зависимости от содержания. Я что, зря, по-твоему, добавил скриптовую проверку заполнения формы?

Гы... А в "быстром ответе" - где там тот заголовок заполнить можно?

Мне, например, небольшие посты в той форме набивать нравится, а ни скрипту нет соотв, ни поля для заголовка.

Так что все вопросы - к тех. команде форума, то есть к тебе самому.

И зачем тогда "быстрый ответ" надо было делать? :?

P.S. Ты мне не ненавистен. Ты мне противен.

Гы... интересно, а ты мне - нет... :?

Или , мож, стоит и мну начать?

З.Ы. "НИчто так не раздражает, как пафос высокомерие"(с) Увы, не помню чей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Ты мне не ненавистен. Ты мне противен.

Зря. Специализацию сетевую он себе такую выбрал, оппозиционер. К чему? А ко всему. Настолько глубоко в ней увяз, что и сам, наверное, быстро не выберется, если захочет. Не скажу, что лучшая из специализаций, но для жизни множества форумов определенно полезная :D Тут видимо имеет место такое же явление, как и в "Фальшивых зеркалах", наше сетевое отражение приобретает некоторую самостоятельность. Только не всегда это темная сторона :? По себе могу судить, к некоторым чертам ожившего аватары в жизни приходится лишь стремиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы... Ты на форум (многоприсосочные сосальщики) заглядываешь?:) Я там описывал как-то чем мне они несимпатичны... Второй раз уже влом писать :lol:

Барон, ты хочешь, чтоб я туда пошел? После всего? :?: Знаешь, эльфы по помойкам не лазают. Так что если тебе в не в лом, скопируй мессагу, а если в лом, я останусь в неведении. Я как-то тут уже писал, что не понимаю, почему к гоблам, оркам, троллям, волколакам и проч. отношение лучше, чем к эльфам, хотя первые просто-таки питаются людьми. Эльфы пакостят только если залезть на их территорию, да и то не всегда. Часто наоборот герою помогают. Вот если бы я подписывался орком, интересно, что было бы...

Теперь о свободе слова. Видишь ли, это все равно, что я приду к тебе домой и буду каждые 5 минут давать тебе пинка, поливать кефиром и ломать твою мебель, пока ты меня не выгонишь. И тогда я буду стоять под окном и орать, что ты не выносишь критики. :D Чеширскому, Талону и Шейду нужен спектакль с мордобитием, так пусть в театр идут. Да, я на всю жизнь запомню, что Талона возбуждают лесбиянки, что Чеширский тащится от существ с голым бюстом и огромными <цензура> (это кто еще про нестандартную ориентацию плел?) и что Шейд у нас порядочный вшэйд. :lol: Собственно, мне все равно, лишь бы вся эта муть была беззлобной. А так... И главное, лицемерие сплошное, если бы правда хоть кому-то забитых гадкими дракийцами людей жалко было. Ладно, это мои последние слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По пересеченной местности, периодически взрыкивая, трусили злые и невыспавшиеся драконы. За ними бежала группа людей с дрекольем, над ними трепетал плакат "Мы вас научим хумансов любить!". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с тобой я могу еще поговорить. :D

То есть фраза "сожрать человека" - это нормально, а "пристрелить дракона" - уже расизм, так?

(Задумчиво) Тогда так: "Пристрелить человека и сожрать дракона. А эльфу дать конфетку." А чего мне терять! (Поправляет на шее ожерелье из человеческих зубов - на него ушло три комплекта вставных челюстей Аллана Вшэйда. Как только Шэйд заказывал себе новые протезы, жестокий эльф тут же их отбирал. Поскольку эльф не запоминал лиц своих жертв, то грабил все время одну и ту же.) :twisted::D:D:D:D:D:D

Вот и напиши правила - за расизм, мол, резать.

Может, тут, конечно, и расизм замешан, но по большей части страсть к склокам, неумение развлекать себя иначе и жить без врагов. И личная неприязнь, конечно.

И режь после этого ВСЕХ, независимо от того, дракона они схарчить хотят или кентавра какого или человека.

Харконнен!! Ты меня съесть хотел, помнишь?! :D

Почему я должен спокойно наблюдать как постоянно "опускают" людей?

Эльф наводит на летучее кресло мини-"Стрелу". БАБАХ!! Харконнен валится вместе с дядиным креслом на большую кучу заботливо разложенных перин. Эльф: "Сэр, вы опущены! Да здравствует все самое плохое! Слава отрицательным героям!" :D

Пропиши в правилах чётко и ясно "здесь, на этом форуме, разрешается только обсуждать совершенство драконов и петь оным хвалебные оды. Все остальные точки зрения - есть расизм"

Харконнен, ты пост Вшэйда читал? Там ясно сказано: "Написал бы про доброго справедливого генералиссимуса, и слова бы дурного не услышал." Ты понял, чего писать надо?

Короче, всё оч. просто. КАК вы относитесь к людям, ТАК ЖЕ я отношусь к драконам. Ничего более.

Я предлагал уладить недоразумения, начать сначала и жить дружно. Хренушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По пересеченной местности, периодически взрыкивая, трусили злые и невыспавшиеся драконы. За ними бежала группа людей с дрекольем, над ними трепетал плакат "Мы вас научим хумансов любить!". :)

Драконы бегут, разумеется, за подкреплением. После чего группа совершает полицейский разворот и, развернув припрятанный плакат "За Дракию! За Ская!", мчится на людей, ощерившись мечами, луками, чесноками и прочим столовым инструментом. Те, в свою очередь, берут ноги в руки и бодро пылят по совпадающему вектору. Процессия добегает до близлежащего человекинского поселения, где преследуемая группа пополняется сочувстующими, и играющие в салочки снова меняются ролями.

Давно уже так играют... :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По пересеченной местности, периодически взрыкивая, трусили злые и невыспавшиеся драконы. За ними бежала группа людей с дрекольем, над ними трепетал плакат "Мы вас научим хумансов любить!". :)

Драконы бегут, разумеется, за подкреплением. После чего группа совершает полицейский разворот и, развернув припрятанный плакат "За Дракию! За Ская!", мчится на людей, ощерившись мечами, луками, чесноками и прочим столовым инструментом. Те, в свою очередь, берут ноги в руки и бодро пылят по совпадающему вектору. Процессия добегает до близлежащего человекинского поселения, где преследуемая группа пополняется сочувстующими, и играющие в салочки снова меняются ролями.

Давно уже так играют... :roll:

Процессия удалилась в чат на переговоры. :D

Вот чего меня прикалывает - есть на (многоприсосочные сосальщики) один человек, очень добрый. Если Хаятэ людей рубит, альбо Алькор дотракийцев мочит, он сразу сердится и обличает. (Бывает, что справедливо.) А потом от этой личности такой перл: "Ермак (или кто там был) освободил народы Сибири от власти татарских князьков." Или вот с Алькором он долго спорил, какой хороший Богдан Хмельницкий. По мне пусть лучше виртуальные драконы виртуально взорвут Землю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...