Перейти к содержанию

О не равенстве рас


Рекомендуемые сообщения

На форуме (многоприсосочные сосальщики) кого-нибудь сожрешь - ядовитый окажется, будешь потом неделю животом страдать. А здесь все можно! :D

Вот уж не ожидал, что дракошин союзник станет добровольно признаваться в таких порядках Дракийской Империи... :wink: Друзьям Императора можно ВСЕ - в т.ч. кушать разумных. Так и запишем... :twisted:

Дык... этож не он, это его чуть не схарчили.. А он пытается перенаправить гастрономическую активность куда-нибудь в другую сторону (и сожалеет, что нельзя ее в сторону (многоприсосочные сосальщики) направить). :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 312
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Дык... этож не он, это его чуть не схарчили.. А он пытается перенаправить гастрономическую активность куда-нибудь в другую сторону (и сожалеет, что нельзя ее в сторону (многоприсосочные сосальщики) направить). :)

Спасиба огромная, сие этап уже пройденный. Пока я бороном прикидывался, кровожадный совоносный барон пытался завялить меня под пиво, да и сейчас потуг не оставляет. До сих пор ему щупальца мерещатся...:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Эльф:

Гарри Поттера не смотрел. Потому не втыкаю, о чём речь.

///Ладно, борцы за свободу остальные, а наш барон - кадавр, неудовлетворенный желудочно. Так съешь еще одну кювету, нечего на эльфов рот разевать!! ///

не... Желудочно я вполне удобретворён. Есть эльфов - это не обжорство, а скорее гурманство и вообще, признак хорошегго вкуса.

2 LeD:

Не... НИхто из (многоприсосочные сосальщики) на диспут в реале со мной не пришёл(Талон не в счёт - он просто закусь). Знач - бояцца что схарчу! :lol:

2 Талон:

Шупальцы знатные... Обрезать подсушить и с пивом. А?

У тя всё равно новые вырастут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Эльф:

Гарри Поттера не смотрел. Потому не втыкаю, о чём речь.

А-а-а... Там был такой домовой - лупоглазый и уши как локаторы. После выхода фильма группа российских юристов решила подать в суд на создателей фильма (так по крайней мере в Инете писали), что, мол, ушастик Доби был создан как карикатура на президента Владимира Путина. Нет бы принца Чарлза в ответ раскарикатурить, а то всё за капустой гоняются! :D Зловредные англичане в сайте новостей тут же устроили голосование на эту тему - похож Доби или не похож. :)

Есть эльфов - это не обжорство, а скорее гурманство и вообще, признак хорошегго вкуса.

"Точно гурманство,"-подумал эльф, сочувственно наблюдая, как барон с выпученными глазами давится эльфийской кольчугой,-"Вот зараза, отгрыз полподолла, теперь доплетать надо." (Харконнен, икая и рыгая, пытается зубочисткой снять с зубов кольчужные кольца, но ничего у него не выходит. Эльф смотрит на обгрызанный шерстяной плащ - "Ну, это не хуманс, это ж моль какая-то!!") :lol:

2 Талон:

Шупальцы знатные... Обрезать подсушить и с пивом. А?

У тя всё равно новые вырастут

Вырастут-то вырастут... Но ты б его не трогал, он странный какой-то, фиолетовый и один глаз у него не открывается. :D У тебя после кольчуги точно заворот кишок случится. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Эльф:

Гм... Кольчуга была вполне... 8)

Знач с закуской покончили, пора к главному блюду переходить...

<на глазах у Эльфа харчует эльфа>...

А чтокасаецца Борона - и не таких ели!:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме (многоприсосочные сосальщики) кого-нибудь сожрешь - ядовитый окажется, будешь потом неделю животом страдать. А здесь все можно! :D

Вот уж не ожидал, что дракошин союзник станет добровольно признаваться в таких порядках Дракийской Империи... :wink: Друзьям Императора можно ВСЕ - в т.ч. кушать разумных. Так и запишем... :twisted:

Так я честно предупредить хотел. А то потом обиды разные - мол, почему ксарн без хвоста, изверги, кто мучал котяру и за что? :D

Подумаешь друг Императора! :oops: На Харконенна посмотри - он еще и родственник! :D

Кстати, а почему такой юмором_не_обделенный товарищ на форум (многоприсосочные сосальщики) не ходит? Мог бы и в лит. игре поучаствовать, а то она чего-то завяла...

Во-первых, я не уверен, что тебе нравится такой юмор. Во-вторых, что за игра-то? Кто лучше пнет Дракошу? :)

P.S. Не ты ли случайно тот Elf_Warrior, который давным-давно на киевском форуме писал замечательные стихи об обеде/обете

Интересно, что за стихи? Ну-ка, ну-ка?.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Эльф:

Гм... Кольчуга была вполне... 8)

Эльф вытряхивает в пасть Харконнену самосвал металлолома, собранного дракийскими пионерами. "Хоть какая-то польза от тебя, убивец. Выдашь потом в виде проката на ближайшем заводе." :D

Знач с закуской покончили, пора к главному блюду переходить...

<на глазах у Эльфа харчует эльфа>...

Голограмму жрет. Я ж говорю - маньяк. :D

А что касаецца Борона - и не таких ели!

Оно и видно. Тебя мама в детстве не учила не тащить в рот чего попало? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эльф вытряхивает в пасть Харконнену самосвал металлолома, собранного дракийскими пионерами.

Дракийские пионэры? :shock: И повязывают им колумбийские галстуки, да? :twisted:

А щупальцев я больше не отращиваю. Немодно. Одного хвоста вполне хватает. Помимо рук-ног, само собой. (Реборн открывает второй глаз и мерцает обоими с частостой Пикачу в момент эпилептического припадка японских телезрителей. Пролетающие мимо пионэры-дезинфекторы валятся в штопор и с глухим стуком впечатываются в золотобетонную булыжную мостовую.)

И про ХУдожество - яой-картинки с драконами(тьфу! но местами смешно) попадаются на удивление часто, а вот йюри с ними же в гл.ролях - пока что видел лишь свою собственную. Что за дискриминация? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И про ХУдожество - яой-картинки с драконами(тьфу! но местами смешно) попадаются на удивление часто, а вот йюри с ними же в гл.ролях - пока что видел лишь свою собственную. Что за дискриминация? :D

Хм. Наверное, потому что дракон - он (почти во всей мифологии и легендах). Соответственно - сложилось мнение, что женского полу у них того.. этого.. упс!..

P.S. Да вы хоть на местную разноцветночешуйчатую компанию посмотрите. Где там хоть одна драконица? (была вроде одна когда то, да и та - Альтернативная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эльф вытряхивает в пасть Харконнену самосвал металлолома, собранного дракийскими пионерами.

Дракийские пионэры? :shock: И повязывают им колумбийские галстуки, да? :twisted:

Приветствую, основателя отделения "Плейбоя" при форуме (многоприсосочные сосальщики)! :D (Наивно) А почему галстуки именно колумбийские?

А щупальцев я больше не отращиваю. Немодно. Одного хвоста вполне хватает.

Ну, мне-то все равно. А вот Харконенна поберегись. Вон видишь: ксарн без хвоста гуляет? Он тоже думал, мол, хвост - не щупальцы, его иметь безопасно. :D

Помимо рук-ног, само собой.

Не, руки-ноги он, вроде, не трогает. Кольчуги там, голограммы, шерстяные вещи наворачивает. Моль-мутантка одним словом. :D

(Реборн открывает второй глаз

Давно пора, мужик! Целый год один глаз закрытым держать... Ты случайно не йог? :D Я как-то по телевизору видал индусского святого, который уже лет 10 одну руку держит поднятой вверх. Ужас. :shock:

Пролетающие мимо пионэры-дезинфекторы валятся в штопор и с глухим стуком впечатываются в золотобетонную булыжную мостовую.)

Орлята учатся летать. А ты не мешай! Я ж, когда тебе 2 года было, не бросал тебе банановые кожурки под ноги. :D Гм, золотобетонная мостовая, это должно быть красиво. Предложу ящеру обязательно. Будет у нас позолоченный Проспект имени Непревзойденных Драконов. :D

И про ХУдожество - яой-картинки с драконами(тьфу! но местами смешно) попадаются на удивление часто, а вот йюри с ними же в гл.ролях - пока что видел лишь свою собственную. Что за дискриминация? :D

Вот эту часть поста не понял. Ты про какую картинку, твою с крокодильим развратом или нашу с билетиками? :D Если ты нашу еще не видал, то лучше не смотри. Одно дело самому над другими издеваться, и совсем другое дело, когда над тобой прикалываются. :lol:

P.S. Кстати, наша карикатура не в пример приличней. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Эльф:

Эльф вытряхивает в пасть Харконнену самосвал металлолома, собранного дракийскими пионерами. "Хоть какая-то польза от тебя, убивец. Выдашь потом в виде проката на ближайшем заводе."

<смотрит - как в пасть чучела-приманки вытряхивают самосвал металлолома>

Зачем?:shock::lol:

Голограмму жрет. Я ж говорю - маньяк

Гм.. всё за голограммы принимает. :?

И хорошо...

Оно и видно. Тебя мама в детстве не учила не тащить в рот чего попало?

Гы... Что попало есть нельзя!

А вот деликатесы там, копчёные эольфийские ухи, хвосты ксарнов с хреном и шупальцы боронов под пивко - эт завсегда рад впотребить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пролетающие мимо пионэры-дезинфекторы

Дезинфекторы? Так это ты от дезраствора такой фиолетовый?? :D Ой, говорил я Дракону, все эти лекции о гигиене в плохом переводе на дракийский и выдача детям на руки медицинских средств до добра не доведут. 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую, основателя отделения "Плейбоя" при форуме (многоприсосочные сосальщики)! :D (Наивно) А почему галстуки именно колумбийские?

Ну, это если насильно "осчастливленные" хумансы поймают. Из тех, кто выжил... :twisted:В порядке благодарности. Хотя, для верности, пожалуй, и цементные ботиночки не забудут.

Я как-то по телевизору видал индусского святого, который уже лет 10 одну руку держит поднятой вверх. Ужас. :shock:

Ну и что? У нас, перед Домом Культуры, один "йог" лет 30 стоит с зажатой в руке кепкой. :D Бронзовый такой... :roll:

Орлята учатся летать. А ты не мешай! Я ж, когда тебе 2 года было, не бросал тебе банановые кожурки под ноги.

"Я понял, их надо маленькими мочить, однако!" (С)Чукча

Вот эту часть поста не понял. Ты про какую картинку, твою с крокодильим развратом или нашу с билетиками? :D

Товарищ прапорщик, где вы видели крылатых крокодилов? :wink:

Если ты нашу еще не видал, то лучше не смотри. Одно дело самому над другими издеваться, и совсем другое дело, когда над тобой прикалываются. :lol:

P.S. Кстати, наша карикатура не в пример приличней. :D

"А ну, покажь! Покажь, покажь! Покажь-ка!" (С) Хрюндель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<смотрит - как в пасть чучела-приманки вытряхивают самосвал металлолома>

Зачем?:shock::lol:.

Эй!! Кто там говорил, что при диктатуре у правящих классов отсутствует способность к самокритике? Барон Харконнен себя прилюдно чучелом назвал! :D

Голограмму жрет. Я ж говорю - маньяк

Гм.. всё за голограммы принимает. :?

Так я ж сам эту голограмму делал.

Гы... Что попало есть нельзя!

А вот деликатесы там, копчёные эольфийские ухи, хвосты ксарнов с хреном и шупальцы боронов под пивко - эт завсегда рад впотребить

Ну, ксарн с тобой, обжора! Только учти, что эльфы - это не только ценный мех(кольчуги, плащи, мясо), но и 60-70 сантиметров холодной стали в брюхо. (Тебе, как другу могу дюралем.) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...хвосты ксарнов с хреном...

Гусары, молчать!!!

И вопрос ради любопытства - это в какой же пропорции? Т.е. сколько хвостов на один... кхм...

...и шупальцы боронов под пивко - эт завсегда рад впотребить

Вот теперь я понял, почему задерживают выход Х2 - этот Бармалей подорвал численность самой очаровательной расы, и теперь приходится ее восстанавливать. :evil:

Лишить проглота права купли-продажи М2 и М1 !!! :twisted:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Эльф:

Эй!! Кто там говорил, что при диктатуре у правящих классов отсутствует способность к самокритике? Барон Харконнен себя прилюдно чучелом назвал

Гм... И со стороны смотрел как мне самосвал металлолому в рот пихають?:shock:

не... То исскуственный Барон был. Приманка, так сказать.

Так я ж сам эту голограмму делал.

Гы... Голограммы от живых ельфов на скус отличаются дюже сильно.

Ну, ксарн с тобой, обжора! Только учти, что эльфы - это не только ценный мех(кольчуги, плащи, мясо), но и 60-70 сантиметров холодной стали в брюхо. (Тебе, как другу могу дюралем.)

Как другу объясняю - берёшь ельфа, ОТБИРАЕШЬ У НЕГО ОРУЖИЕ(обязательный пункт) и затем готовишь его... специи, ественно, забывать нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Талон: Ну, это если насильно "осчастливленные" хумансы поймают.

Да кому ты нужен, одноглазый пират! Умри несчастным. :lol:

Я как-то по телевизору видал индусского святого, который уже лет 10 одну руку держит поднятой вверх. Ужас. :shock:

Ну и что? У нас, перед Домом Культуры, один "йог" лет 30 стоит с зажатой в руке кепкой. :D Бронзовый такой... :roll:

:lol::lol: Вот это действительно было смешно. Можешь же, когда хочешь!

Бронзовый-то хорош, но ты круче. Он так после смерти стоял, ему уже пофиг, а ты капитана Крюка год живой изображал. :D

"Я понял, их надо маленькими мочить, однако!" (С)Чукча

А-а-а, так ты не от дезраствора, от холода синий. 8)

Товарищ прапорщик, где вы видели крылатых крокодилов? :wink:

Можно подумать, ты майор! :) А что есть дракон как не разумный летучий крокодил? :)

"А ну, покажь! Покажь, покажь! Покажь-ка!" (С) Хрюндель

Нарвешься вот так, потом всю жизнь ненавидеть будешь. :P Картинка где-то в Сети лежит. А у себя я ее, кажется, потёр...

Дракон, дай страждущему адрес!

Ну, я тебя предупреждал, синее существо. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барон Хрюконнен: Как другу объясняю - берёшь ельфа, ОТБИРАЕШЬ У НЕГО ОРУЖИЕ(обязательный пункт)

"Приди и возьми" (с) древние греки

Результат отъема оружия у них персами описан в учебниках истории. Ради выяснения оного наш гастрономический маньяк из рода Харконеннов даже читать научится. :P:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Ельф:

А мну напомнить шо с тем греками македонцы сделали? А римляне?

И ведь пришли и отобрали! :lol:

P.S. Чё в чат нихто не ходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бронзовый-то хорош, но ты круче. Он так после смерти стоял, ему уже пофиг, а ты капитана Крюка год живой изображал. :D

А представьте-ка себе, уважаемые, инфернальную картину: рядом с Кремлем (что в Москве) на месте памятника Петру Номер Раз, заслоняя небосклон, возвышается золочёная статУя Дракоши работы того же Зураба Цэ. :shock::shock::shock:

Диктатуру надо свалить ХОТЯ БЫ для того, чтоб не допустить этого!!! :twisted:

А что есть дракон как не разумный летучий крокодил? :)

Дракоша & Co будет тебе безмерно благодарен за данное определение. Крокодил, стало быть... :lol:

А вообще, если брать среднестатистического дракийца, то в слове "не разумный" допущена грубейшая грамматическая ошибка! Следует писать "неразумный"! :D

Нарвешься вот так, потом всю жизнь ненавидеть будешь. :P Картинка где-то в Сети лежит. А у себя я ее, кажется, потёр...

Дракон, дай страждущему адрес!

Ну, я тебя предупреждал, синее существо. :D

Ну, а сюжетец-то хоть? И я там на себя похож, если есть? :?

Надо ж что-то будет в отместку изобразить... :roll::twisted:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, ты так, значит? :D:twisted:

Харконнен! Это из твоего холодильника сбежал этот посинелый головастик? Упрячь обратно! Я ж знаю, что ты, извращенец, пожираешь всякую экзотику. :D

Талон ужасается: А представьте-ка себе, уважаемые, инфернальную картину: рядом с Кремлем (что в Москве) на месте памятника Петру Номер Раз, заслоняя небосклон, возвышается золочёная статУя Дракоши работы того же Зураба Цэ. :shock::shock::shock:

Ну что ж... Какой диктатор без статуи? Сам понимаешь, жажда славы, мания величия, чтобы синим одноглазым борцам за свободу было куда по ночам флаги вешать. Только вот почему в Москве-то?

Диктатуру надо свалить ХОТЯ БЫ для того, чтоб не допустить этого!!! :twisted:

Ну, если ты боишься за Москву, то зря. Дракон там свою статУю в жизни не поставит. Позолоту обдерут как пить дать, и будет дракон бронзовый. Потом позеленеет. И получится памятник Альтаиру. :) А диктатор-то хотел себе!

А что есть дракон как не разумный летучий крокодил? :)

Талон:Дракоша & Co будет тебе безмерно благодарен за данное определение. Крокодил, стало быть... :lol:

Да он от меня его уже сто раз слышал. А я у него Власотряс Бессмертный и еще много разного. :D

Ну, а сюжетец-то хоть? И я там на себя похож, если есть? :?

Надо ж что-то будет в отместку изобразить... :roll: :twisted

Ага, эльфа переспавшего с десятью драконессами и потом чуть было не надругавшегося сексуально над неким существом синей масти. :shock: С тебя станется, дорогой! :lol: А тут дети бывают. :oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А представьте-ка себе, уважаемые, инфернальную картину: рядом с Кремлем (что в Москве) на месте памятника Петру Номер Раз, заслоняя небосклон, возвышается золочёная статУя Дракоши работы того же Зураба Цэ. :shock::shock::shock:

Угу. А рядом - возвышается статуя Георгия Победоносца, заносящего копье. А все вместе - герб города Москвы. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж... Какой диктатор без статуи? Сам понимаешь, жажда славы, мания величия, чтобы синим одноглазым борцам за свободу было куда по ночам флаги вешать. Только вот почему в Москве-то?

У нас хоть флаг есть, герб там... А я вот так ни разу и не видел флага или эмблемы Диктатуры. Что ж они, без лейбла-то? :?

А почему в Москве? Ну, так скульптора ж не пустили уже с Колумбом в Америку, поэтому и... Хотя, стоп, Диктатору-то чихать будет на их мнение.

Это, стало быть, в Манхэттене водрузят, заместо сТАТУи Свободы? Ну, так им и надо! :lol: За что боролись, на то и напоролись. :wink:

Ну, если ты боишься за Москву, то зря. Дракон там свою статУю в жизни не поставит. Позолоту обдерут как пить дать, и будет дракон бронзовый. Потом позеленеет. И получится памятник Альтаиру. :) А диктатор-то хотел себе!

А как же усиленные наряды крылатого ОДОНа, проверяющие бэйджи у коренного населения в радиусе пяти километров от монумента и имеющие приказ стрелять на поражение при покушении на драгоценную штукатурку?

Да, а почему Альтаиру-то? Его что, к тому времени уже... того? (С надеждой в голосе) А может, тогда и Хаю того?!

Да он от меня его уже сто раз слышал. А я у него Власотряс Бессмертный и еще много разного. :D

"Много разного" - это Харконнен на нашем форуме. "Нет ничего хуже бессмертных <очень грубо!>!" :lol: Копирайт его, кажется. Или ЛеДа. Но начало сравнению положил барон.

Ага, эльфа переспавшего с десятью драконессами и потом чуть было не надругавшегося сексуально над неким существом синей масти. :shock: С тебя станется, дорогой! :lol: А тут дети бывают. :oops:

Существо синей масти - это Скай? :shock: Вау, а ты могуч, Власотряс! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Нет ничего хуже бессмертных <очень грубо!>!" :lol: Копирайт его, кажется. Или ЛеДа. Но начало сравнению положил барон.

:) Копирайт - безусловно (а почему, собственно - барона? Это Владимир был - барон.) Харконнена. И из нашей с ним дискуссии (или нет... не из нашей. А откуда тогда? Фраза-то - была..). Я, кстати, против эльфов ничего не имею (как и за, впрочем :)) - соответственно с Харконненом не согласился..

Существо синей масти - это Скай? :shock: Вау, а ты могуч, Власотряс! :D

Талон, а вы со Скаем случайно - не родственники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Талон:

Чёт я фразы со своим копирайтом не припомню... Ты бы её хоть в приват скинул, полюоваться... :)

P.S. Дожил! Уже меня цитируют. Классиком стал, блин. 8):lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...